Поиск
Маршруты

Хороший Хозяин

Обзор
Новости
3
Фото
32
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,4
167 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Елена Анатольевна
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Убрала одну звезду, из-за женщины -продавца. Мы пришли в этот магазин впервые, зашли посмотреть ассортимент, задали всего один вопрос, по интересующей нас мебели, на что продавец крайне не охотно стала смотреть каталоги, и через минуту ответила , что нет такого(нам нужен был туалетный столик с зеркалом), все наше пребывание в магазине, женщина вела себя так, будто мы ей помешали или отвлекали от чего то.... Не самое приятное знакомство с магазином состоялось ((
4
Елена Устинова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Заказывали прихожую и угловой шкаф. Обслуживание прекрасное, продавцы внимательные и вежливые! Мебель изготавливали чуть больше месяца, привезли в идеальном состоянии. Мастер от магазина быстро и профессионально все собрал, никаких претензий! Рекомендую этот магазин, товар качественный, модели не избитые!
2
2
Посмотреть ответ организации
Надия Воробьева
Знаток города 7 уровня
5 июля 2020
Покупаем в этом замечательном магазине, мебель для всей квартиры. Начали с кухни, прихожая, потом гостиная и спальня! Мебель взяли фирмы "Лером". Очень довольны, интерьер получился современным, стильным. Спасибо продавцам и большое спасибо директору магазина, Татьяне Валентиновне.,её консультации, очень подробные, советы дельные к ее мнению мы рекомендуем прислушиваться, знающий специалист в своём деле.
2
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Усатов
Знаток города 9 уровня
18 октября 2021
Покупали у них кухонный гарнитур, пришёл быстро в течении двух недель но при сборке оказалось что фурнитура не в полном комплекте. В итоге пришлось докупать. К когда начали собирать то оказалось что многие отверстия просверлены либо неточно, я либо совершенно не на том месте некоторые даже отсутствовали пришлось дорабатывать самостоятельно. Столешница оказалась про гнутая в середине сантиметра на полтора но плинтус это скрыл. Единственный плюс данного магазина это приемлемые цены, note чем они торгуют это откровенное барахло. Также покупали у них комод комод оказался крепким но дверца закрывается с большим трудом видимо проблема в дешёвой фурнитуре.
3
валерий зубов
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2022
Магазин мебели " Хороший хозяин" находится в Московской области, г. Ногинск. Приветливые продавцы, мебель хорошего качества, быстрая доставка и сборка. Мы покупали летом шкаф в спальню, остались довольны покупкой и обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванович
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Хороший магазин мебели. Если у вас немного денег, но необходимо обставить ей жильё - вам сюда. При желании можно подобрать мебель на любой вкус и бюджет. Мы остановили свои поиски на этом магазине. Советую.
1
Татьяна Майорова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Хороший магазин. И не дорогой. Много что покупали с доставкой. Всё отлично. Цена и качечество отличное. Будем ещё брать.
1
2
Олеся Магамалиева
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Отличный магазин. Дружелюбные продавцы. Ребятам из доставки и сборки отдельное спасибо 👍
1
2
Nadezhda
Знаток города 10 уровня
14 января 2022
В магазине представлена малая часть ассортимента с сайта. Проходы узкие, неудобно. Продавцы-консультанты не особо общительные, не клиентонаправленные. На сайте цены ниже, чем по факту. Со склада доставка долгая. Водитель доставки даже не позвонил заранее, а только когда у подъезда стоял уже, грубо общался. Доставка по Ногинска 500 р. Подъём на 5 этаж -1000рублей(диван)
4
Анастасия Башарова
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
В начале августа заказали шкаф купе. Ждали месяц... И вот наконец-то дождались. Оплатили доставку и подъём на 9 этаж. Как только мы открыли деталь шкафа, то сразу поняли, что шкаф нам привезли совсем не тот. Не тот цвет, модель. Очень долго разбирались, и с менеджером, и с хозяйкой. Мало того что нам привезли совсем не тот шкаф, так нам ещё и нагрубила хозяйка. В итоге сказали, что шкаф сейчас заберут. Приехали доставщики и обратно этот шкаф спускали на лифте (хотя поднимали на этаж по лестницам). Ждали ещё месяц....в итоге привезли. Поднимали они его опять на лифте, что странно, ведь они твердили, что шкаф в лифт не поместится. Короче говоря не покупайте в этом магазине ничего, просто для того чтобы не тратить свои нервы.
7
Светлана
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Не пойду никогда больше туда!!!До этого переодически там что то покупали. Осадочек остался от женщины,не знаю кто она, консультант кассир. Возростная женщина .Что не спросишь у нее, она либо «цокая» отворачивалась или отвечала с недовольным лицом. Хотя спрашивали про товар из магазина, а не про ее личную жизнь. Мальчишка Игорь, отличный парень, благодарю тебя! А всем остальным, побольше позитива. Так всех покупателей можно распугать.
7
1
Олеся Литвинова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Отвратительное общение продавца Юли в городе Ногинске. Купить мебель невозможно, так как продавец даже не мог спуститься. А когда соблаговолила это сделать, то пришлось еще и уговаривать чтобы она позвонила уточнила по тдаставке. Уважаемые хозяева, мы покупатели, научите работать сотрудников.
5
2
Рина К.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Заказывали кухню на самовывоз. Сориентировали приблизительно по дате поступления. Дата,соответственно,оказалась далеко не приблизительной. Но это ещё цветочки. В один день мне всё таки позвонили - ваш заказ прибыл, забирайте. О чудо! На секундочку, живём мы далеко не в центре. Отпрашиваемся с работы, просим знакомого на грузовой машине с нами съездить. Приезжаем. Ждём, пока со склада вынесут наш заказ. 15 минут... 20 минут... 40 минут - и ничего. С долей высокомерия "Ну подождите, сейчас найдём", продавец создавал вид Шерлока Холмса. Затем привлёк к поискам грузчиков. А потом и вовсе сказала " Если вы очень спешите, ищите сами". И мы искали. Итог - ничего не нашли. Заказ попросту не поступил. Не советую магазин однозначно. P. S. Из всего персонала, почему то извинения принесли лишь грузчики.
8
Сержант
Знаток города 30 уровня
29 декабря 2022
Выбор был не плохой, когда были на старом месте. Сейчас все как то по меньше стало. Мебель то всякая и приличная, и не очень, нужно всё грамотно подбирать и сравнивать: по качеству и цене. Заведующая, мягко сказать, слегка...... грубовата.
3
Андрей
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2022
Не плохой магазин, адекватные цены и выбор, на заказ, достойный. Продавцы достаточно квалифицированные, пытаются найти подход к клиенту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Петр Кожанов
Знаток города 9 уровня
3 марта 2021
Ужасный магазин!! Заказывали шкаф купе в спальню 12.01.20,заплатили предоплату, обещали привезти в середине февраля, срок прошёл, а шкаф так и не привезли, позвонили спросить, что с нашим шкафом, обещали в конце февраля, прошёл и этот срок, снова позвонили и сказали, что готова только ОДНА часть шкафа, а остальное ждите ещё, предоплату возвращать не хотят.. В общем полный бардак, а не магазин, ни кому не советую там заказывать мебель!!
6
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Балова
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Хороший магазин, простая и красивая мебель, по деньгам, по бюджету, выбор богатый и на любой кошелек, приятные продавцы-консультанты. Мне понравилось, буду в будущем брать там мебель.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2019
Покупала шкаф-купе, очень хороший шкаф , приятные продавцы. Доставили точно в оговоренный срок. Удивлена отзывам, которые опубликованы, такое ощущение, что не о том магазине речь.
4
2
Елена Бахтова
Знаток города 15 уровня
20 июня 2023
Магазин хороший но хочеться найти мебель по душе например компьютерный стол диван трёхстворчитый или обувницу чтобы убрать много обуви побольше ассортимента и качественного чтобы можно купить недорого желаю вам успехов
1
Галина Харитонова
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Отличный магазин! Большой выбор! Приятные сотрудники! Быстрая доставка!
А
Анонимный отзыв
4 мая 2016
Ужасное отношение к клиенту. Доставили брокованную кравать, по переписке договорились о замене бракованной детали. Привезли не сразу а только тогда когда были рядом со мной проездом, спустя 9 дней. Но привезли с установленным на деталь неправильным крепежом, так что собрать кравать не удаётся. На просьбы привезти нормальную - говорят что у них рабочий день закончился и ничего они везти не будут. Да ещё венят меня что это я виноват Не могу правильно кравать собрать, нормально говорить отказывается. ХАМЫ в этом магазине. Никогда с ними не связывайтесь!!!
7
1
Сергей К
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2020
Покупал там много что из мебели. От журнального столика до спальни. Доставка, сборка, претензий нет. Только тесноват магазин
2
2
Н
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2020
Сегодня13 марта,пятница ,оформляла заказ на шкаф, производила оплату, продавец два раза отвлекалась на других покупателей, про платную доставку ни слова не сказала, водитель потребовал 400 рублей, я обьясняю, что ничего не знаю, что наличные только на сборку шкафа, позвонила в магазин, продавец хамка, разговаривала по хамски!!!!!очень не понравилось обслуживание!!!!!
10
2
David Grigorevich
Знаток города 11 уровня
16 октября 2021
Магазин хорошый. Рядом с домом. Обслуживание на уровне. Все подскажут, посоветуют. Выбор большой
1
1
Ри Та
Знаток города 15 уровня
7 октября 2019
Магазин хороший.Мебели много.цены радуют.доставка есть и собрать помогут.ассортимент меня ется и увеличивается.
2
2
Олег Прокопьев
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2024
Качественные материалы и выбор хороший
Виктория Л.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Данная женщина Юлия, совершенно не знает какую мебель продаёт. Говорит не точную информацию, если вы в ней не уверенны то откройте сайт посмотрите, а только потом говорите.
2
2
Машик Белякова
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Магазин дорогой, цена не соответствует качеству мебели, мебель отвратительная, диван разваливается, и стенка двери все болтаются, отвратительная мебель.
3
Посмотреть ответ организации
Natalya Z.
Знаток города 10 уровня
8 июня 2018
Посоветовала бы друзьям не ходить в этот магазин. Заказ привезли неверно, потом замену осуществляли больше месяца. Так в итоге ещё и трубки бросают при разговоре. А ведь уважение к клиентам - залог хорошего бизнеса.
7
2
светлана м.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2016
Заказали стол 11.10.2016 с условием того, что мы его получим 15.11.2016, так как заехали в новое жилье и у сына намечался день рождение (1 годик).Нас уверили и сказали , что 100% мы его получим. 15.11 вечером, нам так и не кто и не позвонил и мы к закрытию поехали сами, узнать что с нашим столом. Стали общаться с продавцом , на наш вопрос где стол она нам ответить внятно ничего не могла, бегала постоянно вниз на первый этаж и узнавала . Потом все таки поднялась к нам хозяйка магазина , очень грубая женщина , на что коротко ответила нам стала нет и не будет в эти дни и пыталась нам продать стол книжку.Вот сегодня 01.12.2016 мы получили свой долгожданный стол, а за свою неустойку (что не в срок нам его доставили)вычли всего 20 руб. Прежде чем хотите купить или заказать что то в этом магазине , подумайте, и почитайте отзывы о них. Жилею что сама эти не воспользовалась.А отношение действительно очень грубое, что продавцов что директора
7
2
Сергей Боев
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2024
Выбор так себе от слова совсем,продавец даже не встала что бы как то показать и помочь в покупке
3
Н
Надежда Заруцкая
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2021
Супер, я в восторге. Всегда находила то, что нужно. И по ценам приемлемо. Очень хороший магазин
1
3
Посмотреть ответ организации
Евдокия
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
Не очень ласковые директор и доставка, конечно, но найти можно что-то стоящее
3
Надежда Кириллова
Знаток города 10 уровня
21 июля 2022
Хороший магазин.Но когда привозят собранный товар то чаще всего сделано по принципу а и так сойдёт.
Посмотреть ответ организации
Александр Колесников
Знаток города 30 уровня
14 декабря 2021
Магазин относительно не большой, но выбор хороший и цены адекватные.
Юлия Бакина
Знаток города 7 уровня
5 марта 2021
Широкий ассортимент, низкие цены, хорошее обслуживание
3
2
. Елена Бахтова
Знаток города 10 уровня
29 августа 2021
Я там купила кровать ничего хороший магазин. Выбрать есть чего чего хотите то и купите
1
1
Э
Эдуард К.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2021
Не выполнили доставку в срок, магазин закрыт, связи нет, где диван неизвестно.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Чеснокова
Знаток города 11 уровня
11 августа 2021
Ужасный магазин!купили гарнитур для гостиной через месяц отвалились все зеркала ,разбились повредили мне новый ламинат.зеркла закрепили как выяснилось на дешевый двух сторонний скотч.обратились с притенщией о замене зеркал и ламината.уже больше месяца тишина,Руководитель Лебедева Т.В допустила не качественный товар на продажу ,в разговорах не грамонтна и не знает законов по правам потребителя,всячески уходит от ответственности,персонал не назовешь персоналом как на рынке,речь не подкована,нет квалификации,это говорит о том какой руководитель такой и продавец нельзя назвать персоналом.Теперь я как потерпевшая сторона от магазина бегаю по всем инстанциям собираю бумаги чтоб подать в суд.Не довольна магазином ,ужасный.Хочу предостиречь тех кто хочет там приобрести мебель подумайте 1000 раз .Руководитель экономит на всем .Никому не по советую.Все сделано на соплях.Ущер возмещать не хочет находят разные причины.Что от продавцов ,что от руководителя вечно пахнет куревом (ужасно).Жалею что пришла в этот магазин,мне его посоветовали Я не советую,лучше купить дороже и качественный товар .В этом магазине нет ни того ни другого.Обходить буду этот ужасный магазин стороной.вот кому интересно фотки как крепят зеркала ,потом которые отваливаются и еще портят новый ламинат.
6
2
Аста Панова
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Грамотные продавцы, отличные сборщики мебели
1
1
Илья Рыбасов
Знаток города 9 уровня
26 марта 2021
Нормальный магаз мебели, мебель фирмы Лером, доставят, соберут, вообщем нормас.
2
3
Захар Назарчук
Знаток города 2 уровня
25 августа 2021
Ужасное и хамское отношение и общение персонала, больше в этот магазин ни ногой! Продавцам приклонного возраста ни место в этом магазине!!!
7
1
сергей марахов
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2021
Честно говоря такое себе можно найти редкую вещь а обычную нет
1
Elena S.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Купили два шкафа на дачу цена адекватная.
1
ольга цыганкова
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2021
Второй месяц жду обещанную мебель. Постоянно говорят на следующей неделе…
3
Наталья Чумакова
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Хороший магазин,большой выбор.
2
2
Снежана Денисовна
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2020
Хороший ассортимент, продавцы и цены
1
3
.
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2023
Отзывчивый персонал, доступные цены.
1
Родной Край
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2021
За небольшие деньги можно найти хорошую мебель.
1
Alexigo
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Отличный магазин
1
  1. 1
  2. 2