Поиск
Маршруты

Биgoodи+

Обзор
Фото
37
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ирина В.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Регулярно покупаю уходовые средства, краску для волос, прочие сопутствующие товары. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Если на понравившуюся продукция цена для меня высока, то всегда можно подобрать альтернативу здесь же, но по более доступной цене. Продавцы-консультанты всегда вежливы, приветливы, доступно объясняют о действующих акциях и скидках. Всегда готовы помочь с выбором. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5640
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Один из немногих магазинов где можно купить хороший продукт. Продавцы посоветуют какую краску лучше купить ,бальзам и т.д.. Оформят скидочную карточку.. Удачное расположение в центре города.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеева
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Добрый день. Я постоянный покупатель в вашем магазине . Хороший ассортимент, выгодные предложения. Купила себе плойку и уходы за волосами по акции. Всегда можно получить профессиональную консультацию.
4
Посмотреть ответ организации
надежда рассомахина
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Хороший магазин, покупаю там каникалон для афрокос, ассортимент для профессионалов и не только, в профмагазине плохого не посоветуют.
1
Посмотреть ответ организации
АСик
Знаток города 13 уровня
25 марта 2024
Хороший магазин профессиональной косметики для волос. Широкий ассортимент, грамотные и приветливые консультанты, которые подскажут и помогут определиться с выбором. Рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шевченко
Знаток города 20 уровня
9 мая 2022
Хорошее место, всегда прихожу сюда за краской для волос, хороший выбор продуктов для волос, но хотелось бы ассортимент побольше, почему, например, нигде не найти в Челябинске косметику для волос Keune, нет какой-то проф.линейки Philip Kingsley, да море линеек, которые нашли бы своего покупателя, а этот магазин прямо создан для этого!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Мухаметова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2020
Ужасный сервис 👎🏻 Как будто у них сломался календарь или они попали в какой-то вакуум или пузырь, в который не попадает информация из современного мира. На прошлой неделе я сделала покупку, потом вспомнила, что у меня есть сертификат и попросила оформить покупку на него. Мне выдали новый чек на покупку на сертификат, чек на возврат покупки сделанной ошибочно за деньги не выдали. А на мой вопрос: где чек, почему не даёте? Ответили: у нас так не положено! 😳 серьезно? Видимо, Законы РФ не действуют внутри сети Косметик Про. Когда я через три дня позвонила уточнить почему сумма не возвращается, мне сказали, чтобы я обращалась в свой банк и там уточняла, почему сумма не приходит на мой счёт. После моих объяснений выяснилось, что они вообще просто не оформили возврат и попросили ещё раз приехать к ним. Я приехала. Девушка извинилась, что так вышло и подарила мне несколько крохотных пробников шампуней 🤦🏼‍♀️ Возврат, в результате, пришёл через спустя два дня. И ещё вчерашняя история. Звоню к ним же, узнать есть ли у них в сети доп.насадка на фен, который давно приобретался у них же. Я при звонке назвала все нужные мне характеристики для интересующей меня насадки. Девушка долго искала и сообщила: да, есть. Назвала адрес в другом районе города. И спросила: передать девочкам, чтобы для вас отложили? Я даже обрадовалась. Думаю: вот, вроде не все так плохо. Приезжаю туда. Хорошо, что фен с собой взяла. А это вообще не та насадка, которая мне нужна. И даже фирма-производитель не совпадает 🙅🏼‍♀️ Это полный эпик фэйл, я считаю. Девушка в магазине с неподходящей насадкой, конечно, ни при чем. Но, как представитель фирмы, могла бы хотя бы извиниться за коллегу. За то, что так получилось. Я в субботу с утра специально поехала в другой район, а там нет того, что я просила. Короче. Всё, ребят. Я туда больше ни ногой. И вам рекомендую быть аккуратнее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Стас В.
Знаток города 12 уровня
30 января 2024
Есть много, что можно купить. Внимательный персонал. Цены нормуль
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Отличное обслуживание
Л
Любовь Любовь
Знаток города 20 уровня
16 февраля 2022
Интересный и полезный магазин. Хороший ассортимент и выбор товара.
2
Посмотреть ответ организации
Папа
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2021
Заезжал за какими то красками жене. Тихо, народу никогда нет.
1
Посмотреть ответ организации
ВераЧе
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2022
Раньше был одним из любимых магазинчиков для покупки средств по уходу за волосами. Давно не была, обязательно схожу в ближайшее время.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 11 уровня
16 января 2023
Хороший выбор товаров
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2