Поиск
Маршруты

Хороший

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,7
155 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 6 уровня
24 марта
Зашли узнать про смывку цвета с волос вечером, после работы. Доброжелательная женщина тёмненькая с короткой стрижкой показала, где можно её взять, я попросила, чтоб товар был свежий, она, любезно, посмотрела сроки годности. Приятно, спокойная обстановка, не навязывают ничего, находятся в поле зрения, чтоб, если надо, ответить или помочь. Магазин, всегда, оправдывает своё название
Вероника
Знаток города 4 уровня
16 марта
Прекрасный персонал,магазин очень чистый,весь товар находится на виду! Всегда есть все в наличие,большой выбор красок и оборудования для работы) Я осталась довольна посещением данного магазина,рекомендую !
2
Маргарита Хичевская
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Выбор товаров действительно очень хороший - чуть ли не единственный магазин в городе, где можно купить профессиональные средства для волос. Также магазин удобно расположен - шаровая доступность от станции. Но приходить сюда, я дальше точно не буду , тк отношение со стороны работниц зала вызывает недоумение. Уже третий раз при пустом зале они будто делают одолжение, подходя и отвечая на вопросы. Вежливый их манеру общения точно не назовёшь, уж не говоря о доброжелательности. Очень жаль, что ассортимент и имя, созданные руководством, работники так халатно спускаются на нет.
2
2
galina tarasova
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Пришла в магазин , сидит три мадамы беседуют , на меня ноль внимания. Попросила ремувер для снятия ресниц ! Они мне втроем у нас нет .на витрине стоит три вида ремувера и они мне говорят , это перед наращиваниям ресницы обрабатывать ! Это что за продавцы ?! Очень видимо рентабельно держать таких сотрудников !они даже название красителя называют неверно ! Колхоз(((жалко что в магазине с таким ассортиментом , такие некомпетентные продавцы !
3
1
Лика А.
Знаток города 14 уровня
3 июня 2025
Огромный ассортимент, профессиональные шампуни, бальзамы и миллион до товаров, прекрасно продавцы консультируют и помогают подобрать нужный товар
Анна С.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Уже много раз покупатели отзывались о работе продавцов, но владельцу, вероятно, плевать)). Зашла в магазин за краской Estel и шампунем-стабилизатором. Самостоятельно пришлось заходить за прилавок и выбирать нужные номера краски, шампунь, к сожалению, так и не нашла. Сидели на кассе три "высоквалифицированных" специалиста, общались между собой и даже не соизволили оторвать зад от стульев и просто спросить у меня, нужна ли помощь))). Только когда я уже хотела оплатить то, что смогла сама найти, у меня одна из них поинтересовалась. Спасибо, что сделали огромное одолжение!
1
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
На днях совершала покупки в этом магазине, и осталась совсем не довольной обслуживание персонала не знание ассортимента. И максимально предвзятое отношение к покупателям . Было такое впечатление как будто пришла в долг просить . Ужас
майская
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Выбор стал на много меньше ,цены завышены ,удобнее и выгоднее на сайтах приобретать,продавцов больше чем покупателей ,не понимаю зачем там вообще такое количество продавцов ,особенно возрастная женщина брюнетка и замка,вообщем хотите не переплачивать заказывайте на сайтах
1
Юлия Романенко
Знаток города 11 уровня
24 февраля
Отличный ассортимент, салон при магазине тоже хороший, особенно понравилась мастер Людмила.
Птица
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Есть много товаров, продавцы вежливы, компетентны. По запросу рекомендуют средства, четко, без накручивания чека
Анна Уваркина
Знаток города 17 уровня
20 июня 2025
Магазин понравился. Большой выбор профессиональный краски, а также аксессуаров для парикмахеров. А так же есть бижутерия для особых случаев 😉 Рекомендую!
Екатерина Дмитриева
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
К профессиональной продукции и ассортименту претензий нет, но вот к интрументам(ножницы, плойки) лучше не берите там, постоянный брак и возвращать деньги и обменивать товар продавцы не хотят! Отвратительный персонал! Больше в магазин "Хороший" корпус 1824 никогда не пойду!
2
2
Посмотреть ответ организации
Икс
Знаток города 15 уровня
6 мая 2022
Отличный магазин. Есть всё для женской красоты, покупаю только у них проф, шампунь, бальзам, краску для волос. Так же брала шикарные браслеты на руку себе и в подарок. Много заколок, ободки, резинки, бантики, парики, гель лаки... И много другого. Продавцы вежливые, подскажут в выборе. Советую👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Н.
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2022
Болъшой .просторный магазин В продаже профессиональные краски ..средства по уходу за волосами .Лаки для ногтей декоративные и лечебные .Краски для бровей и ресниц .пилочки .пинцеты .Есть большой выбор заколок .резинок для волос . Есть серьги .
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 12 уровня
17 мая 2022
Хороший магазин. Огромный выбор различного товара по уходу за собой любимой. Все для маникюра, наращивания ресниц, ламинирование бровей, эпиляций, парикмахерских. Очень люблю этот магазин. Если что нужно для себя, то бегу только туда ) цены адекватные. Редко когда не бывает именно того производителя, который нужен. Девушки - консультанты знают своё дело. Всегда доброжелательны и всегда помогут с выбором )
2
Посмотреть ответ организации
Константин Фомин
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Хороший магазин ХОРОШИЙ. Большой ассортимент товаров, консультанты компетентны. Магазин удобно расположен со стороны ж/д дороги, отдельное крыльцо, найти легко. Есть скидочная система
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Отличный магазин с прекрасным выбором, покупал фен для супруги, девушка Екатерина с кудрявыми волосами просто блестяще обо всём рассказала, супруга довольна, теперь ходит в этот магазин к Екатерине!
1
Посмотреть ответ организации
Мирослава Солодова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Прекрасный магазин с довольно умеренными ценами и хорошим товаром. Продавец встречает покупателей как родных: поможет подобрать товар и охотно ответит на все вопросы.
2
4
Посмотреть ответ организации
Мария Дмитриева
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Действительно, хороший магазин! Есть все для стилистов, и салона красоты. Все расходники по доступным ценам, большой ассортимент! А, ещё грамотные продавцы-консультанты помогут вам подобрать необходимый товар. Частенько здесь покупаю необходимые материалы.
2
Посмотреть ответ организации
Персида
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2025
Есть все что надо, если сама хочешь приобразиться. Консультируют, стараются. Спасибо.
наталья власенкова
Знаток города 14 уровня
2 июня
Пришла, купила то что надо, ушла. Порадовало наличие товара - клея для ногтей, который не могла найти.
Карен Казарян
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Магазин в целом нн плохой, каждый месяц заходили ща покупками,так как имеется салон красоты,нн малые деньги оставляли ежемесячно...но... ужасный персонал,хамят, разговаривают с клиентами с высоты, через не хочу.... сегодня заехали персоналом покупать и инструменты и фен лампу и расходники разные,как минимум 50 тыс.оставили бы .. нам начали хамить, говорить,что не смотрите, всё равно вы покупать не будете...на вопрощ,что мы так на ныщих похожи, почему хамите, ответила нет, просто я знаю.послали на фиг и ушли оттуда.повезло другому магазину, которые вежливо показали объяснили и провожали нас с покупками.(читаю отзывы и вижу,что мы нн одни ,но самое странное,что ничего не меняется здесь,и они до сих пор работают и продолжают хамить людей.
8
1
Посмотреть ответ организации
наби
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
большой выбор разных средств, не только для волос но и для маникюра! всё чисто, консультанты дружелюбные, место советую!
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Соловьева
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Регулярно посещаю этот магазин. Продавцы-консультанты всегда помогут подобрать все необходимое . Большой ассортимент товаров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Волынец
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Выбор не большой, за то ЦЕНЫ выше облаков)) но если срочно что-то нужно, можно найти, за неимением в выборе магазинов. Т.к. у меня рядом подобных магазинов нет.
1
O
Oleg Paramonow
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Очень хороший, в прямом смысле магазин. Большой ассортимент, грамотные и вежливые продавцы. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Janna Jailobekova
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2020
Магазин в целом хороший, можно найти почти всё, цены не большие. А вот Персонал неприветливый, слишком грубые. Покупала ножницы, написано явно Artist, нет говорит это Andis🤔. Но это ладно, купила ножницы. Прошлась и решила взять шампунь от STUDIO , подхожу пробивать увидела рекламу от Estel' 1+1, спросила действует ли акция на большие, с объемом1000мл. На что меня унизили, мол я не разбираюсь в продукциях и плевать они хотели на клиентов. Хотя не сложно понять, что я мастер раз закупаюсь в этом магазине. А estel' продукцию может от другого бреда отличить любой человек, не говоря о парикмахеров.
9
Посмотреть ответ организации
Anna Morozova
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Прекрасный магазин! Всё, что было нужно всё купила и даже больше 😁. Замечательные продавцы вежливые и терпеливые. Спасибо большое 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Garbuzova
Знаток города 11 уровня
21 июля 2025
Очень отзывчивый персонал и выбор хороший
Светлана Щукина
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Удобное расположение магазина, рядом с остановкой, в магазине огромный выбор всё что касается волос от краски до заколок, в нём можно найти всё!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2019
Регулярно посещаем магазин с подругой (краски для волос, бровей, бальзамы и прочее покупаем), довольно широкий ассортимент грамотные консультанты, ненавязчивые. В подобных магазинах чтобы сравнить цены не бывала, но на мой взгляд цены приемлемые. Внушительный выбор бижутерии, широкий выбор всевозможных средств по уходу за собой. Прием карт периодически не работает, желательно иметь при себе наличные.
3
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий симкин
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Самые качественные одноразовые простыни. Честно, другого не покупал.
1
Анонимка
Знаток города 16 уровня
8 января 2022
Большой и удобный магазин. Продавцы вежливые и отзывчивые. А четыре звезды потому что – всё немного дороговато. Покупала там ободок за 200 руб.! В других магазинах обычный ободок стоит рублей 100 максимум! А так в целом нормально👌🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Люба Жигалова
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2022
Много лет здесь затариваюсь. Ассортимент на уровне. Девочки невероятно приветливые и компетентные.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Сапсай
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Хороший ассортимент, грамотные продавцы, приемлемые цены, удобное расположение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
20 января 2022
Обожаю этот магазин! Всегда знающие и приветливых сотрудники и ассортимент по доступным ценам, на мой взгляд!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Подсолнух
Знаток города 13 уровня
11 июля 2022
Приветливые девушки всегда подскажут, помогут с выбором, огромный ассортимент, настоящий женский рай🥰
1
Посмотреть ответ организации
RavenXG
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
Хороший магазин, много инструментов и красок для парикмахеров
Маруся
Знаток города 10 уровня
26 июня 2021
Это ОТЛИЧНЫЙ магазин! Девочки приветливые, всё объяснят, посоветуют, расскажут, а главное грамотные! Понимают что советовать, как и зачем! Сегодня жара +34, в магазине работают кондиционеры, приятно находиться! Ассортимент отличный! Есть всё! Впечатления остались очень и очень хорошие! Снова буду возвращаться!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Продавцы постоянно болтают на посторонние темы при покупателях, но при Этом-отличные консультанты и помощники. Главное дозваться
2
1
Жанна Дрюпина
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Очень классный магазин, огромный , огромный выбор всего. Приветливые девчата. Мне очень понравился.
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Оператор GreenDelivery
Знаток города 3 уровня
5 октября 2020
Много всего интересного для девочек ) Компитентный и вежливый персонал. Без покупки оттуда сложно уйти! ))
3
1
Посмотреть ответ организации
Таракан Тараканов
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2018
Ассортимент большой различных средств и приспособления для маникюра, педикюра и парикмахерского искусства. Приемлемые цены, заинтересованные продавцы-консультанты. Из неудобств - только сложности с парковкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Очень много консультантов, но кроме хамства и личных разговоров и проблем ничего не услышала. Абсолютно незаинтересованны в продажах, нет ни малейшего желания заходить. Каждый раз захожу по срочной необходимости и каждый раз вижу недовольные лица. Звезда за ассортимент, который довольно неплох.
5
2
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 6 уровня
2 июня 2020
Магазин супер, но продавцы это просто верх незаинтересованности помочь покупателю,не приветливые, равнодушные одним словом. А так, спасибо владельцу магазина за то, что в новой части города теперь тоже есть маг-н Хороший :)
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лобанова
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
Отличный магазин. Большой выбор проф.красок.
1
Валерия Ч.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Пришла за тем, чтобы купить яркую краску зелёного цвета Быстро все подобрали и подсказали, как пользоваться Ассортимент огромный, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Селихова
Знаток города 3 уровня
2 мая
все супер
Жанна
Знаток города 5 уровня
16 марта
Хороший магазин !
Наталья Андаева
Знаток города 7 уровня
11 мая 2022
Большой ассортимент Богатый выбор.. Лучше чем в столичных проф магазинах
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2