Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Рестораны

Гонконг

Рейтинг 3,6
11 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (903) 301-11-09
Показать телефон
Самара, Ленинградская ул., 29
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Гонконг, Самара, фото
Ресторан Гонконг, Самара, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Самара, Ленинградская ул., 29
Маршрут

Контакты

+7 (903) 301-11-09
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
8 заведений с азиатской едой в Самаре
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Алабинская
4,4 км
Алабинская
Ленинградская улица
126 м
4
Ленинградская улицаНекрасовская улицаУлица ФрунзеПлощадь РеволюцииУлица Куйбышева
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Средний счёт:от 1500 ₽
Способ оплаты:безналичная, оплата картой, наличными
Кухня:китайская
Тип заведения:пивной ресторан, гастропаб, закусочная, фаст-фуд
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,6
11 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Sviteyk
Дегустатор 3 уровня
20 июня
Были проездом из Казани, все очень понравилось! Еда вкусная, со своим колоритом. Особенно понравился свининой шашлычок и матча торт. Заведение новое, видно что персонал и владельцы очень стараются. Заинтересованы в обратной связи. Отдельного внимания заслуживает интерьер, он прекрасен. Точно входит в топ 3 личного рейтинга. Нам даже удалось побеседовать с Шеф-поваром ресторана, что было очень приятно и познавательно для нас. Уровень сервиса на высоком уровне, официант Дмитрий быстро и очень вежливо нас обслуживал. Было видно, как он очень старательно относится к своей работе. Но были недостатки, из-за которых совсем не хочется снижать оценку. 1) Зеркала в кабинках туалета очень интересная идея, но я бы посоветовал убрать зеркало с двери. Лично мне не очень приятно пользоваться туалетом и наблюдать за собой. Также испытал лёгкую дезориентацию после этого, так как заведение выглядит как удочка Гонконга, там темно и неоновые вывески. После зеркал чуть не потерялся) Не представляю что будет, если зайти туда после коктейлей 2) В будущем хочется от официантов слышать более подробное описание блюд. После того как шеф рассказал о том, как делаются блюда, стало намного вкуснее) На это тоже закрываю глаза, так как заведение только открылось, персонал новый. (Пожалуйста, не ругайте его!!!) Если буду ещё раз в Самаре, обязательно посещу снова это место.
1
2
Глеб Б.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Пришел с друзьями вскоре после открытия и с тех пор это наше любимое место на Ленинградке. Персонал приветливый и общительный, столько нового рассказали про Китай. Атмосфера и дизайн - мое почтение, это нужно видео своими глазами. Коктейли вкусные, а подача невероятная, особенно удивили коктейли в пакетах с светящимися кубиками. Видно, что в это место вложили душу
1
Dmitrii V.
Знаток города 8 уровня
20 июня
Кафе-бар "Гонконг" на Ленинградской, в пространстве "Артист" Увы, пытались там поесть 🤷‍♂️ Место очень атмосферное, но... Подошедшая девушка сказала, что выбранные нами блюда оооочень долго готовятся, и она не может у нас их принять. Шок 🤦‍♂️ Впервые с таким столкнулись. Зачем вносить в меню блюда, которые не можете приготовить? 🤔 Были там 20 июня 2026, примерно в 16-30. Конечно, это заведение теперь в моём "черном списке" 😡
3
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных