Поиск
Маршруты

Ледовая арена Гололёд

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
60
Отзывы
283
Особенности
Рейтинг 5,0
723 оценки
Оцените это место

283 отзыва

По умолчанию
Надежда Началова
Знаток города 10 уровня
7 апреля
Хорошее место, есть прокат коньков, кафе (особо выбора нет) но чай попить можно. Много учеников на льду, кто хочет хорошенько полетать, то это точно не сюда, в целом иногда сходить можно. Раздевалка чистая, как и туалет. Ресепшн приветливый, коньки прокатные не убиты. Обязательно смотреть расписание, перед тем как ехать, не всегда есть свободное катание.
Наталья Трубецкая
Знаток города 2 уровня
19 марта
Замечательная ледовая арена, куда всегда приятно возвращаться. Несмотря на то, что арена уже работает не первый год, она очень ухожена. Всегда чисто, всё исправно. Особенно хочется отметить Ольгу Ивановну, начальника по чистоте. Ну настолько любит свою работу! Не сидит на месте, постоянно в деле. В ее смены порядок идеальный !! А это так важно, когда в помещении столько детей 🙏🏽 Желаем процветания арене, руководству и всему персоналу
1
Александра П.
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Хорошая, просторная арена. Качественный лед. Вежливый персонал на входе. Уютное кафе, где вкусно готовят. Парковка свободная.
Vorobeva Irina
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Современная ледовая арена. Дочка здесь занимается фигурным катанием. Есть всё необходимое как для тренировочного процесса, так и для «ожидающих» родителей. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Крис Ри
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Очень удобное место, приемлемая цена, лед чистят и катают, но летом бывает, что плохо катают, так как лёд становится мягким и изрезанным, но его не раскатывают машиной, а оставляют так. Кататься почти невозможно. Зимой такого не замечали. Буфет по выходным работает как хочет, не по графику. Выбор в буфете небольшой и неинтересный. Раздевалки большие и удобные, с туалетом. Всюду резиновые коврики. Не знаю, как там с коньками, имею свои. Но вроде размеры есть все, люди катаются. Есть даже свой заточник. Мы затачивали коньки, все хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Гари Фишер
Знаток города 16 уровня
10 января
Хороший свежий каток, тесноваты раздевалки, но в целом норм. Парковка, кафе есть. Чисто. Лед на втором этаже, есть лифт для ленивых. Персонал тоже был, если нет негативных о нем воспоминаний, это пять).
Сергей Зуев
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Отличный лед, часто заливают. Замечательно покатились на выходных. Удобно, что есть прокат коньков с новыми коньками всех размеров. Порадовало, что на первом этаже СК появилось новое кафе, где можно очень вкусно и недорого поесть. После катания на коньках самое то! Обязательно придём сюда снова всей семьёй!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Астафьев
Знаток города 19 уровня
8 марта 2025
Отличная ледовая арена. Следят за качеством льда постоянно. Чисто, уютно. Весь персонал приветливый и доброжелательный. Есть прокат коньков. Бываем здесь постоянно. Еще и кафе открылось на первом этаже и салон красоты. Удобно
2
Посмотреть ответ организации
Лана Лучезарная
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Вежливый персонал. Переспросила два раза номер раздевалки, ответили спокойно. Все вокруг чистое. Раздевалки только небольшие, возможно просто из-за большого кол-ва людей. Хорошо бы выделять по 2 минимум. Коробка стандартная по размеру. Лед хороший. Есть лифт, что огромный плюс при посещение катка с коляской. Есть кафе на 3м этаже. Парковка не большая. Но вроде большинству хватает. Въезд и выезд удобный. Недалеко от остановки общественного транспорта.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Очень много детей, которые не умеют кататься, постоянно падают под коньки, это очень опасно! Хотелось бы чтобы такие детки были с сопровождением взрослых, некоторые ездят против часовой стрелки, считаю,что нужно перед тем как продавать билеты,объяснять правила массовых катаний! + фигуристки, которые крутятся по середине льда, считаю нужно ходить в отведённое для тренировок время, люди приходят на массовые катания, а получается ты ездишь и уворачиваешься от конька, пролетающего у тебя перед лицом!в общем такие не комфортные моменты есть! Лёд хороший, цена за вход завышена!
5
4
Посмотреть ответ организации
Mukh
Знаток города 5 уровня
7 июня
Неплохой каток, один из самых нормальных, если вы ищите лед для подкаток или самостоятельных тренировок. На свободном катании часто занимаются группы из империи льда или других частных групп, но в общем это не мешает, народу на льду умеренно (по крайней мере по выходным) немного. Если занимаетесь фигурным катанием - хороший вариант, заливка тоже пойдет, из минусов только цена и расположение. Для досуга обычных людей, чтобы просто покататься, тоже окей, если фигуристы не смущают.
Иван Ляпунов
Знаток города 21 уровня
12 июня 2025
Посещение ледовой арены «Гололёд» оказалось приятным опытом, однако некоторые нюансы немного подпортили общее впечатление. 🎯 Что понравилось:Катание на льду доставило массу удовольствия благодаря высокому качеству льда и удобству самой площадки. Персонал приветлив и готов прийти на помощь в любой ситуации. ❌ Недостатки: Парковка рядом с ареной недостаточно просторная и неудобная, особенно в часы пик. Для семейного посещения этот аспект важен. Потолок достаточно низкий, что создаёт ощущение стеснённости пространства. Несмотря на указанные минусы, общая оценка положительная. Ледовая арена «Гололёд» отлично подойдёт для активного отдыха всей семьёй и корпоративного досуга.
Посмотреть ответ организации
К.Д.
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2025
Хороший каток. Была с детьми, утром в будний день, народу совсем никого не было, кроме нас и немного детей фигуристов. Каток большой, раздевалка просторная, час катания 600р (14.02.25), прокат не знаю, у нас свои коньки. Есть кафе. Держалки для начинающих предоставляют.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Н.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Очень чисто везде, светло, все вежливые. Лед хороший. Много места, где можно подождать ребёнка, как в тепле(два кафе), так и на балконе катка, где достаточно скамеек. Из кафе на третьем этаже панорамное окно на арену, есть Wi-Fi ,в кафе на первом этаже огромный телевизор с трансляцией с арены. Лед заливают ежечасно. Прокатные коньки живые, не убитые. С парковкой вечером зачастую проблема, если хочется припарковаться рядом) Нам не сложно пройти 100-200 метров😊 Перешли сюда зимой, до этого посещали другой каток, разница очень ощутимая во всем! Однозначно рекомендую, как и массовое катание, так и клуб фигурного катания Аврора⛸️
Алина Жебровская
Знаток города 5 уровня
9 января
Очень понравился данный спортивный комплекс! Была там уже два раза, оба раза осталась довольна. В спортивном комплексе как и в любом другом проводят занятия по хоккею и фигурному катанию. Есть заточка коньков. Также на первом этаже есть кафе, где можно перекусить. Рекомендую к посещению!
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
19 марта
Отличное место для проведения досуга и занятий спортом. Всё новенькое после открытия, приятно смотреть) прокат всё новое, раздевалки чистые, качество льда супер!
андрей рябцев
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Неплохое место, персонал вежливый и отзывчивый. Были на катке несколько раз в целом все хорошо,раздевалки чистые. Единственное могу сказать что массовое катание не для меня,но главное результат, ребенок очень доволен. Надеюсь что будем приезжать по чаще.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Классная ледовая арена, все новенькое, всегда хорошо прибрано, чисто Очень приятно ходить на тренировки 5 дней в неделю Есть 2 отличных кафе, магазин и заточка Помимо этого в здании есть магазины, что бывает крайне удобно Хороший лёд, за тренировкой можно смотреть как сверху, так и за ограждениями у борта
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Крутая современная арена. Множество детских секций - не только ледовых (футбол, таэквондо, йога и тд). Лед на втором этаже, смотровая зона со скамейками на третьем. Есть кафе с панорамным окном на лед. На первом этаже столовая с тв-трансляцией льда. Всегда чистые туалеты и раздевалки.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Балуева
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Шикарное место для семейного отдыха. Были с дочкой в каникулярное время на массовых катаниях. Мы в восторге: мало людей, отлично залитый каток, можно взять коньки в прокат или со своими. Недорого и красиво, а также комфортные раздевалки и парковка. Планируем побывать снова. Рекомендуем к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Грозова
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Хорошее место .Есть время для тренировок, соревнований и свободного катания. Вечером народу много ,а днём свободно.Лед чистят.Раздевалки тёплые и чистые.
Посмотреть ответ организации
Игорь Брюханов
Знаток города 12 уровня
10 января
Хороший лёд, покатались всей семьёй. Брали коньки на прокат, сухие и хорошо заточены. Народу было не много. Получили огромное удовольствие. Будет время обязательно приедем ещё
1
Станислав Федотов
Знаток города 8 уровня
13 мая
Одно из лучших спортивных учреждений Красного села с доступной средой для маломобильных граждан. Протестировали лично.
VERA PO
Знаток города 10 уровня
5 февраля
Замечательная арена! Часто бываем тут с друзьями на любительских матчах. Всё великолепно - и сама арена, и парковка, и сервис, и даже автоматы с вкусняшками
Никита Платонов
Знаток города 19 уровня
5 января 2025
Хорошая арена для катания, есть аренда коньков и заточка, хороший лед!
Посмотреть ответ организации
М
Марина Ч.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Хороший лед, есть коньки всех размеров от самых маленьких до... Удобные раздевалки, для тех кто не умеет кататься есть помощники в виде опор. Рекомендую от души.
3
Посмотреть ответ организации
Denis P.
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2025
Чистенько, опрятно, к самому комплексу вопросов нет. Но есть нюанс, был на свободном катании 10.04, услышал краем уха как тренер оскорбляет подопечную,которая занимается индивидуально, стало не приятно и обидно за малышку,лет пяти всего, я сам как тренер такое не приемлю, и очень бы хотел чтобы руководство разобралось с этим.
3
Посмотреть ответ организации
Александр и Татьяна Ч.
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Лёд неплохой. Нужно смотреть расписание , если массовое катание. Оно в определенные часы. Много деток на каникулах. Хотелось бы, чтобы был инструктор, но такой услуги нет.
3
Посмотреть ответ организации
grushkardo92
Знаток города 11 уровня
9 января
Всё впечатление о катке портит обстановка на нем. Для тренировок фигуристок должно быть специальное отведенное время для этого. Массовое катание не для этого! Почему люди, которые приходят отдыхать, должны страдать от этого? Вечные крики на своих подопечных чуть ли не в ухо, когда проезжаешь мимо. Хочется уйти уже через 15 минут. Из-за них же совсем убавили музыку для массового катания, каждый тренер катается со своей колонкой. Если вы продаете билеты для массового катания, продавайте по правилам, а не для тренировок. Тренировки с массовым катанием отдыхающих по технике безопасности не должны проводиться совместно, так как это небезопасно для посетителей и для тех же юных фигуристок. Цена на вход завышена и не предусмотрено никаких льготных программ. Красное Село всё-таки ГВС!!! А в общем и целом каток отличный.
1
Evgenia
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Хороший новый комплекс! Много массовых катаний, есть помощь тем, кто учится стоять на коньках. Раздевалки чистые, опрятные. Спортивный зал хороший, много кубиков, ковриков, есть босу, гантели. Разве что в солнечную погоду будет очень жарко, если нет кондиционера.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий В.
Знаток города 4 уровня
6 января
Удобно расположено. Есть парковка. Адекватный ценник. После катаний можно перекусить в уютном кафе. Пора на каток!)))
olga_ok89
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
1) Цены завышены - за 1 час катания 600 руб. Для семьи из 2 взрослых и 2 детей 2400 руб. за 1 час,если коньки свои- это существенная сумма за 1 час.Могли бы хотя бы детям 1 час катания сделать за 350 руб. 2)По правилам данного катка, в период массового катания запрещено проводить занятия по фигурному катанию с выполнением проф.элементы(прыжки). По факту, во время массового катания проводилась тренировка по фигурному катанию в центре катка, с выполнением проф.прыжков! Были с семьёй впервые в данном катке, из-за перечисленных минусов,нет желания ещё раз посетить.
7
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Окунева
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Все отлично. Профессиональные тренера в фигурном катании. Открылось кафе по нормальным ценам. Чисто, удобные раздевалки.Лед хорошо чистят.
Посмотреть ответ организации
. Aleksei
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
По фактам: 1. час катания в будний день дороже , чем на крытом катке у Смольного и даже чем час катания на открытом катке у залива ( флагшток ) 2. Хотел заточить свои коньки, но на сайте нет стоимости услуги, а есть только мобильный номер мастера. Он трубку не снимает. Звоню ( будний день , время 14:30) на общий номер, там тоже трубку не сняли.. Уважаемые управляющие, обратите внимание на первичные недочеты!
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон филиппов
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Перед ареной есть стоянка, есть кружки хоккей фигурное катания, йога. Прокат коньков без залогов, есть кафе где можно перекусить и попить кофе. Всё очень чисто и приветливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
ССС
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2025
Хороший каток, замечательное кафе на первом этаже, можно наслаждаться вкусным завтраком и смотреть на большом экране за тем как тренируется твой ребенок! Все чисто и комфортно!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 22 уровня
8 июня 2024
Из плюсов: хорошо оборудованные раздевалки с туалетом, вкусное кафе, просторное ледовое пространство, есть специальные упоры, кто плохо катается на коньках и нужна поддержка, так же дежурит медсестра: первую помощь могут оперативно оказать. Из минусов: очень пахнет резиной (до головной боли), цена на покататься один сеанс (1час) слишком высокая. Хорошо ещё, если коньки свои. Надеюсь, в будущем сделают хотя бы семейный абонемент.
1
Посмотреть ответ организации
Марсель
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Прекрасное место, ходим сюда на футбол, тренер оотличный ⚽ ребёнку все нравится, так держать 👍 и начнем ходим на таэквондо 🥋 допольню отзыв. Есть кафе , вкусно кормят, цены приемлемые 👍 везде чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Царюк Юлия
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Секция Тхэквондо - отличный тренер - как человек, так и профессионал, детей очень мотивирует и желание заниматься 🙏💪спасибо вам, ждём новый учебный год 🙏 спортивный комплекс отличный, чистота, вежливость со стороны персонала. Раздевалки большие, уютные.
Посмотреть ответ организации
Евгения Голицына
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Приехали в первый раз, с детьми, отлично покатались, с удовольствием приедем ещё. Каток приличных размеров, есть где развернуться, удобная раздевалка, коньки в наличие для взрослых и детей, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александра Голубева
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Отличное место, очень гостеприимный и дружный коллектив! Каток супер, открылись новые возможности для досуга и занятия для детей, не надо ездить в город, что также является большим плюсом. На катке есть специальные конструкции для новичков, то есть имеется возможность привыкнуть к конькам (для тех, кто в первый раз). Сама кататься не умею и это явно огромное преимущество! Я очень рада, что в нашей местности теперь есть такое замечательное место. Приходите - не пожалеете
8
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Были с семьёй на праздниках, все понравилось. Сеансы свободного катания часто, лед закатывают каждый час и это здорово! Качество льда хорошее, прокат хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гусеев
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
Хороший детский спортивный комплекс. Хоккей, футбол, тхэквондо, гимнастика. Для Красного Села прям отличное спортивное место. Вожу ребёнка на футбол, тренеры молодые парни, знают что делают.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Были с ребёнком на массовых катаниях. Нам понравилось. Лёд ровный,перед каждым сеансом ровняют. Отличная музыка. Раздевалки тёплые. Цена конечно, хотелось бы по доступной,чтоб посещать чаще.
Посмотреть ответ организации
Александра Лыжина
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Хороший каток, вожу детей иногда покататься, удобные раздевалки. Классно что не далеко от дома, а то в город бывает и не собраться.
Посмотреть ответ организации
Николай Андреев
Знаток города 9 уровня
7 июня
Нормальный каток- находится на втором этаже. Хорошие, чистые раздевалки, есть час хоккея и час фигурного катания.
Светлана Москалева
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Круто, ребята! Лед- супер! Все новенькое! Есть кафе. Цены приемлемые. Народу не много, кататься под хорошую музыку очень приятно,
Посмотреть ответ организации
Сергей Диканев
Знаток города 14 уровня
10 января 2025
Отлично! Народу в новогодние праздники немного .Покатались от души !
Посмотреть ответ организации
Нина В.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Очень нравится кататься. Отличный лед. Чисто и камфортно. После сеанса можно посетить кафе на 1м этаже и вкусно перекусить.
3
Olga Lis
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Плюс только один - недалеко. Минусов масса. Во первых: нет никаких скидок. Ни многодетным, ни маленьким детям, ни инвалидам. Цена почему то дороже чем в городе. Очень странно. Во вторых: качество льда очень низкое. Ближе к краям сплошные бугры и ямы. В центре льда вроде получше, но много глубоких царапин. После заливки на льду очень много луж. Сразу же запускают людей и большинство детей становятся мокрыми. Это недопустимо.
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6