Поиск
Маршруты

Золотая рыбка

Обзор
Новости
1
Фото
390
Отзывы
223
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
466 оценок
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Отличное место для отдыха! Отдыхали на майских выходных! Впечатления самые лучшие! Территория ухоженная, снимали большой дом N 1, в каждой комнате сплит система, все очень чисто и аккуратно! Детям очень понравилась детская площадка и особенно чистый бассейн! Персонал вежливый и отзывчивый, при каждой просьбе предоставляли все необходимое! Вернемся снова, спасибо за отличный отдых!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 мая
Приезжаем с семьей в мае третий год подряд. Очень любим это место! Персонал внимательный к своим гостям, в домиках все чистое, территория большая и ухоженная. Хорошая детская площадка. Чистый, подогреваемый бассейн. Кухня отличная, меню разнообразное и вкусное. Мы отдохнули и порыбачили - вновь получили только положительные впечатления от этого места. Огромное спасибо Марине и каждому кто работает на базе за заботу о нашем отдыхе. Вернемся в следующем году!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Фатахова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Отдыхаем здесь уже третий раз. Все очень нравится! Красивая территория, классная площадка для детей, зона с бассейном, кафе. В домах чисто и уютно, есть все удобства. Отлично для отдыха как взрослым, так и с детьми. Красивый вид на Ахтубу, напротив последнего домика есть небольшой пляжик, если там не ловят рыбу, то можно даже купаться. Из минусов это отсутствие генератора. Нам отключали электричество на сутки из-за неполадок на электролинии. Света не было, воды тоже, но на нее все таки дали какое-то электричество на следующий день. Было бы неплохо, чтобы предложили хотя бы какую-то компенсацию в виде ужина, так как мы заплатили деньги за эти сутки без воды и света) Так что будьте к такому готовы и возьмите пару фонарей. Но в любом случае больше плюсов, поэтому рекомендую данную базу
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
На этой турбазе были впервые. Все очень понравилось! Жили в доме 2.2. Дом очень комфортабельный. Есть все для комфортного проживания. Даже спутниковое телевидение. В доме два кондиционера! Отличная мангальная зона. Отдых попал в самую жару и наличие бассейна пришлось как нельзя кстати. Прекрасное кафе и очень вкусная еда. Меню разнообразное. Можно отдать пойманную рыбу и попросить приготовить какое захочешь блюдо за вполне приемлемую стоимость.. Отдавали судака для тушения с овощами. Пальчики оближешь! Весь персонал очень вежливый и доброжелательный. На прокат несколько раз брали лодку с мотором. Так как ловим только хищника, в улове был судаки и щуки, ну иногда окунь. Жаль, что отдых пришёлся в самое пекло, в жару +37, по этому рыбачить получалось только на рассвете и перед закатом. Ходили на лодке вверх и вниз по течению. По берегам много стоянок отдыхающих дикарями. Но в основном нетронутая природа, не заезженная и не загаженная. Территория турбазы ухоженная, очень красивые деревья кустарники. Вообще чувствуется, что руководство и персонал действительно заинтересованы в том, что бы отдыхающим было комфортно и уютно. В общем, на следующий год постараемся вернуться! Искренне желаем Золотой рыбке процветания и хороших клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Замечательная база! Она развивается и меняется в лучшую сторону. На территории бассейн, детская площадка, качели, много котов (все обработаны). Удобный подъезд, территория огорожена. Несколько оборудованных спусков к воде, и съезд для слипа. С другой стороны базы есть водоем, где тоже ловится рыба. Ловили и с берега и брали лодку в прокат. Отдельно хочу отметить кафе, с прекрасной кухней и персоналом (Ирина и Илья): вкусно, разнообразно. В домике практически не готовили, хотя кухня оборудованная была. Само проживание: простые домики/срубы, без изысков, но есть всё необходимое (горячая вода, кондиционер, обогреватели). Постельное белье и матрас-отдельное спасибо!!! Выше всяких похвал!!!
6
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Хочу выразить большую благодарность базе Золотая рыбка за прекрасную неделю отдыха с семьей! Комфортные дома, чисто, красивая территория, удобные спуски, классная рыбалка! Всем сотрудникам, кто организовывает, собственникам большая благодарность за такое уютное место, где все продумано, чтобы качественно отдохнуть! Кафе - отдельное спасибо за всегда вкусные блюда, ваши ежедневные улыбки и настроение, мохито и настойки! Желаем только процветания и счастливых гостей!
6
Посмотреть ответ организации
Альбина Нереуца
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Это прекрасное место! Всем советую! Проезжали на один день, администратор вежливая, все подробно рассказала. Бассейн с подогревом. Есть ресторанчик, брали десерт штрудель, настойки, понравилась только лимонная. На территории много котиков. Обязательно надо приехать летом!!!
1
Посмотреть ответ организации
SH
Знаток города 23 уровня
21 августа 2025
Начну с минусов, чтобы как-то достучаться до руководителей. Плюсы позже и из много. 1. СТОЯНКА КАТЕРОВ. Критично лично для меня. Стоянка для катеров. Её просто нет. Есть стоянка для собственых плав средств. А для гостей 4 места на все домики. И оно вечно занято. На вопрос где парковаться отвечают: ну как то, где то все паркуются же. А это в грязь рядом с причалом. Или у плит. Где при волне катер бьется и мотор. Если это не решить, то приезжать смысла нет. Одни нервы прийти побыстрее на базу чтобы встать у Пирса. Да еще катера базы бывает за паркуются у гостевой. Вот уже и три места остаётся. РЕШАЙТЕ сами у кого катера, я бы не поехал. 2. ПИТАНИЕ. Поесть можно. Но ты приходишь с рыбалки утром или вечером. Надо покушать. Ничего готового нет чтобы через 10 , 15 мин принесли. Ждешь от 30 - 50 минут заказ. Это еще полной посадки не было. Цены ресторанный салат 500, суп, 400-500, второе 700-1000. Можно позволить, но если бы было вкусно. НЕ ВКУСНО(( три дня походили попробовали все. Больше не ходили. 3. ТЕРРИТОРИЯ. Совсем нет тени. Когда жара, то спрятаться негде. Только сиди в доме. Это вопрос не быстрый, но если бы 10 лет назад у каждого домика посадили по 10 деревьев, то уже был бы лес. А так выжженной земля. 4. КУПАНИЕ. Весь пляж занять рыбаками, удочки через каждые 3 метра. Не покупаться в ахтубе. Другого места чтобы спуститься и покупаться нет. Тол ко на катере отходить. Думаю можнь было бы как-то организовать место где не рыбачить а купаться можно. 5. ПРОЖИВАНИЕ. В нашем доме 6.2 не было кондиционера в одной из комнат. На кухне был и в одной из спален был. Сказали что если включить и там и там то будет прохладно. Не не будет. В комнате дубак, на кухне дубак в другой комнате жара. Дети приходили к нам спать не могли в такой жаре. Надо предупреждать, мы бы не выбрали этот дом. МАГАЗИН рыболовный. Ничего из того что надо нет. Элементарных вещей. Нет надейтесь, если что-то забыли или оторвали. Тут ничего нет. Берите с собой. Побольше. Минусов хватит. Теперь плюсы. 1. Прямо на воде. 50 метров. Супер!!! 2. Бассей хоть и маленький, метров 8 но тёплый. С детьми вообще огонь. Или после трудового дня релакснуть. 3. Чисто. 4. Детские площадки, качели, все есть. 5. Уборку сделали, претензий нет. Белье поменяли. Заранее спросили когда удобно. Приятно. 6. Хороший подьезд к базе. 7. Хороший вац фай на территории. 8. Егерьское обслуживание 50/50. Возил катал рыбу не нашли. (( сказал что рыбы мало в этом году. Так что не упирайтесь мол особо. Итог. Если в след году решить проблемы с стоянкой То приедем 100. По питанию приспособиться Но зо елось бы конечно кушать в кафе. Комплексные обеды например предзаказ. Вопрос цены на 3-4 месте. Быстро, вкусно хочется. А так спасибо, мы отдохнули и слава Богу!
3
Посмотреть ответ организации
ирина иванова
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Отличное место для рыбалки и отдыха. Закрытая территория, домики чистенькие аккуратные. Огромное кафе с бильярдом и вкусной кухней. Причал для лодок, егери, магазин со снастями все есть
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Столярова
Знаток города 15 уровня
7 августа 2025
Более 10 лет мы ездили на данную базу, иногда и по 2 раза весной и летом. Видели и упадок базы и её подъем. Итак 2025 год встретил нас значительным подъёмом цен на проживание. Но сломанный продавленный диван так и стоит с того года! Плитки убирают из домов, что тоже было сюрпризом, ( от чего ушли, к тому и возвращаются),далее очень грязные кондиционеры( правда по нашей претензии быстро их промыли)...130т.р за 10 дней без сервиса, это только проживание!!!! Сервис имеется ввиду, что не надо по приезду дергать сотрудников базы, чтобы принесли топпер на сломанный диван, постирали грязные шторы, прочистили слив в болтающейся душивой, сломаное окно на кухне закрыли, смесители все болтаются!!Вот что имеется ввиду сервиса!..Огромное спасибо Марине, которая понимала и исправляла все притензии, но многое исправить нет возможности! Подпортило настроение и сломанная морозилка....рыбу класть было некуда, ( отремонтировали через несколько дней), заморозка тоже очень выросла в цене(((((Очень жаль что постоянным клиентам приходится искать альтернативу(((( Лучшее на данный момент это ресторан, замечательный повар, очень вкусные блюда!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Shedko
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Кондиционированные дома, закрытая территория, бассейн, спуск к воде, пирс. Можно ловить прямо с берега. Мы арендовали катер и несколько дней рыбачили. Можно самим готовить на мангале, а можно заказать приготовить пойманную рыбу в кафе. Кухня отличная. Есть возможность на месте купить снасти или взять их в аренду. Есть уличные мойки для чистки рыбы что очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
835243 Богачев
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
05.04.2025 отдыхали на этой базе,встретили отлично, расселили быстро, всё показали где что и как, где лодку поставить.Марине респект и уважуха,отличный персонал в ресторане всё приветливые,накормят быстро,очень вкусно, Минус в том что вода из под крана пахнет рыбой, лучше брать, также тролинг плоховато в плане очень много зацепов,там сети месных,очень много затонувших деревьев,надо иметь с собой много снастей или также можно приобрести на базе в ресторане,цены не много отличаются от рыболовных магазинов,а так в целом всё отлично супер, так держать, обезательно вернёмся
3
Посмотреть ответ организации
Джон Неон
Знаток города 13 уровня
2 января 2025
Великолепное место для отдыха всей семьёй и даже больше. Очень чуткие , добрые сотрудники ! Дома из настоящего дерева ,что в наших краях редкость , не представляю сколько труда вложено чтобы их поддерживать в отличном состоянии . Второй год приезжаем к вам и надеюсь что и в следующем также встретимся ! С новым годом! Процветания вам , не бросайте это доброе дело )
4
Инкогнито 9235
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Были 9 ночей, домики деревянные, в домиках чисто, есть кухня но мы питались в прекрасном кафе.Дороговато но этого стоит. Для детей площадка и бассейн очень красиво. Для рыбаков пристань охраняемая. Свой огород всё можно купить или заказать и вам приготовят свежайшие овощи. Как пожелание насадить побольше деревьев. Построить на берегу какую нибудь сарайку для хранения канистр с бензином для лодок, ещё можно вагончик помтавить с холодильными камерами очень удобно, а то приходится нести в столовую через зал где кушают. А так в целом все 👍 отлично
2
Света Л.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Прекрасная база для рыбаков с семьёй и друзьями. На территории и в домиках поддерживается чистота. Есть кафе. В домиках большая прихожая, кухня, комната со спальными местами. Удобные кровати, матрасы, подушки. Раз в 4 дня производится уборка и смена белья. Попадаются белый Амур, лещ, окунь, чехонь. На территории есть бассейн, детская площадка с горкой, батутом, баня. До ближайшей деревни 7 минут.
3
2
Мария Лемешева
Знаток города 11 уровня
8 июля 2025
Отличная база рыбалки. Сдается весь инвентарь и лодки в аренду. Всё для вашего удовольствия. А те, кто не рыбачит, могут весь день зависать у бассейна. Он небольшой, но охладиться можно. Так же на территории нсть кафе с завтраками, обедами и ужинами. И 26 кошек 😁 - дети в восторге
3
Посмотреть ответ организации
Елена Чемберева
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Очень хорошая база отдыха. Видно, что хозяева развивают ее и поддерживают порядок. Территория очень большая, часть из которой ухоженная с газонами и деревцами. Вторая часть еще не облагорожена, но обещают тоже озеленить, домиков много, на любую компанию. Но стоят они далеко друг от друга. Никто не мешает. И самое главное, что нет шумных пьяных компаний. В домиках чисто, очень ароматное постельное белье. На кухне есть плита и чайник. Микроволновки почему-то нет. Вход в домики по магнитному браслету. Очень удобно - никто ни от кого не зависит, у каждого свой ключ. На территории есть небольшой бассейн (всегда чистый). Хотелось бы побольше, так как пляжа рядом нет от слова совсем. Берег обрывистый и весь в кустах и деревьях. Только для рыбаков лесенки вниз идут. Хочется отметить очень хороший спуск для лодок и охраняемый причал. Супер! Много саранчи (кузнечиков), вначале очень напрягало, потом привыкли))) Но это особенность местности. Приличный ресторан, ходили пару раз. Готовят вкусно, но нет комплексного обеда. А если заказывать по отдельности блюда для каждого - то выходит дороговато. Магазин не очень далеко, в ближайшей деревне. Есть все необходимое.
2
Ольга Ф
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Нам очень понравилось. Персонал приветливый, обслуживание качественное, номера чистые и комфортные. Есть плитка индукционная, чайник, тарелки, вилки, ложки, кастрюлька и сковородка. Территория большая. Есть бассейн с зоной отдыха, бар-ресторан, качели с мягкими диванами, на большей части территории газон!). Для рыбалки все условия: пирс для лодок,морозильная камера для хранения улова. Морозит хорошо. В доступности продовольственные магазины. Также, имеется собственная овощная бахча, где можно купить все необходимые овощи и арбузы и дыни. Приедем сюда еще раз.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Короцкий
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Хорошая база, персонал очень приветливый, всё есть чтобы комфортно отдыхать. Бассейн с подогревом супер! Порыбачили не так чтобы бомбически, был сильный ветер полтора дня, но в целом, кто ловит тот поймает. Егеря приятные рассудительные дядьки. Есть планы добраться туда с детьми.
3
Кристина Маслиева
Знаток города 4 уровня
11 мая
Мы в полном восторге! Все очень чисто и аккуратно! Персонал очень дружелюбный! Обязательно вернемся)
Посмотреть ответ организации
Dmitry Tikhonov
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
В общем Дороговато, состояние сантехники, мебели и бытовой техники на тройку, в доме при заселении было холодно, прогрелся только к концу первого дня. Баня неплохая, но тоже дороговато. Парилка микроскопическая. БТР 60 классный, понравился. На территории море котов и кошек.
1
1
Алексей Ш.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Тихое, спокойное, очень комфортное место. Был в конце августа. В домике чисто, для проживания есть всё. На территории бассейн- не большой, но чистый. Территория чистая, газоны пострижены. Хороший пляж на другой стороне реки, туда можно добраться на лодочке, которые тут сдаются в аренду. Есть пляж и на стороне по всей видимости, но туда нужно прогуляться некоторое расстояние
3
Дмитрий Шестаков
Знаток города 17 уровня
1 августа 2024
Добрый день. Были на базе в июне этого года. Приехали по совету друзей. База чистая , ухоженная . Газоны пострижены , детская площадка, бассейн был просто бонусом так как жара стояла 30+. Домики все чистые , все необходимое есть. С рыбалкой не очень повезло но ребята профили хорошо отлавливались. Парк лодок не плохой но хороших немного 4-5 шт . В целом отличная база .
3
Сергеева Надежда
Знаток города 2 уровня
14 января
База отдыха «Золотая рыбка» тронула меня до глубины души и поэтому решила написать отзыв. Мы с моим супругом являемся постоянными клиентами этой базы и ездили на нее на протяжении 8 лет, родители и то дольше. Видели и смену руководства и отношение «до» и «после», развитие и проблемы базы (можно сказать видели все). Но крайний год для нас оказался насыщенным на приключения и конечно же никакого комфортного спокойствия и отдыха. Когда пыталась донести это до руководства в чате телеграмм - меня просто удалили всего лишь за отзыв, который не был по факту сильно нехорошим. Так вот начнем. В крайний год бронировали базу в конце ноября и уже я вам скажу так, мест не было от слова совсем, с трудом можно было забронировать те даты, которые хотелось и пришлось немного передвинуться на другие. Да, сделали скидку как постоянным клиентам, но предупредили что со следующего года скидок не будет никому (за это спасибо). Мы ехали на базу с полуторагодовалым малышом, но в этот раз около бассейна приходилось чаще всего встречаться с большой пьяной компанией, распивающей спиртные напитки в стекле прямо на территории бассейна, а потом не стесняясь можно было плюхнуться в бассейн, не видя рядом никаких детей и продолжать дальше (хотя правила по пользованию бассейном были вывешены их просто никто не читааь и никто не контролировал). Вместе с бронированием номера бронировалась и лодка, но к сожалению цены на лодку зафиксированы не были и нас никто не предупредил, что цены на лодку взлетели с 3000 рублей до 6000, вообщем покатались денек на 10 000, конечно к этому я мама с ребенком до 3 лет совсем не была готова. Конечно же в домиках не предусмотрено ничего на время нахождения с малышом, но я на это и не рассчитывала. Ребят, но если вы повышаете цены на все, включая домики, должен же быть какой-то комфорт для нас - ваших клиентов или это игра только в одни ворота!!!Есть площадка для деток - это круто, но и есть огромный минус - она на открытом солнце и находится с маленьким ребенком там просто невозможно. Ресторан-приехала непонятная делегация в ресторан на корпоратив и его полностью закрыли для посетителей, вот и вопрос где надо было в тот момент кушать людям, которые рассчитывали на ужин???🤷‍♀️ Подведем итоги, сколько ездили на эту базу можно сейчас сделать вывод, что она больше уже не для семейного отдыха и рыбаков, а для пьяных, буйных компашек на пару дней аренды. Потому что рыбачить с берега тоже становится невозможным из-за неуважения друг к другу и покатушек граждан на сапах, которые путают все снасти.
3
1
Алексей Конышев
Знаток города 18 уровня
12 октября 2024
Все супер. Еда в кафэ отличная, люди отзывчивые. Любой каприз за наши деньги. Река полная рыбы. Домики, правда снимать лучше полностью, обе половины, ибо шумоизоляция нет
2
ТВИ
Знаток города 24 уровня
29 июля 2024
Турбаза хорошая, но не ждите супер обслуживания. В кафе вкусно готовят, но дорого. В домиках чисто, но не было сеток на окнах и принадлежностей для ванны. Лодки староваты, но плывут. Администратора не было на месте сутки, вопросы пыталась решить приветливая девушка из кафе. Рыба есть, но надо уметь ее ловить. Теннис и бильярд платно- 600 руб./ч. Бассейн маленький с лежаками, но мы не плавали. Дрова бесплатно. Отключали свет на пол часа. Вай-фай есть, работает хорошо, но с перебоями. Когда откючали свет, автоматически открывались двери в домик, так что, если вы на рыбалке к вам могут зайти.
1
Аленка М.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Отличная база. Администрация следит за сервисом. Отдыхаем второй год. Работают над улучшением условий проживания, территории, следят за лодками. За год сделали детскую площадку с батутом. Очень улучшили кухню - по меню, выбор хороший. Еда вкусная. Убрали дом на 5-й день. Есть овощи и арбузы со своего огорода. Все вкусное.
2
Елена Боборыкина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Прекрасная база для отдыха, тихо, спокойно, всё для удобства есть. Территория ухоженная, чистый теплый бассейн! Батут для детей, песочница, качели! Услуги стирки, сушки, принесли всё в номер! Отзывчивый персонал, все вопросы решаются оперативно! Очень вкусная еда! Плюсом пожарят и засервируют ваш улов! Вид на реку - благодать! Отдельное спасибо администратору Марине и управляющему Сергею, наши ожидания оправданы на все сто процентов, даже не сомневайтесь!
4
1
А
Анастасия Дорошенко
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Отличное место для отдыха всей семьёй! Прекрасная территория, где каждый найдёт занятия по душе! Басейн с подогревом 😍 удобные лежаки! Большая детская площадка. Батут. По всей территории качели с прекрасным видом на реку. В домах очень чисто, просторно и светло! Постельное белье поглажено, полотенце мягкие! Также у каждого домика своя небольшая монгальная зона. Персонал добрый, отзывчивый, вежливый. 👍👍👍 Нам очень понравилось, обязательно вернемся в это прекрасное, тихое место! 🤩🤩🤩
3
1
Евгений Трифонов
Знаток города 14 уровня
27 августа 2023
Отличное место для семейного отдыха с детьми, дружелюбный персонал, бассейн сильно выручает. Еда вкусная, компот вообще огонь! Огромная закрытая территория, свежие дома с большими номерами. Удобное место для чистки рыбы.По реке недалеко есть отличные пляжи с небольшой глубиной реки. Есть конечно и недочёты, но они не критические, да и не бывает всё идеально.
1
Александр Чибисов
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Очень красивое место! Ни чего лишнего! Удобный спуск до воды для спуска лодки. Большой выбор лодок.Удобное расположение домиков друг от друга. Широкая Ахтуба для рыбалки!!!
3
Посмотреть ответ организации
YANA
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Хорошая база отдыха, любителям рыбалки-только сюда, были с друзьями, начинающтми рыбаками, но вытащили рыбу весьма приличную, остались довольны, при желании работники-егеря, с вами и на рыбалку выйдут, и обучат, и покажут, и расскажут. Домики для отдыхающих снабжены всем необходимым: в домике несколько комнат, количество зависит от дома, поэтому можно ехать с друзьями, в доме два туалета с душем, горячая и холодная вода, в туалете при необходимости можно включить тёплые полы, есть кухня с посудой, электроплитка, чайник, кастрюли и т.п. микроволновка, в каждой комнате установлены сплит-системы, удобные кровати, постельное бельё, полотенца, шкафы, тумбочки и т.п., всё оч.продуманно и удобно, рядом с домом есть зона, где можно пожарить шашлык. Если нет настроения готовить, то база предоставляет возможность поесть в столовой, готовят и завтрак, и обед, и ужин, всё оч.просто, но приемлемо, всё свежее. Из минусов могу назвать разве что маленький бассейн на территории, но совсем рядом речка, так что большой ли это минус? Берег песчанный, в некоторых местах чуть илистый, зато когда купаешься в реке можно услышать всплески, когда рыба проплывает. Так что к отдыху и хобби - рекомендую.
5
Марина Пенькова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
"Золотая рыбка" - место отдыха для всей семьи и плюс рыбалка. Вежливый и гостеприимный персонал, чисто в домиках и на всей территории базы. На территории базы имеется большой бассейн, качели с видом на реку, детская площадка, столовая, бильярд, настольный теннис, аренда лодок, уличные веранды с мангалом и коптильней. Удобный доступ к реке. В домиках есть кухня с варочной панелью, микроволновка, холодильник, телевизор, в каждой комнате кондиционер. Рыба ловится отлично, получалось даже у детей. Отдыхали в этом году в августе. Непременно вернёмся туда ещё много раз. Домик номер 3!!!
3
1
Алексей Смирнов
Знаток города 13 уровня
10 августа 2024
Отличное место для отдыха! Кафе вообще нет слов , меню разнообразное, все вкусно, позавидуют столичные рестораны. Персонал заслуживает отдельного внимания, все очень приветливые и обязательные. Чистота в домиках на 5+! Желаю процветания базе!!! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
владимир пантюхин
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Доброго времени суток. Отдыхали на данной базе с 8 июля по 16 июля 2023 года. В Астраханскую область ездим на рыбалку с периодичностью, но эта база выше всех похвал. В первую очередь хотелось бы отметить Егеря Владимира Николаевича, он Егерь с большой буквы. Вся рыбалка сложилась благодаря ему🤝. Также наш отдых скрасили такие прекрасные люди, как Сергей-управляющий базой, Марина-администратор, персонал базы. Благодаря этим людям решались любые вопросы (даже те, которые не входили в их обязанности), всегда выручат и придут на помощь. Питание хорошее, голодными никогда не были (поварам респект). Территория ухоженная, красивая, приятно оказаться в оазисе среди степной местности. В жаркие июльские деньки посещали бассейн с шезлонгами (успели загореть). Рыбы в данных местах хватает на всех отдыхающих, улов был хороший. Посетив базу #Золотая рыбка однажды, испытываешь неутомимую жажду скорее вернуться снова. В общем, отпуск прошел на высоте!
2
1
Ильяс Сабиров
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2024
Очень сильное впечатление от удачного стечения четырех главных обстоятельств на рыбалке: 1. Комфорт. Прекрасные уютные дома со всем необходимым в отличном состоянии и чистоте. 2. Сервис. Всегда подготовленные лодки. Сотрудники, для которых ничто не является проблемой. Качество и добродушие. 3. Место. Ухоженная закрытая территория с красивыми видами. Стратегически грамотное место для выбора способа и места лова. 4. Кухня! На этом стоит остановиться более подробно. Шикарное меню, состоящее только из очень вкусных блюд. Вам придется провести здесь довольно много времени, чтобы попробовать каждое и не по одному разу. Браво поварам! Особо хочу отметить работу официанта и бармена. Это люди, которые сделают ваш день. Культура обслуживания, диалога, знание меню, актуальные рекомендации по выбору блюд. Только что вернулись с этой базы. Получили удовольствие от рыбалки, от общения с персоналом «Золотой рыбки», что сделало наш отдых просто бомбическим.
9
1
Igor Khitrikov
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2024
Спасибо большое. 5* Начало апреля 24 г дом 7.1 Думаю выражу общее мнение 6 человек. Во первых огромное спасибо владельцам за финансирование такого проекта. Персоналу базы за поддержание этого проекта в великолепном состоянии. Отдельно спасибо. Марина за приём и оперативное решение бытовых вопросов. Виктор Иванович за чистоту и обслуживание лодок, оперативный ремонт по звонку( в 10 км от базы) Шефу за вкусную кухню. Ребятам и бару за быструю подачу и обслуживание. Если можно что то сказать о минусах, да и то как кому..то наверно, в апреле не было фикс меню. Меню а ля карт с огромными, просто огромными порциями и это нивелирует отсутствие " Бизнес меню": В итоге твёрдая 5 комфорт, цена / качество, подъезд, обслуживание, лодки итд итп. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Яковлев Виталий
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2024
Хорошая рыболовная база в классном месте. Рекомендую создать больше рыболовных мест(реально хватает для 6-7 рыболовов с с 4- 5-ти фидерами), спуск к реке затруднен, корни деревьев мешают вывести рыбу, сделать комплексное питание. Остальное все хорошо, недалеко пляж, номера и уборка в них хорошие.
1
Макс Головин
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Поехали сначало +. База ухожена. Вкусная еда в ресторане ( но при определенной смене ) . Лодки всегда на готове. Егеря хорошие . Дома отличные. Уборка хорошая. Администратор всегда на связи( приятный человек ). Дрова есть. Подъезд нормальный. Спуск для лодок и охрана супер. Теперь минусы - Ирина просто супер в ресторане. И еда была вкусная в ее смену. Но потом другая смена непонятки ,разные заказы одна и та же еда и не вкусная. Много пауков тьма тьмущая. ( Но их всегда уберут если попросить )))) Для спиннинга ну уж очень много каряг ( ловить на троллинг и джиг запасайтесь блеснами ). Непонятно как относится правило по газону не ходить ( хотели поиграиь в бадминтон но нам сказали нельзя ) но в этот же день женщина гуляла с собакой по газону которая делала свои дела на газоне ) так дети топтали игради в футбол по газону ( если есть правила должны быть для всех. ) рыбалка ( 5-й раз на Ахтубе, очень сложная, рыбы мало ) если думаете что не умею ловить, ну в болхунах рыбалка в 10 раз лучше и сазаны по 4/5 кг и щуки 3/4 кг караси по 1/1.5 кг и тд. Тут же очень печально. Надо либо далеко уплывать и искать или ехать в болхуны к парому там рыба есть точно В целом все хорошо. Плюсов больше чем минусов. Да и минусы впринципе не такие прям уж. Все равно 5 звезд. И порекомендую эту базу друзьям для отдыха а не для рыбалки )
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Каплич
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Были на базе с 17 по 23 июля дом 8.1. Место отличное, домики комфортные, в каждой комнате есть кондиционер, а также всё необходимое для комфортного проживания: душ, постельное бельё, полотенца, набор посуды. Домики сдвоенные, но соседей абсолютно не слышно. Двери открываются браслетом, что очень удобно, так как не боишься потерять ключ. Питаться можно в столовой, кормят вкусно и сытно, порции достаточны. Бассейн прекрасен, ухожен и чист. Есть комфортная зона для чистки рыбы. Есть прокат лодок. Обязательно вернёмся сюда в следующем году.
6
Владимир Влвдимирович
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Отличная база для семейного отдыха!!! Очень вкусная еда, отличное обслуживание!!! Дети в восторге от бассейна а мы от тишины и комфорта!!!
3
Taluyk
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Хорошая база Чистая и ухоженная Каждый найдет себе занятие по душе Спасибо ☺️ за теплый прием
3
Посмотреть ответ организации
алексей карасев
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Отдыхали на базе с 4 по 7 августа. Все великолепно. Персонал базы приятные во всех отношениях люди.домики чистые ухоженные. Рыбалка великолепная . Ловился не крупный сазан, судак, душман. Рыба сильно не нужна была, ловили на еду остальную отпускали или угощали соседей. На седеющий год обязательно приедем.
2
mimigla
Знаток города 14 уровня
26 августа 2024
Не первый раз посещаю сиё - «курортное место» без многословия годное место, но как же без минусов, которые всё-таки присутствуют в огромном количестве, и так, минусы: домики пора бы освежить, покрасить брус например; сделайте канализацию наконец-то, это же надо умудрится, нечистоты нападающие в унитаз, раковину, ванну, душ - сливать в ближайший прудик- ерек (где водятся всякие водные биологические объекты), которых наверное вылавливают и едят и это малое, что может произойти, а большее, то что, отравленная вода дальше течёт; осы гнездящиеся в фронтонах котеджей, которые потом проникают в комнаты и держат в страхе людей.. продолжение следует Р.с. устал печатать.
3
Посмотреть ответ организации
инна а.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Рекомендую отдых на базе! Сочетание дикой природы и комфорта доставило массу удовольствий. Живописный вид на реку, уютные домики с удобным интерьером и необходимым набором бытовой техники создавали комфортное проживание. Качели, детская площадка, батут, баня, бассейн, пинг-понг , бильярд - развлечения на любой вкус и возраст, помимо рыбалки. И вишенка на торте-это ресторан, когда просто не хотелось ничего готовить)). Очень хотим вернуться!)
4
Надежда Кульбаба
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Условия проживания с детьми отличные Басейн огромная территория детская площадка В доме все есть от туалетной бумаги до чайных ложек Если не готовить самому то кафе открыто все время можна заказать на доставку Очень красивые закаты Кто летом отдыхает нужен фумигатор- 100% И на дверь шторку с тюли так как дверь практически будет открыта весь день/от мух/ По дороге купите воду для чая и готовки/литров 25/ Ну и рыбалка100% Всем отличного отдыха
4
Кирилл Анощенков
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Очень хорошое обслужование ,чисто,бассейн голубой как море. Номера просторные и большие. Самый лучший персонал хочу отметить официантку Ирину. Она очень добрая и весёлая. На теретории имеится детская площадка.
1
Alexey S
Знаток города 17 уровня
8 мая 2025
Очень понравилось отдыхать в этом месте. Попали в момент сброса воды и по этому за три дня оценили особенности рыбалки при разном уровне воды и течения! Но стоит отметить грамотно расположенную геолокацию турич
4
Посмотреть ответ организации
Василий Васильевич
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2024
Очень комфортно. От многих не нужных забот спасает кафе на территории базы. С семьёй с детьми с друзьями понравится всем. Из минусов только подъездная дорога до самой базы. Рекомендую всем. Отдых удался и без рыбы не уехал никто.
2
Посмотреть ответ организации
ООО Линк
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Приветлевый персонал , да что там персонал , сами гости просто подскажут где и на что клюет , если у вас нет с собой удочки администратор Сергей и Марина всегда помогут, еда в ресторане перешла на новый уровень и весьма вкусная , я влюбился в солянку))) , есть бассейн с подогревом , дети не вылазили из него, появилась большая игровая площадка что так же добавляет огромный +. Отдыхали с 25 по 30 мая , погода 30+ все здорово . Огромное спасибо за хороший отдых и эмоции.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5