Поиск
Маршруты
Карты · Барановичи · Кафе

Голден Шеф

Рейтинг 4,1
33 оценки
Открыто до 22:30
+375 29 326-06-74
Показать телефон
Барановичи, ул. Ленина, 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Голден Шеф, Барановичи, фото
Кафе Голден Шеф, Барановичи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Барановичи, ул. Ленина, 10
Маршрут

Контакты

+375 29 326-06-74
Показать телефон
goldenchef-sushi.by

Время работы

Открыто до 22:30
График

Как добраться

Швейная фабрика
24 м
4
Швейная фабрикаПлощадь ЛенинаВыставочный залСтадионУлица Димитрова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Чай
Предварительная запись
Зарядка для телефона
WC
Средний счёт:20–50 бел.руб.
Количество столов в зале для посадки:4–6
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Кухня:индонезийская, морская, японская, европейская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Р
Роман К.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Очень разочарован. Заказ вышел крайне скудным. Рис приготовлен нормально, рыба в ролле «Филадельфия» нарезана неестественно тонко, будто её резали лазером. Вместо нормальной икры использовали дешёвую имитацию. В целом, впечатление — экономия на всём.
Д
Диана Прокопчук
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Хочу поблагодарить за вежливость, отзывчивость и в общем за прекрасную клиентоориентированность🫶🏻Сориентировали по меню, по запросу сделали любимые жареные роллы с начинкой по желанию (попросила с креветкой и с курицей). Приготовили быстро, и получилось ну оочень вкусно🤤 Обязательно будем брать ещё и пробовать другое в меню тоже👍🏻Обычно прикрепляю фото, но совсем забыла его сделать, хотелось быстрее их съесть😅
К
Ксения
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Интересный опыт для вкусовых сосочков! На самом деле очень приятно найти такое место, а главное очень вкусное! Что по блюдам? Кухня подойдет всем - суши, рыбка, бургеры или просто полакомиться десертом! Мы заказали форель, Гигантский бургер и креветки и получили большое гастрономическое удовольствие! И конечно же, как отказать себе в десерте? И мы не отказали, штрудель в самое сердце! И ещё хотелось бы добавить про посуду и подачу блюд - красиво, эстетическое удовольствие получено! Будем ли приходить ещё? Да и ещё раз да! У ребят, кстати , есть ещё и доставка, если будет лень идти, то закажу у них что-нибудь вкусное! В общем, рекомендую!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных