Поиск
Маршруты
Карты · Энгельс · Рестораны

Золотой кувшин

Рейтинг 4,9
1266 оценок
Открыто до 01:00
+7 (987) 825-88-88
Показать телефон
Энгельс, ул. Маяковского, 115
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Золотой кувшин, Энгельс, фото
Еще 102
Обзор
Меню
Фото
112
Отзывы
567
Особенности

Меню

Обновлено 2 мая
Долма
1 шт.
650 ₽
Куриная грудка на гриле с овощами
1 шт.
650 ₽
Аджапсандал на мангале
1 шт.
360 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Энгельс, ул. Маяковского, 115
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (987) 825-88-88
Показать телефон
zolotoikuvshin.ru

Время работы

Открыто до 01:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Заведения Энгельса для празднования дня рождения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Бизнес‑ланчи в Энгельсе: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Шашлык в Энгельсе: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Заведения Энгельса с пивом: бары, пабы и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места для банкетов в Энгельсе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Бары и рестораны с атмосферой отдыха в Энгельсе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Заведения Энгельса с салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Салаты в Энгельсе: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Энгельса с танцполом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Закуски в Энгельсе: подборка баров, пабов и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ВОС
24 м
4
ВОССаратовская улицаАптекаАвтокасса Властелин – ЭнгельсЖелезнодорожный вокзал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Корпоратив, Банкет, День Рождения, Семейный ужин, Свадьба, Деловая встреча, Поминки
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Саранг
Рейтинг 5,0
Узбечка
Рейтинг 5,0
Узбечка
Рейтинг 5,0
Эра
Рейтинг 4,8
Антракт
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
1266 оценок
Оцените это место

567 отзывов

По умолчанию
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Посетили это чудесное место отметили день рождения и остались в полном восторге! Атмосфера невероятно уютная, будто попали в сказку. Персонал очень вежливый и внимательный, а блюда — просто гастрономический шедевр, особенно шашлык , куриные крылья. Очень вкусные салаты, нарезка шикарная...не как папирусная бумага во многих заведениях. Отдельное спасибо официантке Анастасии. Все гости были в полном восторге. Спасибо за прекрасный вечер, обязательно вернемся к вам снова. Удачи и процветания в вашем бизнесе. Рекомендую к посещению!!!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Иванова
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Отмечали в данном заведении 50 летний юбилей нашей свадьбы. Обслуживание официантки Ольги было очень приятным и всегда своевременным. Стол был сервирован на отличном уровне. Закуски были очень вкусные. Горячее было, как положено горячим. Люля и шашлык были супер! Но заказанный шашлык из баранины был сильно пережареным. Благодарим весь персонал и руководство данного заведения за профессионализм и старание. С уважением юбиляры!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вязовченко
Знаток города 2 уровня
11 июня
Вчера с подругами посетили ресторан Золотой Кувшин. Все очень понравилось. Встретили нас приветливо, посоветовали какое место лучше выбрать. Очень уютно. Особенно хотелось отметить работу официанта Дениса. Обслуживает уже не первый раз, молодец! Кухня вкусная- хачапури- бомба! В этот раз заказывали по Аджарски, но по Мегрельски понравились больше, всем рекомендую. Лазат был бесподобен. Посидели в тихой, непринужденной обстановке, покушали, поболтали. Хотя , когда там живая музыка, лучше идти от неё подальше, например на второй этаж. Музыкант орет так, что на первом этаже разговаривать просто не возможно. Причём, как не просили его в прошлый раз, тише он петь не стал. Это единственный минус. А в остальном- рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных