Поиск
Маршруты
Карты · Энгельс · Рестораны

Золотой кувшин

Рейтинг 4,9
1266 оценок
Открыто до 00:00
+7 (987) 825-88-88
Показать телефон
Энгельс, ул. Маяковского, 115
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Золотой кувшин, Энгельс, фото
Еще 102
Обзор
Меню
Фото
112
Отзывы
567
Особенности

Меню

Обновлено 2 мая
Долма
1 шт.
650 ₽
Куриная грудка на гриле с овощами
1 шт.
650 ₽
Аджапсандал на мангале
1 шт.
360 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Энгельс, ул. Маяковского, 115
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (987) 825-88-88
Показать телефон
zolotoikuvshin.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Заведения Энгельса для празднования дня рождения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Бизнес‑ланчи в Энгельсе: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения Энгельса для празднования юбилея
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Шашлык в Энгельсе: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Бары и рестораны с атмосферой отдыха в Энгельсе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Рестораны и бары Энгельса с танцами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Мясные блюда в Энгельсе: кафе, рестораны и точки быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Заведения Энгельса с пивом: бары, пабы и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Заведения Энгельса с залами для мероприятий
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Места в Энгельсе, где готовят люля-кебаб
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ВОС
24 м
4
ВОССаратовская улицаАптекаАвтокасса Властелин – ЭнгельсЖелезнодорожный вокзал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Корпоратив, Банкет, День Рождения, Семейный ужин, Свадьба, Деловая встреча, Поминки
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Саранг
Рейтинг 5,0
Чердак
Рейтинг 4,3
Узбечка
Рейтинг 5,0
Узбечка
Рейтинг 5,0
Эра
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,9
1266 оценок
Оцените это место

567 отзывов

По умолчанию
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Посетили это чудесное место отметили день рождения и остались в полном восторге! Атмосфера невероятно уютная, будто попали в сказку. Персонал очень вежливый и внимательный, а блюда — просто гастрономический шедевр, особенно шашлык , куриные крылья. Очень вкусные салаты, нарезка шикарная...не как папирусная бумага во многих заведениях. Отдельное спасибо официантке Анастасии. Все гости были в полном восторге. Спасибо за прекрасный вечер, обязательно вернемся к вам снова. Удачи и процветания в вашем бизнесе. Рекомендую к посещению!!!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Иванова
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Отмечали в данном заведении 50 летний юбилей нашей свадьбы. Обслуживание официантки Ольги было очень приятным и всегда своевременным. Стол был сервирован на отличном уровне. Закуски были очень вкусные. Горячее было, как положено горячим. Люля и шашлык были супер! Но заказанный шашлык из баранины был сильно пережареным. Благодарим весь персонал и руководство данного заведения за профессионализм и старание. С уважением юбиляры!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о праздновании дня рождения в ресторане Золотой кувшин 5.12. 2025 г. Начну с маленьких минусов по кухне: Шашлык был немного пересоленым. Вкус мяса чрезмерно забит приправами и специями.Мясо местами было подгорелым. Салаты, закуски, люля-кебаб были очень вкусными. Подача красивая- радовала глаза и стимулировала аппетит. Почему то при сервировке забыли про стаканы для напитков, но ожидали их мы не долго. Огорчил факт драки в общем зале и туалете между молодежью 17-20 лет. Персонал практически не реагировал на это! Мое требование вызвать полицию было проигнорировано! И пожалуй, что расстроило и подпортило вечер-это обслуживание. Очень долго ждали и настраивали технику для музыки. Окно для проветривания не открывалось, и так же долго ждали, когда нам включат кондиционер(который кстати, не решил проблему, прохлады мы не дождались). Чай ждали тоже долго, не раз обращаясь к персоналу. В целом, по любой просьбе нужно было идти искать официантов, и потом долго ждать выполнения своих просьб. Большая просьба к руководству ресторана- оборудовать залы кнопками вызова персонала. Но!!!! Такое обслуживание, я думаю, вызвано дефицитом официантов! Уважаемое руководство вы хотите полную посадку и при этом обойтись силами 3 чел??? Ну это говорит тогда о вашей некомпетентности и жадности! Не портите настроение гостям, и не издевайтесь над персоналом. У меня был опыт-праздновали день рождения мамы в данном ресторане в 2023г-все было чудесно! Поэтому не долго думали с выбором. Но увы, 3 раза пожалуй больше не будет....
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных