Поиск
Маршруты

Золотая рыбка

Обзор
Фото
36
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
39 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
V
Valeria Sal
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
Всегда есть корм и наполнитель, который обычно беру, чисто, аккуратно. Цены не низкие, но большой ассортимент и много интересных вещей. Продавцы приятные, помогают разобраться, всё рассказывают, если спросить, не знаю, почему пишут плохие отзывы
1
Вероника Обухова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Сегодня приеха за лакомством для собачки ,столкнулась с непозволительным невежеством и манипуляциями в поисках нужного товара. Только после того как продавцу сказала, что напишу отзыв, задумалась. Я в шоке.
Руслана Рахманова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Большой выбор. Доступные цены. Компетентные продавцы.
Александр Самойленко
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Сам магазин может быть и хороший, но из-за продавца, который был на кассе(вроде парень,но это не точно с серёжками в левом ухе и татухой на шее) я больше не приду в этот магазин. Мне нужно было купить лекарство для собаки, была только фото, телефон подвис и мне было не разобраться, где его можно купить. Продавец не разбираясь сказал у них ничего нет, на просьбу о помощи развернулся и ушел. И вроде пошел к покупательнице, но и там стоял с таким видом, что ему все осточертело, что все вокруг дебилы и пошли бы все в одно место. Если не хочешь работать, освободи место для тех кому это нравится. Кстати в соседней аптеке мне не отказали и за минуту помогли решить мой вопрос.
1
4
Алиса
Знаток города 14 уровня
25 января
Постоянно покупаю траву овёс для кота. Да и вообще в магазине хороший ассортимент товаров для животных.
Анна Гончарова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Всегда чисто и вежливый персонал. Посоветовали хороший корм для кошки и эффективный препарат для обработки от паразитов. Рекомендую.
Матвей Ларичкин
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Хоть с виду магазин и кажется небольшим, товаров там очень много иногда даже слишком много что пройти сложно. Найти сможет каждый для любого питомца что то.....да что угодно ;-)
Анастасия О.
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
купила препарат мильбемакс 18.12.22, после обнаружила, что цена в 1200 рублей выше среднерыночной почти в 2 раза. конечно, моя вина, что не прошерстила интернет насчет цен, но заходить сюда точно больше не буду
2
Мария Шагина
Знаток города 30 уровня
6 августа 2023
Выбор не большой. Продавцы общаются по телефону, когда в магазине клиент. Впечатление о магазине не очень
Ольга
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2022
Недавно покупала в этом магазине корм для собаки и очень благодарна продавцам-консультантам за помощь, помогли корм подобрать, проконсультировали по составу, питомец доволен))
Igor Yu
Знаток города 30 уровня
20 июня 2022
Брали монж. Цена выше рыночной. Не было в наличии силикагелевого наполнителя. Небольшой магазинчик в большом тц Меркурий, ничего необычного.
Ольга Черненко
Знаток города 10 уровня
13 мая 2024
Прибежала в 21:03, т.к. было указано в Яндексе, что время работы до 22, гуляла в парках рядом, надо было и о кисоньке не забыть. Оказалось, кассу уже сняли и ничего я кисоньке купить не смогу ( пришлось снова бежать ( хотя бы не вводили бы в заблуждение
3
М Петро
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Большой выбор товаров,всегда вежливые консультанты ❤️
Татьяна Блинова
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Хороший магазин, очень выручили, когда нужно было приобрести определённый товар. Спасибо продавцам за помощь в выборе.
С
Соня Краснова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2022
Ужасное отношение. Научите Вашего консультанта общаться с покупателем. Девушка азиатской внешности ужасно себя ведёт, ей пофигу на все и такое лицо.. Ушла с ужасным настроением.
1
2
В
Валерия С.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Как ни придёшь, на двери табличка, перерыв 15 мин. Проходят 15 мин. никто не пртходит
Анна
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
Отвратительный персонал. Явно не заинтересован в прибыли магазина. На просьбу помочь в ответ хамит,если бы девушка на кассе проявила чуть интереса, то я бы ушла с покупкой.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2022
Доброжелательные продавцы, всегда готовы помочь😊
dasha
Знаток города 25 уровня
3 сентября 2024
Очень неприятный персонал. не зайду больше
zlc
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Спасибо за качественное обслуживание и помощь.
Артем Хороший
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
К чему такое название если даже рыб нету, только время потеряли
2
sonya a.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Не понравился персонал и цены высокие!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2