Поиск
Маршруты
Карты · Кишинев · Рестораны

Ресторан Gok-Oguz

Рейтинг 4,5
39 оценок
График работы не указан
+373 794 6-88-52
Показать телефон
Кишинёв, ул. Дойна, 19A
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Ресторан Gok-Oguz, Кишинев, фото
Ресторан Ресторан Gok-Oguz, Кишинев, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Кишинёв, ул. Дойна, 19A
Показать входы
Маршрут

Контакты

+373 794 6-88-52
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Вистерничены
340 м
4
ВистерниченыОргеевское шоссеУлица ПутнейЦентральная типографияУлица Петрикань
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Gagauz Cricima Terrace
Ресторан
Рейтинг 4,1
U Cehov
Ресторан
Рейтинг 4,3
2' nd Avenue
Ресторан
Рейтинг 4,2
Twister
Быстрое питание
Рейтинг 4,5
Фанкони
Кафе
Рейтинг 4,1
Trattoria della nonna Ciocana 1
Ресторан
Рейтинг 4,5
Norta+
Кафе
Рейтинг 4,5
Laffa Israel Street Food
Кафе
Рейтинг 4,4
Vagon
Кафе
Рейтинг 4,2
Popas Vinatoresc
Ресторан
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,5
39 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Кристина С.
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2025
Хочу выразить благодарность данному ресторану. Мне и мои близким все понравилось, лично я была два раза. Все было очень вкусно, я в восторге. Меня давно не было на родине и это было уау для меня. Есть парковка рядом, чтотне маловажно. Про интерьер это просто что-то. Я как будто оказалась в детстве к бабушки в деревне. Все зелено, цветы, виноград. Обслуживающий персонал приветлив и улыбчив, блюда приходится немного подождать, но это было для нас не в напряг. Однозначно вернусь сюда, когда прилечу обратно.
H
Hasan
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
В целом - хороший ресторан с ценником выше среднего по кишинёвским меркам. Для ясности разбираю каждый из критериев оценки отдельно: Интерьер - 5, однозначно. Помещения в стиле бесарабского сельского дома, шикарнейший дворик, заплетённый виноградом. И штатный упитанный котик! Сервис - как швейцарские часы. Даже не 5, а 5+. Супер-внимательный официант у нас был, подача блюд - реактивная. Еда - тут смотря что оценивать. Горячая кавурма с мамалыгой на гарнир покорила моё сердце как любителя баранины. Выше любых похвал и рекомендована всем! 5+ Тефтели-барашки с рисом понравились дочке. Оценка - 5. Но! Заказанные мамой бараньи рёбра не впечатлили совсем. Во-первых, мясо оказалось жёстким. Во-вторых, сладкий соус и баранина - сочетание сомнительное. Сладкий вкус уместен с мясом птицы, может, также и со свининой, но не с бараниной точно, как на наш взгляд. 3+ Куриный суп с лапшой оказался не куриный, а на бараньем бульоне, в который покрошили готовую курицу. 3+ Наконец, как один из предыдущих комментаторов отметил, считают отдельно за всякую мелочь навроде крохотных пакетиков мёда к чаю, не предупреждая. По совокупности оценка - 4. Рекомендую ли другим? Однозначно да, особенно тем, кто любит баранину. Приду ли повторно? Пожалуй да, когда посещу Кишинёв в следующий раз. Но будет здорово, если заведение устранит вышеупомянутые ложки дёгтя.
ZANDIK🩵🩵
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Лучший ресторан, абсолютно советую! Персонал очень приветливый и приятный в общении, интерьер классный, как в мультике энканто, а еду хочется заказывать ещё и еще
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных