Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии · GoFox

GoFox

Рейтинг 5,0
80 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Больше не работает
+7 (993) 268-60-48
Показать телефон
Москва, 1-й Грайвороновский пр., 13, корп. 4 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия GoFox, Москва, фото
Еще 103
Обзор
Новости
25
Фото
113
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Москва, 1-й Грайвороновский пр., 13, корп. 4этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Записаться
+7 (993) 268-60-48
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Новохохловская
1,22 км
2
НовохохловскаяТекстильщикиТекстильщики
Волжский Парк
380 м
4
Волжский Парк1-й Грайвороновский проезд2-й Грайвороновский проездМЦД НовохохловскаяНовохохловская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Классический женский маникюр с покрытием:от 3400 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Для ногтей:аппаратный маникюр, smart-педикюр, снятие маникюра, мужской маникюр, женский маникюр, женский педикюр, аппаратный педикюр, дизайн ногтей, spa-маникюр, мужской педикюр, комби педикюр, комби маникюр, наращивание ногтей
Способ оплаты:СБП, наличными, оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
80 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Анастасия Игнатова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Посетила новый салон – чистый, просторный, свежий 🦊 Удобные подставки под руки (именно такие лично я нигде не видела) и обалденное комфортабельное кресло для педикюра, спала бы в нём и спала 😅 Пришла сюда впервые к мастеру Эльмире на комплекс маникюр + комплекс педикюр Результатом осталась довольна ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Мастер отзывчивый, уверенный – сразу видно профессионал В процессе отвечала на интересующие меня вопросы о моих «ноготочных» проблемах, рассказывала от чего/почему и как их решить, дала советы по уходу за кутикулой Воплотила в жизнь придуманный мной дизайн и помогла с подбором цвета, предложила идею по дизайну на ногах, получилось здорово 🔥 Теперь постоянно любуюсь ноготочками! Процедуры заняли меньше времени, чем на них было заложено ⏱️ Отдельно хочу обратить внимание, что мастер очень качественно обработала кутикул! Приветливый администратор Наталья встретила, помогла с верхней одеждой, чай/кофе/воды с конфетками предложила, про акции рассказала, на вопросы по будущей записи ответила ☺️ В общем – вернусь сюда ещё ! UPD: Дополняю отзыв — отходила с этим маникюром 5 недель!!!! Что для меня редкость! Без трещин, сколов и т.д.
1
Посмотреть ответ организации
Анюта Великая
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Очень понравился данный салон. Внутри чисто, уютно и красиво. Администраторы Алина и Наташа - очень приятные девушки. Повесили мою джинсовку, нашли место моему зонту, предложили водичку и конфетки. Мастер Эльмира тоже мне безумно понравилась. Сделала красоту на ногтях, все очень аккуратно, расходники открывала при мне, предлагала свои идеи по маникюру, готова была сделать кофе или чай, также было очень приятно с ней поболтать. Спасибо большое девушкам за прекрасное настроение❤️ Посетила второй раз данный салон. Впечатления только положительные! Администратор, как и всегда, подарила прекрасные эмоции. Мастер Эльмира постаралась на славу. Пришла к ней с интересным дизайном, как итог выполнила работу в сто раз лучше. Фоткали всем салоном потом, администратор даже одолжила свой свитер для красивого кадра) Было очень приятно🥰 Вернусь еще много раз!
1
Посмотреть ответ организации
Янина Ермакова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Хотелось бы выразить большую благодарность салону “Go Fox” и моему мастеру Эльмире за прекрасную работу и чудесную атмосферу. Мне очень импонирует подход к клиентам: меня внимательно выслушали, дали профессиональный совет по выбору формы и дизайна, и вся процедура прошла в очень комфортной в спокойной обстановке. Салон новый с очень стильным ремонтом. Все чистенько, аккуратно, очень комфортно. Чего редко встретишь в сетевых салонах, кстати. Я невероятно довольна результатом! Маникюр выполнен безупречно аккуратно, с огромным вниманием к деталям. Спасибо вам за качественный сервис и за то, что дарите не только красоту, но и такое приятное впечатление от визита. Обязательно буду рекомендовать ваш салон знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных