Поиск
Маршруты

Гоблинский лес

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
80
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 5,0
33 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
У ребят из Гоблинского леса золотые руки! Аккуратно раскрашена миниатюра, а качество печати больше всяких похвал. Элементы хорошо пропечатаны и не ломаются, смола гнущаяся. Ребята клиентоориентированы, с ними всегда интересно и приятно общаться и обсуждать концепцию миниатюры. Видно, что горят своим делом! А ещё в этом месте имеется крупная коллекция настольных игр, с которыми можно ознакомиться, как самостоятельно, так и с помощью мастера 😁
3
Вероника Горбачева
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Уже не в первый раз прихожу сюда поиграть в любимые настольные игры и каждый раз только положительные эмоции! Хозяева клуба очень приятные, добрые и отзывчивые люди. Выбор настолько действительно большой, на любой вкус - и сложные, и простые, и быстрые, и на подольше. Атмосфера в антикафе просто сказочная, всë помещение оформлено в лесной тематике, даже просто находиться приятно. А ещë для гостей стоят чай, кофе, печеньки и другие вкусности, очень милый бонус! Обожаю проводить время в Гоблинском лесу и обязательно приду ещë :)
3
Андрей Кулешов
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Отличное место, прекрасные отзывчивые ребята, хороший выбор настольных игр, чисто и уютно. Есть кондиционер что немаловажно. Вчера был там первый раз, я давно так комфортно не играл в незнакомом месте.
Посмотреть ответ организации
Пятнышкин
Знаток города 2 уровня
8 марта
очень уютно, время пролетает незаметно, есть всякие печеньки и конфеты. Можно заварить себе чай, какао или кофе. Куча крутых игр, место очень душевное Большое спасибо Агате, объясняла нам правила игр в которые мы не въезжали 😺💗
1
Посмотреть ответ организации
Кит К.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Отличное место и очень приветливые и увлечённые своим делом ребята. Зал небольшой и уютный, классный антураж, вдобавок там же мастерская по покрасу миниатюр и 3д печатня любого формата) через ребят можно добыть любые фигурки или сделать кастомные, распечатать и покрасить) Сейчас появилась вывеска "клуб настольных игр", так что найти стало легко) Очень доступные стопчек и игротеки🔥
Гиле
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Были с друзьями, играли в настолки. Большой выбор! Очень дружелюбные администраторы, помогут расскажут. Внутри чисто и красивый дизайн интерьера. От души рекомендую)))
2
Алексей Криволапов
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Очень крутое и атмосферное место, ребята проводят захватывающие игротеки, особенно на погружение в игру влияют качественно покрашенные миниатюры (они их сами красят для себя и на заказ), уже два раза был на игротеках, рекомендую!
2
Юрий Ибрагимов
Знаток города 12 уровня
14 марта
Один из лучших настольных клубов в юго-западной части Москвы, а может и во всем городе. Прекрасно все: интерьер, атмосфера, владельцы, столы, цены. Единственный минус - локация: далековато от метро, да и само Потапово - окраина
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Новиков
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Большой выбор настольных игр, уютное стилизованное антикафе. Проводятся отличные игротеки, где вам всё расскажут и в течении игры подскажут как играть.
2
Людмила Александрова
Знаток города 3 уровня
25 марта
Отличное место для того, чтобы собраться поиграть с друзьями. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал, вкусное печенье). Самые горячие рекомендации
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
24 марта
Очень приятное место, можно хорошо провести время. Приветливые сотрудники, много разных игр. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Данилин
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Свои парни! Очень уютно и тепло, приятный ремонт, видно что вложено в свое дело много души и сил. Записывайтесь на партии в Сумерки империи 😬
1
Денис Е.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Отличное место провести вечер играя в такие замечтальные игры; Титаны подземья Сумерки империй Серп Также в этом замечательном месте познакомился с миром ДнД Всем советую зайти
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Назимова ФСБ14
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2025
классное приятное место, цены супер бюджетные, огромный выбор игр, красивый интерьер и приятная атмосфера) если что все подскажут расскажут
Алиса Швецова
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Очень приятное место! Замечательные хозяева антикафе. Ходили на игротеку, была очень приятная игра. Понятно рассказали правила игры, хорошо провели время.
2
Aaz
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Отличное место, много игр, прекрасные организаторы и хорошее расположение. просторное помещение.
Алексей Миляев
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
С ребятами из goblins forest знаком давно: уже несколько лет заказываю через них печать. Всегда ответственно подходили к работе, общению с клиентами и радели за итоговый результат. Поэтому, когда они они взялись за создание антикафе с настольными играми, было абсолютно нормально ожидать в этом деле такой же отдачи и ответственности от них. Получилось ли у них сделать комфортное место для любителей настольных игр? - да. Был у в этом месте ещё до открытия, поэтому дизайн и декор помещения смог оценить уже как довольно давно. А вот полноценно на игротеку сходил совсем недавно. Для кого-то это хороший способ просто поиграть в настолку; для меня - это вариант тщательно пощупать настольную игру или доп к ней прежде чем задуматься о приобретении уже себе в личную коллекцию. У самих гоблинов коллекция настолок далеко не маленькая: есть как небольшие игры на полчаса, так и
2
Антон П.
Знаток города 6 уровня
21 марта
+ Чисто, симпатично, есть на месте большие дорогие коробки, которые дома не резонно хранить - далековато от метро, рядом стройка
1
Посмотреть ответ организации
Александра Смирнова
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Афигенное, атмосферное место. Очень вовлеченные ведущие и владельцы. Очень рекомендуем
2
Alena A.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Классное заведение, по приемлемой цене можно провести время с друзьями. Хозяева учитывают пожелания посетителей, качественно проводят игротеки. В лугах такого антикафе определенно не хватало
2
Антон Осипов
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Отличное пространство для игры с друзьями!
2
Леха Носов
Знаток города 5 уровня
14 марта
В настолки начал играть недавно и решил попробовать сходить на игротеку в клуб. В итоге нашел сопартийцев и почти каждую неделю собираемся и играем в свои игры, либо приходим на игротеки.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Отличное место, удобные большие столы, доброжелательная и приветливая администрация.
2
Дмитрий Свиридов
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Классное место
2
  1. 1
  2. 2