Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Go Dragons

Рейтинг 4,5
38 оценок
Больше не работает
+7 (495) 147-31-41
Показать телефон
Москва, Комсомольская площадь, 2А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Go Dragons, Москва, фото
Быстрое питание Go Dragons, Москва, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Москва, Комсомольская площадь, 2А
Маршрут

Контакты

+7 (495) 147-31-41
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Комсомольская
34 м
2
КомсомольскаяКомсомольскаяКрасные Ворота
Метро Комсомольская
18 м
4
Метро КомсомольскаяКазанский вокзалМЦД Площадь трёх вокзаловКазанский вокзалЛенинградский вокзал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Средний счёт:300–500 ₽
Цены:средние
Специальное меню:постное
Кухня:индонезийская, американская, китайская, фьюжн, паназиатская, азиатская, смешанная, вегетарианская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,1
Бургер Кинг
Рейтинг 4,9
Rostics
Рейтинг 3,9
Бургер Кинг
Рейтинг 4,8
Феррагосто
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,5
38 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Yuri Smirnov
Знаток города 7 уровня
10 августа 2020
Отличное место. На входе очень вежливо просят надеть маску. Еда вкусная. Разогревают быстро. Есть скидки вечером. Персонал очень здорово улаживает конфликты. Радостно, что есть и палочки, и обычные столовые приборы.
2
BlackJack
Дегустатор 5 уровня
29 ноября 2020
Место очень понравилось! Вкусно, не очень дорого (даже совсем не дорого), разнообразие есть. Очень часто бываю на комсомольской, заглядываю сюда. Все эти бургеры уже поперек горла! А это очень необычная кухня для нас. В общем, советую посетить
1
Ж
Женя Б
Дегустатор 5 уровня
14 апреля 2021
Сказать, что я разочарована это просто ничего не сказать...((( давно видела рекламу в Инстаграмм, столько прикольных блюд и такие красивые фото..но увы красиво только на картинке. Посетила сегодня это место, заказала креветки васаби и курицу в апельсиновом соусе. Никакого удовольствия не получила. Креветки были холодные и сухие, это не то блюдо, которое можно держать на подогреве. Невкусно. Курица была не особо пропитана соусом. Тоже была сухая, не скажу, что кайфанула. Заплатила за 2 отдельные порции около 400₽, честно деньги на ветер. Лучше сходить в проверенный Макдоналдс..!!! Поверьте это далеко не китайский фастфуд. Даже близко не стоит!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных