Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Детские площадки

Детский игровой центр Go!

Рейтинг 4,1
28 оценок
Больше не работает
+7 (985) 519-90-90
Показать телефон
Москва, МКАД, 55-й километр, внешняя сторона
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детская площадка Детский игровой центр Go!, Москва и Московская область, фото
Детская площадка Детский игровой центр Go!, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, МКАД, 55-й километр, внешняя сторона
Маршрут

Контакты

+7 (985) 519-90-90
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Молодёжная
4,5 км
Молодёжная
ТРЦ Вегас
260 м
4
ТРЦ ВегасБарвихинская улицаТЦ Твой Дом (по требованию)Улица Горбунова, МКАД66-й квартал Кунцева
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Банан
Рейтинг 4,5
Кидзания
Рейтинг 5,0
Ригамолл
Рейтинг 5,0
Семейный парк развлечений Замания
Рейтинг 5,0
Хиппо
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алексей Ш.
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
В целом неплохая игровая, ребенок иногда просится именно сюда. Но реальный бардак с персоналом, минимум два раза при мне администратор просто уходила на 5-10 минут со словами «вы же тут сидите». Хотя есть очень ответственная девушка, которая играет с детьми. Оставлять ребенка одного тут точно не рекомендую.
2
О
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
У меня шок от комментариев! Мы ходим в эту игровую не первый раз! При нас администраторы были четкие! И следили и даже пару раз деток им приходилось вести в туалет НЕ ОТВЛЕКАЯ РОДИТЕЛЕЙ! Хотя они не обязаны этого делать!! Во вторых - я не однократно видела как мамашки оставляли детей либо совсем малюсеньких либо с особенностью аутизм и ребёнок пытался сбежать и администратор и посетители пытались задерживать таких деток. И давайте так - админ не нянька вашему ребёнку!! За то что вы его оставляете тут это только ВАША ответственность! Это не детский сад!!! До 7 лет вообще не желательно ребёнка оставлять одного в игровой и это часто прописано в правилах! А в 7 лет если ребёнок без особенностей Псих.развития, то он не убежит, а чаще всего ещё и на связи по часам. Нам очень нравится в этой комнате играть! И то оставляя 7 летнюю дочь - я проверяю ее каждые пол часа! Потому что это мой ребёнок! А не администратора!
1
1
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2022
Сама по себе игровая комната - отличная. Игрушки супер, все пока чистенько. Но есть одно большое НО- горка… сама задумка классная, но горка ужасная! Дети съезжают и бьются внизу об «выпуклость» и детям больно, причем и большим и малым! Так и копчик себе отбить можно. Решите проблему с горкой и можно будет поставить 5 баллов.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных