Поиск
Маршруты

Ролл&Go

Обзор
Новости
66
Фото
168
Отзывы
331
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
427 оценок
Оцените это место

331 отзыв

По умолчанию
Ирина
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Еда(по крайне мере суп, который удалось попробовать) очень вкусная. Это не классический том ям, но привезли очень горячим, бульон остренький, много крупных креветок, вкус насыщенный. От этого еще обидней, что не удалось попробовать ваши суши(( К сожалению, привезли суши и гунканы - размазаные по пакету. Буду надеяться, что проблема с доставкой исправиться в ближайшее время, чтобы все-таки удалось попробовать и другие ваши позиции из меню. Изменила оценку🥰 заказала напрямую через ресторан, а не яндекс. И привезли все качественно и быстро. Спасибо. Все очень вкусно, только в гунканах с угрем попалось очень много кожи угря((((
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Кижеватова
Знаток города 8 уровня
15 марта
Удобное приложение, ассортимент супер!! Качество продуктов отличное!! Смело можно есть и детям! Дочь в восторге от сырных палочек! А ещё именно эти роллы с лососем решилась попробовать. До этого всегда отказывалась. Доставка быстрая! Всё упаковано чётко, доехало в идеальном состоянии!
Посмотреть ответ организации
Анатолий П.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Последние полгода заказываем роллы исключительно в этом заведении. 😊Все роллы очень вкусные и сытные.😋 Заказывали на дом, приезжали не прям горячие но теплые, как раз как любим. 😉 Все роллы вкусные, но запеченные отдельная любовь! ❤️ Если прийти в заведение, то во время заказа всегда подскажут и расскажут что появилось из нового. Очень вежливый персонал😊 Готовят не долго, можно посидеть подождать в заведении за столиком. Спасибо Вам за вашу работу! 😊👍
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 3 уровня
26 марта
Роллы не понравились. На самом деле макси-роллы тут - это обычные роллы в любом другом заведении. Из интереса и удивления измерили вес - 299 вместо обещанных 340 - в таких цифрах имеет значение. А обычные будто мини. Филадельфия (размером, кстати, с макси) имеет абсолютно безвкусную безтекстурную рыбу, ощущение, будто много раз рыба была уже заморожена-разморожена и превратилась в воду с намеком на продукт. Зато ролл обернули форелью так щедро, что грех не взять при заказе! Соус отдавал неуместной кислотой. Роллы были нарезаны как попало - один маленький, второй огромный. Начинки мало (кроме макси, конечно). За доп. сет (за баллы в Чиббис) спасибо, но того не стоило. Заведение строится на хитрых маркетинговых уловках, а не на вкусной еде, к сожалению.
Посмотреть ответ организации
Георгий К.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Ролл&го очень понравился. Ребята открылись недавно и выдают очень качественный и вкусный продукт. Название и сочетание сетов отдельное искусство. Есть уникальные блюда, не видел в других ресторанах. Типа ролл-доги. Категорически советую. Качество и цена по моему мнению лучшие в Ростове на данный момент.
Посмотреть ответ организации
Angelina8
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Впервые делала заказ и доставку в ролл & го . Заказывала сет «Коллективный» Очень понравилось , соответствие цены и качества 👍такое редко встретишь 👍молодой человек , который выдает заказы (если не ошибаюсь зовут Артём ) - вежливый и приятный . Исходя из моих предпочтений порекомендовал данный сет . Спасибо поварам и сотрудникам за качественный сервис 👍 рекомендую 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина протопоп
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Очень понравились роллы, вкусные Брала Филадельфию - достаточно хороший кусок рыбы, плюс неплохие наборы Готовят очень быстро Плюс находятся возле дома Неплохое сочетание цены и качества🌸
Посмотреть ответ организации
Glafira Da-Cherry
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Заказывала доставку первый раз. Работники отзывчивые, приветливо учли мои пожелания. Приготовили и привезли максимально быстро. Роллы ну безумно вкусные, не разваливаются, кусочки рыбы большие и свежие. Хочу отдельно приметить васаби: жгучий, в других заведениях для меня был совсем не острый. В общем, понравилось безумно, обязательно буду заказывать еще. Ребятам большое спасибо!💗 Отдельное дополнение: заказала себе покушать перед экзаменом. Не знаю, что вы туда положили, но все переживания будто рукой сняло) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Снежана Сорокина
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Во-первых, очень порадовала доставка. Заказ привезли в течение 35 минут. Очень удобно, что есть приложение, в котором можно отследить, где находится курьер. Во-вторых, я была очень довольна самой кухней. Все продукты свежие,еда теплая. Том ям вкусный,в меру острый,в нем много креветки,подается с рисом и кусочком лимона. Рис сварен идеально,в роллах и конверте много начинки. Мидии тоже порадовали. Однозначно буду заказывать ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Впервые делали заказ и очень удивлена тем, что нам не положили васаби, имбирь и соус. Очень странно. Не говорю уже про палочки. Заказали роллы на компанию, в итоге ели вилками. Это первый минус. Второй минус- рис был с жучками😱. Это конечно жутко, неприятно. Ставлю 2 звезды. Хотелось бы за такую стоимость заказа качественный продукт.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Вин
Знаток города 5 уровня
13 марта
Вкусно, быстро, удобное расположение, вежливый персонал. Брали уже несколько сетов и не только, всё понравилось, будем пробовать разные блюда. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Григорий Кузнецов
Знаток города 4 уровня
8 марта
Делал большой заказ для коллег на работе. Ребята сделали все во время и учли все пожелания. Роллы всем понравились. Роллы очень вкусные, красивые.
Посмотреть ответ организации
Юлия Варданян
Знаток города 15 уровня
2 марта
Заказывала впервые, очень вежливый персонал, приготовили быстро и очень вкусно, мне все очень понравилось, буду заказывать здесь чаще!
Посмотреть ответ организации
elenafateeva884
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Обслуживание на высшем уровне - все быстро и четко, персонал внимательный и дружелюбный🌷 Суши просто фантастические, и пиццы супер!! Единственный минус - в пицце с креветками было слишком мало самих креветок, поэтому, к сожалению, заказывать ее больше не буду. Однако, это ни в коем случае не повлияло на общее прекрасное впечатление о заведении. Обязательно закажу снова, Рекомендую всем!🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻
Посмотреть ответ организации
Дарья С
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Не знаю кто пишет положительные отзывы...Но по моему мнению это самые невкусные роллы из всех что мы пробовали. Заказала 8 порций ролл- ни одни из них не понравились. Качество еды низкое. У многих запеченных роллов идёт сырная шапочка, что очень портит вкус- они кислые. Суп том ям также не понравился. Единственный плюс из всех блюд- Дог темпура креветка- вкусный.
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина Зеленская
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Доставка была произведена в назначенное время, без задержек!!! Роллы очень вкусные! Спасибо за подарок ко Дню Рождения 😋 Приложение удобное, всё понятно. Следующий заказ не заставит себя ждать. Курьеру отдельное спасибо🙏💕, парень очень милый и вежливый!
Посмотреть ответ организации
Арефина Анастасия Дмитриевна
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
постоянно тут заказываю, очень вкусно. всегда приезжает теплое и целое, довольно быстрая доставка и цены приятные. очень нравятся необычные названия сетов. сотрудники тоже очень вежливые, приятно общаться
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Жбанова
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Проживаю в жилом комплексе Скай Парк. Очень удобно что в доме есть магазин, где продают роллы, пиццу. Сегодня заказала сет роллов Хито Бич. Заказ сделали очень быстро. Роллы очень вкусные, цена приемлемая, продавец приятная. Очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Viktor
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Заказывал "Тёплый лосось запечённый" Для меня, хорошие вкусные роллы. Готовят очень быстро. Качество за такую цену, вполне окей. Минус звезда, за пролитый соевый соус из соусника, крышка не была закрыта плотно.
Посмотреть ответ организации
Александр Долматов
Знаток города 6 уровня
7 марта
Отличные, плотные, вкусные роллы! Рис плотный, не каша, не разваливается. Просто шикарно! Недалеко от дома, привозят быстро! Спасибо, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Тыщенко
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Заказываем роллы не первый раз, очень приветливый персонал, всем довольны, продукты в роллах свежие, мидии просто пальчики оближешь. Доставка быстрая!!! Самые лучшие роллы!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Доставку совершили быстро, всё приехало теплым. Роллы были достаточно вкусны, не маленькие. Пропорция качество/цена высока, благодарим за хорошее место, будем заказывать и дальше :)
2
Посмотреть ответ организации
Скарлетт 0’Харра
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Спасибо за быструю доставку! Я поставлю 3 звезды. Роллы сьедобные, но не вкусные. Я заказала запечённые роллы, и хочется чтобы их запекали не 1 минуту, а нормально, чтобы было видно, что они запечённые. А вы нормально не запекаете, пришли полусырыми. Сверху шапочка должна быть крепкой и поджаристой, а роллы еле тёплые и растекаются.
2
1
Посмотреть ответ организации
Monstr J.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Быстрая и точная доставка.Цены приятные, после обновления убрали острые роллы, не очень понравилось такое решение, блюда по большей части на высоте, порой не можешь разобрать роллы в жизни и роллы в сете или они другие или просто выглядят совершенно иначе Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Nikolas
Знаток города 14 уровня
23 января 2025
Несколько раз заказывали на доставку все было хорошо и вкусно. Но вот недавним заказом отравились, благо не сильно, но все равно не приятно. Заказывали Том-Ям, Ризотто и Мидии в фирменном соусе. Подозрение пало на мидиии, потому что все остальное горячее было. Будьте внимательны с этим блюдом. Как говорится все риски берете сами на себя.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Борисенко
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Большой выбор роллов, персонал доброжелательный, помогут с выбором, все объяснят. Роллы очень вкусные , по времени готовятся быстро, приятные цены с учетом того что кладут и приборы, и добавки.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Осыкова
Знаток города 18 уровня
24 мая 2025
Разочаровали роллы🫠 Филадельфия собрана из обрезков, на что мне сообщили, что рыбу режут не по линейке 😅 это я могу понять, но разве такие кусочки не логичнее класть внутрь тех роллов, где есть рыба,но внутри?) В целом, брали 4 позиции роллов и гунканы- все они разочаровали тем, что они абсолютно сухие и безвкусные 🥲
Посмотреть ответ организации
Сергей Б
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Заказывал еду в Хаки Суши. Доставили даже быстрей, чем обещали. Всё было очень вкусно. Всё свежее и горячее. Ставлю 5 звезд. Мы остались очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Yuliya Maksimova
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2025
Не могу разбудить хвалебные отзывы... так как мне привезли ужас! Перемешанные и взбитые роллы - вот что мне досталось. Из всего заказа только Филадельфия были нормальные - их и пришлось разделить на всех, - удовольствие не получили! После увиденного настроение и аппетита просто испортились. Поэтому роллы показались совершенно не вкусные. Поэтому подумайте несколько раз, прежде чем заказывать
Посмотреть ответ организации
Vladislav V.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Кухня на высшем уровне и постоянно совершенствуется, заказал сет роллов, в подарок положили пиццу, очень приятно) заказ доставили в течении 40 минут!
Посмотреть ответ организации
Олька
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Очень вкусные роллы, доставка за 30 минут. Заказывала сет Горячая тайна, в подарок к первому заказу еще была пицца, которая кстати тоже оказалась отличной. Однозначно буду заказывать еще и не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Заикина
Знаток города 4 уровня
16 марта
Быстро обработали заказ, быстро доставили. Роллы были вкусными, ингридиенты все свежие.
Посмотреть ответ организации
воронина василиса
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Отличное заведение, очень вкусная еда и замечательное обслуживание 👍 Рекомендую! Буду брать у Хаки суши еще) Персонал очень вежливый🌹 Буду рада вернуться за новым заказом к вам😊
Посмотреть ответ организации
Мария Безручко
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
После тяжёлого вечера зашли порадовать себя ролами. На кассе стояла очень приветливая девушка, заказ сделали быстро и самое главное вкусно!
Посмотреть ответ организации
Ирина Устименко
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Заказывала 9 мая) все доставили вовремя, роллы очень нежные , вкусные, сами роллы не маленькие заказала в количестве 5 порций. )) спасибо большое , что готовите ьак вкусно)))))
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Очень-очень спорные роллы, выглядят неплохо, но если вы хотите почувствовать вкус рыбки или креветок это точно не те роллы которые стоит заказывать, отдельно хочу поругать химозные шапочки на запеченных роллах 🫠
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Очень вкусная еда, все очень хорошо сделано, советую однозначно хаки суши, все было очень вкусно,и сервис хороший, доставили быстро, в общем одни плюсы
Посмотреть ответ организации
Дарья Зелепукина
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Решила попробовать что-то новенькое и наткнулась на хаки. Цены приятные, доставка быстрая , курьер приятный. Поэтому приятно удивил,буду заказывать здесь )
Посмотреть ответ организации
Hfhfausvdbdks
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Все безумно вкусно, заказывала первый раз и ожидала что будет не очень, но на самом деле безумно вкусно и качество просто отличное, персонал доброжелательный, цена и качество это супер, всем советую, не пожалеете ❤
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Поставил бы 0 звезд!! Ужасный сервис!! Не брали телефон вообще. Сначала занято, а потом просто гудки, заказ задержался на час. У запеченных роллов невкусная дешевая майонезная шапка. Роллы были посыпаны крупными шмотками зеленого лука. А в одном ролле была невкусная вонючая рыба. Никогда больше не будем тут заказывать!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Учуров
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Впервые заказали в данном заведении, обслуживание на высоте, роллы и пицца очень вкусные, с женой остались очень довольны, будем заказывать еще!
Посмотреть ответ организации
Дарья Солохина
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Отвратительные роллы, очень невкусные. Все разваливаются, кунжута добавили очень много, что только вкус кунжута и чувствуется. Запечённые роллы с шапочкой из кетчупа. Это как? Холодные роллы с крабом отдельный вид искусства. Краб нарезан полосками и наложен шапкой сверху.
2
Посмотреть ответ организации
Софья Чубрикова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Бесподобные роллы, очень понравились и доставка быстрая При первом заказе ввели промокод и нам пиццу в подарок дали очень вкусную
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Жуков
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Впервые брал здесь, заказал сразу сет "Антикризисный-1", на фото все выглядело аппетитно, но и в реальности не разочаровался, по вкусу все на высоте. Буду продолжать брать здесь
Посмотреть ответ организации
Ольга Кульба
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Не однократно заказывали роллы пиццу в этом заведении , в коллектив и на дом . Качество еды соответствует , вкусно 👍 Хотела бы отметить отдельно доставку еды привозится вовремя быстро , еда теплая , уложено качественно ! Буду заказывать еще однозначно !
Посмотреть ответ организации
phantom2701
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Заказывали на 14 февраля роллы, до этого брали -все отлично, но в этот раз просто ужасно. Привезли не те позиции , таких позиций даже нет в меню, на телефон не отвечают либо моментально сбрасывают, либо долгий дозвон и в итоге нет ответа, хотя отвечали перед тем как привезти блюда, в ватсап приложили фото позиций и чека, уже два дня нет ответа , верные позиции разваливаются в руках.
1
Посмотреть ответ организации
ser1yy
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Шикарное место, заказ собрали за 10 минут. Все очень вкусно и красиво, аккуратно. Еще очень понравился работник и его доброта. Будем заказывать еще)
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Неплохие суши, для нас было много соуса, но вкусно. Выбор достаточно большой, менеджер на входе очень вежливый и внимательный
Посмотреть ответ организации
Igor Kadatov
Знаток города 12 уровня
19 июля 2025
Отвратительное обслуживание: заказали роллы к конкретному времени,приехали немного позже,но кассир сообщила,что заказ ещё даже не делали,в результате ждали час на улице. В Ватсапе служба поддержки ничего не ответила,эмпатии ноль. Набили себе клиентскую базу и не чешутся больше,но есть гораздо более интересные сервисы. С таким отношением к клиентам идите лесом
Посмотреть ответ организации
Alina B.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
всегда все очень вкусно,и цены приятные.доставка иногда задерживается,но если задерживается,то дают всякие вкусности в подарок!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6