Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Глюкоза

Рейтинг 4,2
85 оценок
Открыто до 22:00
+7 (916) 490-59-91
Показать телефон
Москва, Цветной бул., 15, стр. 1 · этаж 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Глюкоза, Москва, фото
Кафе Глюкоза, Москва, фото
Еще 57
Обзор
Меню
Фото
67
Отзывы
72
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Морковный сок
590 ₽300 мл
Яблочный сок
590 ₽300 мл
Радужный человек
930 ₽330 г
Розовый
930 ₽330 г
Черри-берри
930 ₽330 г
Бабушкин лимонный пирог
Песочная основа, заварной лимонный крем, тонкая прослойка из бисквита, воздушная меренга
490 ₽135 г
Меренговый торт
510 ₽130 г
Морковный кекс
510 ₽130 г
Тирамису
470 ₽150 г
Торт Наполеон
560 ₽130 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Цветной бул., 15, стр. 1этаж 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (916) 490-59-91
Показать телефон
gkukoza.tilda.ws

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где купить торт для особого случая и просто так
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Цветной бульвар
75 м
2
Цветной бульварТрубнаяСухаревская
Метро Цветной бульвар
63 м
4
Метро Цветной бульварСамотёчная площадьМетро ТрубнаяТеатр кукол имени ОбразцоваПетровские Ворота
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Предзаказ онлайн
Доставка продуктов
Цены:средние
Средний счёт:от 500 ₽
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Братья Караваевы
Рейтинг 4,6
Братья Караваевы
Рейтинг 4,5
Эклерная Клер
Рейтинг 4,8
АндерСон
Рейтинг 4,7
J'Pan
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
85 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Anna N.
Дегустатор 3 уровня
27 мая
Если хотите втоптать миску крошёного льда за 900 рублей, то лучше места не найти. +замороженное манго и картонная клубника сверху, и посыпано твердыми несъедобными ягодами годжи. Несколько ягод голубики и миндаль сверху это единственное что было нормальным. Вроде бы красиво, но невкусно, надо было сначала почитать отзывы(
Наталья
Дегустатор 4 уровня
23 марта
Заказали в этом заведении чай и кусок торта. Бариста смотрит на клиентов как на пустое место. Предложил прийти за заказом через 5-7 минут. Ну ладно, он не спешит, и мы не спешим. К чаю за 500 р были выданы картонные стаканы. Вроде есть разница, навынос или в зале? Мы же не на вокзал пришли! Решили еще кусок торта купить. Бариста один, жмет сок. Говорит, приходите за тортом через 8 минут, я занят. Спрашиваю, другие сотрудники куда подевались? Отвечает, они обедают. Интересно конечно, в разгар дня в воскресенье, кофейня на расслабоне. Я ему говорю, ну чай остывает, не хочется его под торт холодным пить. Он мне предложил сходить договориться с клиентами, которые сок заказали, чтобы они меня вперёд пропустили. Никого кстати и не было у стойки, наверное люди тоже пошли свои 8 минут ждать. Мы конечно купили десерты у других, и подешевле вышло и повкуснее, побыстрее и поприветливее. Но если уж вы, ребята, берете за торт больше 500 р и так же за чай, то хотя бы какой-то минимальный сервис должен предлагаться. К вам точно больше не придем и другим не советуем!
вика г.
Дегустатор 4 уровня
12 июня
Первый раз пробую здесь десерт. На пробу взяла лимонный. Самое главное, что заметила: десерты все свежие, не заветренные. Много ягодных, фруктовых. Планирую вернуться сюда и попробовать еще что-нибудь из десертов. Мне десерт «Бабушкин» понравился. Точно оценят любители лимонов, чего-то бодрящего кисленького. Кафе рекомендую. Персонал хороший, вежливый.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных