Поиск
Маршруты

ГлоуАп

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
20
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
26 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ирина Акиньшина
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Я уже много лет хожу в этот салон — с косметологом Анной мы вместе, наверное, уже лет десять! 😊 За это время ни разу не возникло желания искать кого-то другого. Всегда аккуратно, профессионально, с душой и вниманием к деталям. Результат — превосходный, кожа в отличном состоянии, а процедуры проходят в максимально комфортной атмосфере. Также хочу отметить мастера маникюра Татьяну — всегда идеальное покрытие, аккуратная работа и приятное общение. Атмосфера в студии уютная, девочки доброжелательные, всегда встречают с улыбкой, приятными сюрпризами 🍀 Очень люблю это место и искренне рекомендую всем, кто ценит качество, комфорт и профессионализм! 💖
Посмотреть ответ организации
Артем Агапов
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Хожу в этот салон к косметологу уже полгода и могу с уверенностью сказать — настоящий профессионал своего дела. Всегда внимательная, аккуратная и подробно объясняет, что и зачем делает. Процедуры проходят комфортно, без боли и с отличным результатом — кожа стала заметно лучше, ухоженнее и свежее. Очень нравится подход — всё по делу, без лишнего, с современными методами и качественной косметикой. Атмосфера в салоне спокойная, чисто и приятно находиться. Рекомендую всем мужчинам, кто следит за собой и ценит грамотный уход.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья К
Знаток города 2 уровня
6 марта
Отличная студия, очень внимательное отношение, косметолог Анна - волшебница) Никаких навязываний ненужных процедур, только реально работающие и подходящие конкретно мне. Очень теплое и комфортное место!
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 5 уровня
24 января
Езжу в Королев из Москвы только ради косметолога Анны, прошла полные курсы для борьбы со своей проблемой и к тому же мы смогли снять активную фазу атопического дерматита, очент всем советую!
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Отличная и удобная по расположению студия. Хожу сюда пару месяцев к косметологу Анне. Все очень нравится, результат прекрасный. Анна ответит на все ваши вопросы, все подробно расскажет и покажет. Также помимо приема в студии, Анна всегда поддерживает онлайн связь с клиентами. Она всегда поможет и проконсультирует. Рекомендую всем!🔥
Посмотреть ответ организации
Ксения Е.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Мой самый любимый салон! Очень уютная обстановка и дружелюбная атмосфера☺️ С мастером Татьяной я больше 10 лет, всегда всё на высшем уровне😘. Косметолог Анна просто волшебница, после её процедур лицо как у девочки😘. Очень рекомендую 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Людмила Громова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Добрый день! Сегодня посетила своего любимого косметолога. Как всегда всё на высшем уровне! Уютная обстановка, квалифицированный и внимательный специалист ! Хожу уже много лет. Всем совету❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Серова
Знаток города 5 уровня
23 января
Любимая студия❤️ Всегда делаю педикюр у Татьяны и хожу к косметологу Анне. Результат 😍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Серова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Отличное место. Очень сложно найти в городе достойных мастеров. Здесь же все стерильно и прозрачно по цене. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Савеличева Елена
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Хожу к мастеру Татьяне много лет. Всё очень нравится, чудесный мастер, прекрасная атмосфера, золотые ручки. Всем рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2023
Прекрасная студия. С мастерами Татьяной и Ниной неразлучна почти 10 лет. Учитывают все пожелания, всегда подходят к проблемам со знанием дела (постоянно повышают квалификацию). Особое внимание к стерильности инструментов, используют дорогостоящие материалы (cnd, luxio). Так же для меня очень важен вид обработки стоп и пальчиков (т.к. аппаратный метод мне проивопоказан) в студии есть обрезной вариант. Даже переехав из Королёва не могу найти альтернатив - всегда возвращаюсь к своим феям❤ всегда дружественная атмосфера, теплые напитки , задушевные разговоры.
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2021
Попала к девушкам по рекламе в инсте. Не пожалела! В четыре руки сделали маникюр и педикюр. Все супер-стерильно, все материалы вскрываются при клиенте. Мастера настоящие феи. Чувствовала себя в их компании очень комфортно. На первое посещение сделали скидку)) Теперь только сюда!) Долго искала такое место недалеко от дома
5
1
Посмотреть ответ организации
Арман Г.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Наконец-то нашёл своего мастера! Работаю в Автосервисе, и руки постоянно требуют привести себя в порядок. Единственный мастер Нина у которой получилось справиться с этой задачей! Спасибо, теперь я ваш постоянный клиент!
Александра С.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2021
Лучшая студия, пока делают маникюр можно очень душевно поговорить, а это один из главных критериев. Хожу уже давно, и менять не собираюсь 🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Курсова
Знаток города 4 уровня
24 июня
Мастера очень отзывчивые, опытные. Атмосфера очень приятная. Рекомендую
Ann Shkapina
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Отличный салон 💅🏼 Очень уютно, атмосфера домашняя) Хожу к мастеру Нине уже более 6 лет. Обожаю 😍
Марк Витков
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2023
Моя любимая жена уже несколько лет каждые 3 недели путешествует из Москвы в Королев за идеальным маникюром к Нине 💜
1
Лев Савченко
Знаток города 2 уровня
19 июня
Ваще круто мега хайпово
Е
Елена Селезнёва
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Мастеров знаю очень давно и как клиент, и как коллега. Очень рекомендую. Самых ценных знакомых отправляю к ним❤
1
Дарья Полякова
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
Мастера своего дела!
1
  1. 1
  2. 2