Поиск
Маршруты

Система Глобус

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
66 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ванчестер (Чагин Иван)
Знаток города 29 уровня
28 июля 2025
Достаточно большой магазин с широким набором продуктов. Очень нравится, что есть своя кулинария прямо в магазине . Достаточное количество касс самообслуживания снижает количество очередей. Наряд продуктов цены ниже чем в федеральных сетях. Чисто, уютно, комфортно и по-домашнему .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мочалова
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Единственный в этом районе супермаркет с таким огромным ассортиментом товаров. Особенно радует представленный ассортимент товаров местных производителей:колбасы, сыры, мясо, рыба, хлеб и молоко. Регулярно проводятся различные акции, благодаря чему можно купить товар по приемлемой для себя цене.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Мишуков
Знаток города 23 уровня
12 апреля 2025
Огромный выбор разнообразных и качественных продуктов питания по доступным ценам! Особенно хочу отметить чистоту и уют в магазине, вежливость и профессионализм персонала, всегда беру здесь мясо мираторг
2
Ульяна Шереметьева
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Классное место для : - семейного вечера (как с детьми, так и без) - посиделок с друзьями - для отмечания праздника Нравится разнообразное меню готовой еды (не всё, конечно, вкусно, но это уже на любителя), думаю, что каждый найдет что - нибудь для себя. Мы особенно любим пиццу (вкусное тесто и много начинки) и блинчики фаршированные так же разными начинками 👍 Само заведение достаточно большое - в этом тоже и плюс (в большинстве случаев легко можно занять свободный столик), но и минус (шумновато, для спокойного вечера не подойдет). Есть летняя веранда, можно отлично посидеть под летним ветерком) Большой выбор напитков (коктейли, морсы, соки, чай, кофе, алкоголь). Предоставляются скидки - при предъявлении бонусной карты данной сети и после определенного времени (по-моему, после 20:30).
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Огородникова
Знаток города 12 уровня
20 марта 2025
Спасибо что есть Доставка продуктов, но доставка с каждый разом всё хуже и хуже. Огурцы мягкие, груши внутри гнилые, а при замене продуктов на доставке не могут отличить филе минтая и минтай с/м. Курьер просто отдает пакет и убегает. Написала в поддержку, ни кто не ответил. В самом магазине кассы самообслуживания очень медленные, постоянно "думают"
4
2
Галина У.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Купили пирожок с капустой. Оказался с плесенью. Сын заметил когда почти съел. Что же за нормы хранения у вас? Больше, думаю, вообще не будем к вам заглядывать. Благо магазинов рядом полно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бетехтина
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Очень часто не совпадают ценники на кассе и в торговом зале! По цене, указанной в торговом зале, кассиры отказываются продавать товар даже после того, как сослешься на закон о правах потребителя. Хамят, что цены не меняют в программе, они в этом не виноваты. Так покупатель тоже не виноват в ваших косяках!!! Выпечка оставляет желать лучшего. В сосиски в тесте кладут откровенный просрок, который уже воняет порченным! Исправляйтесь! Только открылись, а впечатление уже испорчено!!!
6
1
Виталий Б.
Знаток города 9 уровня
7 марта 2025
Отличная пиццерия! Здесь можно купить не только вкусную пиццу, но и картофель фри и много разной еды цены приемлемые есть рядом магазин, можно заказать столик перед вашим приходом.
2
Дмитрий Курагин
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Большой, новый, с хорошим ассортиментом и наличием пиццерии ! Очередное хорошее место от системы глобус! Довольно удобная парковка, возможно не достаточно большая в час пик.
3
Ольга Чуланова
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Всегда свежие продукты, вежливый персонал, чистый магазин и удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Антон П
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
На кассе не профессиональные, наглые и безответственные люди - в частности Денис М. Для покупок лучше выбрать ближайший М или 5.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Зубарева
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Прекрасный магазин с большим ассортиментов товаров,аккуратная выкладка , Хожу сюда постоянно !
3
К
Ксения
Знаток города 7 уровня
8 марта
К сожалению, единственный ближайший магазин с продуктами к дому Несколько раз уже приобретали «просрочку» именно в глобусе , хотя всегда смотрим сроки Сегодня попался товар с нормальным сроком, делаю вывод, что с хранением у них, видимо, беда! Все силы руководства глобуса уходит на найм хамовитого персонала, особенно поражает новый КОНСУЛЬТАНТ на кассах самообслуживания с синдромом охранника. Старушкам не помогает с простыми вопросами, только бдит за другими людьми, будто каждый покупатель истинный *** для него. Еще по рации потом передает, что у него «бабка» (так и назвал) - убежала «срочно ее проверьте, точно что-то украла!!!» Ну и позорище, очень жаль, что не открылось ничего другого вместо глобуса К слову, в «елки-парк» совершенное другое обслуживание и качество товаров, всегда там нравилось - а в знаке все очень печально(
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Самый лучший супермаркет из всех в городе! Всегда чисто, красиво, приветливый персонал и огромный ассортимент продуктов.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
8 марта зашли купить торт, ассортимент конечно желает лучшего, тортов на праздничную тематику вообще не было. Выбрали торт с пандой, был на витрине в 1 экземпляре, но увидели, что он выглядит не очень, спросили у продавца, которая выносила другие торты, есть ли ещё в наличии, на что та ответила весьма грубо, типа этот последний. В итоге пришлось взять другой.
2
1
Оля Калабина
Знаток города 7 уровня
10 января
Шикарный интерьер😍не ожидала По еде тоже очень всё понравилось, благодарю
Рыбак
Знаток города 11 уровня
5 июня 2025
Приятное место. Вкусная пицца. Неплохой кофе. Новый микрорайон.
1
SMaster
Знаток города 8 уровня
16 января
общее впечатление нормально. правда на весовых не найти человека, все где то бегают. поставьте уже кнопку вызова ( как в барах ) . штука копеечная, а пользы и лояльности много
Emilienne
Знаток города 30 уровня
27 октября 2025
Отличны место для покупки и прогулки с друзьями и любимым человеком, можно стать много футуристичных фото!
52
1
Naira Sahakyan
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Ужасная работа администратора!!! Сперва отправляют на оформление документов,обьясняют непонятно как Потом через несколько мучительных дней в беготне,узнаешь что сняли публикацию с вакансии!!!! Сперва научитесь к правилам работы,потом людей отправляйте туда где надо. А не на гадание куда то. А так очень хорошее место ,можно сидеть с семьей и отдыхать
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Широкий ассортимент, удобное расположение, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Костя К
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Отвратительное место и обслуживание,повара уходят в 18-00 ,на столах выложены меню в итоге это ничего не готовиться!!! Позор!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Радонежская
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
продали одну роллу, респект ватрушка дубовая, все зубы сломали. пять звёзд за роллу и за то что не выгнали
1
Виктор Пикулик
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Очень порадовал новый магазин Глобус в знаке, 👍 теперь за покупками только сюда!!!
Посмотреть ответ организации
Денис К
Знаток города 5 уровня
24 марта
Отвратительная клиентская служба.
Посмотреть ответ организации
лидия нурулина
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Нормальное семейное местечко
1
Посмотреть ответ организации
arkykss
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
все очень вкусно!!
1
Иван Б.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Гоган
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Все офигенно. Для глобусов так ващеее топ
1
Тartalletka
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Круто
  1. 1
  2. 2