Поиск
Маршруты

Система Глобус

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
215
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
1046 оценок
Оцените это место

215 отзывов

По умолчанию
Илья А.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Магазин полностью обновили и сделали ремонт! 21.11.24 было открытие! Теперь появились кассы самообслуживания, надеемся уйдет извечная проблема очередей. В целом стало гораздо чище. и светлее в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Долматов Павел
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Очень хороший супермаркет, огромный ассортимент недавно сделали ремонт, выглядеть стал намного приятнее, свежие, вкусные продукты и хорошие цены+хорошие продавцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Солнце
Знаток города 16 уровня
12 октября 2023
Небольшой супермаркет. Есть всё необходимое , бывают интересные акции. Проходы только узкие и рядом со стеллажами и у кассы особенно. Кассиры работают быстро и четко. Всегда можно забежать по пути с автобуса на автобус. Рядом несколько остановок общественного транспорта.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Голд
Знаток города 20 уровня
3 июля 2025
Неплохой магазин . Сколько заходил , обслуживали быстро. Хороший выбор как продуктов так и алкогольной продукции
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ездаков
Знаток города 19 уровня
14 декабря 2024
Совершал покупки 14 декабря 24 года. Магазин обновился, торговый зал перестроен, ассортимент товаров увеличен. Даже дарят подарки.
Посмотреть ответ организации
Алла Ракшенко
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Не плохой магазин, всегда есть товар по заявленным акциям, даже вечером после рабочего дня, правда тесновато, и иногда из трех касс работает одна при наличии очереди, а так не плохая торговая точка
3
Анна
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Магазин очень нравится, широкий ассортимент продуктов, всегда можно купить что-нибудь вкусненькое. Радуют проводимые акции при покупке на определенную сумму.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Яблокова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Выбор товаров в других сетевых бывает и лучше. Персонал весьма угрюмый. В товаре много просрочки. Часто ценник на витрине не соответствует реальному. Через полгода ситуация не улучшилась. Товары и ценники "живут отдельной жизнью". На вежливую просьбу помочь разобраться с конкретным товаром барышня-сотрудница начала огрызаться и хамить. И чем дальше - тем хуже.
3
Посмотреть ответ организации
екатерина невидицына
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Мне нравится этот глобус. Ассортимент большой. А уборщица самая лучшая всегда вижу, что она не только столы для упаковки протирает, но и ручки корзины и сами корзины! Персонал хороший. Парковка. Часто акции и скидки. Система бонусов удобная.
2
Юлия Копосова
Знаток города 12 уровня
26 марта 2024
Мини глобус, работает хорошо нареканий нет, всегда все работают бегают по залу, на кассе как и везде в час пик народу хватает, но долго стоять не приходчиться
1
Марина
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Самый бедный из всех глобусов, приходим на обеде кассирши вечно свой товар не знают, на какие то шпаргалки смотрят, тратишь время только . Шпаргалки это записки, так понятно? Они лежат на кассе, периодически т.е. постоянно они туда смотрят ищут названия конфет или ещё чего, сейчас Вам понятно? Вот сегодня кассир молодой парень, вместо яблок свежий урожай, набрал по своей записке «чемпион» , а они в два раза дороже, сейчас понятно?
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Лео
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2024
Мне не очень нравится этот магазин, тесновато по сравнению с другими магазинами этой сети. Но этот магазин один на площади Лепсе и людям приходится довольствоваться тем, что есть. В целом, ассортимент обычный для глобуса.
2
1
Е
елена палтова
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Персонал очень хороший, товара намного меньше, чем в других супермаркетах, качество не всегда хорошее, особенно мясной отдел . Расположен удобно, но площадь помещения для этой сети маленькая. Высокие цены не придают желание посещать его часто
1
Андрей З.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Магазину объективно не хватает персонала, постоянные очереди на кассах, цены относительно доступные по сравнению с конкурентами хотя бы на этом спасибо, поднимите пожалуйста з/п сотрудникам что бы были открыты не по 2 кассы и будем всем счастье
4
Надежда Колбина
Знаток города 17 уровня
24 марта 2023
Отличная сеть супермаркетов👍 Всегда свежие продукты, выпечка, салаты и много интересных вещей по приемлемым ценам! Приятная атмосфера в магазине и приветливый персонал🙂
А
Александр К.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
Этот магазин находится в красивом интерьере старого здания. Высокие потолки, есть лепнина. Плюсом Банкомат Сбера установлен относительно давно... Но не смотря на это, атмосфера здесь царит тяжелая. Места на самом деле мало,всё распихано по каким то закуточкам. Коллектив не всегда доброжелательный. Если захотите вернуть товар-узнаете про себя много нового. Всё как то вымученно. К тому же винно-водочная бакалея отдельно (от закуски). Да и в целом дорогой магазин-даже на фоне остальных этой же сети. Захожу сюда только в случае необходимости сэкономить время. Магнит через дорогу.
10
1
Людмила
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2024
Не хватает тележек для маленьких корзин.Уже во всех магазинах они есть.Одни весы для взвешивания овощей,фруктов и конфет!Не удобно ждать,они еще очень медленно печатают наклейку.
Лущиков Владимир
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Нормальный ассортимент продуктов. Постоянно работает одна касса, даже в час пик из за этого на кассах постоянные огромные очереди.
3
1
Alena
Знаток города 14 уровня
30 января 2025
Хороший магазин, удобное время работы. Продукты свежие и качественные.
Посмотреть ответ организации
Ozzy Rt
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Кассиры не знают регламента работы, что делать если товар не проходит по кассе. Через дорогу пятёрка, где персонал не создаёт проблем покупателям. Голосуя рублём, можно подтолкнуть владельцев начать меняться к лучшему. Глобусу- игнор
5
Посмотреть ответ организации
ЭлЭм
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
Места бы побольше. Народа много , всегда причем,не разойтись, помещение для такого магазина мало. Товара большой выбор, на любой вкус, разнообразно, хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Надежда Литвинова
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Хороший магазин, полный ассортимент, но без кулинарии, обслуживание быстрое, близко к работе, хорошо что работает с 7-00 утра, можно зайти перед началом работы
1
2
Раиса Крючкова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Все прекрасно. Выбор товара огромный, качество на высоте. Персонал вежливый, доброжелательный. Всегда свежая выпечка. Каждый день скидки и акции на различные товары.
3
1
Владимир Кочкин
Знаток города 12 уровня
20 марта 2023
Выбор товара большой персонал всегда подскажет где что лежит но качество товара отделов очень хорошее кроме отдела с кулинарией и выпечкой не очень выписка сухая можно гвозди забивать
2
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Ужасный магазин, конфеты перемешивают старые со свежими, на кассе даже с 500 рублей сдачи нет, мама купила морковь по корейски и отравилась, слава богу всё легко обошлось, но тем не менее это не допустимо.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Потемкина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Долго ждали открытия. В итоге ничего существенно не изменилось. Очень ждала отдел пекарни, салаты, вторые блюда, колбасы и сыр на развес. Но по итогу осталось все тоже самое
1
Алёна Карабутова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Товара много, но в ценниках неразбериха, на один тавар бывает по несколько ценников с разной ценой, персонала почти нет не знаешь у кого уточнить правильную цену, большой минус вроде ценник на акционный товар есть а самого товара нет.
Ольга Игамова
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Хороший магазин есть много всего к примеру выпечка и тд качество товара отличное персонал тоже отличный не далеко за 10 мин можно дайти
2
1
692927 Иванов
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Очень хороший гастроном,есть все,разнообразие продуктов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Русина
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Магазин маленький, проходы узкие. Как правило народу много особенно в час пик. На кассах постоянно очередь. В отличает от других магазинов "глобус" выбор товара маленький. Есть фирменная выпечка
1
1
Елена Веснина
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Очень удивляет политика запрета входа в магазин с собакой на руках. Дети в тележках в грязной обуви администрацию магазина почему-то не смущают. Тухляк на витринах тоже. А вот маленькая собака на руках, конечно же, самый главный враг. За неуважение к животным и их хозяевам, в этот магазин больше не вернусь.
Наталья Лосева
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Не нравится магазин. За кассой постоянно очередь. Магазин выглядит неопрятно, в отличии от других магазинов системы Глобус, давно похоже не было ремонта
3
Посмотреть ответ организации
Анна Малых
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Магазины системы Глобус мне нравятся, но вот на площади Лепсе очень плохой магазин, ассортимент не меняется годами, ничего нового, в других районах есть детские площадки, у этого магазина нет, хотя места там очень много, два парка. Поменяйте пожалуйста ассортимент, заходишь в магазин и одно и тоже из года в год.
3
Анна
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Магазин недавно был обновлён, ассортимент приятно увеличился, чем радует
2
1
Посмотреть ответ организации
Galina Mihailovna
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Хороший магазин. Уютно. Всё есть. Для любого кошелька. Сотрудники вежливые и приятные люди.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Русских
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
30 июня 23 года приобрела в Глобусе на Лепсе 1 лапшу уонд с курицей, ужас ужас ужас, руководство я все понимаю что ВЫ насыщенны красной икрой, но ччеловек не свинья, хотя и она бы не стала кушать , конечно вы сами не готовите, так выбирайте производителя по качеству товара, почему за свои кровные я должна кушать извините ггг.Обращусь в соответствующие органы задолбали кормить чем попало.
3
2
Екатерина Белых
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
Самый плохой магазин из системы глобус,ассортимент не большой,практический не обновляется,неудобное расположение стелажей с товарами,само помецение маловато для большего колличества покупателей,вобщем тесно и неудобно.
1
2
Елена Ш
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Магазин не плохой, но ассортимент очень узкий, расширьте магазин + бешеная уборщица, ходит как кингонг все раскидывает, кидает корзины, ездит и моет покупателям по ногам.
4
Посмотреть ответ организации
Telefon1111 Telefon
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Мне не нравится разделение ,алкоголь/продукты.решил закупится на праздник и это разные отдела,разные кассы.а так магазин как магазин
Посмотреть ответ организации
Ольга Лаптева
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
4 звёзды за то,что маленький и ассортимент никогда не меняется. Я думаю, что и на этой площади можно что-то осовременить и улучшить
1
an el
Знаток города 15 уровня
16 июля 2019
Бывший культовый для этого района 25-магазин. От былого очарования остались высокие потолки и красивые колонны. Выбор средний для "Глобусов", тесные проходы, никакие продавцы, кроме тех кому за 40-ок. Убрали торговлю из-за прилавка, минус для меня. Впрочем Новый толковый директор МОЖЕТ ВОЗРОДИТЬ БЫЛОЕ ВЕЛИЧИЕ. Дерзайте, Глобусники, и будет вам счастье.
5
Александр Скрябин
Знаток города 6 уровня
7 мая
Коридоры узенькие. Когда много народа не пропихнуться.. А так продукты свежие.
Посмотреть ответ организации
Константин Буков
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Вежливый персонал,свежие продукты,чистота и порядок!
1
1
Посмотреть ответ организации
Cветлана С.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2021
Приехали в гости к родственникам в Киров. Зашли в этот магазин. Котлеты телячьи и скумбрию копченую пришлось выкинуть. Продукты оказались испорчены. Так как срок годности был нормальный, всегда проверяю, значит неправильное хранение в магазине или при транспортировке. Очень неприятное впечатление осталось от данного магазина.
2
1
Ольга Лущикова
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Постоянные очереди на кассах, особенно в вечернее время. Одна или две кассы всего лишь работают.
3
лариса сенникова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Скудный ассортимент, рыба часто старая даже жёлтая и разваливается после разморозки
1
Посмотреть ответ организации
Saint Kaiman
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2021
Отличный магазин большая парковка актуальные ценники всегда свежие фрукты овощи. Рекомендую
2
845782 Светлана
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Мне данная сеть магазинов очень нравится. Так же у них есть доставка обедов. Только бы по разнообразнее меню было бы. А в целом все отлично
1
Марина Буркова
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Магазин в который постоянно хожу за продуктами. Много акций, хорошее начисление бонусов.
3
Посмотреть ответ организации
В
виталий карпов
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Мало места ,в час пик не удобно , по товару вроде все есть ,просрочки пока не попалось
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5