Поиск
Маршруты

Система Глобус

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
162
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
793 оценки
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Анастасия Холод
Знаток города 3 уровня
21 марта
Сегодня в 11:30~ была в данном магазине, когда прошла на КСО товар в чеке пробился по ценнику которого даже не стояло на полке (стоит в два ряда товар и под каждым фейсом стоит ценник отличный от другого в цене) сообщаю об этом продавцу на что просто убрала товар из чека и сказала покупать, то на что ценники совпадают. На просьбу отбить товар по ценнику на полке было отказано с аргументом «я не продавец, а кассир. Идите ищите продавцов в зале и разбирайтесь с ними, ведь если я сейчас пойду сама смотреть, то все будет правильно стоять и вы останетесь виноватой потому что не туда смотрели» Когда ценники были принесены им на кассу и отданы лично в руки, никто не предложил мне отбить товар по ценнику, а просто начали обсуждать какие работники у них «хорошие» что вот так ценники выставляют Приятное обслуживание, ничего не скажешь
1
Посмотреть ответ организации
Рома Колпаков
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Персонал вежливый, большой выбор товаров, в магазине чисто, есть все ценники
3
Инкогнито 2609
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Нравиться, что в сети Глобус преимущественно продукты местных производителей. И часто бывают скидки на некоторые продукты.
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Если быть откровенной, то это самый ужасный глобус из всех, в которых я была. К кассам не подойти, ужасно мало места, везде всё понапихано.... Выбор во всех категориях очень скудный (бывала в маленьких магазинчиках других торговых сетей и знаю, что и на небольшой площади можно сделать магазин-конфетку) про овощи-фрукты даже говорить не хочется (хочу заметить это не единственный магазин данной сети, где присутствует эта проблема) -перебирают наверно редко, порой помидорка уже с плесенью лежит... Не хотелось бы обижать персонал, но это тоже "чудо чудесное"... В общем, захожу в этот магазин по очень крайней необходимости, если нет совсем вариантов пойти в другой. Ещё один момент-это подъём для колясок(как зайти в магазин, если я с коляской даже развернуться на входе не могу) Итог печальный...
3
3
Светик Семицветик
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Если бы я не жила в этом доме, то в данный магазин не стала бы ходить вообще! Никогда нет свежего хлеба, молочку часто с первых рядом можно купить с просроком! Про овощи Даже говорить не хочу, мало того, что цена всегда высокая, но они ещё и свежестью страдают!
1
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Игорь
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Отвратительная доставка. Заказал за раннее, в день доставки выясняется что этого товара нету. И на некоторые товары поднялись цены просят доплатить, хотя я товар уже купил по старой цене. Отвратный сервис
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Владимирович
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Удобное расположение в центре города, достойный ассортимент, качественные товары,чисто, парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Березина
Знаток города 10 уровня
30 января 2022
Классный магазин, удобный, чистый. Расположен около остановки, приехал с работы,зашёл в магазин, купил всё что нужно Каждую неделю действуют хорошие скидки именно на товары, которые нужны.
3
Дмитрий П.
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
В принципе, магазин не плохой, НО большие очереди в кассу и хромает обслуживание как и во всех глобусах. Пример: пробиваешь на кассе, к кассиру подходит другой работник магазина и начинается их общение, причем не по работе , при этом стоишь , ждёшь и хочется спросить "А я вам не мешаю случайно...?"
3
1
Посмотреть ответ организации
Natasha Strelnikova
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
На мою просьбу пробить в кассовом чеке пакет,кассир никак не отреагировала.Я повторила просьбу.Эмоций-ноль.Ни на лице,ни вербально.На мое предложение хоть как-то отреагировать,получила порцию хамства.Фамилию важного кассира не запомнила,руководству отправила жалобу,приду проверять)
1
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Сёмкин
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Стабильный, обширный супермаркет, за чистотой следят, персонал достаточно квалифицирован, спрашивал где что найти подсказали , привели) оценка грубо говоря персоналу потому что таких супермаркетов много) но то что следят за самим супермаркетом большой плюс) молодцы)
4
1
Svetlopolyansk1975
Знаток города 14 уровня
15 апреля
Магазин сети глобус, каких не мало в Кирове. Выбор не мал. Заходи и бери. Бегать много не надо.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Обычный продуктовый магазин, после 19.00 постоянные очереди, работает 1 мах 2 кассы. Ассортимент стандартный. Парковочных мест достаточно.
3
1
Ярик Баев
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2021
Продали два раза тухлое охлажденное мясо. В упаковку к свежим овощам подкладывают гнилье. Пекинскую капусту вообще лучше не брать, сердцевина вся гнилая и слизкая. На кассе чеки не совпадают с ценниками на прилавке.
1
1
Лакшми Бай
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Такой де Глобус, как и стальные, только больше, а лучше только в плане большего разнообразия бытовой химии. Проблема с очередями на кассах остаётся нерешённой.
3
Маргарита Морозова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Убирайте, пожалуйста, ценники с акциями, которые не соответствуют!!! Молоко сгущенное не пробилось по акционной цене 129,99. Обратите внимания на свои акции, действительны ли они
3
Посмотреть ответ организации
Антон Погудин
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Магазин в шаговой доступности, продукты свежие, зал чистый. Цены в рынке
2
3
Галина Сергеевна
Знаток города 11 уровня
2 августа 2022
Входная зона магазина сделана ужасно,с коляской не зайти. Ассортимент магазина очень мал,чаще ходим на труда или Карла маркса. Магазин по данному адресу не советую.
3
Олег Шмаков
Знаток города 30 уровня
6 января 2023
Один из многих магазинов местной сети Глобус. Как везде хороший ассортимент товаров. Особенно радует большой выбор Вятских товаров местных предприятий.
Валентин Тверяков
Знаток города 13 уровня
14 августа 2021
Приятный магазин!Большие площади-очень удобно,хороший доступ к товарам,есть много полуфабрикатов и товаров собственной кухни,отличный персонал,а это уже стиль ,,Глобуса,,!
1
vladimir smirnov
Знаток города 8 уровня
28 августа 2021
Достаточно большой, есть выбор,по цене что-то можно подобрать, в целом как и 85 процентов Кировских Глобусов. Магазины шаговой доступности.
3
1
Ярик Редников
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Все отлично, хорошие и отзывчивые продавцы, добрый персонал и большой выбор ор различных товаро.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пирили
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2022
Большой выбор товара , персонал замечательный, качественный товар , чистота в зале
4
1
ИРИНА ПЛЕЩЕВА
Знаток города 15 уровня
27 июня 2024
Хороший магазин в центре города большой ассортимент, чистый торговый зал.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Можно всегда найти нужный товар.,скидки и акции, что важно для нашего не богатого населения.
3
Александр Г.
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2023
Хороший магазин, цены дорогие, обслуживание и ассортимент норм.
Посмотреть ответ организации
светлана чермашенцева
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2021
Хороший супермаркет, есть вход для коляски, что очень удобно. Большой выбор товаров и отличная система скидок
3
c0ca1n3r
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
куда девать эти 30 лет дружбы с этим магазином? никуда! бывший "всё на свете", но от ребрендинга он не стал хуже. Всё также есть всё, кассиры обслуживают быстро, есть кассы самообслуживания.
3
1
Kazik
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2021
Нормальный магазин с большим выбором, хоть некоторые цены кусаются, но бывают отличные акции и они каждый день. Поэтому можно покупать некоторые товары по дешёвке
К
Ксения Феофилактова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Все устраивает
5
Павел Руф
Знаток города 8 уровня
14 мая 2021
Большой выбор товаров,имеется 2 банкомата сбербанка, терминал оплаты,регулярные скидки,отзывчивые продавцы
3
2
Надя Рычкова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2021
Сеть магазинов Глобус очень нравится, жалко, что нет в нашем районе. Ассортимент продуктов очень разнообразный, цены преемлемы.
3
1
Татьяна Горбова
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Вполне хороший магазин. Всегда много покупателей. Не сказать, что большой выбор товаров. Иногда захожу.
3
Андрей
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Хороший магазин, недавно поставили кассы самообслуживания 3 штуки, всё исправно работает, ассортимент не плохой. В целом магазин как и все.
4
1
Перминова Мария
Знаток города 10 уровня
23 мая 2021
Магазин хороший! Есть все необходимое, персонал адекватный, продукты свежие, качественные.
3
Александр Д.
Знаток города 29 уровня
12 июня 2022
Стандартный магазин. Много товара. Магазин чистый. Продовцы приветливые.
Олег К.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2019
Каждый день хожу. нормальный магазин
5
Светлана Серебренникова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Магазин большой, выбор есть, но отсутствуют позиции товаров, которые есть в других магазинах. Конечно, это не критично, но если уж супермаркет, то...
3
1
Дмитрий Смирнов
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Отсутствуют в ассортименте сливки объёмом 0.5 л. местых производителей по разумной цене.
2
1
М
Марк Тойтов
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Рекомендую, на основной артерии города. Один из самых маленьких магазинов этой сети, имеется приличная парковка.
3
Дмитрий Ситников
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Стандартный Глобус. Нет салатов. Рядом остановка общественного транспорта.
Миха Половников
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Очень большой асортимент! Добрые продавцы!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Малькова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
Магаз в целом норм! Но!!! Когда подходишь к кассе... Продавцы некоторое смотрят так, будто им рубль с копейки не сдали, вечно недовольные, смотрят с презрением... Очень неприятно.
2
4
Stavr26
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Отличный магазин открываются раньше всех окружающих
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ефремова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2022
Большой ассортимент, умеренные цены, выпечка свежая.
3
АНДРЕЙ СВИТНЕВ
Знаток города 8 уровня
22 июля 2021
Как все магазины торговой сети очень приличный , по выбору продуктов, по сервису обслуживания, по настроению совершать покупки )
3
Ирина
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
Хороший магазин, кассиры вежливые. Судный ассортимент готовой еды только.
3
2
Web Cool Dun
Знаток города 9 уровня
3 июня 2021
Очень вежливые продавцы и грамотный сотрудник безопасности. Продукты свежие.
3
А
Анонимный отзыв
11 марта 2023
Территория со стороны двора супермаркетом уничтожена. Сотрудники в грязи постоянно курят и за собой не убирают. Сам супермаркет как все Глобусы
1
2
Переезды квартир Киров
Знаток города 22 уровня
30 мая 2023
Постоянно недовольные , постоянно одна касса работает , единственный плюс это банкоматы !!!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4