Поиск
Маршруты

Система Глобус

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
214
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
988 оценок
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Александра Романова
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Очень нравится в глобусе выкладка товара,ценники на месте и они актуальные,есть много товаров по акции,помогает существенно сэкономить бюджет. Я не встречала ни разу просрочки,гнилых овощей и фруктов,как в некоторых магазинах. Можно приобрести готовую продукцию-выпечку,салаты,вторые блюда,все очень вкусно и аппетитно. А ещё в этом магазине самые приветливые,вежливые и доброжелательные кассиры!
1
2
Кристина Б.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Отличный супермаркет. Чисто, вежливый персонал, большой выбор товаров, есть своя пекарня и пиццерия. Есть кассы самообслуживания. Всегда свежие продукты. Каждую неделю есть скидки по карте.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лихачев
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Отзыв про доставку на дом, т.к. ближайший магазин этот то отзыв будет тут. В доставку не положили один из товаров, важный именно к моменту доставки 14.02. Техподдержка через приложение отвечает крайне медленно и не охотно. Вопрос решать не стали, утверждая что "товар был отправлен". Часто пользуюсь услугами доставки других магазинов, подобный вопрос у всех решается буквально за минуту - возврат средств и иногда некоторая компенсация, ну а доставке глобуса похоже и так клиентов хватает, зачем исправлять свои косяки. Первый и последний раз у них заказал
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Валерьевна
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Мой любимый магазин Глобус. Большой, просторный, с огромным ассортиментом товаров. Всегда всё свежее, на прилавках идеальный порядок и чистота. Работают кондиционеры. Восторг! Рекомендую Глобус, Ленина, 205
4
Сергей Помелов
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Отзыв касается исключительно винного напитка сухое белое рислинг производства Симферопольского завода. Качество напитка ниже уровня пакетированных напитков. Общий бренд Ай-Петри вкусовые качества винного напитка не соответствуют заявленному сорту винограда. В итоге дегустации около 100 грамм напитка вызвали неприятные ощущения вкуса и зря потраченных средств на приобретение этого.
1
1
Gryn
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Большой ассортимент. На кассах самообслуживания, хотелось бы, хотя бы один современный терминал, чтобы можно было оплатить улыбкой. На кассах где есть такие терминалы очереди.
3
елена злобина
Знаток города 11 уровня
21 июня 2024
Отличный магазин,огромный ассортимент и прекрасный кулинарный отдел.Вкусные салаты и соленья.Пекут вкусный хлеб.Привлекательные недельные скидки.Всегда чисто в магазине.Отзывчивый персонал. Хорошая стоянка для машин.
Посмотреть ответ организации
Антонина Иванова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Отличный супермаркет, всё необходимое есть, радуют отличные скидки. Всегда чисто, на полках всё аккуратно разложено, ценник актуальный на продукты, большой выбор свежеиспеченого хлеба и других изделий. Есть кассы самообслуживания.
3
Светлана Шихова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Я являюсь постоянным клиентом магазина Глобус и уже не первый раз сталкиваюсь с хамством. Очень грубые сотрудники в магазине по адресу ул. Ленина 205, не исключение и старшие продавцы. Сегодня 12.12 делала покупки и случайно оставила шоколад, вернулась в магазин в надежде, что продавец ответственный за кассы самообслуживания нашел. Спросила и столкнулся с оскорблениями в свой адрес. Продавец выхватила из рук чек, улучила меня во лжи, а могла просто сказать:"извините к сожалению не видела, но если вы хотите мы по камерам посмотрим, вдруг обнаружим." В мой адрес посыпались обвинения, что я обнащица, постоянно хожу и делаю возвраты. Адекватным сказала только старший охранник, принес извинения и всё объяснил. А старший продавец, заявила что это воровство и т.д. Я очень расстроилась, даже всю дорогу домой плакала . Очень прошу руководство системы Глобус провести учёбу с персоналом по работе с клиентами. А в этот магазин не пойду больше.
1
Посмотреть ответ организации
Саша Ронжин
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Хотел купить пирожное, в итоге упаковка была не закрыта на кассе, они все выпали. И меня заставили платить за них, а потом еще и убирать ужасное отношение сотрудников к покупателю. Не грубил, спокойно разговаривал, не шел на конфликт, все равно не помогло Надеюсь на урегулирование конфликта в мою пользу
2
1
Вера Вечер
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Ужасное обслуживание, отвлеклась буквально на несколько минут, мне успели нахамить и пробить в чеке дважды товар, переплатила около ста рублей после чего получили в свой адрес обзывательства, когда попросила удалить товар. Прошу принять меры. Фото кассира предоставляю внизу. Пожалуйста, берите вежливый персонал!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Колупаева
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Большой супермаркет, хороший выбор продуктов местных производителей, каждую неделю новые акции, есть скидочная карта. Поставили кассы самообслуживания, удобно, но надо потом расширять, народу много. Мой основной магазин для покупок. Своя продукция у них вообще невкусная, не берем. Бесплатные пакеты! Немного темновато, но это от серого пола и потолка. Всегда чисто, аккуратно.
1
1
Ксения Швабауэр
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Хороший глобус, но не всегда продукты надлежащего качество, один раз в круассане увидела черный волос:( Может его как деликатес добавили🫠
3
Екатерина Марьина
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Хороший магазин с большим выбором. Цены на некоторые товары завышены. Но когда знаешь средние по городу, то это замечаешь непроизвольно) а так много есть того, чего нет в других продуктовых магазинах
3
Л
лена логинова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Современный многопрофильный магазин. Можно найти в нем практически все. Приятные продавцы, удобное расположение небольших и крупных магазинов Приятно там быть.
3
Ольга Зырянова
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2022
Нравится ассортимент овощей, больше, чем в других глобусах у дома. По утрам в 8, когда все перед работой заходят за продуктами, работает один кассир. Этого мало, очень неудобно, приходится тратить время на стояние в очереди. И оплата без продавца ещё не открыта. Есть ощущение завышенных цен.
3
Елена Иванова
Знаток города 17 уровня
17 октября 2021
Магазин нравится,большой ассортимент, приятное обслуживание,понравились новые аппараты самообслуживания! Сразу стало меньше очередей в кассу! Всем советую посетить!!
1
Михаил Бушмелев
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2023
Торгуют конкретным безакцизным леваком. 4 бутылки cava brut. Не одна не бьётся по кассе. Понесли со склада ещё 4. Одна прошла) Что господа, не успели наклейки переклеить. Причём напитки не дешёвые))) Конечно сюда больше ни ногой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В
Знаток города 15 уровня
17 июля 2023
Хороший супермаркет, и товар отличается от магнитов и пятёрок. Большой выбор продукции Уржумского ликероводочного завода и пива Вятич.
3
Екатерина.К
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Хороший большой магазин, с большим разнообразным ассортиментом . По акции выгодно покупать , без акции бывает дороговато
3
Сергей Ы.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Выбор, конечно, большой. Магазин просторный с хорошим ассортиментом. Но есть парочка НО: 1. Чтобы тут выбрать нормальные овощи - нужно постараться. Огурцы обычно дряблые. Бывает, что на следующий день дома в холодильнике уже начинают обрастать плесенью. С помидорами примерно та же беда. Просроченные с виду овощи и фрукты,которые даже в руки брать не хочется, не редко лежат в тележке или корзине рядом по "социальной" цене. Ни для кого не секрет что такое реализовывать нельзя. 2. Раньше часто брал сыр, который, видимо, не всегда хранят правильно. Купил, пришёл домой, открыл через день пачку - обрастает плесенью. Другую пачку открыл через пару дней - ещё больше плесени. 3. Фасовка глобусом тоже вызывает вопросы. Например пастила. То мягкая, то твёрдая. Неизвестно какой пророк и лепят наклейку свою. Так что какие бы сроки ни указывались на продуктах - лотерея зачастую.
4
1
Lelik1971
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Магазин нравиться.Большой ассортимент,много акций.Продукты неплохого качества,много от местных производителей.Продавцы всегда помогут не заблудиться ,найти то зачем пришли.магазину оценка 5
3
Галина Абламонова
Знаток города 10 уровня
20 мая 2022
Отличный магазин, очень много товаров, продукты всегда свежие, овощи, фрукты хорошего качества. Продавцы доброжелательные. Люблю этот магазин.
3
Кирилл Огородников
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Один из лучших продуктовых магазинов города! Огромный выбор товаров, выпечка и пиццы вкусные. Ни разу не попадался просроченный товар. Большая парковка.
3
Алексей Торопов
Знаток города 17 уровня
16 июня 2021
Любимый магазин у дома. В Глобусе шикарный ассортимент, адекватные цены, вежливый персонал. Максимально бы кассы работали в наплыв посетителей вечером - цены бы ему не было!
3
Stacey
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Хороший выбор качественных товаров по приятной цене
3
Виктория Краева
Знаток города 14 уровня
11 августа 2021
Не предпочитаю. Но живу рядом. Как везде- свежие продукты подальше, почти просроченные- на самом виду. Ценники перепутаны, не все есть. Овощи фасуются по принципу 2 хороших, один гнилой, однако по просьбе моей гнилой убрали, не ругаясь. На это ушло 10 минут. Продавцы не сильно торопятся и не напрягаютмя особо... А так-то гнилым не пахнет, ассортимент большой.
4
Андрей by Viatka
Знаток города 12 уровня
22 июня 2021
Хороший, огромный магазин, достаточный ассортимент, хорошая выкладка товара, есть продукция из тандыра. Но, часто длинные очереди в кассы и часто замученные кассиры, не довольные всем.
3
вероника з.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Всё можно купить в одном месте. Цены адекватные. Акций много. Местной продукции большой выбор.
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
Всё замечательно. Богатый ассортимент.Умеренные цены .Есть всё от холодного до горячего.
1
1
kosewer1982
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2023
Большой супер маркет, хороший ассортимент продукции. Своя пекарня. Цены не самые низкие в городе. Большой плюс-хорошая парковка.
4
1
Н
Носков Роман
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2019
Частенько беру пицу лаваши сухарики ржаные с чесноком собственного производства, нравится . Для ребенка есть детские тележки . Парковка хорошая .
4
1
Елена Аршавская
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2020
Нормальный Торгвый центр. Есть довольно большой Глобус на 0 этаже, много небольших отделов с бытовой техникой, одеждой, обувью и т.д. на 1 этаже. 3 этаж - мебель. Мне кажется, что площади использованы не до конца эффективно. Но в целом норм ТЦ.
3
1
Любовь Савкина
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Всегда можно купить что-то по акции.сегодня молоко и сметана Пижанка, недорогая мука, захотелось блинов. Иногда и уценка фрукты, овощи
3
1
Иван Еменгулов
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Поднимите пожалуйста продавцам зарплату,работают нехотя общаются без привычных "здравствуйте, пожалуйста" а сам по себе магазин отличный, ассортимент широчайший.
3
1
Ден Л.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Отличный магазин, только на кассах приходится постоять, да есть самообслуживание но с молочкой и алкоголем неудобно.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Смирнова
Знаток города 12 уровня
5 июня 2023
Нравится ассортимент, хорошее обслуживание, понятная бонусная программа, просторная парковка
3
андрей рябенко
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Желательно иметь бонусную карту магазина. Цены на некоторые товары явно завышены, но при этом самый широкий выбор продуктов в городе!
3
1
Татьяна Л.
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Большой супермаркет, мне напоминает "перекрёсток", разнообразие ассортимента впечатляет! Местная продукция на уровне! Советую!
3
Кристина Караваева
Знаток города 7 уровня
30 мая 2021
Живу в этом районе, поэтому часто посещаю Глобус. Нравится то, что большой ассортимент продуктов, особенно привлекает выпечка, полуфабрикаты, готовые блюда. Хотя ценник чуть выше в среднем, чем в магните или пятёрочке.
3
1
Иван Фомин
Знаток города 25 уровня
21 декабря 2021
Хороший большой магазин с отличным выбором продуктов местного производства. Есть только небольшое неудобство в том что свои сумки там я не нашёл где оставлять, а вход и выход в магазин в разных местах
Ирина Степанова
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2021
Час пик, работают 3 кассы, везде длинные очереди. Кассиры спрашивают - Какие яблоки? Какие груши? Покупатель бежит к прилавку смотреть наименование сорта...потом обратно. Ооочередь увеличивается и нервничает. Хорошо хоть на бананы цену знают.
3
1
Дмитрий Бушков
Знаток города 7 уровня
1 января 2022
Хороший магазин, но цены на основное молоко высокие. Дороговаты овощи, спасибо что местные производители представлены широко. Кулинария с блинами мне лично не зашла.
3
Константин С
Знаток города 15 уровня
16 июня 2022
Флагман Кировского супермаркета гастронома, огромный выбор, плюс своя кухня, пиццерия, полуфабрикаты
3
КОСМОС
Знаток города 14 уровня
1 мая 2021
Отличный магазин, все всегда есть в наличии, огромнейший ассортимент! На кассах иногда очереди бывают, но долго стоять не приходится.
1
2
rustamsaberin
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2020
Просторная парковка большой ассортимент товаров широкие проходы между рядами и ежедневные акции-это плюс , а минус всё-таки завышенная стоимость продукта.
9
Андрей Зеров
Знаток города 3 уровня
7 марта
На работе выдали подарочные сертификаты "Системы Глобус". Почему то в этом магазине отоварить их не получилось, хотя по информации на сайте должны принимать.
Посмотреть ответ организации
Наталья Павлова
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2021
Цены очень высокие. Я уже 5 лет живу в питере, даже там такие не встретишь. За покупками лучше в другой магазин. Ассортимент хороший, но стоимость товаров явно не для кирова
Марианна Веста
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Я не понимаю откуда такой большой рейтинг. Сыр вечно просрочен, на развес уже страшно брать. В упаковке брали, открыли в плесени. Маринованное мясо уже не берем, жаришь и понимаешь, что не свежее уже. В рдном салате на развес вообще камень нашли, хорошо хоть зубы не сломали. Проверку давно им надо . Или заведующих сменить. Продавцы вечно недовльны чем то.
4
Лиза Нагайцева
Знаток города 14 уровня
14 мая 2025
Лучший магазин в мире. Есть ВСЁ, и всё такое доброе и душевное. Нам, жителям соседних регионов, остаётся только завидовать.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5