Поиск
Маршруты

Система Глобус

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
793 оценки
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 5641
Знаток города 5 уровня
24 января
Очень удобный магазин рядом с домом, каждую неделю акции и скидки, всегда есть всё в наличии свежее просрочки
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1126
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Магазин небольшой, всё необходимое есть. Выбор кондитерских изделий ограничен, одно и тоже, но это обусловлено ещё и полочным пространством. А так, конечно, можно что выбрать из представленного ассортимента. Акции всегда выделены. Касса практически всегда одна работает, видимо сотрудников не хватает. Но персонал приветливый, при обращении всегда поможет. В целом магазин хороший.
2
Александра Казакова
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Отличный магазин, всегда чисто, на полках прибрано, всегда все нужное есть. Молоко свежее. Сотрудники всегда приветливые
1
1
Посмотреть ответ организации
Лицедей
Знаток города 24 уровня
22 августа 2023
Альтернатива другим сетям,но цены выше чем у остальных. Заходили только ради Кировской продукции и другого ассортимента которого нет у конкурентов. Обслуживание при последнем посещении не очень,одна касса работала. Попросили открыть вторую,хамоватая продавщица с неохотой села за кассу и в ответ на спасибо только фыркнула в ответ...
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Магазин из всей системы Глобуса хочется выделить несколькими неприятными замечаниями. Первое, очень незначительный и скромный ассортимент. Да, это можно объяснить многими факторами, старое здание, недостаток внутренних площадей, неграмотная выставка товара и т.п. Но, все это формирует неприятное ощущение о системе в целом и даёт представление о "заброшенности" магазина руководством. Второе, очень низкое качество обслуживания, особенно на кассах, как следствие очереди и недовольство покупателей. Опять же проблема целиком и полностью в недостатке внимания руководством и доверии некомпетентным управляющим самого магазина. Третье, в совокупности это все выливается в какую то второсортность, возможно, по причине географической расположенности (Филейка у многих ассоциируется с окраиной), а может из-за ряда допущенных управленческих ошибок.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2024
Ужасный!Начиная с кассиров,которые при огромной очереди успевают вести беседу с другими сотрудниками или своими знакомыми.Вечером всегда один кассир.Расположение товара не удобно,так же как и вход.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Бажин
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Неплохой, может быть даже хороший магазин, если бы не огромная очередь в кассу, когда касса работает одна, а такое бывает часто. Но в общем магаз неплохой, продукты свежие, большой выбор молочных продуктов, в целом нормально и чисто.Но что самое ужасное, когда заходишь с работы, а это примерно в 17 /30, практически, постоянно касса работает только одна. Что касаемо овощей, их здесь лучше не покупать, репчатый лук здесь просто гнилой, в общем не очень.
1
2
Алиса Андреева
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Магазин в шаговой доступности. Не плохой супермаркет. Хороший выбор молочной и мясной продукции от местных производителей. Подкачивает отдел фрукты-овощи. Часто бывают хорошие акции. Видимо, не хватает сотрудников. Работает одна касса по утрам и вечерам и только в час-пик 2—3. Все кассиры и продавцы хорошие, но одна кассир(ша) очень высокомерная и хамоватая.
3
1
Яна Кислухина
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
В конфетах червяки, вечно орущая уборщица и гнилые фрукты. Они перемешивают просроченные конфеты с нормальными, замечала такое уже не один раз. Своим бы детям дали такие?
3
Андрей Черезов
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Обычный среднестатистический продуктовый магазин глобус, есть отдел с кулинарией, стоимость продуктов средняя. Немного не понравилась логистика по продуктам в магазине, иногда приходится поискать то, что тебе нужно. Просрочку не встречал
1
1
Посмотреть ответ организации
Matvey Perminov
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Каждый товар просрочен от двух месяцев, до 2 лет. Покупал шоколадный батончик "Бабаевский" и он был просрочен на полтора года. Также покупал сухарики "Клины" и колу от Глобуса- они тоже оказались просрочены. Ужасное место👎👎
4
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Корчёмкин
Знаток города 15 уровня
23 мая 2023
Удобное расположение, выбор как и во всех магазинах этой системы, имеется аптека в помещении, пару банкоматов. Из минуса, не банкомата от Сбера, и кассиры иногда очень медленно работают, а покупателю отвыкли стоять в очереди, даже 5-10 минут и иногда нервничают.
1
1
Наталия
Знаток города 12 уровня
21 января 2023
Отличный магазин,огромный ассортимент продуктов,много товаров локального производства.В магазине чисто,вежливый персонал,удобный график работы.Находится возле остановки транспорта,это удобно
1
Schiffer
Знаток города 11 уровня
17 октября 2019
По сравнению с другими магазинами, продукты тут по лучше. Фрукты по свежее. Раньше делали шикарную пиццу-домашнюю!!! Сейчас только итальянскую и амеканскую, которые хуже и не вкусные! Народу, как правило немного, нет пенсионеров-что радует! Большой выбор наших советских конфет, всегда там их беру! Чай-китайский, в ассортименте. Есть скидочные карты, правда с мизерным процентом!
2
5
Vladimir Kibuch
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Хороший магазин, широкий выбор товара, всё понятно расположено. Большая автостоянка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Медведица Маруся
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Имела несчастье оставить покупку у кассы на Октябрьском 16, и решила позвонить, чтобы ее отложили до завтра, так как возвращаться за ней в 9 вечера не хотелось. Полчаса робот издевался надо мной не давая связаться с оператором, и нет бы сказать, что нет операторов, все отвалили по домам, а то тянет время и непонятно, соединит, или нет. Ладно бы система была всероссийская, так ведь всего лишь кировская, и спокойно можно оставить одного человека дежурить на сотовом телефоне - не переработал бы. Сказать, что я недовольна - ничего не сказать, ибо с людьми владельцы сети работать не умеют, не хотят, репутацией не дорожат.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Крутихина
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Хотела купить сегодня в этом магазине биопродукт "Целебная радуга" подошла на кассу и кассир не смог пробить товар, серьезно? Сказала : не пробивается и просто отложила, не извините ничего просто игнор, начала обслуживать других покупателей. Клиентоориентированность 0,очереди ужас! Руководители прошу научить пробивать товары либо поставьте кассы самообслуживания!
4
1
Посмотреть ответ организации
Леська
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2023
Захожу не часто, но по возможности. Магазин хороший, позволяет ощутимо экономить при наличии карты системы Глобус, что не может не радовать. Большой выбор товаров различных ценовых категорий.
1
Asi Serebrenova
Знаток города 6 уровня
14 октября 2021
С утра в этот магазин заходить вообще нельзя! Торчать в очереди из 10 человек, потому что кассир один и плюсом ко всему еле шевелится. Если ставите на утро одного кассира, то хотя бы ставьте не таких тормознутых! Тычет что-то по кнопкам со скоростью улитки и ещё и убегает с кассы, потому что что-то не так натыкала. Я понимаю, что все учатся, но! Организуйте тогда работу учащихся людей так, чтобы они не мешали нормальному обслуживанию покупателей.
3
1
В
Вера В.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2019
Магазин в шаговой близости от дома. Всегда чисто. Легко находить продукты. Большой ассортимент продукции. Продукты свежие, сроки годности соблюдаются. Вежливый персонал.
3
3
Е
елена катаргина
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Хороший магазин, нормальный выбор товаров ( мне просроков не попадалось), адекватные кассиры
2
Борис Владимирович
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Отвратительно! Цены далеко не дешёвые, но это не главный минус, основной минус в том что из нескольких касс постоянно работает только одна, создавая вечером огромную очередь, человек в 13-15! Сходил раза 3 в данную сеть, больше не ногой туда! Магнит и Пятёрочка рулит!!!
3
Руслан Кибешев
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Доброжелательный персонал. Скромный, но качественный выбор товаров.
1
1
Светлана Андрышева
Знаток города 12 уровня
13 июня
Хороший магазин, большой ассортимент товаров.
Щукин Матвей
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Самый обычный глобус около дома.Часто большая очередь,т.к работает мало касс(это терпимо).Расположен в людном месте.
1
2
Павел Демьянов
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Торт стоит 400р пробили за 600, карту не попросили, 200 р это тоже деньги хотел бы из как-то вернуть
1
2
Посмотреть ответ организации
Да да
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Покупаешь один продукт,а пробивают за другой!!! Хотела ватрушку,а оказалось "сосиска в тесте с сыром"!!! Было бы это пол беды,но отдала на 50 рублей больше
3
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Р.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2019
Отвратительное место , хамоватый персонал , выпечка без срока годности , не понятно сколько она там лежит ) Пришёл Дядя из магазина(Глобус) купил чебуреки , товар оказался ненадлежащего качества , скисший , прошу принять меры.
6
Дмитрий Седых
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2019
По утрам сидит один кассир, чем создаётся очередь. Ассортимент оставляет желать лучшего. Персонал нерасторопный.
4
Мария Александровна .
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Хороши магазин, но часто очереди на кассе и узкое пространство
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Парфёнов
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Хороший, удобный магазин. Хорошо расположен, качество продуктов хорошее.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2019
Очень нравится эта сеть магазинов! Хороший ассортимент, можно купить всё что хочешь! Вкусный горячий лаваш и большой выбор салатов!
3
Тата
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Расположение магазина хорошее, чего не скажешь о самом магазине.
2
Анна Степанова
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2021
Почти 30 минут ходили с маленьким ребенком по магазину.. набрали полную тележку.. думаю 1000 или 1500 было по деньгам.. но у меня не оказалось маски.. на кассе не стали обслуживать если не куплю маску.. гениальный маркетинг.. ну что ж.. удачи вам и вашей бдительности.. просто уважаемые сотрудники могли сразу об этом предупредить.. печалька и ещё раз печалька.. уж руководство такой крупной сети могли бы позаботиться о своих покупателях.. и презентовать маски одноразовые.. ноооо.. нет.. бизнес есть бизнес.. и дело не в 5 рублях за маску на кассе.. конечно кому-то сейчас улыбнуло)) вообщем не спасибо вам за сервис дорогие владельцы заводов, газет.. ну и сети глобус. Юмор конечно!!!
1
1
Elena
Знаток города 11 уровня
6 октября 2024
Часто не бывает акционных товаров и в кассе всегда очередь.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
27 августа 2019
Товар бывает не удобняк по цене найти,любят на место закончившегося по акции ,не акцион ставить)))алкоголь не тот возьмёшь пробьют,возврат через геморойную гору обвинения и отказы(((( а так хороший магазин. есть аптека+
3
Марина Кривошеина
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
В этом глобус не все бывают акции, товар по акции не всегда подкладывают приходится ждать продавцов и просить принести, девочки молодцы не когда не откажут.
3
Galina Golysheva
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2021
В прошлом был обычным городским магазинам , в период перестройки , был передан как и другие хорошие магазины с хорошей проходимость народа ,фирме Глобус по мутным схемам . До прихода федеральных магазинов в Глобусе были практически на все гигантские цены, сейчас же цены более адекватные. Хотя все зависит от заведующей, и ее политики ценообразования , поскольку зп зависит от планов и оборотки, спускаемых с головного офиса на Московской. Наличие остановки общественного транспорта дает хорошую проходимость, но поскольку рядом есть два алкомаркета и две федеральных магазина , особо экономичные что то покупают в Глобусе , а что то у конкурентов
2
1
Андрей Голд
Знаток города 20 уровня
3 июля 2025
Магазин неплохой , хороший выбор продукции.
1
Виктор
Знаток города 19 уровня
12 июня 2021
Самый ужасный Глобус, который видел в Кирове! Видимо, очень много зависит от заведующего магазином. В этом магазине в наличии только треть ассортимента сети, причём, не потому что товар разбирают, а потому что его просто не привозят никогда! С этим и связано то, что покупателей здесь, обычно немного. Благо рядом два супермаркета федеральных сетей. Но мне хочется совершать покупки в Глобусе, мне нравится ассортимент сети, но этот магазин приходится обходить стороной, потому что, все равно придётся заходить в другой магазин. Поэтому приходится ездить по неудобному маршруту, чтобы заехать в другой Глобус, но в хороших магазинах всегда очереди, вынужден мириться!
3
Юлия Копосова
Знаток города 12 уровня
22 января 2024
Маловат,выбор продукции не велик, касса всю жизнь работает одна
1
1
Александра Лисиченко
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Да большой выбор товаров Не всегда есть акции, постоянно навязывают карту глобуса Но в целом неплохо
1
1
Serezha Sitnikov
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Октябрьский 16 , кассир Шубина Ирина Николаевна , вела себя не компетентно , позволила некорректно высказываться. Прошу провести беседу с сотрудником.
2
3
Посмотреть ответ организации
Иван Антропов
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Магазин большой, а выбор продуктов очень слаб.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белова
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Мало товара который бы нужен был
Посмотреть ответ организации
Наталья В
Знаток города 20 уровня
25 января 2022
Отличная сеть магазинов. Можно купить практически всё, цены приемлемые.
АЛЕКСАНДР МАКОВЕЕВ
Знаток города 6 уровня
26 июня
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАГАЗИН
🐺волк
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Обслуживание оставляет желать лучшего! Отдельным продавцам-кассирам за хамское отношение к покупателю не место в торговле!
3
1
Aleks Ermakov
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2019
Обычный магазин. Ничего плохого, цены немного завышены, но товар разложен так, что искать его не приходится, все интуитвно
3
Анастасия
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Бываю в магазине не раз живу рядом вполне всё приемлемо иногда бывает большое скопление очередей Но это как их в большинстве магазинов персонал вежливый
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3