Поиск
Маршруты

Система Глобус

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
257
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1282 оценки
Оцените это место

257 отзывов

По умолчанию
Anton
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Выбор большой , широкие проходы. Очень здорого что есть кассы самообслуживания. Цены адекватные.В прикассовой зоне есть кофе автомат. Много банкоматов разных банков.
3
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Сегодня,придя в магазин,нужно было купить фарш,на витрине лежало 3 упаковки,нам нужно было 8.Обратились к продавцу,которая раскладывала витрину,спросив,можно ли еще принести,на ,что она ответила,что все на витрине,и такого товара больше нет.Фарш был в акции!После попросили пригласить заведующую,на что продавец ответила,сейчас я схожу на склад ,и соответственно товар там сразу же нашелся!При чем эта ситуация повторяется не в первый раз,и именно на акционные товары,которые всегда должны отслеживаться !
1
Марина
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Большой выбор товаров. Есть скидки, например на втором этаже, где продаются всякие животные и корма для них, по воскресениям в 10:00 идëт скидка. Но есть минус, на некоторые товары завышены цены.
3
1
Наталья Гарифова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
На отделе пиццы и хлебобулочных изделий работает хамка, просто когда один раз зайдешь в магазин, это не критично , а когда бываешь постоянно, начинает напрягать . И ещё момент, если у вас везде объявления,что вы режете пиццу по кусочкам , так разрезайте , а не предлагайте засохшие остатки .
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Светлая
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Выбор товаров широкий, цены тоже лояльные, продавцы не то чтобы вежливые,но не хамят. Не очень нравится отдел фруктов и овощей - вот тут т дорого и гнило. Приходится ходить в магнит рядом. Самый большой минус - недоступная среда для инвалидов и колясок. Такой магазин может уж себе позволить двери на фотоэлементах. А тут тройные барьеры
2
4
Наталья Чиркова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2021
Есть парковка. Мне нравмися, что рядом с домом. Самые необходимые продукты есть. Беру там хлеб, молочную продукцию, крупы, макароны. А вот свежие овощи и фрукты дорогие по сравнерию с др магазинами. Плюс - бонусная карта. Бонусами расплачиваюсь в сетях кафе Глобус.
3
Валентина Чистова
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Все великолепно. Беру выпечку,хлеб.Выбор товаров отличный. Обязательно беру что -нибудь для себя: шоколадку,мороженое, овощи и что ещё захочется. Вкусные, свежие салатик.
1
Андрей
Знаток города 17 уровня
5 августа 2022
Хороший магазин. Большой выбор товаров по сравнению с Пятерочкой и Магнитом. Вкусная выпечка. Цены на некоторые товары чуть завышены. Продавцы молодцы, вежливое обслуживание. Лучше брать товары по акции.
3
1
Irina
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Очень удобно расположен около остановки. Едешь с работы или в сад, можно сразу все купить. Большой выбор, всё свежее.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Бессолицына
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Выбор товара большой.Персонал ответственный. Качество товара на 5.Скидки великолепные.Парковка есть.Кассы все работают.Расположение хорошие. Все супер.
3
Евгений Блинов
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Персонал очень отзывчивый и окуратный. Тавар свежий. Акции.
3
Марина С.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2022
Самый лучший продуктовый супермаркет. Всегда свежие продукты, самая бюджетная цена. Огромный ассортимент и очень приветливые, отзывчивые продавцы. Большое Вам спасибо!!! п.с. очень хотелось бы, чтобы Вы открыли свой магазин за переездом в Нововятский районе.
3
1
Игорь Машкин
Знаток города 11 уровня
19 января 2019
Удобная парковка. Есть нужные для меня банкоматы. На втором этаже много полезных отделов: хозтовары, зоотовары, ювелирный магазин, одежда и обувь, сантехника, стройматериалы, спорттовары, мелкая электроника, ортопедический отдел.
1
Иван
Знаток города 17 уровня
11 августа 2021
Чистый магазин, большой ассортимент, работающие кондиционеры и холодильники! Всегда есть свежая выпечка. Из минусов только то, что на некоторые товары цены не самые низкие.
3
Юрий Белик
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Товар в большом ассортименте, качество довольно-таки неплохое персонал отзывчивой, расположен в удобном и доступном месте много скидок парковка маловато мест для машин
3
Ирина Шалагинова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Отличный супермаркет"Глобус"!Большой ассортимент продуктов,акции,рядом с домом.Рекомендую.
3
Максим Шустов
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент продуктов. Персонал вежливый, доброжелательный. Чисто, уютно, нужно посещать и делать покупки.
3
Олег Шмаков
Знаток города 30 уровня
13 марта 2023
Один из лучших на мой взгляд гастрономов Кировской сети. Большой выбор товаров местных производителей. Персонал отзывчивый, постоянно следит за порядком в торговом зале
3
ирина красвет
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Ходим в этот магазин всегда. Рекомендую. Удобная выкладка товара. Всё видно, цены везде есть. Отношение к покупателям приятное
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 10 уровня
8 июля 2019
Небольшой ассортимент, но все свежее и набор продуктов можно приобрести. Парковка отличная, есть комфортная пиццерия и детская площадка
1
2
Владимир Лихачев
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Большой и достойный супермаркет шаговой доступности. Богатый ассортимент, собственная выпечка. Чисто и уютно.
3
сергей к.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2021
Любимый магазин, все классно, выбор огромный, скидки и акции. Есть все, на втором этаже отличный хозяйственный магазин, мгого одежды, строительный отличный магазин
3
диана самигуллина
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Выбор огромный,но продавцы хамовитые,кассиров на кассе вечно не хватает,из за этого очереди с километр.
3
Анна Керн
Знаток города 4 уровня
1 января
Самый лучший продуктовый магазин в районе.
Посмотреть ответ организации
Елена Метёлкина
Знаток города 11 уровня
6 января 2022
Глобус хорош тем, что ассортимент товаров очень хороший, но ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ! Раньше был практически самый дорогой продуктовый, но по пришествие в город пятёрки и магнитов, стали постоянные акции на товары, что не может не радовать
3
Наталья Русинова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Ассортимент большой, парковка есть, персонал хороший, скидка на товар имеется.
3
1
Пользователь
Знаток города 12 уровня
29 июня 2023
Не чем не отличается от других глобусов,просроков на прилавках много,продукция не свежая, заморозка по несколько месяцев лежит и выдают всё за свежее,очень не хорошая сеть,сам наверно управляющий не берет ничего в этих магазинах знает что всё плохое
3
4
Ирина Макарова
Знаток города 17 уровня
26 декабря 2021
Компактный, чистенький магазин. Ассортимент обычный для Глобуса. Персонал в кассовой зоне очень доброжелательный, кроме одной дамы.
3
АнастасиЯ
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Магаз испортился, понабрали новых кассирш молодых которые то из кассы при покупателях выскакивают, то товар на пол роняют. Плюс кассирш вечно не хватает, одни очереди. Весы для фруктов-овощей постоянно ломаются то ленту зажует, то она кончится, а на обслуживании никого нет.
3
Екатерина Шишкина
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Выбор товара в магазине всегда широкий и разноплановый. Качество товара в целом меня устраивает. Просрок не продают. Персонал не всегда вежливый и приветливый, потому что это глобус. Скидки и акции постоянно, можно прилично на этом сэкономить. Расположение очень хорошее и большая у магазина проходимость. Имеется парковка для машин.
3
Светочка Манилова
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Хороший супермаркет. Большой выбор товаров. Нравятся скидки и акции.
3
Анна К.
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
Глобус в нововятске очень изменился, раньше совсем туда не ходили, все проходы узкие, все заставлено товарами. Сейчас в глобусе очень нравится, передвигаться по нему удобно, выбор товаров большой, особенно радует, что появились товары для здорового питания. Ходим с удовольствием!
4
Ольга
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Всё нравится! Сотрудники профессионалы! Чисто, светло! Выбор хороший!
5
1
Таланкина Вероника
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Стояли в очереди 15 минут, работали 2 кассы, кассиры ругались между собой чуть ли не матом, из-за этого толстая пожилая кассирша не внимательно относилась к покупателям и деньгам (отбила товар, деньги не взяла, стала отбивать товар другого покупателя,) , орала, как её достала работа, очередь ещё сильнее удленилась, касса осталась одна, больше в глобус не пойду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Абламонова
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2022
В Нововятске, хожу только в этот магазин, очень нравится обслуживание. Приятные кассиры, внимательные, предлагают разные товары.
3
1
Ольга Подюкова
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Отличный ассортимент, часто хожу, хорошие скидки на товары от производителя.
4
Татьяна филаретова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Всегда захожу с удовольствием в этот магазин.сроки отличные! Акции постоянно. Парковка удобная!
3
Ирина
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Выбор товаров хороший.Отношение персонала оставляет желать лучшего
1
4
Посмотреть ответ организации
659891 Нан
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Хороший магазин и с богатым ассортиментом и вежливым персоналом. Очень жаль, что из продажи исчез заварной цикорий.
3
1
Ольга Крюковских
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Рядом с домом, есть все! Никуда не надо больше идти, все можно здесь купить. Очень удобно. И акции часто проводятся
3
Владислав
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2022
Хорошая торговая сеть. Удобное расположение торговых зданий. Парковки не очень большие, но места всегда хватает. Большой выбор товаров. Качество товара всегда отличное. Вежливый, грамотный персонал. Хороший дисконт.
3
Электрон
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Всегдаьхвалил этот магазин в нововяцке но уже второй раз попадается просрочка купил сегодне курицу опять приехал дамой распаковал ванищя не вынасимое уже как неделю просрочена , сегодне же купил картошку жареную там картошка сырая как так можно не фига следить не стали , не рекомендую этот магазин испортился
3
2
Яна Тарасова
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Нормальный магазин , большой ассортимент, но конечно глобус славится своей просрочкой )) этот магазин не исключение .
3
2
Оксана
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Плохой магазин от продавцов одно только хамство по отношению к покупателям берешь по бонусной карте а отбивают по обычной цене
3
1
О
Ольга Д
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2023
Много продукции не первой свежести, цены не самые низкие, ассортимент неплохой.
3
Евгений Витальевич Конев
Знаток города 9 уровня
7 марта 2019
Хороший магазин, ассортимент большой, всегда чисто, хорошая выкладка товаров, много кассиров.
3
Ольга Дмитриева
Знаток города 7 уровня
12 октября 2019
Радует большое разнообразие товаров , много скидок . Ещё бы парковка была поудобней , было бы здорово .
3
А
Александр Солодянкин
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Просто хороший магазин есть много что в нем от стройматериалов до продуктов питания имеются разные разделы для компьютера для кухни и многое другое 5 звезд
3
Екатерина Нечаева
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2018
Выбор, конечно, больше, чем в других продуктовых магазинах микрорайона. Но количество просрока и хамоватые охранники заставляют об этом забыть.
2
1
Светлана Камальян
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2022
Как и все магазины этой системы, ничем особенным не отличается, есть аптечный отдел, банкоматы, парковка, рядом остановка общественного транспорта,
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6