Поиск
Маршруты

Система Глобус

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
504
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
2301 оценка
Оцените это место

504 отзыва

По умолчанию
Ванчестер (Чагин Иван)
Знаток города 29 уровня
5 января
Один из немногих круглосуточных магазинов глобус, в котором выражен огромный ассортимент продуктов и алкоголь в том числе. Персонал как персонал – добрый, приветливый , но есть отдельные фрукты недовольные. Но таких очень мало. Качество товара всегда на уровне, ценники совпадают с ценой на кассе, большое количество акций . Да, цены чуть выше, чем в магните и в Пятёрочке , но зато качество обслуживания на порядок тоже выше. На кассе нет практически очередей . В магазине всегда чисто. Да и тем, что здесь есть всегда парковка и находится рядом с домом !
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
7 января
Круглосуточный продуктовый магазин с широким ассортиментом как местных, так и привозных товаров. Всегда хорошее качество, свежие продукты. Есть кулинария. Кассы самообслуживания, длинная стоянка в историческом центре города
4
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Петухов
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Бываю здесь каждый день, отличная продукция, вежлевуе кассиры, всегда чисто, большой ассортимент товаров, если нужно то подскажут что лучше выбрать
Посмотреть ответ организации
Константин Лаптев
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
много разного товара на выбор, так же много товара из китая, в новинку было попробовать. -звезда за персонал, сколько видел охранников, почти все кроме двух, ходят и готовы докопатьсч до каждого пика на кассе самообслуживания, тоже самое про продавщиц, на кассах некоторые сидят в телефонах при обслуживании покупателей, приходится повторять по несколько раз, а карту пихать чуть не в глаза, в целом магазин хороший, вдобавок 27/7, что очень удобно, так же понравилось, что прилавок с табаков стоит отдельно прям на входе
4
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Ш.
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
Хороший магазин, большой плюс что круглосуточный, хотя и уступает большим Глобусам по ассортименту готовой продукции, но горячая пицца и выпечка бывает всегда( ночью- только то что осталось с вечерней смены), если обобщить то - хороший вариант магазина у дома !
3
Евгений Мишуков
Знаток города 23 уровня
12 апреля 2025
Один из лучших магазинов в городе, огромный выбор разнообразных продуктов питания, то что вы не найдете в других магазинах. Особенно хочу отметить стейки Мираторг, свежая выпечка и готовая кулинария
Леркис
Знаток города 3 уровня
19 мая
Буквально 10 минут назад зашли в глобус купить воды. Ничего не проверили, обычно там все нормально. Но, есть огромное НО! Открыли бутылку и оттуда пошла оддушка с запахом бензина. На вкус ужасно, послевкусие тухлого сырого мяса. Потом посмотрели в саму бутылку и увидели какие то плавающие частицы, похожие на свернутое молоко. Вы за продуктами там вообще не следите или что??? Это уже второй глобус, который травит людей.
Посмотреть ответ организации
Галина П.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Огромный выбор товаров, товар качественный, персонал приятный в общении, чисто в магазине, кассы работают и с кассиром и самообслуживания
3
Михаил Л.
Знаток города 18 уровня
23 марта 2025
Отличный магазин. Богатый выбор продуктов питания, напитков и алкоголя, как местного производства, так и других регионов. Высокое качество. Дружелюбный персонал.
Даниил Костин
Знаток города 6 уровня
27 марта
Пришли в магазин, на кассе самообслуживания была очень злая женщина(наблюдатель). ситуация: мы поставили корзину на полку для корзин (не знаю точного названия) и СЛУЧАЙНО задели аппарат выдачи чеков. женщина подбежала, толкнула меня, швырнула нашу корзину с аргументом: вы мне кассовый аппарат сломали. Хотя ничего сломано не было (отсоединилась какая-то мелкая деталь, которую она же МОМЕНТАЛЬНО обратно вставила). Я попросил быть поспокойнее, на что получил грубый ответ чуть ли не криком: НЕ НАДО ЗДЕСЬ ЛОМАТЬ НИЧЕГО! НЕ СВОЕ, ТАК ВЫ БЕРЕТЕ СПЕЦИАЛЬНО ЛОМАЕТЕ! очень агрессивно вела себя и с другими покупателями, была не в униформе и без бейджика, оставили отзыв в книге жалоб, которую очень долго искали, видимо магазин знает про свои нарушения и не хочет выставлять ее на видное место.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Урванцева
Знаток города 10 уровня
7 июня
Очень разочаровала доставка из магазина «Глобус». Специально ждали 10 утра, чтобы заказать именно свежий лаваш собственного производства, потому что прекрасно знаем, каким он должен быть — мягким, ароматным и свежим. В итоге привезли старый лаваш: резиновый, суховатый и явно не сегодняшней выпечки. Складывается ощущение, что просто положили то, что залежалось. Очень неприятно, особенно когда рассчитываешь на качество собственного производства и специально под это подстраиваешь время заказа.
татьяна великих
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Ассортимент годами не меняется в магазине, лампы мигают, неужели сложно поменять? Сравнивая с другими магазинами этой компании магазин на Ленина, 102 в не ориентирован на клиентов и их замечания! Очень жаль, что закрыли магазин Континент в доме напротив(
1
3
Виктор Гредин
Знаток города 18 уровня
21 июля 2024
В магазине можно брать только то, что невозможно испортить. Купил торт, шашлык на дачу, лаваш производства глобус. Торт какого то странного вкуса, хотя прага... Читаем этикетку и о ужас - в составе майонез, это то зачем? Шашлык из хорошей свинины, но его нужно мариновать, маринад сверху совсем не ароматный, какая то просто слизь. После приготовления иак и оказалось, что нет вкуса шашлыка, только вкус хряка. Лаваш тёплый можно есть, на следующий день стал совсем не вкусный, никто есть не стал, пришлось купить на даче хлеба, обычного дарницкого, значительно вкуснее и ароматнее вчерашнего лаваша. В магазине глобус можно покупать только то, что невозможно испортить или хорошо известно, допустим салат из свеклы нормальный.
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай кибардин
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Круглосуточный магазин с большим выбором продуктов и в самом центре города,это очень заманивает,бываю очень часто и рекомендую для похода.
3
Veronika Sergeevna
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Хороший магазин, прекрасный маркетинг, огромный ассортимент, удобный график работы 24 часа. Даже в 6.00 можно купить всё, что нужно. Но, к сожалению, не всегда там успевают следить за ценниками. Два раза попадала так. Так, что внимательнее следите за стоимостью того, что покупаете там. Я говорю именно про этот магазин на Ленина, 102в. Как в других, не знаю.
3
Посмотреть ответ организации
612756 Королева
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Люблю покупать наши вятские продукты: молочные и мясные изделия, напитки вятских производителей. А где это все собрано в одном месте? Конечно, в Глобусе. И всегда какие-нибудь полезные продукты по акции. Я постоянный покупатель)
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 13 уровня
17 января 2025
В отделе колбасы сыры ооочень долго ждал продавца для взвещивания сыра, 1 продавец находился на раздаче готовых блюд и долго не подходил на отдел сыра. Спросил на кассе про оплату через терминал улыбкой, скащали в грубой форме "улыбаться дома". Кассир Широкова н.и.
3
1
GG
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Давно не посещаю регулярно магазины сети из-за ассортимента и завышенных цен. Вынужден был зайти в магазин, при этом очень хотелось купить и выпить холодной колы. Если администрация считает, что поставив промо-холодильник с Черноголовкой заставит покупать именно эту колу, потому что альтернативы охлаждённой в магазине нет, то вынужден разочаровать. Не куплю ни этот продукт, ни тёплую колу другого бренда, и уйду из магазина категорически недовольным и раздражённым. В очередной раз убедился в бессмысленности этих магазинов для меня. А вы продолжайте пытаться втюхивать покупателям промо-холодильники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 10 уровня
16 мая 2025
Очень плохие магазины. Приехал в Киров 8 мая и купил мясо изготовленное 8 мая. Сегодня уже 16 мая, а в магазине мясо свежее так и продается всё упакованное 8 мая. Торты омерзительные которые изготавливает ГЛОБУС. Купил торт маску, даже один кусок не съел, выбросил в помойку этот отстой!
1
Лев Токарев
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Есть всё что надо большой ассортимент продукции. Можно найти все что угодно. Есть кассы самообслуживания. Добрый персонал который всегда поможет и подскажет .
3
Лия Багина
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Отличный местный магазин, находится в зоне, где много офисов, университетов, поэтому много уже фасованых блюд на вынос. Отличный выбор алкоголя, кофе, чаев, рыбы. Кроме того, в магазине расположены банкоматы нескольких банков, аптека, табачная лавка. Рекомендую к посещению
Ольга Васильевна
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Обожаю Глобус. Магазин для "белых" людей. Уютно, чисто, пахнет домом, (вкусной едой).Есть всё, что душа желает Для оч.голодных - готовая еда, фрукты, овощи свежие, мясо. Всё на месте. Скидки всегда. Жаль, что рыба "печальная" Спасибо.
4
Назар Грицюк
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Хороший супермаркет, много разного товара, часто скидки по карте, внутри есть банкоматы. Выпечка готовится на виду. Зимой тепло – летом прохладно.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 17 уровня
2 июля 2024
Минусы: иногда бывает дороже чем в других продуктовых магазинах Плюсы: ассортимент хороший, программа лояльности, график работы, скидки и акции
Посмотреть ответ организации
Elena Самохвалова
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Хотела взвесить конфеты, в весах нет этикетки, обратилась к администратору, она не умеет заправлять весы, позвали ещё двух продавцов, они тоже не умеют, в итоге конфеты оставила и ушла, понятно никакого настроения, ушла без покупки
1
Посмотреть ответ организации
Darya Koryakina
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Выбор товаров большой, персонал отличный, качество товаров хорошее, чисто и расположение хорошее
3
Посмотреть ответ организации
The_Cheshire
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2021
Предпочитаемое место для покупки продуктов — отличный ассортимент, хорошее качество товаров, зал чистый и ярко освещён, продавцы грамотно обучены. Частенько покупаю готовые блюда — приготовлены вкусно (только иногда жаренная картошка с грибами оказывается слегка пересолена). Очереди сильно не набиваются — в часы наплыва покупателей сразу направляют сотрудников на кассы. Приятно радуют система бонусов и акции со скидками. Перед магазином просторная парковка — редко бывает, что нет мест.
3
2
Wolfram Molibden
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2024
Хорошая сеть в целом, этот магазин ни чем не отличается. Доступные цены, хорошие акционные предложения, вежливый персонал, редко бывают очереди
2
Александр Некрасов
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Любимые магазины, с большим ассортиментом поятной выкладкой. Всегда чисто и прибрано. Свежая выпечка хлеба на высоте. Доброжелательный персонал, приветливые кассиры
Посмотреть ответ организации
Лариса Сущенко
Знаток города 11 уровня
10 октября 2024
Очень нравится магазин. Всегда большой ассортимент, всегда свежие товары. С удовольствием посещаем все супермаркеты системы Глобус!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
всегда чисто в магазине, круглосуточный, широчайший ассортимент товаров, есть пекарня, аптека, банкоматы. Персонал доброжелательный, опрятный не смотря на сумасшедшую проходимость магазина
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Власова
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Супер магазин. Всегда бывают хорошие скидки и разнообразие товаров. Часто посещаем этот супермаркет. На кассах девушки работают быстро. Молодцы. Советуем всем зайти!
3
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 11 уровня
25 мая 2024
Удобный магазин в центре города с большим ассортиментом продуктов, готовых блюд и напитков. Если праздник, вам точно в Глобус, практически все можно купить в одном месте.
Посмотреть ответ организации
Волонихин В.
Знаток города 6 уровня
11 января
На одну большую ночную очередь, работает один кассир и этот же кассир еще на табачном отделе… к кассиру нет претензий, она прекрасно со всем справилась!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Торгашев
Знаток города 30 уровня
5 июля 2023
Это совсем другой Глобус, не та немецкая сеть гипермаркетов к которому привыкли жители Москвы. Это небольшой с хорошим выбором и очень чистый магазин с прекрасным выбором фруктов и овощей. Ремомендую!
6
1
Алексей К
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Хороший магазин, ассортимент - есть абсолютно всё, в том числе готовая еда: выпечка, салаты, горячее (котлеты, гарниры), роллы, пицца, пекут горячий хлеб. Большой плюс магазину то, что он работает круглосуточно. И в нём есть абсолютно все банкоматы, что тоже удобно. Персонал тактичен, в помещении чисто. В общем приятный магазин
3
Альбина домрачева
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
все хорошо,срок годности в норме,всегда чисто,на полках много товара
3
Светлана Трофимова
Знаток города 13 уровня
12 августа 2023
Как обычно есть все. Чисто. Цены? Цены не низкие, чуть дороже чем в других магазинах на этот же товар. Персонал? Не все, да и не только в этом магазине, а в магазинах всей системы "Глобус", встречаются с такими лицами, как будто ещё прошлым летом задолжала им 100 рублей - постоянно недовольны. И не каждый может подойти к такому продавцу спросить о товаре. Понимаю, что труд с людьми сложная штука, но вы же сфера обслуживания. И, что бы не случилось дома, на работе, у родни... оставляйте, пожалуйста, при себе. За это и сняла звезду. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
3
Дмитрий О
Знаток города 13 уровня
23 октября 2023
Большой ассортимент, есть из чего выбрать. В продаже также есть готовые блюда, которые можно купить на перекус. Много касс, быстрое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Новокшонов
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
лучший глобус города. возможно, один из самых широких ассортиментов всех продуктов, который можно найти в сравнении с другими магазинами. цены не самые маленькие, но на продукцию под брендом самого глобуса - ниже, чем во многих магазинах.
3
Юлия Кашкарова
Знаток города 2 уровня
5 марта
На прилавках - просроки, недавно продали сыр с плесенью. А при возврате вообще пыались убедить, что это базилик))) (так как сыр шел с базиликом)
1
Посмотреть ответ организации
ирина красвет
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Магазин, который посещаю каждый ☀день. Удобно, практично, чисто. Цены везде есть, товар свежий. Салаты беру, очень вкусные. Выпечка замечательная 👍
Посмотреть ответ организации
Аня Л.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Прекрасный магазин, близко к дому, всегда свежие продукты, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Морозова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
По сравнению с г.Кирово- Чепецком этот супермаркет достойный больше звёзд. Я была удивлена насколько всё продумано.А сколько ассортимента👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Олег Шмаков
Знаток города 30 уровня
8 февраля 2023
Хороший круглосуточный Глобус. Большой ассортимент товара. Есть пиццерия. Все аккуратно разложено, клоуном чистота и порядок. Продавцы вежливые. Хорошая парковка. Люблю сюда приходить и другим советую! .
2
1
ZonTick
Знаток города 12 уровня
25 июля 2023
Большой выбор товаров, удобное расположение, вежливый персонал, наличие акций на товары, чистота в зале.
3
Lenchik Dolganova
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом. Довольно чисто. Продукты на любой вкус и цену.
3
Посмотреть ответ организации
Игнат Корчёмкин
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Часто бывают очереди на кассах, либо нехватка персонала либо просто касс не хватает, один раз нужна была печать на чек кассирша ушла за ней на минут 7+ и вся касса встала также за мной, а так минусов не заметил.
Посмотреть ответ организации
NIKOLAY KHUDYAKOV
Знаток города 17 уровня
3 мая 2023
Отличная сеть магазинов с приоритетом на товары местного производителя. Всегда все свежее, качественное, постоянно проходят акции на товары. Если вы гость Кировской области, то обязательно побывайте и купите продукцию Вятских производителей.
1
2
Олег
Знаток города 11 уровня
2 октября 2024
В магазине очень чисто, работает круглосуточно, есть банкоматы. И самое главное продукты все свежие.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6