Поиск
Маршруты

Глобус Авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
195
Отзывы
241
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
331 оценка
Оцените это место

241 отзыв

По умолчанию
Игорь Ч.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Коммунальщики поцарапали на парковке дверь, выбрал по КАСКО данный сервис, буквально через 10 мин после отправки направления на ремонт позвонили из сервиса, пригласили на осмотр. Приехал, почти сразу осмотрели, помыли машину и буквально за 30-40 минут заполировали (царапина около 30-35см), пригласили на осмотр. Сделали качественно, быстро, и дешево (стоимость получилась значительно ниже франшизы, поэтому сам платил, но по сути копейки). Ребята вежливые, отзывчивые, все показывают/рассказывают. Однозначно советую и сам буду заезжать при необходимости). Из пожеланий: хотелось бы камеру на цех наблюдать за ремонтом в онлайн из комнаты ожидания)
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Клычева
Знаток города 2 уровня
24 марта
Дважды ремонтировала авто в данном сервисе, оба раза по КАСКО Тинькофф. После первого посещения поняла, что если ремонт, то только в этом сервисе)) Хочу отметить оперативность и качество, начиная с принятия заявки сотрудниками страховой заканчивая ремонтом в сервисе. Все очень быстро, просто и качественно. Быстро и просто сотрудники страховой создали направление на ремонт и провели согласование, и качественный ремонт, который делают ребята в сервисе. Ещё в сервисе бывают приятные акции, мне, например, делали проверку ходовой части бесплатно… Однозначно рекомендую как сервис, так и страховую
Посмотреть ответ организации
Марина И.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Ремонтировала машину по КАСКО, направила страховая. Ремонт провели очень быстро, даже быстрее чем обещали 🙂, ремонт багажника, замена бампера, покраска, парктроники задние, замена фары.. уложились в 7 дней. Детали все оригинальные (бмв 528). Отдельное человеческое спасибо ребятам, что приклеили задний спойлер. Обычно это отдельные деньги или клеила сама. Так что отношение и качество работ на высоте. Красят, как и все пишут, отлично! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 18 уровня
11 апреля
Отличительная особенность данного автосервиса, что здесь работают коммуникабельные, доброжелательные и грамотные специалисты. Количество автомобилей на ремонт впечатляет. Зона отдыха с кофемашиной облагорожена, дополнена аквариумами с рыбками и большими черепахами. Обращаюсь не впервые - работа Анатолия и Евгения направлена только на качество. И это радует! Рекомендую к сотрудничеству!
Посмотреть ответ организации
Jenia I.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Лопнул задний бампер, обратился в данный сервис по страховке. Ребята быстро осмотрели, определили перечень работ. Новая деталь пришла оперативно, пригласили на ремонт. Всё покрасили и установили очень качественно и быстро в течении 3 дней. Данным сервисом очень доволен, ребята достойно справляются со всем спектром услуг!!!
Посмотреть ответ организации
Гарегин П.
Знаток города 3 уровня
12 января
Огромная благодарность Евгению ,обратился за помощью к ним ,авто заглохло недалеко от сервиса ,сам отбуксировал авто до сервиса ,сделал диагностику ,в сервисе заказали запчасти и отремонтировали авто с гарантией ,по адекватным ценам (даже обошлось дешевле чем договаривались ) что редкость ! Абсолютно клиентоориентированный сервис ! все честно и порядочно! рекомендую данный сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александров
Знаток города 10 уровня
23 февраля
Направили по КАСКО на замену лобового и панорамы,заказали стекла,но панорама не вставала ,не те крепления.Ребята отнеслись очень доброжелательно,искали другие запчасти,всегда держали в курсе.Очень быстро все нашли и поставили.Машину выдали помытую из теплого бокса.Впечатление оставили очень приятное,желаю им здоровья и успехов.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина КУчинская
Знаток города 6 уровня
11 марта
Отличный автосервис! Обращалась впервые (по КАСКО по кузовному ремонту) и была приятно удивлена не только отличным качеством работ, но и оперативностью их выполнения: работы были выполнены за 2 дня. Кроме того, в дополнение, сотрудниками была выявлена и устранена начинающаяся коррозия кузова и проведена профилактика проблемного замка одной из дверей. Я поняла, что здесь работают не просто настоящие профессионалы, но люди, по-настоящему заинтересованные в качестве результата. Спасибо большое за такое отношение к своей профессии!
Посмотреть ответ организации
Мищук С.
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Отличная слаженная команда, менял у них шруз. Единственное место где мастера с уверенностью в своих силах взялись провести работы, не пугая меня, что возможно придется менять коробку автомат. Сделали качественно, на отлично. Работой доволен, на все 100%. Как инженер электромеханик увидел честный и профессиональный подход к рабочему процессу 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лазарев
Знаток города 16 уровня
22 марта
Выбрал этот автосервис по направлению страховой (Т-банк) для ремонта по КАСКО - требовалась замена задней двери. По факту осмотра сказали, что будут заказывать новую дверь - страховая согласовала. Я видел по сайтам запчастей, что в РФ в наличии была оригинальная дверь, только цена смущала (20-30 тысяч, из-за границы более 200 тысяч под заказ). Я предполагал, что дверь с повреждениями, но рассчитывал, что меня уведомят об этом, если придёт кривая. 20.01 пригласили на ремонт, 25.01 машина была готова. На приёмку взял с собой толщиномер: вся дверь вторичный окрас 300-400 мкм. В одном месте (где и моя была повреждена) 700-900 мкм. При этом показали старую дверь. Аргументировали, что новые детали через одну приходят поврежденными. Почему об этом не уведомили - вот вопрос, на который ответа не нашлось. По качеству покраски у меня вопросов не возникло: покрашено удивительно хорошо. В тон цвета попали: на фото видно отличие, но глазами вполне норм, только на солнце под определённым углом заметно. Ругаться из-за ремонтированной двери не стал, принял, как есть, т.к. машина нужна. За это и снизил оценку. Но автосервис рекомендую. Сам обратился бы ещё. P. S. Спустя неделю-две дешёвая дверь снова появилась в продаже. Полагаю, что дверь установили всё-таки б/у, отсюда и двойной окрас и ремонт. Будьте внимательны!
Посмотреть ответ организации
Артемий
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Отличное место, нигде не брались делать развал схождение, говорили что дорого выйдет. Так как машина старая все будет тяжело крутиться. Сюда приехал, все быстро и без проблем сделали. Обязательно приеду сюда ещё раз!!!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Алешин
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Обратился в автосервис Глобус авто для проведения работ по развал - схождению, оценив рейтинг, стоимость работ и территориальность. В соседнем сервисе произвели замену рычагов подвески, сказали что развал - схождение необходим. Проблема оказалась в том, что рычаги не оригинальные и качества "не очень", то есть развал - схождение "натянули" как панаму). Сделали всё правильно, желаемый результат достигнут. По распечатке "вытянули" в допустимое значение только несколько позиций, остальные без отклонений. По времени ожидания, учитывая "эксклюзивность" проблемы уложились в минут 50. Персонал - нормальные ребята, на вопросы отвечают грамотно и корректно. Есть клиентская зона ожидания, с кофе аппаратом, аквариумом с рыбками и черепахами )
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Азаров
Знаток города 4 уровня
7 марта
Отличная автомастерская, персонал вежливый, сразу разобрались в проблеме почему не работал генератор. Перепаяли блок предохранителей, заменили генератор. Все объяснили показали результат по этапно. В офисе приятно ожидать и вкусный автомат с кофе
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Объехав 3 мастерские и услышав в ответ неторопливые ответы и завышенные ценники, ребята из Глобус АВТО, по человечески осмотрели проблему на авто, сказали примерную стоимость при возможных вариантах её устранения, подняли машину на подьемник и чётко и профессионально починили. Рекомендую! Хорошо что в районе Коммунарки есть мастерские, где реально работают нормальные ребята и не завышают цены. Думаю что и др.ремонты по адекватным ценам
3
Посмотреть ответ организации
Marina Makarova
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Требовался срочный ремонт автомобиля. Без задержек взяли на ремонт, определили причину, заказали запчасти (оригинал). Постоянно были на связи и уведомляли о ходе ремонта. После замены запчасти провели диагностику ходовой. Вернули исправный автомобиль в кратчайшие сроки. Все объяснили, дали рекомендации по эксплуатации. Приветливый, вежливый персонал. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
4 июня
Разбавлю все пятизвездочные отзывы. Тк пишу отзыв спустя год эксплуатации автомобиля после кузовного ремонта по каско. Была замена багажника, заднего бампера и парктроников. Помимо того, что не могли подобрать краску 100500 раз и хотели мне вернуть авто с перекрашенной другого оттенка деталями, думали прокатит) Так и сейчас по факту: облезла в нескольких местах крышка багажника, что приведет определенно к ржавчине. Багажник плохо открывается - с усилием и также падает при закрытии. То есть механизм вообще не держит. Раньше он открывался легко и одним пальцем. Так и спустя определенное время эксплуатации парктроники стали орать просто так и жить своей жизнью, как-будто препятствие, - а его нет. Так и огромные зазоры появились между корпусом и багажником . В общем я разочарована. Никогда не обращусь и никому не посоветую.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Летом красила у них бампер. Неудачно припарковалась и он лопнул. Сделали качественно и быстро. По деньгам не ободрали. Знаю о чем говорю, потому что обращалась в разные организации и что только не выслушала:и бампер надл заменить полностью, и деталей нет и по цене за работу меньше 50 не было, а в основном 80 тысяч. Ребята взяли 30. Прошло полгода, у меня нареканий нет. Только благодарность.
2
2
Посмотреть ответ организации
Чалов Олег
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Отзывы обычно пишут или плохие, или "свои" или те люди, кому очень понравилось обслуживание. Я из последних. Пробежав по сервисам в знойное летнее утро, поняв, что они битком, я, уже отчаявшись сунулся сюда. На диагностику и починку машины оставалось около трех часов. Встретив приветливого и сверхкомпетентого Романа, надежда на скорую помощь в ремонте затеплилась. В итоге: мгновенная диагностика, быстрая замена нужных деталей и я уехал. Особенно понравился клиентоориентированный, по-настоящему человеческий подход персонала сервиса. Парни молодцы!
Посмотреть ответ организации
Ворона Белая
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Заехала в глобус авто, так как спустило колесо через день после переобувания. Резина новая. Переобувалась в другом месте. Ребята приняли сразу, диагностировали в течение нескольких минут и устранили проблему. Колесо не было пробито, просто в шиномонтажке, где меняли резину, выполнили свою работу некачественно. Огромное спасибо Артему за оперативность и за то, что с меня даже денег не взяли. Ребятам удачи и процветания)
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Фокина
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Записалась на диагностику. В этот же день посмотрели автомобиль, выявили проблему, заказали запчасть. На следующий день все быстро, аккуратно поменяли. Дополнительно бесплатно сделали диагностику ходовой. Никаких лишних услуг не приписывают, очень вежливые и грамотные мастера. Цены очень приятные. Спасибо большое! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
RomanRim
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Обратился в данный сервис впервые и остался доволен как административным, так и рабочим персоналом на все 100% Диагностика была проведена грамотно, выявлена причина поломки, озвучены сроки устранения и далее, при следующем моем посещении сервиса, был произведен ремонт 👏 Замена деталей происходила в моем присутствии. Отмечу профессиональную работу механика-сделал все четко, не затягивая процесс работы, мое почтение 💪 Рекомендую данный сервис всем, кому важно качество и срок проделанной работы! P.S. Цены вполне лояльные 👌
1
Посмотреть ответ организации
Марина Новикова
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
1.Отзыв НАСТОЯЩИЙ, не заказной. 2. Всё быстро, строго в установленные сроки. 3. Сотрудники СТО всегда на связи. 4. Оплата строго по факту выполненных работ и приёмке автомобиля. 5. В наше непростое время вопросы приобретения запасных частей сотрудники СТО решают оперативно, согласуя цены и производителя с хозяином авто. По сравнению с другими сервисами и СТО, в которых мне приходилось обслуживаться, СТО ПОБЕДА выделяется рядом преимуществ: -точной диагностикой -скоростью обслуживания -абсолютно адекватными ценами на запчасти и выполненные работы Особую благодарность хочется выразить Александру, Дмитрию и Егору за внимание и понимание.
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry B.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Нормальный, живой сервис. Чинил по направлению от страховой корейский А/М. Сделали всё хорошо, ремонт сам довольно быстро, краску в цвет попали, косяков пока не нашёл. Гарантия на работы 6 мес. Немного долго шли запчасти, но сейчас такой период, рад что вообще дошли они... Расположен сервис довольно удачно, от метро 10 мин. пешком, что удобно. Ну и черепашки прикольные!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Случайно заехал в этот сервис, так же как и многие в поисках сделать перед дальней поездкой диагностику! Остался очень доволен качественным обслуживанием авто и человеческим подходом сотрудников!!! Теперь езжу постоянно обслуживаю автомобили семьи!!! Мы очень довольны! Особое спасибо Роману на приемки ! Очень компетентный и грамотный специалист, без каких либо сомнений просто оставляю свои авто на ТО и ремонт!!! Спасибо всему коллективу этого замечательного сервиса! Удачи Вам и процветания! С Уважением Владимир и Виктория!
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Отличный удобно расположенный сервис. Все для клиентов-место ожидания, чай , кофе. Обслуживание квалифицированное - заказ деталей ( по согласованию с клиентом)и ремонтом высококласными специалистами- никаких разводов!!! Быстро и очень качественно!!! Рекомендую! Цены очень привлекательные! Качество высокое! Очень дружелюбная обстановка!
Посмотреть ответ организации
инна В.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Огромная благодарность сервису «Глобус Авто» за проделанную работу! Делала сход-развал — все просто потрясающе! Мастера — настоящие профессионалы, все объяснили, показали, сделали быстро и четко. Машина теперь едет как по рельсам. Однозначно рекомендую! Лучший сервис по регулировке развала-схождения!
1
Посмотреть ответ организации
kat.pavlova
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Обратилась в данный автосервис для диагностики и проведения ТО. Все было сделано быстро, нареканий нет. Отдельно хотелось бы отметить вежливое и внимательное отношение ( не знаю как называется должность, возможно администратор) Романа. Все быстро оформил, был постоянно на связи и дал необходимые рекомендации. Большое спасибо. Буду обращаться в дальнейшем.
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Был в этом сервисе по рекомендации близкого друга. Остались только положительные эмоции. На слесарном участке, на котором мне обслуживали мою машину все оборудование новое, чисто, светло! Автомеханик Александр специалист с большой буквы, делает всё очень аккуратно, грамотно не чего лишнего, всё по делу. Мастер Роман Супер клиентоориентированный, подобрал запчасти для ремонта моего авто , сориентировал по срокам и цене. Цены в сервисе абсолютно демократичные! Планирую и дальше обслуживать свой автомобиль у этих ребят! Надеюсь уровень обслуживания так и будет на высоте!
Посмотреть ответ организации
Дима Капитан
Знаток города 12 уровня
4 июня 2025
Приезжал на замену масла. Провели дополнительно диагностику ходовой. Всё в лучшем виде. Персонал отзывчив, доброжелателен. Один из больших плюсов - человечность и забота, что удивительно для автосервиса. Приятно удивлён. В офисе рыбки и черепашки, можно залипать, пока машинка на приёме у экспертов. Кофе тоже есть. Вместо оф диллера буду теперь заезжать к этим ребятам, спустя 7 лет обращений к оф диллеру - нашёл достойную замену им по цене и качеству!
Посмотреть ответ организации
Tigar
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Хороший и доброжелательный персонал, приехал в этот сервис второй раз, первый был по страховому случаю, вчера заехал поменять масло, фильтры и проверить антифриз который начал подтекать.Очень удачно заглянул , как раз они только открылись, до этого мне сказали что весной должны открыться, очень не хотел ехать в сервис где работают не профессионалы.Здесь отзывчивые и понимающие ребята.По времени получилось чуть дольше, но доделали все до конца, даже задержались на работе. Обслуживанием остался довольный, спасибо .Кстати еще и скидку в честь открытия сделали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Самые приятные впечатления от посещения данного сервиса. Отдельное спасибо Роману,встретит как своего, дружеское общение ! Мастера работают быстро и профессионально. В зоне ожидания есть вкусный кофе (приятно удивлен) черепашки,но кусаются)) Однозначно хочется вернуться и обслуживать свой авто только здесь. Менял колодки в круг.Александр на Финике.Всех благ и процветания.Обязательно вернусь 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Л.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Всем привет, приезжал в данный автосервис на Тойота Камри 40 на замену задней балки и рычагов. В ходе работы ребята выявили еще несколько несколько неисправностей(машине 20 лет и последний год она просто стояла с гараже), сразу указали, сориентировали по цене и начали делать. Все сделали довольно быстро с фото и видео отчетом. Сервис рекомендую, машиной доволен 👍
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Выражаю огромную благодарность персоналу за проделанную работу с моей машиной( моим Бегемотом)! Попала в аварию в гололед, по страховой отправили в этот сервис. Персонал работает на все 150%. Ни разу не нагрубили , все объяснили подробно и по простому. Спасибо огромное, процветания и развития вашему делу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Логинова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Попала на гололеде в аварию, нужен был кузовной ремонт. Посоветовали обратиться в данный сервис, ремонтировала машину СанЕнг. Рекомендую всём кто ищет надёжный автосервис! При предварительной встрече и оценке фронта работ сразу понравилось отношение к клиенту: объяснили что и как будет сделано, без попыток навязать лишние работы. Ну и главное - качество работы - на высоте. Большое спасибо команде за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Так уж случилось, что мы с мужем попали в аварию и нам пришлось обращаться в страховую(КАСКО) Первоначально мы выбрали другой сервис, где нам не смогли помочь(не было запчастей) и наш менеджер предоставил список сервисов, где как раз и был сервис Глобус Авто. И вот что я хочу сказать- каждый отзыв и каждая оценка 5⭐️- это все оправданно на 100 процентов!! Безумно крутые ребята, профессионалы своего дела!! Начиная с первой встречи- осмотр ТС и заканчивая, когда мы забирали машину после ремонта, ребята рассказывали каждый шаг, что будут менять/ремонтировать, указали на все тонкости, всегда отвечали на наши звонки и какие либо вопросы. Машину отремонтировали очень быстро, не смотря на то, что повреждения были сильные, быстро укомплектовали деталями, а сделали- как будто только из салона выехал)) Так же, когда машина была уже готова- мы решили пройти диагностику там же и все что нужно заменить(масло, фильтра, колодки и прочее)- каждый шаг и цена были согласованы с нами, видео замены предоставленны, выбор материалов огромный, есть и оригиналы и альтернатива(если цена на оригиналы кусается). Я довольна на все 1000%!! Теперь на ТО будем ездить только к вам)) А всему большому коллективу Глобус Авто я желаю крепкого здоровья, процветания, хороших и благодарных клиентов и так держать!! Я очень рада, что есть такие профессионалы, которые любят свое дело и делают свою работу для других, как для себя!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2382
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Попал в этот сервис по направлению Росгосстраха, ребята в дополнения продиагностировали мой автомобиль, были болячки , не как не находил время устранить! Ребята сами заказали запчасти и все сделали , не выходя из согласованных сроков покраски. ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ , так как в других сервисах было на много дороже !! Ребятам можно доверять,всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Глэмпинг Хаус
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Хороший качественный сервис, грамотный, квалифицированный персонал. Позвонил попросил заменить колодки. Через полчаса подъехал и все сделали быстро и четко. На следующий день также поменяли задние колодки, я и не знал что они тоже стерлись... Особенно хочется отметить работу менеджера Романа! Обязательно приеду к ним еще
Посмотреть ответ организации
viktor pletnev
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Отличный сервис!!! Расположение очень удобное никакой суеты! Зона ожидания на отлично! Но самое главное очень приветливый и профессиональный коллектив. Никаких разводовРЕБЯТА ВЫСОКОКЛАССНЫЕ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА! Все для клиента - от заказа запчастей ( по согласованию с клиентом )до конечного результата - делают очень качественно! Производят любые работы с высоким качеством. Цены без накруток! Рекомендую! От чистого сердца! Не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Смирнова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Отличный сервис. Приезжала делать сход развал со сломанной ногой, помогли выгрузить и загрузить инвалидную коляску, быстро загнали машину, сделали тоже быстро. Машина стала лучше рушиться и ехать ровнее после выполненных работ.
Посмотреть ответ организации
Надежда Исакова
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
По направлению страховой попала в техцентр Глобус Авто. Сотрудники центра очень внимательны, с большим уважением относятся к клиентам. Приняли машину точно в назначеное по записи время. Ремонтные работы выполнены на отлично в более короткие сроки, чем было заявлено при оформлении. Еще раз спасибо, было приятно общаться хотя и по грустному поводу. Очень рекомендую при выборе техцентра.
1
Посмотреть ответ организации
Новикова Ирина
Знаток города 14 уровня
27 июня 2025
данный сервис слабоват в ремонте кондиционеров. Ждала два часа диагностику, ходили туда сюда, но причину установили неверную, просто залили новый фреон за 3тыс, сказали сломан компрессор, приезжайте поставим новый) хорошо, что не купили действительно новый компрессор, поменяли бы, а кондиционер все равно не заработал, что тогда бы они сказали?! Проблема оказалось немного глубже, чем способны выявить мастера в данной конторе) не буду раскрывать секрет профессионалов, что на самом деле было!) А так вроде все вежливо, но бестолково, к сожалению... Удачи всем!
2
3
Посмотреть ответ организации
gaziyan.a
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Привезла машину со сломанным закипевшим болтом на колесе. Несмотря на сложный ремонт, цена оказалась дешевле, чем в других сервисах почти в 2 раза. Новый болт был в подарок, также ребята сделали бесплатный демонтаж и монтаж резины на этом колесе, дали рекомендации по дальнейшему ремонту. Очень довольна сервисом!
1
1
Посмотреть ответ организации
Грибков Юрий
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Отличный сервис, решили проблему, с которой не могли справиться другие целый год. Согласились на нестандартные задачи на нестандартной машине. Респект и уважение! Мастеру Егору жму руку отдельно. Ценник адекватный. Да, и заказали запчасти и доставили за пару часов. 10 из 10.
1
Посмотреть ответ организации
Янина П.
Знаток города 6 уровня
2 мая
Нужны были небольшие сварочные работы. Ребята сделали за 20 минут всё идеально, комар носу не подточит. А деньги отказались брать. Сказали, что просто подарок. Очень благодарю. И всем рекомендую. Очень добрые, вежливые и ответственные.
Посмотреть ответ организации
Кулешов Денис
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Ремонтировал люк на Kia по направлению страховой. Машину осмотрели оперативно. Нашли люк, согласовали все со страховой и привезли меньшем чем за пару недель. Заменили за три часа, почистили машину внутри и снаружи. Очень доволен, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Н
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
14.05.25 ребята поменяли задние тормозные диски и колодки. Сделали все оперативно, на совесть. По деньгам не дорого(в сравнении с другими). Также провели диагностику, показали минусы для устранения, деньги не взяли. Спасибо и респект ребятам. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лебедева (Рубцова)
Знаток города 21 уровня
25 ноября 2025
Отличный сервис! Отдавала на покраску переднего бампера, сработали быстро, чётко, нареканий нет. Мне удобно территориально было к ним обратиться. Обслуживанием довольна.
Посмотреть ответ организации
Anton Sizov
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Хороший сервис, специалисты оперативно провели диагностику ходовой и двигателя. Предоставили заключение с видео, а также дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию авто.
1
Посмотреть ответ организации
Слава Р.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Всё отлично! Нужно было сделать сход - развал. Позвонил, договорился по времени, пригнал машину. По готовности отписались, прислали результаты регулировки. Всё чётко, ценник адекватный, всё понравилось. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
corp-promsnabpostavka09847
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Заехал на днях, поменять масло. На удивление, все произошло, довольно быстро, без проволочек. Сделали диагностику ходовой бесплатно. Особая благодарность Роману мастеру.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5