Поиск
Маршруты

Глобус. Логистический центр

Обзор
Фото
31
Отзывы
899
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
3130 оценок
Оцените это место

899 отзывов

По умолчанию
Алекс Цах
Знаток города 8 уровня
30 марта
Ой молодцы какие!спасибо большое ,и стоянка есть,выгрузили раньше времени фуру,доки через пол часа ,приятные все люди работают ,приветливые,охраники отзывчивые,девушка приемщице документов вежливая!Господи спасибо что я увидел добрых людей!смены ещё одна шекалалка девушкам !миру мир!добра вам люди добрые!храни нас бог!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 23 уровня
26 февраля 2025
Всем доброго дня! Первый раз был на данном РЦ . Прекрасные склады. Везде чистота и порядок ! Удобный съезд с трассы . Просторная , удобная парковка . С разделением транспорта . Отдельно фуры . Рядом парковка для легкового транспорта. Очень вежливые сотрудники охраны на кпп. Все очень информативно ! Сотрудники РЦ вежливы, корректны. И естественно знают свою работу очень хорошо . Остался доволен посещением данного РЦ .
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Щербаков
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Прекрасный РЦ, все нравится. Чистота и порядок на парковке и на территории. Добрые вежливые сотрудники. Большая парковка. Приёмка на разгрузку стабильно в назначенное время. На все манипуляции с оформлением и разгрузкой уходит около часа, не больше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
28 января
Приветствую всех! Частенько туда езжу на выгрузку. По мне так одно из самых лучших мест, большая стоянка , чистый туалет. Выгружают быстро. Рядом есть магазины и кафе! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Зубанов
Знаток города 11 уровня
22 марта
Шикарный сосновый бор вокруг, выгрузка самостоятельная, предостовляют на выбор рохлю или электропогрузчик, прикольно,огромная парковка, самый чистый санузел из всех РЦ, в которых приходилось выгружаться, это на мой взгляд очень не маловажная деталь для всех кто не первый день в дороге,
1
Посмотреть ответ организации
Николай Горяинов
Знаток города 14 уровня
7 марта 2025
Всё отлично, постоянно выгружают в срок даже раньше. Отличная парковка, рядом гипер глобус продуктовый, туалет всё есть. Неоднократно забирал возвраты вообще проще простого. Работа выстроена на максимальном уровне. Успехов.
1
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Мухомодеев
Знаток города 6 уровня
16 марта
Доброго времени суток. Выгружаюсь не в первый раз, всегда всё хорошо, перед территорией есть стоянка, также есть туалет (чистый) персонал хороший (охрана, работники склада) территория чистая.
Посмотреть ответ организации
Василий Петрусенко
Знаток города 11 уровня
21 июня
Есть паркинг перед заездом.оформляться у охраны .там компьютер и там же туалет.кнопки нажимаем и проверяем что высветилось.приехал раньше.незапустили.по графику наверное.охрана парень вежливый помог зарегистрироваться.парковка большая.выгрузили сами.хотя написано выгрузка силами водителя.приходит смс с номером рампы.и пишут 30минут действия на заезд.вообщем на каждой логистики свои правила.пойдет.рядом магазин этой фирмы.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8326
Знаток города 10 уровня
8 июня
Сделано всё по уму.Подьехал,большая парковка,идёшь регистрируется и ждёшь смс с номером ворот..красота.Выгрузили,отъехал и ждёшь звоночка за документами.Туалеты чистеньким, территория большая.У всех бы так,а то как вспомню Мираторг с живой очередью то охота гвоздь в голову забить тому кто это придумал.
Посмотреть ответ организации
Григорий Б.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Худший РЦ, выгрузка долгая, маленькую машину с двумя паллетами могут продержать 6-7 часов. Ворота на выгрузке пустые, склад полупустой, парковка на вьезде перед шлагбаумом забита грузовиками, не хотят работать совсем! Приехал с двумя поставщиками 2 паллета в 6 утра, в 11 запустили на территорию выгрузили 1 паллет, документы отдали в 14:20 и выгнали за территорию на парковку, второго поставщика вызвали на выгрузку в 22:00, и уехал я оттуда в час ночи! Делайте выводы! Всем терпения и лёгкой дороги!
2
Посмотреть ответ организации
dmitriykiselev78
Знаток города 9 уровня
1 апреля
Большая парковка для поставщиков, быстрая и понятная регистрация. Приёмка относительно быстрая если приехали без опоздания и на складе нет завала то принимают быстро и документы после приёмки отдают без задержек.
Посмотреть ответ организации
Нижний Новгород
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Хороший логопарк есть площадка для ожидания время погрузки выгрузки , теплый чистый туалет кофемашина и что купить к чаю Сухой склад и холодный как будто другая организация на холодном складе выгрузка своими силами ❗ водитель пользуется скдским оборудованием на свой страх и риск
1
Посмотреть ответ организации
Максим Лысенко
Знаток города 5 уровня
14 июня
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Задержка на выгрузке, назначено одно время а впустили на территорию спустя несколько часов, ещё и выгружать нужно водителю, потом ещё и вскрывать каждый палет, и доставать из коробки по одной штучке товар который привёз чтобы они просканировали и проверили качество продукции, другими словами покоробочная приёмка. Охрану можно похвалить, так как всё понятно расскажут и покажут, чего нельзя сказать о работниках РЦ, особенно оператор. До приезда на Глобус я был хорошего мнения о них, теперь всё к сожалению изменилось.
Посмотреть ответ организации
Колясик
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Для тех,кто впервые. Приезжаете на паркинг,идете взяв с собой паспорт или в/у,регестрируетесь на электронном терминале на кпп( указывается номер авто,ФИО,моб номер, кол-во выгружаемых палетов),далее на столе берете бумажку и так же заполняете,подходите к охране и отдаете доки,паспорт и бумажку,взамен дают картонку и доки назад,ждете смс в машине. Мне пришла на час позже окна. В смс будет указан склад и номер ворот. Холодный склад маленький, сухой - большой. Подъезжаете к шлагбауму, открывается он автоматически, становитесь под рампу,срываете пломбу без чьего-то присутствия и идете на склад с документами и картонкой. Отдаете доки и картонку, получаете пропуск. у охраны получаете кандалы и жилетку и идете на склад. Возле рамп стоят рохли, но мне выгружал кладовщик на каре. Далее отдаем полученные вещи охране, отъезжаем от ворот вдоль забора и ждем смс или звонка за доками. В принципе оч хороший склад👍🏾
13
1
Посмотреть ответ организации
Вово Море
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
Приветствую. Быстро разгружают,быстро отпускают. Туалет чистый. Кофе в автоматах не очень. Экспедиторы воруют паллеты и нарезку. Операторы доброжелательные. Быстро делают документы. Охрана: молодцы,строгие,но так и должно быть,хорошо знают свою работу,и отлично выполняют свои обязанности.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Даду
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Вообще, все супер, стоянка, реристрация- все легко и просто, и на погрузке/выгрузке все четко и быстро. Места много, зимой всегда почищено, везде бы так было)
Посмотреть ответ организации
Илья Скупов
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Плюс: большая удобная стоянка, недалеко различные магазины, с/у для водителей. Минус один выгружают и грузят только по запланировано у времени, приехал раньше твои проблемы.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Долгов
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
На удивление это лучшее из РЦ. Могут запустить чуть раньше назначенного окна. Приёмка товара и выдача документов очень быстрая. Вкусный кофе в автоматах, наличие туалетов. Кругом чисто. Можете смело ехать выгружаться.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Исаенко
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Никогда этот РЦ не имел положительных отзывов. Логистика не работает. Заказывают товар, а складировать некуда. Приёмка товара идёт отвратительно. Документы ждут по двое, трое суток.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 18 уровня
18 октября 2025
Самый крутой ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР !!! Порядок начиная от въезда, заканчивая выездом !!! Глобус по сравнению с любым другим ЛОГИСТИЧЕСКИМ ЦЕНТРОМ на совершенно другом, несравнимом уровне. Даже кофе в кофе машине вкусный !!!
Посмотреть ответ организации
Станислав М
Знаток города 25 уровня
20 февраля
Всё равно, но есть один нюанс когда большой ассортимент товаров в малом количестве то надо весь товар самому раскладывать по названиям . Привёз один палет а разложить на 10 например.
Посмотреть ответ организации
Viktor Aksenopurite
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
ВСЕМ ПРИВЕТ, РАЗГРУЖАЛСЯ НЕДАВНО НА ЭТОМ СКЛАДЕ И СКАЖУ Я ВАМ ЧТО ПОСЛЕ ДРУГИХ РЦшек ЭТОТ ПРОСТО СУПЕР , ДЛЯ ТЕХ КТО ВДРУГ ТУДА ПОЕДЕТ И БУДЕТ ТАМ РАЗГРУЖАТСЯ ПРОСТО СКАЗКА. РАССКАЗЫВАЮ. СТОЯНКА ПЕРЕД ЛОГИСТИЧЕСКИМ ЦЕНТРОМ ПРОСТО ОГРОМНАЯ ВСТАТЬ СПОКОЙНО МОЖНО В ЛЮБОМ МЕСТЕ, ПОТОМ ИДЁШЬ НА КПП С ДОКАМИ, ОФОРМЛЯЕШЬСЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ТЕРМИНАЛЕ , НЕ НА МАЛЕНЬКОМ УБЛЮДСКОМ ПЛАНШЕТЕКЕ ТОРЧАЩИМ ИЗ БУДКЕ ОХРАНЫ , А НА БОЛЬШОМ ТЕРМИНАЛЕ С БОЛЬШИМ ЭКРАНОМ СТОЯЩИМ В ПОМЕЩЕНИИ , А НЕ КАК В РЦ ПЯТЕРКЕ И ИМ ПОДОБНЫХ , ВСЕ ПРОСТО И УДОБНО, ЗАПОЛНЯЕШЬ БУМАЖЕНЦИЮ ГДЕ ПРОПИСЫВАЕШЬ МАРКУ И НОМЕР МАШИНЫ И ТЕЛ, ОТДАЁШЬ ВСЕ ОХРАНЕ ОН НА ПАРУ КНОПОК НАЖИМАЕТ И ТЫ ИДЕШЬ КУРИТЬ БАМБУК В МАШИНУ И ОЖИДАЕШЬ СМС УВЕДОМЛЕНИЕ, ОНО ПРИХОДИТ ДАВОЛЬНОТО КИ БЫСТРО, В НЕМ УКАЗАН НОМЕР ПАНДУСА, ЗАЕЗЖАЕШЬ СТАВИШЬ МАШИНУ И НЕСЁШЬ ДОКИ И ОТДАЁШЬ В ПРИЕМНОЕ ОКНО , НАДИВАЕШЬ ЖЕЛЕТОЧКУ ПРОХОДИШЬ НА СКЛАД, ПРИ ТЕБЕ МАШИНКУ РАЗГРУЖАЮТ И ВСЁ , ОПЯТЬ ИДЕШЬ И ОЖИДАЕШЬ ЗВОНКА , ПОСЛЕ ЗВОНКА ЗАБИРАЕШЬ СВОИ ДОКИ И ПОЕХАЛ ПО СВОИМ ДЕЛАМ ДАЛЬШЕ , ЛИЧНО У МЕНЯ НА ВСЕ УШЛО ОКОЛО ОДНОГО ЧАСА С НЕБОЛЬШИМ , НИ КАКИХ ОЧЕРЕДЕЙ И ДЛИННЫХ ОЖИДАНИЙ , ВСЕ КУЛЬТУРНЫЕ ВЕЖЛИВЫЕ УЛЫБЧИВЫЕ СОТРУДНИКИ !!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2024
Регистрация на въезде, есть туалет, аппарат с кофе. Все чисто, аккуратно. Выгрузка самостоятельно, проверка качества присутствуешь лично, доки быстро. Очередей никогда нет, быстро, четко. Рекомендую!!!
3
Павел Кравцов
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Лучшие склады, круглосуточно работают и в помещение на отгрузку заходить не требуют, работают быстро, вызывают даже раньше положенного, задержек нет, с доками все в порядке всегда, можно не проверять
Владимир Яхин
Знаток города 24 уровня
15 марта 2025
Стоянка большая. Места много. Рядом кафеха. Охрана вежливая. Есть туалет. Есть кофе, автоматы с перекусим и тд. Нормально поработали с ними.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тимофеев
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
выгрузка по графику, обычно не долго. приезжаете, на кпп регистрируйтесь. по времени приходит смс с номером ворот, заезжаете на территорию, на ворота, идете на склад сдавать документы и присутствовать на выгрузке. Не забудьте ключи от авто с собой на склад(нужно повесить на ворота на складе )
Владислав Морозов
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Выгружают по времени, регистрация на въезд, ждём смс и на ворота. Потом идём регистрироваться и выгружаться. Убираем машину с ворот и ждём звонка от оператора. Обычно не более 2 часов, если повезло, то можно уехать и минут через 40. Мне здесь нравится выгружаться.
5
master31
Знаток города 20 уровня
9 октября 2024
Нормальное РЦ. Есть парковка. Есть туалеты. Есть аппараты с перекусим и напитками. Выгружать по очереди. Документы ждать не очень долго.
Еремин Борис
Знаток города 17 уровня
3 июня
Приехал раньше времени на пять часов , выгрузили без проблем , за 40 мин, есть туалет , кофе ☕ аппарат , и аппарат с бутерами
Посмотреть ответ организации
Виталий Пестов
Знаток города 20 уровня
5 октября 2023
Выгружаюсь не первый раз, электронное оформление через терминал, далее к охране- регистрируют. Выгрузка по окнам, задержек пока не было. Иногда могут раньше окна выгрузить и оформить, если очередей нет, есть курилка , туалет, кофеаппарат. Из минусов для входа на склад необходимо одевать *овно-обувь, в которой можно споткнуться, меры безопасности- превращается в опасность.
1
Павел Карпеченко
Знаток города 9 уровня
30 октября 2025
Одну звезду за организацию выгрузки, а остальное просто ужас. Оформление после выгрузки по три часа, хотя наблюдал только выгрузили 4 машины и не одну не отпустили за три часа. Сидят в телефонах, а работа потом!!! По возможности избегайте это гиблое рц
3
Посмотреть ответ организации
Олег Семенихин
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Один негатив!не планируйте лучше заранее в этот день ничего!!!окно выгрузки было на 8:00,поставили на ворота вовремя,8:30 выгрузили,было 9 паллет алкоголя.Наступило долгое ожидание доков,в 15:00 позвонили, сказали стать на ворота и они погрузят возврат 2 паллета,я вообще был в шоке потому что уже был другой рейс,забрал возврат и ещё два с половиной часа ждал доки чтоб выехать.Из плюсов:туалет чистый, стоянка для авто.
2
1
Сергей Сутников
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Выгрузили раньше графика, документы отдали быстро. Большая парковка,чистота, персонал адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Самиев
Знаток города 12 уровня
6 марта
РЦ Глобус парковка очень большой но иногда мест не хватает охрана персонал очень дружелюбный два раза был на выгрузке обе раза выгрузили по времени
Посмотреть ответ организации
Александр Панин
Знаток города 3 уровня
9 июня
Выгрузка быстрая Приемка долгая Самое удачное что не выпускают сходить в магазин за едой водой Простоял тут 5часов Есть автомат где можно купить перекус но он не работал сегодня Охрана ругается не выпускает грозится не запустить обратно
Посмотреть ответ организации
znak z.
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Бываю по работе с грузом в этом месте, в принципе все четко, регистрация за 1,30 минут до окна и после!!! Никогда не опаздывал в этот интервал!!! Запускают при наличии паспорта!!!!на территорию приглашают по времени, нужно присутствовать на складе при выгрузке одев намысники)))) и жилетку( берите лучше свою, местные жилетки воняют неимоверно))), после выгрузки ожидание документов самое большое по времени у меня составило 2,5 часа, а так как повезет(бывало и через час уезжал).
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Семенченко
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2025
Нормальная контора, выгружают быстро но строго по времени. Документы тоже быстро. Рядом большая , чистая, бесплатная стоянка.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Карапузов
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Выгрузили оперативно,хотя и опоздал на четыре часа,но лучше не опаздывать,потом просто не регистрируют и всё,хана. Парковка большая места есть практически всегда. Документы отдают достаточно быстро,час плюс,минус,по крайней мере с водой.
1
1
пётр беспалов
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Персонал начиная от охранника и заканчивая работниками склада просто супер+.парковка большая и чистая.разгрузка на ура.ожидания документов не долго.всем советую...
3
Дмитрий Корякин
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Всё норм, если не опаздывать, есть парковка, туалет, территория чистая и удобная, персонал достаточно приветлив, в общем если вести себя по человечески, то всё будет по людски!
Посмотреть ответ организации
Николай Ерофеев
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Регистрируемся на КПП в компьютере, потом пишем бумажку на к охране, сделали и ждем смс сразу с номером ворот и склада, проходим шлагбаум и сразу на ворота, приятно Заходим, сдаем документы в окно и далее начало раздражения: 1.опять запись на охране, сколько можно 2. Жилетка и мысы на резинке, от которых только все усложняется, навернуться легче чем зимой Идем на склад к воротам и дальше все быстро, разгрузились, отогнали машину и ждем, примут товар, СМС или звонок, приходите Получил документы и в путь
2
Наталия Соловьева
Знаток города 16 уровня
6 июля 2023
Современный , удобный, все четко организовано. Но!!! Не запускают низкопольные машины на выгрузку! Совсем! 21 век! Ситуация абсурдна: водитель привез тонну груза в мелкой фасовке на паллетах и вручную 1,5 часа перегружал его в чудесным образом найденную машину , с которой можно выгрузить на рампу. Ездим по многим распределительным центрам, но такого ужаса еще не встречали. Так что, друзья, будьте особенно внимательны!
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2024
Отличный РЦ. Самый лучший. Чисто, спокойно, нет очередей, суеты. Всё по времени, согласно заявки. Парковка отличная.
1
Петров П.
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Хорошо организована работа склада, хорошая стоянка для ожидания, у меня слот по выгрузке всегда соблюдался.
Посмотреть ответ организации
Дэнчик Лукас
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2024
Огромная стоянка грузового транспорта, покрытие( асфальт). Туалет имеется и даже снэковый аппарат напару с кофемашина. Приехал, зарегистрировался и спать, заезд по времени, 30 мин после смс.
Дамир Ю
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2021
Большая освещённая парковка, всегда есть место куда встать, в первичной диспетчерской чисто, можно сходить в туалет, персонал приветлив. СМС если не услышишь, то потом снова стоять пока вызовут - жаль, что не дублируют звонком. На сухом складе всё делают быстро: заехал встал на ворота и сразу выгружают, на алкогольном постоянно очереди (
4
Владимир Горшков
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2025
Всем доброго дня. За двадцать лет перевозок,десять из которых не только по России,с подобным идиотизмом как на Глобус Логистике,я столкнулся впервые. Привёз сюда продукцию из Питера,с завода Хайникен,но в выгрузке мне отказали по причине того,что груз на паллетах стоит вдоль,а не поперёк(или наоборот)!!!!! Я не шучу!!! Нет завала,нет боя или иной порчи товара,палетки не выступают за пределы поддонов,пломба на месте,короче всё нормально,но только не для этих горе эстетов. На данный момент всё находится в подвешенном состоянии,так как ещё раннее утро и тех людей,кто готов и может что-то предпринять и решить, ещё просто нет на рабочем месте. Но вся беда этого абсурда со стороны Глобус Логистики в том,что наша компания занимается международными перевозками и у меня уже есть бронь на Китай,а эти психи-перфекционисты тянут кота за хвост. Так же охрана не выпускает меня за территорию, чтобы я мог поесть. Но если до обеда эта ситуация не решиться,то буду вызывать полицию и писать заявление на незаконное ограничение свободы. Хуже выгрузки конечно были,но более тупой причины отказа от выгрузки за двадцать лет я не встречал! Фото целостности груза приложу.
3
Посмотреть ответ организации
Орфей
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Хамоватый персонал, забитая стоянка, территория грязная, не убирается, постоянные очереди, стоят аппараты по продаже кофе и напитков по лошадиным ценам!
1
1
Посмотреть ответ организации
СЕРЖ Иванов
Знаток города 3 уровня
13 мая
Так вроде всё нормально и парковка большая, туалет человеческий. НО! почему разгрузку производит водитель? Пусть даже электрокарой.
Посмотреть ответ организации
Dm Kerbe
Знаток города 11 уровня
21 января 2024
Удобное расположение и подъезд. Оперативно обрабатывают документы и принимают груз. Сотрудники доброжелательные и вежливые. Из минусов почему-то охрана обычно не может найти именно мои заявки на пропуск, приходится созваниваться с менеджером.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6