Поиск
Маршруты

Магазин автомобильных шин и дисков Глобэкс

Обзор
Фото
50
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
138 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Альберт Белый
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Хорошее место для приобретение шины, менеджеры быстро подберут нужные колеса, шиномонжники профессионалы своего дело. Уютная комната отдыха! Алексей быстро просмотрел какие шины какие подойдут на мой автомобиль, так же посоветовали хорошие диски, тоже думал менять. Давно таких людей не видел
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Обратились в данный шиномонтаж с грыжей на колесе, поймали на трассе, в городе были проездом и времени было мало, Александр профессионально решил проблему за час, стянул грыжу так, что её было практически вообще незаметно, ехали на трассе 120-130 км/ч и никаких проблем не возникло. Очень отзывчивые ребята работают, благодарны за профессионализм и скорость в решение проблемы.
1
М
Марина Пустовалова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
Пришла покупать зимнюю резину как обычно в разгар сезона, в наличие в Иркутске были шины, то цена не устраивала, то производитель, но мне нашли вариант из другого города, Япония и цена норм. Привезли в срок как обещали, запаковали в пакеты, загрузили. Осталось только хорошее впечатление, буду рекомендовать знакомым
Эдуард Барковкий
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Приобрел новую резину в данном магазине по хорошей цене,персонал приветливый,сделали оперативно шиномонтаж на качественном оборудовании ,имеется комната ожидания пока меняют колеса,спасибо за сервис,рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Чайка
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Покупали шины и диски, делали шиномонтаж. Грамотные, внимательные к мелочам, ответственные специалисты! Все пожелания клиента учли, собрали, упаковали и передали груз в транспортную компанию в кратчайшие сроки! Успехов и процветания!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2022
Вот и настала моя очередь выбирать шины и СТО для обслуживания. выбирал долго, ездил по нескольким местам. В итоге выбрал Глобэкс. Очень понравился уровень мастеров. Консультирую не по шаблону, советуют именно то, что лучше для меня. Из плюсов СТО, что можно записаться на удобное время. И приехать при этом без дополнительного ожидания. Ещё б почище было... Но эта ложка дёгтя не испортила ту бочку мёда 😂
5
Сергей Трошин
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Качество работ отличное, персонал адекватный, шиномонтаж быстрый, качество товара огорчило. Купили шины "Матадор"легкогрузовые,и через десять тысяч км пробега , шипы начали пробивать шины. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Отличный магазин. Порадовал ассортимент магазина. Консультанты все объяснили, показали, ответили на все вопросы. Сделали скидку и ещё шиномонтаж бесплатно.
2
Посмотреть ответ организации
Артём Бадоян
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Большой ассортимент резины , продавцы честно говорят про плюсы и минусы той или иной резины . Хороший шиномонтаж , при переобувке помыли колеса , что должно быть во всех шиномонтажных мастерских .
1
Посмотреть ответ организации
Д.С
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Хороший комплекс, продавцы всё расскажут , предложат, работники всё сделают быстро, без шума и пыли😁👍
1
Макс Комментов
Знаток города 16 уровня
4 июня 2022
Был несколько раз в данном месте , качественный шиномонтаж , удобное расположение и заезд . Есть небольшая парковка . В магазине тоже есть что выбрать и приобрести .
1
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Покупал летние шины зимой, получил грамотную консультацию, сроки доставки шин выдержали. Цена на сайте оказалась актуальной, что не часто встретишь. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2019
Хороший магазин, вежливые консультанты. Приехала, посмотрели какие шины надо, определились с ценой и производителем. Купила, поставили сразу же. Ее и старые взяли на храние БЕСПЛАТНО. В мою "букашку" они бы и не поместились. Ездить в ней можно только НА колесах, возить колеса внутри уже никак))) Очень довольна, удобно и быстро. Спасибо!
3
4
С
Сара Д.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Сделали все хорошо, не дорого и качественно, персонал доброжелательный. Нам этот сервис посотовали и нам все зашло, прям все сделано на высшем уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Имеева
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2021
Давно пользуюсь услугами этой компании. Большой выбор резины, цены доступные. Очень приятно общаться с персоналом, всё расскажут, объяснят. Советую!
Алексей Поляков
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Нашёл их на Дроме, написал, сразу ответили, шины оказались на не удобном для меня складе, переместили поближе к дому, заехал вечером посмотрел, все как и говорили, оплатил, шиномонтаж бесплатно! Оставил шины на хранение, тоже бесплатно! 10 из 10!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Ален Делон
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Была проблема по электрике- заехал - решили, электрик- мастер своего дела! Через некоторое время заехал к ним ещё раз, с другой проблемой и начали цену накручивать в итоги до 18000 рублей докрутили, я отказался и поехал в другой сервис- решил проблему за 3500 рублей.
3
1
Эдуард
Знаток города 21 уровня
1 ноября 2023
В этот раз только переобувался, все сделали качественно, но ждал долго. Наверное просто в самый сезон.
1
В
Виктор К.
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Пришло время менять резину. Коллектив работает на 5+ : слаженно , профессионально, качественно, грамотно. Культура обслуживания👍 Рекомендую всем☝️
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Мурадян
Знаток города 10 уровня
20 октября 2020
Отвезли машину на ремонт, загорелся датчик давления масла, они сказали масло выбежал с нижней прокладки, давайте поменяем и все будет хорошо, согласились отдали 11000 за работу и комплектующие, поехали забрали и через 2 часа опять лужа масла под машиной, еле приехали обратно, они вскрыли опять сделали правда уже много чего другого поменяли, пол тюбика герметика налили в место течи снизу (мы потом это увидели) в итоге отдали еще за этот ремонт в районе 9000р. Потом поехали в Листвянку отдохнуть, по дороге какой-то стук появился в двигателе, мы развернулись и поехали в другой сервис чтобы проверили что там, так как до того где делали мы бы не доехали, в итоге вердикт двигатель на свалку, который контрактный стоит с установкой 25000р, мы приехали предъявили им что вы убили нам двигатель, на что они ответили, вы же сказали нам сделать масло, мы сделали, а вы его сами до этого ещё сломали. Мы не одни у нас у 2х знакомых подобные случаи были у одного с коробкой, а у другого развал с хождение делали и руль криво стоял и потом не могли его обратно поставить ровно Советую обходить их стороной...
5
1
denis beloussov
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Отличный сервис, есть услуга хранения, что очень круто, при отсутствии гаража. Переобувают очень быстро, персонал приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Zariman
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2021
Удобная парковка, огромный выбор, а самое главное - возможность сезонного хранения купленных шин бесплатно! Очень порадовала данная услуга)
2
Павел Егоров
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2020
Отличный сайт. Подобрал шины, проверил наличие, приехал, оплатил, уехал. Потратил на всё 10 минут.
3
Денис
Знаток города 14 уровня
16 мая 2021
Персонал хамло, никогда даже останавливаться там не буду. На зиму переобулся, все колёса спускали, к ним раз 10 ездил, в другую шиномонтажку заехал и всё нормально, ни разу не спустили. Приехал на лето переобуваться, сказали в порядке очереди подождать 40 минут, черезгубу разговаривают. На итог 2 часа просидел уехал в другую шинку.
2
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2021
Таких уе…анов я ещё не встречал. Заехал поменять масло со своим маслом и фильтром, так мастер в кавычках сливную пробку не закрутит как потом выяснилось и все мое масло вылил а щуп сухой и на меня смотрит типа какой объём масла входит, я говорю 5 л это уровень будет не хватает отвечает, я сразу его и начистую воду и вывел. Залил своё масло. По итогу он даже не признался толком и не извинился за свой косяк. Летом приезжал переобуть новые колеса на новые диски так одно колесо не смогли отбалансировать, точнее не захотели, получилось так что груза нужно было 400 гр, мне напели что такие колеса не балансируются вообще, а нужно было просто повернуть колесо на диске, сместить. В общем не рекомендую этот центр даже если вы прокололи колесо или вам нужно что то сделать проезжайте мимо иначе будет разочарование
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Жуков
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Заказывал резину через доставку транспортной компанией в г. Новый Уренгой. Магазин рекомендую, все честно.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Погорелец
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Резина не шумная , мне очень понравилась по сравнению с корейской орегинальной, по трассе едет как трамвай по рельсам.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Бражников
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2020
Большой выбор и сервис на уровне! Директор сервиса Александр супер профессионал,
4
2
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2018
Всё понравилось! Мастера знающие и вежливые!
2
2
Дмитрий Апраксин
Знаток города 17 уровня
15 июня 2023
Приятный сервис. Хорошие цены и быстрый шиномонтаж.
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерий
Знаток города 5 уровня
29 марта 2019
Самое главное в любом деле-люди,поэтому ремонт делаю здесь. Толковые парни, отвечающие за свою работу. Всем доволен, проблем не было
2
2
Сергей Серостанов
Знаток города 8 уровня
31 июля 2020
Отличная шинка и магазин большой выбор шины и диски и мелкие оксесуары.
2
РУСЛАН Е.
Знаток города 28 уровня
19 октября 2023
Не удобное помещение, слабоватый ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бонько
Знаток города 15 уровня
9 июля 2023
Очереди не было. Выбор есть. Было все быстро.)))
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2021
Отличный магазин, парни молодцы , работают даже удалённо, приобрёл у них доставили в Усть-Кут. Всё пришло и подошло на 10+
1
Джо Кокер
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Парни, цены норм! Много брэндовых шин!
Виктор Е.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Приобрел шины бюджетные Triangle, не дорого хорошего качества.
2
Серёжа
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
Хороший магазин. Менеджер Степан молодец, грамотный специалист
3
Посмотреть ответ организации
Аркадий Зорин
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2022
Отличный выбор и приятные консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Быстро. Надёжно. Храню там сезонную резину. Удобно!
Тамара Б.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
Быстро, качественно, культурно.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 августа 2020
Отличный сервис и выбор шин!
2
Марина Ванцай
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Хороший магазин, вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
В
Валера Квит
Знаток города 3 уровня
25 июня 2021
Мастер по переобувке грамотный!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юра М.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Бы тро качественно рабочего штаба 135 сбасибо большое
3
Дональд
Знаток города 18 уровня
22 августа 2022
Ассортимент большой и цены бывает радуют
Посмотреть ответ организации
Александр Коваль
Знаток города 4 уровня
4 октября 2019
Отличный шиномонтаж
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2