Поиск
Маршруты

Глобэкс

Обзор
Фото
27
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
103 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ivan Ivanov
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Замена масла и развал сделали на отлично. Попутно указали на недостатки по ходовке. В целом все быстро и качественно.
Алексей
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Заказал у ребят литые диски (сам из Подмосковья), которые долго искал в Москве и центральном регионе и которые нашел только у них. Сделал 100% предоплату. После, пообщавшись с автосалоном где недавно купил машину, осознал что с дисками промахнулся (не заводской размер, машина снимается с гарантии). Написал об этом ребятам (звонить уже поздно было, разница во времени). Утром вернули деньги, без всяких условий и тягомотины. Порядочная контора, рекомендую.
2
Алексей Валерьевич
Знаток города 15 уровня
15 августа 2023
Приезжали на разных машинах для обслуживания по ходовой (развал) и шиномонтаж. Переобувают быстро. Развал тоже мастер выполнял с указанием на потенциальные недостатки, которые выявятся при последующем обслуживании. Цены где-то выше, где-то ниже рынка.
Посмотреть ответ организации
Valerii Skobelev
Знаток города 21 уровня
19 октября 2022
На удивление отличный сервис и магазин. По шинам с учетом бюджета все подобрали, производят широкий спектр работ ТО, ничего лишнего не навязывали и не втюхивали. Ожидание работ продуманно, даже имеется вариант сидя на барном стульчике пить кофе и наблюдать за работами из клиентского зала .... Парковка и режим работы зачет
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Умер датчик уровня топлива. Сначала сказали поменять панель приборов. Купил, поменял. Уровень не показывает. Сказали, значит проблема в датчике. Поставили новый, оказался не подходящим, постоянно показывал полный бак. То, что датчик врет, автоэлектрик проверить не удосужился. Снова приехал на ремонт. Взяли старый датчик, что-то там пропаяли (со слов). Хватило на месяц.
1
LesNik
Знаток города 16 уровня
19 февраля
Не работает. В интернете и на двери режим работы указан. Телефоны не берут. Заехал по пути помыть автомобиль... и поцеловал замок. Не тратьте время:)
Роман А.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
30 августа был в глобэкс сначала на шиномонтаже, потом на мойке + снятие битума + металлические вкрапления. 3 часа оттирали, как итог 4 царапины на левом крыле на полеуретановой пленке. Приехать с царапинами не мог, отсутствие царапин до начала работ подтверждают сами мойщики. Алминистратор меня уверила что во всем разберутся, тщательно изучат камеры, если их вина мне заменят пленку за счет компании. Более недели «изучали» камеры, после чего директор Роман мне сначала по телефону, потом при личной встречи сообщил что оказывается камер в помещении мойки у них нет, а камеры на шиномонтаже стёрлись. Далее он долго и убедительно мне говорил, на основании камер которые видел только он, что с царапинами я приехал до начала работ, и после того как я с ним согласился, сказал что сожалеет что так получилось, и обещает мне исправить ущерб в ближайшее время. До сих пор «верю и жду».
2
Maxim Samokhin
Знаток города 11 уровня
3 июня 2022
Новый сервис на пересечении улиц Морозова - Индустриальная. Чисто просторно, можно попить кофе зерновой. Хорошие ребята работают.
Посмотреть ответ организации
Катерина Булыгина
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
2 раза мыла здесь машину, трехфазная мойка, на машине керамическое покрытие. После первого раза думала, что придираюсь, после второго поняла, что правила мойки не соблюдают. На дверях увидела следы от тряпки (хотя прошу всегда турбо-сушку), заметила микро царапины на покрытии. Мойка салона тоже не очень, в салоне число, стекло изнутри ощущение, что просто протерли влажной тряпкой. Не рекомендую. Хотела сэкономить, получила некачественную мойку. Не может трехфазная хорошая мойка стоить так дешево, все-таки. Ребятам из студии детейлинга доверять нужно только. Жаль, что не подглядывала за процессом мойки
3
Валерий Горелов
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Качество работы вполне хорошее. Персонал вежлив и добр. В целом порядочное место и люди. Советую обращаться и почувствовать теплоту и уют.
Анна О.
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2023
Хороший автомоечный комплекс, качественно и быстро помыли машину, насухо вытерли. Мойка безконтактная, по записи. Очень вежливый и компетентный персонал. Также проконсультировали по резине, все было понятно, хотя я в этом полный ноль.
Посмотреть ответ организации
Наталья Конюшок
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Отличные ребята! Оч быстро и качественно обслуживают, понятно поясняют, рекомендации по делу четко и профессионально. Система накопительных бонусов для дальнейшего обслуживания
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ахметянов
Знаток города 10 уровня
24 февраля
График работы не соответствует действительности. По состоянию на 24.02.26 10:00 закрыто, а в графике с 08:00 до 20:00 ежедневно.
2
Наталья А
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Сдала на хранение летние шины. Персонал очень вежливый. Все быстро оформили. Ценник вполне себе адекватный.
1
Наталья Сафонова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Хороший сервис, НО все Мега медленно делают, по работе нареканий нет , специалисты хорошие ! Со скоростью бы поработать, можно потратить пол дня … в других сервисах эту же работу делают в разы быстрее
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Бабошенко
Знаток города 12 уровня
4 января 2024
Хорошо помыли машину за 40 минут , вежливый персонал - перезванивают после проведенных работ . Рекомендую мойку здесь .
Климентий Бандиков
Знаток города 10 уровня
10 мая 2024
Всё отлично, дали исчерпывающую информацию, помогли определиться с выбором а/шины. Спасибо.
Лилия Б.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Приехали 13.09.2025 в 9:40 в магазин за литьем, написано, что режим работы едедневно с 8:00 до 20:00, в итоге магазин закрыт, телефоны недоступны!!!
itr-c
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Хороший сервис. Парни интеллигентные, консультируют профессионально, не раскручивают на доп.траты. Есть НДС для юр.лиц. Мастера русские, работу свою знают.
Посмотреть ответ организации
Алексей Литвинов
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Год назад жена обращалась за проблемой троения. Вместо того, чтобы разобраться нормально. Тупо поменяли свечи да ещё и разные, три densi,одну ngk. А проблема была даже не в свечах.
3
Евгений Кузьмин
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2023
Качественная мойка! Не дёшево, но это и клучшему. Хороший сервис.
Maxim Sherminatorov
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2023
Сталкивался 2 раза, с работой этих ребят, впринципе, учитывая что это ДВ, работа устроила
Александр Молчанов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Буду теперь мыть здесь все время! парень, который мыл, в левом боксе, лучший👍 помыл как себе, машина стала как новенькая)
2
Роман Е.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Хороший магазин, продавцы все расскажут и покажут
1
Наталья Пыхтина
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Звонили. Как будто не работают.
Игорь
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Опслужывание по высшему разряду Квалефицырованые мастера
Родион Часовников
Знаток города 14 уровня
26 августа 2022
Хорошее обслуживание Недорого Есть оригинальное масло MOBIL
Посмотреть ответ организации
Dmitry Ryzhenkov
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Новый хороший автосервис Хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
ALEXEY
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Отличный автосервис!
Сергей Канухин
Знаток города 22 уровня
19 октября 2021
Недорого, относительно быстро, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ник Б
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Прекрасное обслуживание
1
Дмитрий У.
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Хороший сервис, не пишу отличный, т. к. косяки бывают)
Г
Гена Б.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Помыли машину хорошо, протёрли насухо. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ростислав Марчук
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Хороший магазин, отличный сервис.
Посмотреть ответ организации
Антон Михайлик
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Норм сервис
Никита Бабий
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
Дорого, но качественно!
Алексей Данилов
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Помыли хорошо, замечаний нет. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валерий Никонов
Знаток города 2 уровня
22 мая 2023
Молодцы так держать
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2