Поиск
Маршруты

Глобалдрайв

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
388
Отзывы
490
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
625 оценок
Оцените это место

490 отзывов

По умолчанию
Ариан Гарсия
Знаток города 4 уровня
26 мая
Хотел бы поделиться своим опытом взаимодействия с данным магазином. Приобретал квадроцикл YACOTA Vektor 125 Lux, предварительно изучив информацию на сайте. Несмотря на огромный ассортимент, приглянулся именно этот агрегат. Хочу отметить отдельно молниеносную работу отдела продаж, - его вовлеченность в процесс. Везде проконсультировали, досконально ответили на каждый интересующий технический и не только вопросы. Касательно доставки - быстро, четко, все целостно. В общем рекомендую данный магазин, предварительно с ассортиментом можно ознакомится на официальном сайте. Ассортимент и вправду впечатляет.
Посмотреть ответ организации
Mariya Kulaeva
Знаток города 3 уровня
30 января
По адресу Алма-Атинская 72 отличный магазин, хороший разнообразный выбор товара, доступные цены. Общительный и вежливый персонал, нужна была подробная консультация по выбору квадроцикла, сотрудник Евгений всё доходчиво рассказал и показал. При покупке есть скидки на сопутствующие товары. Ребёнок счастлив, спасибо!))
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Зубенцов
Знаток города 3 уровня
27 января
Приобрели квадроцикл в данном магазине. Выбор в магазине как говорится на любой вкус , цвет и кошелек. Спасибо менеджеру Илье за предоставленную скидку 👍и за помощь в подборе модели. Покупкой довольны, всё качественно и в срок. Всем советуем магазин!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Бочкарёва
Знаток города 2 уровня
26 марта
Отличное место в Самаре, остался очень доволен визитом. Особую благодарность хочу выразить сотруднику, который помогал мне с выбором — профессионал своего дела. Он подробно все объяснил, учел все пожелания и не был навязчивым. Помог выбрать самый оптимальный вариант Благодаря такому внимательному подходу сервис оставил исключительно положительные впечатления. Чувствуется, что здесь работают люди, которые искренне заботятся о клиентах. Также здесь имеется сервис по полному обслуживанию представленной тезники . Очень широкий ассорьимент. Обязательно вернусь еще и буду рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Палыч
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Захотел купить себе лодку для рыбалки и отдыха, выбор пал на stormline 380 adventure standart, позвонил по номеру, переключили на менеджера Антона, который рассказал всю информацию про лодку и даже вышел в свой выходной что бы помочь упаковать лодку. Плюсом накинули ништяков в виде жилетов и масла в магазине очень много разной технике на любой вкус, все можно посмотреть, потрогать, менеджеры все расскажут, подскажут. В целом все отлично
21
2
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Покупал свой первый мотоцикл Globaldrive на Алма-Атинской 72. Хороший магазин, большое наличие техники. Хороший персонал. Отдельное спасибо консультанту Антону, все объяснил, рассказал и показал. Всем советую этот магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Остался очень доволен покупкой лодочного мотора в этом магазине! Отдельное спасибо консультанту Сергею – он проявил высокий профессионализм, подробно ответил на все вопросы, помог подобрать оптимальную модель под мои нужды и дал ценные советы по эксплуатации. Ассортимент магазина широкий, цены адекватные, а обслуживание на высшем уровне. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные лодочные моторы и грамотную консультацию!
17
2
Посмотреть ответ организации
Михаил О.
Знаток города 2 уровня
8 января
Продаваны-хитрецы, причём самого примитивного уровня! Выкладывают несуществующие объявления по низким ценам, а когда приезжаешь - впаривают шармакс или микатсу, которыми они торгуют. По телефону и в чате вам скажут, что всё есть и всё в наличии, а когда приедете - ой, к сожалению уже продали, а вот посмотрите шармакс на 30т дороже, он же лучше... Не первый раз на такое попадаю в этом магазине, поэтому пишу так уверенно. Больше сюда ни ногой! Позор!
8
Посмотреть ответ организации
дима симдянов
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Решили заменить двигатель 2х так., на 4 так. Нашли объявление, позвонили. Познакомились с консультантом Сергеем. Договорились о встрече. Ассортимент в магазине большой, Сергей помог с выбором, оформили всё документы, загрузили, пожали руки. Но... 1.Приятно общаться с человеком который знает своё дело. 2.Приятно получить скидку(не скрою) . 3.Трейд.оценили старый мотор, проверили, без лишних разговоров озвучили сумму -порадовала. Одним словом Хороший магазин, с Хорошим специалистом. 5+
10
1
Посмотреть ответ организации
иван ф
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Искал сыну питбайк 140, на сайте показано большое количество в наличии, по телефону продавцы также подтвердили наличие всех моделей , которые указаны на сайте. По факту приехал с прицепом за 100км в этот магазин, а там в наличии 140 только 2 шт, которые не устраивали сына, предложили продавцам заказать интересующую модель, а продавцы утверждали, что заказать другие модели нельзя! Не рекомендую этот магазин
4
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Приехали по объявлению на сайте. Мотор за 49900, уже по телефону менеджер сказал что сайт глючит, цена 59000. По приезду менеджер с которым общались отсутствовал. Другой менеджер сказал что моторный Hangkai плохие, текут но и в наличии его нет, предложил выбрать другой по цене с его супер скидкой за 99000. Так же в зале висят бу моторы по словам менеджера они не продаются, да и каждый 3й не работает, они их отправляют в Казань и оттуда на СВО. Общался по хамски. Никому ехать не советую. В реальности те моторы, которые с супер скидкой стоят 99000 у них, везде стоят по 79к.
5
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Не первый раз обращаемся в этот мотосалон, всегда уходим с покупкой! Грамотный и вежливый персонал, качественный и фирменный товар, качественная предпродажная подготовка, большой ассортимент.
6
Ольга Теребинова
Знаток города 3 уровня
9 января
Недавно посетил магазин квадроциклов и остался очень доволен! Во-первых, огромный ассортимент техники впечатлил меня с первого взгляда. Здесь представлены модели на любой вкус и кошелек, начиная от компактных квадроциклов для начинающих райдеров и заканчивая мощными внедорожниками для профессионалов. Каждый сможет найти подходящий вариант. Во-вторых, хочется отдельно отметить работу продавцов-консультантов. Особенно запомнился менеджер Антон, который проявил высокую степень компетенции и внимания к деталям. Он подробно рассказал обо всех характеристиках представленных моделей, помог определиться с выбором, учитывая мои пожелания и опыт вождения. Консультация была проведена профессионально и вежливо, без навязывания ненужных товаров или аксессуаров. Отдельно радует качество обслуживания после покупки. Даже спустя некоторое время после приобретения квадроцикла сотрудники магазина остаются на связи, готовы проконсультировать по любым вопросам эксплуатации и обслуживания техники. Таким образом, магазин заслуживает высоких оценок за широкий ассортимент, квалифицированных сотрудников и внимательное отношение к клиентам. Однозначно рекомендую посетить этот магазин всем, кто планирует приобрести надежную технику для активного отдыха!
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Купили мотоцикл сыну, все понравилось. Сын доволен , купили то что хотели! Спасибо Владимиру , грамотный продавец помог с выбором и сделал скидку .
6
1
Альберт Гайнуллов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Выражаю огромную благодарность магазину Глобалдрайв, сегодня купил себе питбайк Шармакс спорт 190 всё очень понравилось сделали скидку в подарок дали масла. Отдельная благодарность менеджеру Евгению, всё доходчиво объяснил и рассказал как правельно экспортировать технику, Всем рекомендую этот магазин.
7
1
Посмотреть ответ организации
Мария Живаева
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Приехали в магазин за лодкой и мотором, продавец Сергей все объяснил показал и подобрал нам отличный товар и по цене и качеству нас все устроило . Спасибо продавцу за обслуживание а магазину за большой ассортимент и низкие цены !!!
8
Посмотреть ответ организации
малыков д.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Нашлась лодка с нужными характеристиками. Сделали скидку до той суммы, которую я готов был потратить. В итоге лодка stormline 320 нднд обошлась ровно в 50000р Добавить бы в зал сотрудников, так как один менеджер на такой зал, с таким количеством техники... Быстро оформили лодку и он убежал к другим покупаиелям... Хотел ещё о мотрах узнать немного, может и купил бы сразу, но.... В следующий раз зайду, может поменьше будет народу и побольше продавцов Лодкой доволен, на днях спущу на воду👍
6
Посмотреть ответ организации
Николай Салов
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Позвонил на горячую линию. Сказали мотоцикл в наличии. По приезду менеджер говорит что его продали и просто не провели по компьютеру. На вопрос как так, он пожимает плечами и лишь сказал что не рекомендует брать этот вариант. Я ехал с другого города специально чтоб его забрать. По итогу потратил время, деньги. Клиентоориентированность просто 0. Позвонил в поддержку узнать как такое произошло. А мне сказали так бывает. Не извините, ничего. Одна звезда это еще много для вас)
6
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Панкратов
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Побывали сегодня в данном магазине, персонал очень отзывчивый. При покупке квадроцикла, шлем и очки дали в подарок + предложили доставку, чем мы были очень довольны! Спасибо за качественное обслуживание, в дальнейшем будем посещать этот магазин!Всем советую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
И
илья редькин
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Магазин подкупает ценами, большим разнообразием и бесплатной доставкой. Покупал квадроцикл, было интересно получить такую консультацию, которую мне там оказали. Все по полочкам, все самое важное. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард К.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Приехали покупать снегоход, очень широкий ассортимент техники, быстро соорентировали, персонал вежливый, где нужно подсказали и рассказали, сделали хорошую скидку, рекомендую данный салон!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Адволоткин
Знаток города 3 уровня
9 марта
Сегодня стал обладателем своего первого квадроцикла !большой выбор техники , вежливый персонал . Спасибо менеджеру Антону за помощь в выборе техники! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Юрий Губанов
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Богатый ассортимент, отзывчивый персонал, оперативная доставка товара, индивидуальный подход, отличные скидки. Отдельное спасибо менеджеру Евгению и начальнику сервиса Вадиму.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мельникова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Здравствуйте.В объявление увидела мотоцикл и позвонила на горячую линию,сказали в наличие есть.Связали с менеджером Евгением,сказал да в наличие имеется приезжайте.Приехали из другого города за 300 км,в итоге начал предлагать другие модели и естественно за другую сумму на много дороже.Но когда сказали что мы ехали за определенной моделью он ответил что вчера за 30 мин до окончания рабочего дня продал.Задали ему вопрос почему не написали что продали,в ответ сто отмазок.По итогу потратили деньги,время.Поэтому очень не ответственный менеджер Евгений,первый раз встречаю такую без ответственность.Больше в этот магазин не обратимся.
6
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Чумакова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Большой ассортимент в наличии. Быстро подобрали квадроцикл! Провели тест драйв, подарили подарок. Очень доволен! Рекомендую магазин! Спасибо менеджеру Антону
1
Посмотреть ответ организации
Вакулин Лев
Знаток города 7 уровня
26 января
Не могут принять снегоход на ремонт, по причине, что приемщик Вадим более часа обсуждает с Москвой группу, в которой у него 400 драйверов и он может использовать ее для рекламы салона. Пока он занят важными делами выписать заказ наряд больше никто в организации не может. Ожидание составило (длительность звонка) 1 час 17 минут. В зале отсутствует книга жалоб и предложений, на запрос предоставить ее был получен отказ. Нарушение зафиксировано. В целом организация работы 1 из 5. Каримов Николай Фуатович
3
Посмотреть ответ организации
Валера К.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Покупал мотор 60 сил 4т Консультантом был Владимир, отличный человек, проконсультировал, рассказал про двигатель. У меня были организационные вопросы все помог решить , всегда был на связи, подобрал самые выгодные условия для покупки, сделал отличную скидку. Магазин рекомендую. Владимиру отдельное спасибо. Номер сохранил. Приходите покупайте, будете довольны.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с данным магазином. Выводы делайте сами. Изначально все выглядело хорошо: на сайте я нашел несколько понравившихся квадроциклов по привлекательной цене (указана новогодняя акция). Через форму обратной связи мне оперативно подтвердили и актуальность цен, и наличие товара. Однако после этого ситуация резко изменилась. Мне позвонил региональный менеджер и сообщил, что информация о наличии на сайте не соответствует действительности. В итоге выяснилось, что ни одного из двух выбранных мной квадроциклов (кстати, они все были не бренда Sharmax) не могут поставить: либо их нет в наличии, либо невозможна доставка. Естественным итогом стало предложение рассмотреть другие модели, но уже по более высокой цене. Такой подход к продажам, когда клиента привлекают несуществующими товаром и ценой, а затем пытаются перевести на более дорогие варианты, лично у меня вызывает глубокое разочарование. Он ничем не отличается от недобросовестных объявлений на «Авито», где размещают «приманку». Возможно, для магазина такая стратегия считается эффективной, но как клиент я чувствую себя введенным в заблуждение. Очень жаль потраченного времени и испорченных ожиданий.
8
Посмотреть ответ организации
Andrey Stepanov
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Отличный магазин, приезжали за одной ложкой, в наличии не оказалось, но подобрали другую, достаточно обширный выбор лодок. Хороший магазин, быстро подобрали, купили!!! Сергею менеджеру, отдельное спасибо, в подарок получили 2 желета.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Эркаев
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Купил в этом магазине детский квадроцикл для ребенка. Очень доволен покупкой. Для нас устроили тест драйв, объяснили особенности техники, вручили кучу подарков и быстро оформили сделку. Отдельное спасибо менеджеру Евгению.
Посмотреть ответ организации
Р
Руспромконтроль ООО
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Доброго дня .Побывал в магазине Глобалдрайв г Самара . В магазине много товаров представлено на витрине . Консультанты (если не знакомы с техникой) всё расскажут , подскажут какой именно вариант нужен для тех или иных целей . Всё понравилось , приехали посмотреть - в итоге купили снегоход . Отдельное спасибо консультанту Антону .
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шаров
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Прекрасный салон! Покупал мотобуксировщик на заказ. Привезли как и обещали в течении двух недель. Менеджер Владимир очень чуткий и внимательный продавец. Покупкой очень доволен. Рекомендую этот мотосалон👍
6
Посмотреть ответ организации
Алия Х.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Отличный магазин, продавцы оперативно подобрали модель, сервис на высшем уровне, советую, качество товара на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Х.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Купили снегоход Sharmax SN-500. Все замечательно. Быстрые сроки доставки после заказа. Очень хорошая скидка и приятый бонус- подарки. Отдельное спасибо менеджеру Евгению за индивидуальный подход, постоянное информирование по статусу заказа и подробные пояснения по всем интересующим вопросам. Хочу добавить отзыв по качеству обслуживания в этой организации. Подошел срок прохождения ТО купленного снегохода и тут нас ожидал сюрприз. В ходе эксплуатации был выявлен заводской брак демпфера задней подвески, при записи на ТО данный дефект был озвучен сотруднику сервиса. Когда снегоход был доставлен в сервис данной з/части не было в наличии. Хозяин техники не был допущен в сервис, хотя при покупке данный вопрос поднимался и нас уверили, что никаких препятствий для этого нет. ТО проходило 02.02.2026, на данный момент 23.04.2026 запасная часть так и не пришла по заказу, хотя случай признали гарантийным. Мастер Краснощеков В.С (как указано в акте выполненных работ) «кормил обещаниями» и постоянно просил перезвонить позже. На данный момент общение с ним переходит на грубости, сотрудник совершенно не клиентоориентирован и груб в общении. Хотели в этом же салоне приобретать квадроцикл, но теперь туда не ногой. Масло поменять за 15 тыс. рублей можно и самому, так что и услугами данного сервиса не будем пользоваться.
Ольга
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Искали квадроцикл. Приехали из Тольятти. Магазином довольны, хороший выбор, вежливые сотрудники, особенную благодарность менеджеру Антону, помог выбрать, все рассказал, посоветовал. Покупкой довольны. Всем рекомендуем обращаться именно сюда
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Прахов
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Всё отлично. Выбирал себе комплект лодку с мотором. Менеджер красавчик всё рассказал, подсказал, посоветовал. Покупкой доволен. Всем советую. Большой выбор лодок и моторов, общительный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Непомнящий
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Объективно, если хотите увидеть дно работы отдела продаж, то Вам сюда! По существу, у этого салона есть несколько страниц в интернете и авито с объявлениями о продаже техники примерно на 15% дешевле, но по факту этой техники нет в наличии (и никогда не будет, узнавал у официальных представителей марок). Вам при звонке расскажут, что можно приехать, посидеть, а по факту вам предложат то, чем они в реальности торгуют и будут отговаривать от того, за чем вы приехали! Советую не тратить свое время, если вы реально собрались покупать технику, которая у них не является целевой в плане продаж. Вы ее не купите...
9
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дыбина
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Великолепное обслуживание! Менеджер всегда на связи, решили с ним сразу все самые сложные вопросы и нюансы! Доставка была в Крым!! Всё сделали чётко, отлично! Ребята, молодцы! 💪🏻 спасибо! Приятный и неожиданный подарок- шлем и масло для двигателя!
3
Посмотреть ответ организации
ЮРИЙ ГОРНУШЕВ
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2025
Приехали в магазин, посмотреть мотобуксировщики. Сотрудник всё показал, объяснил. Провели тест драйв. Всё очень понравилось. Взяли в кредит, кредит и оформление очень быстро. Спасибо. Всё на уровне💪
Посмотреть ответ организации
Aleksandr P
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Благодаря профессиональному подходу к работе Менеджера Сергея в нашей семье появился новый сильный качественный Друг. Сергей ответил на все вопросы с хорошими практическими аргументами. Помог выбрать нужный лодочный мотор. Сделал хорошую скидку. Сделка прошла на высшем уровне. Приятно иметь дело. В следующий раз только в Глобал Драйв. СПАСИБО!!!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Прилуцкая
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Отличный магазин. Сделали хорошую скидку, отдельное спасибо менеджеру Евгению за качественную , быструю работу, знает отлично, 👌 свою работу. 👍. Всем рекомендую, этот магазин! Купили мотор на лодку.
Посмотреть ответ организации
Dani Boy
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Что порадовало много в продаже и дорожных мотоциклов. Я взял себе добрый такой, на 400 кубиков аппарат. Пока раскатываю по чуть чуть, желание укатить куда подальше думаю скоро возьмет вверх надо мной
Посмотреть ответ организации
Санчес Иванов.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Купил квадроцикл Sharrmax 250 (200 куб.) за 210 тыс. В цену вошла сборка 10 000р.и навязали две одинаковые смазки для цепи по 2 000р.(4 000) Кроме договора купли -продажи, платежных документов, гарантии (к изделию прикасаться нельзя:)), других документов на изделие нет. Хотелось бы: - тех паспорт с годом выпуска ,,спорт.инвентаря." -комплект поставки от производителя. - нет зеркал заднего вида. - предлагают сервисное обслуживание, а сервисной книжки с периодами,с объемом работы нет. - нет ни одного ключа для обслуживания ( специализированный свечной ключ хотя бы) От производителя нет ни одного документа! Продавец Антон ,получив оплату, принудил написать благодарность в ,, Яндекс..", только после этого пошёл оформлять документы. Оформление шло долго 42 минуты. Обслуживание не понравилось,на квадроцикл , кодовое название,,спорт инвентарь " посмотрим.
Лилия Мельникова
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Проехали все мотосалрны самары. в этом салоне подобрали питбайк, который соответствовал нашим критерием. Это качество и приятная цена. Вежливые менеджеры, которые при покупке подарили приятные подарки к нашей новой покупке. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Игорек Тут
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Спасибо Евгению за консультацию и помощь в выборе лодке, в магазине большой выбор не только лодок но и лодочных моторов
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шульпин
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
22.04.2025 купил мотор Mikatsu 9.9 pro. Все понравилось. Дали подарки, масла в мотор и трансмиссию, и удлинитель румпеля. Менеджер Антон все объяснил и показал, ему отдельное спасибо. Сейчас еду на первое ТО. Как пройду дополню отзыв. ТО прошел, полет нормальный
Посмотреть ответ организации
Виль Кашапов
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Покупали с другом лодку , все понравилось. Большой выбор. Менеджер Владимир помог с выбором , а также подарил подарки и приятную скидку) Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Борисенко Александр
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Покупали снегоход Sharmax, огромный выбор техники в зале и под заказ. Отличный сервис, менеджер помог опредильтся с моделью, внимательное отношение, подобрал всё необходимое. Комфортное общение. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Павел Павлович
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Прекрасный магазин! Хочу выразить особую благодарность менеджеру Евгению. Он очень подробно объяснил все детали, предложил отличные варианты и помог подобрать подходящие предложения в рамках нашего бюджета. Мы уже не в первый раз обращаемся сюда и всегда остаёмся довольны качеством обслуживания. Огромное спасибо, Евгений!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Щ.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Отличный магазин, большой выбор техники за адекватную цену, большое спасибо менеджеру Евгению за помощь с подбором лодки!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6