Поиск
Маршруты

Глобалдрайв

Обзор
Новости
18
Фото
300
Отзывы
270
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
374 оценки
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
Настюша ЛюляКебаб
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Мотобуксировщики некоторые меня тут ошарашили в прямом смысле, движки стоят мощные, почти снегоход по функционалу выходит. Еще что хорошо тут же в магазине у них можно и все допники в виде волокуш и тд взять. Мне менеджер собрал зачетный комплект, спасибо
13
2
Посмотреть ответ организации
Ленар М.
Знаток города 5 уровня
16 марта
Продают не качественную технику,особенно снегоход sharmax ,Отец приехал за одним снегоходом ,ему впарили это "чудо техники" которое с самого начала не ехало ,не заводился, сервис никак не реагировал,проехал всего 400км ,в итоге отдали в умелые руки- итог компрессия на половину ниже нормы.
1
тимур миргазиянов
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Крайне не рекомендую данную компанию Накрученные отзывы это во первых Во вторых,за день до посещения магазина,созвонился с менеджером,сказал что интересующий меня товар имеется в наличии,попросил фото,предоставили На след день снова уточнил у менеджера есть ли товар еще в наличии,на что ответили что да,ждем вас,по приезду выясняется что интересующий меня товар продан еще вчера,на вопрос как так получилось,никакого внятного ответа не дали ,ввели в заблуждение,по итогу в в пустую потраченное время
17
4
Посмотреть ответ организации
Ришат
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Мое первое знакомство с мото техникой началось именно здесь. Встретив Айдара ( Топ Консультант ), сразу что я услышал, может тест драйв? Ещё по весне начал свою покупку, а летом уже забрал свой мотоцикл. Так что у магазина есть рассрочка. Коллектив в компании очень дружный, и всегда готовы помочь вам с выбором. Я благодарю вас, что выбрал именно ваш магазин. Благодаря грамотному подбору, и качественной работы Айдара, так я начал свой путь в Эндуро.
17
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Кашина
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Смотрела себе в магазине снегоуборщик, удивилась такому большому выбору хотя еще ноябрь месяц. Консультант сказал они и летом у них стоят, просто сейчас начали активнее завозить и есть новинки, так как спрос вырос. Цены хорошие, рекомендую
3
1
Александр
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Живу рядом, часто после работы даже просто захожу сюда. Мне нравится магазин, хороший сервис, хорошую качественную технику возят. Фирм однодневок не замечал, все заводское и с гарантией
6
1
Посмотреть ответ организации
oiop kpok
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Отличный магазин лодок и моторов. Выбор широкий, можно смело приезжать. Я сначала хотел с пайолками лодку взять, а потом в моменте передумал взял с нднд. Ощущается на воде ловчее, чем все прежние, оч доволен
10
2
Посмотреть ответ организации
887008 Попова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Хорошая гарантия напрямую от производителя, у меня на мой мотоцикл Шармакс 3 года. Выбор большой в магазине, у них и б/у там стоят, и новых полно⁵
5
3
Посмотреть ответ организации
Ленар Фирдусович
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Не магазин а клоунада . По обьявлению говорят что есть в наличие лодочный мотор приезжайте и забирайте . Я еще уточнил что если приеду сразу забрать смогу . Они сказали да . В итоге потраченое время . Приехал туда а они говорят что завтра может привезем . Ни кому ни советую с ними связоваться .
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Николаев
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Мне нравится что у них в магазине всегда порядок, хотя ребята не вазами торгуют. Техника начищенная стоит, продавцы грамотные, я на все вопросы получил ответы. Оформили быстро, гарантию выписали хорошую на товар
4
Посмотреть ответ организации
Ильнур Нуртдинов
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Отличный магазин! Здесь нашел идеальный квадроцикл для активного отдыха. Удивил ассортимент и компетентные сотрудники, готовые помочь с выбором. Определенно рекомендую!
11
3
Посмотреть ответ организации
Вика Волегова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
В этом магазине выбрала квадроцикл-тут представлено много моделей, в том числе и полноприводные, а также бюджетные варианты с хорошими характеристиками. Действительно есть из чего выбрать!
5
Посмотреть ответ организации
Егор Фомин
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Приезжал с отцом посмотреть лодки, предок очень привередливый, но консультант стоически выдержал все нападки и помог выбрать подходящий вариант для рыбалки, советую данный магазин, техника и персонал точно не разочаруют
6
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Отличное место. Нашли все, что нужно и даже сделали скидку. Консультант Рафис очень помог.
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Морозов
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Недавно купил лодочный мотор и спас жилет в этом магазине. Продавцы были очень внимательны и помогли выбрать подходящие модели. Качество товаров на высоте, и цены приятно удивили. Отличный выбор для активного отдыха на воде!
12
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Никому не рекомендую к посещению, а тем более к приобретению мотора. Лет 5 назад была адекватная компания, превратилась в непонятную контору, по телефону все в наличии, а по факту совсем другое. В наличии нет, предлагают «комплект запчастей» для сборки мотора, без документов. Трата времени. Менеджеры не лучше, по телефону ничего не сказали. Выбор товара небольшой, персонал хотя бы приветливый.
10
Посмотреть ответ организации
Арсений Темников
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Хороший магазин, много техники и аксессуаров, даже не знаю, чего здесь нет. Давно закупаюсь здесь. Из последних приобретений электронасос, компактный и мощный, мне нравится. Спокойно справляется с накачкой лодки при любой погоде. Больше не использую ножной насос, этот не подводит.
32
1
Посмотреть ответ организации
Тамара лемазина
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Покупали мотор. Сдали старый получили новый по весьма интересной цене. Но произошла неприятная ситуация мотор при обкатке расхлябался. Сервисный центр записал через 4 дня. Попросили посмотреть быстрее. Привезли к открытию. Посмотрели. Устранили быстренько дефект и мы довольные уехали. Спасибо за понимание и ответственность.
4
4
Посмотреть ответ организации
Ирек Зайнуллин
Знаток города 9 уровня
8 октября 2024
Просто нет слов… ужасное место,никогда не посоветую своим друзьям приезжать в этот магазин.Позвонили мне сказали то что мотоцикл есть в наличии,приехали, а там сказали то что у нас нет того мотоцикла,сотрудники начали впаривать другой мотоцикл.Сотрудники не разбираются в технике(даже не могут понять какой мотор стоит,это поймёт даже ребенок ),
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кощ
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Много у них стояло 4х тактных моторов в магазине, я как раз выбирала такой, удалось даже по цвету взять подходящий, светлый, я довольна покупкой. Работает мозги не делает
3
???
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Отличный магазин! Широкий выбор моторизированной техники для активного отдыха, прекрасное обслуживание и квалифицированные консультанты, рекомендую!
6
3
Посмотреть ответ организации
Петр Лихачев
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Пришел в магазин с выбором снегохода. Менеджер все объяснил, рассказал плюсы и минусы техники. Посмотрев пару обзоров на Ютуб канале, определился с выбором. Приехав за техникой, провели полный инструктаж по данному аппарату, по сервисному обслуживанию. Помогли с погрузкой. Покупкой доволен! Отличный магазин!
20
3
Посмотреть ответ организации
Анна Сафрина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
В прошлом году здесь купила мотоцикл и была очень довольна, поэтому в этом году привела брата, который тоже решился на покупку. Продавцы настоящие профессионалы, ответили на все наши вопросы и помогли выбрать отличный мотоцикл.
2
1
Посмотреть ответ организации
Айдар Сахапов
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Был в этом салоне купил мотоцикл sharmax 300air менеджер сделал скидку . Прекрасный аппарат езжу 3 день техника огонь . Спасибо большое GlobalDrive
1
1
T
tamara.popova.00@bk.ru
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Очень доволен покупкой мотоцикла в этом магазине. Широкий ассортимент, качественное обслуживание, высокий уровень сервиса. Безупречное качество техники и услуг. Спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Абубякеров
Знаток города 4 уровня
26 апреля
***, договорились что мне продадут питбайк в коробке, оставил предоплату, менеджер сказал что как товар приедет позвонит. Через неделю дней позвонили сказали можно забирать товар у них. Я нанял газель, приехал в этот магазин, в итоге менеджер говорит что в коробке колеса не было и отправили обратно, а мне продали с витрины. Пришлось купить так как нанимали газель. Врут в наглую, лишь бы продать. Не советуют данный магазин.
Дмитрий Ф
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Звездят и не стесняются! Пытался приобрести у них лодку пвх Ривьера. Менеджер Айдар сказал, что на складе 2 лодки есть, полчаса и привезем. Пока ждали лодку, Айдар предложил посмотреть другую лодку с аналогичными ТТХ - Тритон Air. Пока смотрели оказалось, что Ривьеры на складе все бракованные.... На вопрос как же так Айдар ответил, что Ривьеры клеятся в Китае, соответственно и качество. На мою просьбу всё таки сначала посмотреть Ривьеру, мне предложили внести предоплату и через 2-3 дня приедут новые Ривьеры можно будет посмотреть. Как вы наверное уже догадались, через 3 дня мне сообщили, что им ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, но приехавшие Ривьеры опять все бракованные! Да что ж такое??? Также мне сообщили, что только для меня, магазин предлагает супер-пупер, ультра-мега, гипер и т.д. цену на покупку лодки Тритон Air !!! Естественно я отказался, т.к. в итоге приобрел Ривьеру у другого продавца. За эти 3 дня ожидания я провел небольшое расследование, кому интересно изложу в кратце: 1) Лодки Тритон это бренд Глобалдрайва, отсюда понятно рвение менеджера продать ее а не то, что хочет клиент. Ну сами понимаете - бонусы и т.д. 2) Лодки Ривьера (производитель "Мастер лодок") никогда не собирались в Китае! (я звонил на завод) Понимаю, что звездят везде в любом магазине, но ребята у вас это слишком грубо и беспардонно!
5
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Пытался купить внуку питбайк в Казани в магазине на Габдаллы Тукая.Диспетчер соединила с магазином.Я назвал модель Kayo и мне сказали,что есть в наличии ,цену и что можно быстро купить за наличные.Я приехал,но оказалось,что обманули.Нужной модели не оказалось и начали навязывать другую модель гораздо дороже.Продавец технически безграмотный - пытался меня убедить,что цифры 125 или 140 в модели - это рост водителя,а не объем двигателя в см 3!!! Пришлось ехать в другой магазин,где купил питбайк без проблем и проволочек!Виктор
8
3
Посмотреть ответ организации
АЛЬФИЯ Самигуллина
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Спасибо большое за хорошую,и грамотную консультацию и за отличную подборку,Культурное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Марданшин
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2022
Отличный магазин. Зал, где выставлена техника конечно же маловат для представления всего ассортимента. Но сотрудники готовы показать технику вне этого зала. Персонал готов ответить на любые вопросы по тематике магазина. Не навязчивы при выборе товара. Если собрались что-то покупать здесь, то лучше предварительно ознакомиться с товаром на сайте. Тем более, что постоянно проводятся какие-нибудь акции. Прямой доставки от магазина нет, но это не проблема, т.к. они торгуют и через OZON. Есть собственный сервисный центр. Здесь Вам помогут собрать технику. Ну а если Вы "не дружите с техникой" то и сами соберут. Удобное расположение. График работы: без обеда и выходных. Служба поддержки вообще 24/7. В чате отвечают сразу же. Если Вам надо что-то из ассортимента данного магазина, то однозначно советую посетить.
29
6
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
В магазине был большой выбор аксессуаров, таких как гидрокостюмы, спасательные жилеты и масла. Это позволило мне полностью оборудовать свою лодку и обеспечить свою безопасность на воде.
3
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Когда я покупал квадроцикл, консультант был так увлечен, рассказывая о его возможностях. После первой поездки я понял, что он действительно знал, о чем говорит - подвеска и резина просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Amina Bzaubakova
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Этот магазин - настоящее сокровище для любителей активного отдыха на природе! Широкий выбор лодок, моторов, квадроциклов и аксессуаров по доступным ценам. Качество товаров на высоте!
18
Посмотреть ответ организации
Алсу Бекиш
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Приобрели на днях снегоход в этом магазине! Все прошло быстро и четко. Менеджер нам все подробно рассказал, показал, отвечал на любые наши вопросы максимально понятно и подробно. Для меня это важно т.к. всегда как-то волнительно мне в такие моменты бывает, но здесь все очень хорошо прошло!
5
1
Посмотреть ответ организации
Олег Косухин
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Начну с того, что магазину доверяю, техника у них всегда топовая, цены нормальные, не страшно покупать даже дорогие вещи. Меняют, если если есть брак. В крайний раз брал парус, полностью такой, же как на фото и в описании. Не проф модель, но для тренировок пойдет.
4
4
Посмотреть ответ организации
X
XXX Артём XXX XXX
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Здесь помимо техники много аксессуаров и экипировки. Удобно, что все можно найти в одном месте, а цены всегда радуют.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Выбирал снегоуборщик остановился на 3х моделях созвонились с менеджером. Говорит все в наличии приезжайте, выбирайте мол стоят витринные вам привезем с холодного склада. На следующий день поехал выбирать. Стоит 1 сломанный. Говорят можем посоветовать другой почти в 2 раза дороже. Уехал. Выбрал другой(из той же ценовой категории) заказал через сайт, там пишет что в наличии. Через 8 часов позвонил им. Сказали что что-то припоминают по моему заказу, надо внести предоплату в наличии есть. Как внесете в течении 2х часов привезём в магазин. Ок. На следующий день привез предоплату. Говорят в наличии нет, выбирайте другой. На сайте пишут что есть. Обратился к оператору. Говорит что в этом филиале подтвердили наличие, но все так же никто не позвонил. Должны связаться из контроля качества и опять тишина, так же из этого филиала никто не позвонил. На сайте пишут что предоплату можно внести по реквизитам. Менеджер слова не сказал о предоплате когда я туда приезжал. Как итог не могу купить несчастный снегоуборщик 4 дня. Может для кого-то нормальный магазин, но впечатления о нем крайне негативное
8
7
Посмотреть ответ организации
Р
Рома Лапич
Знаток города 11 уровня
16 мая 2024
"Решил купить лодку ПВХ «Аква». Модель очень понравилась. Качество на высоте! Лодка лёгкая, но при этом прочная. Её удобно перевозить в багажнике автомобиля. Рекомендую всем любителям рыбалки и активного отдыха на воде. "
10
Посмотреть ответ организации
Динар
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Приятное обслуживание, хороший ассортимент. Приобретал сыну в подарок квадроцикл, покупкой довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Шаклеин
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Рекомендую всем этот магазин — качество на высоте! Продукция проверенных брендов, никаких подделок, а скидки делают покупки еще выгоднее
Посмотреть ответ организации
Тимур Доставалов
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Я купил моторное масло в этом магазине, и я очень доволен качеством. Масло обеспечивает отличную смазку и защиту двигателя. Персонал магазина был очень дружелюбным и помог мне выбрать правильное масло для моего двигателя. Я очень рекомендую этот магазин всем, кто ищет высококачественное моторное масло.
5
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6552
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Магазин предлагает большой выбор сап досок различных размеров и моделей. Помогли подобрать оптимальный вариант в соответствии с моими потребностями. Качество материалов и сборки на высоте.
7
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
В магазине большой выбор дорожных мотоциклов. Я искал что-то для города, и сотрудники помогли выбрать отличный вариант.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий М
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Новый снегоуборщик - настоящий экономичный чудо-агрегат! Его высокая производительность и низкое потребление топлива приятно удивили меня. Теперь мои расходы на обслуживание значительно снизились.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Сивоконь
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Всякие плюшки покупал к своему эндурику у них. Выбор большой на самом деле, помимо запчастей у них и аксессуаров еще полно
2
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Филосов
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Являясь заядлым рыбаком и любителем водных прогулок, я был очень рад найти магазин, который предлагает широкий ассортимент высококачественных лодок ПВХ и сопутствующих товаров. Я купил лодку и мотор, и был очень доволен своим опытом.
19
Посмотреть ответ организации
Евгения Сарыкова
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Ужасная шарашкина контора. Заказываешь у них товар говорят что есть по наличию. В итоге приезжаешь ничего у них нет. Начинают втюхивать совершенно другое. Ужас а не магазин
3
Посмотреть ответ организации
Саим Сабаев
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Магаз проверил, уверен в качестве товаров. Сначала у меня друг купил здесь снегоход, потом я пришел по рекомендации)) Оформил покупку в магазине, сайтам как то не доверяю. Правда, пришлось подождать пока кто-нибудь из менеджеров освободится. Зато саму покупку оформили быстро. Доставили за 4 дня. Зима закончилась, а снегоход целый после всех заездов 👌
1
3
Посмотреть ответ организации
Алена Семенова
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Хороший магазин, лодку можно найти какую хочешь. И по полу разные варики предлагают и по размерам, в общем есть на что посмотреть, я рекомендую
4
А
Айрат А.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Продовца рекомендую.Все прозрачно,чётко,быстро.Внес предоплату, забронировали мотор по фиксированной цене.При получении товара оплатил остаток стоимости.Мотор пришёл в течении трёх суток.Большое спасибо менеджеру Рамису,успехов в работе.
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6