Поиск
Маршруты

Мир в чашке

Обзор
Меню
Фото
79
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
151 оценка
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Никита С.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Лучшая кофейня на местности, приветливый и приятный персонал, всегда поддержат беседой, помогут с выбором, чай/кофе/перекусить, даже самому придирчивому клиенту найдется своя отдушина среди большого ассортимента всего, а также можно приобрести действительно качественные и УНИКАЛЬНЫЕ подарочные наборы по самой вкусной цене. Соотношение цена-качество неоправданно, т.к за такое качество и подход к работе надо брать бОльшие деньги! 10/10, всем рекомендую к посещению!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Е.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Отличное место, очень приятно приходить сюда за кофе и чаем! Особенно порадовали подарочки на заказ, к 8 марта, заказывали букеты маме и коллегам, все в восторге, однозначно рекомендую!!! Приятное место, куда хочется приходить снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Аля А.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Моя любимая кофейня ❤️ Прекрасные баристы, которые сделают прекрасное кофе и с ними можно придумать какие-то другие напитки 🔥 Прекрасный ассортимент пирожных, печенек и.т. д. Очень хотелось бы только чтобы было где посидеть(
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Кофеман 4 уровня
28 ноября 2025
На удивление приятное место! Приветливые бариста, вкусный кофе, нет очередей. Отдельно скажу про десерты: они все понятные, но очень качественные и всегда свежие. Если трубочка со сгущёнкой, то прям набита ей, если творожное кольцо, то огромное и нежное. Большой выбор кофе и чай в рассыпчатом виде )
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
2 января
Отличное место! Можно выбрать подарок, красиво упаковать… вкус кофе отличный! Покупаю только здесь! Мои знакомые по моей наводке 😁 тоже стали покупать здесь… Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кочегарова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Вкусно, быстро и качественно! Заказываю подарки учителям уже второй год подряд. Девушки быстро делают подборку, всё согласовывают, предлагают несколько вариантов оформления на любой вкус и пожелания. Очень аккуратно и красиво ❤️ Успехов вам и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Зайцев
Кофеман 3 уровня
25 мая
Очень вкусный кофе! Говорю как человек, который везде берёт просто черный) В молочных напитках скрыть плохие зерна, в черном - нельзя) Бамбл другу тоже понравился, а он их везде берёт)))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 6 уровня
14 мая
Отличная кофейня, Настя очень милая, добрая девушка, выслушивает все пожелания и быстро делает вкусный кофе 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Лина Р
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Дополню отзыв 18 ноября: Стало неадекватно дорого, 190₽ за маленький стакан капучино, жаль. К сожалению больше не могу посещать данное заведение( Но всё остальное по прежнему: самый вкусный кофе из всех кофеен вблизи от моего дома) так как предпочитаю кофе без сиропов и сахара, обычно в кофейнях редко встречается не терпкий не горький кофе, и здесь он великолепный, вкус и аромат в идеальном соотношении и самое главное пенка, тоже почему то стало уникальным-густая стоячая пенка, которая не исчезает сразу после того как выходишь из помещения🤔 прекрасные девушки бариста, радушные и улыбчивые. Тёплый привет баристе тёзке, с которой началось моё знакомство с этой кофейней☺ и да, очень приятное дополнение, тут есть бонусная программа)
1
5
Посмотреть ответ организации
Рамзан Ибаев
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Купив здесь кофе я был приятно удивлен, очень вкусный кофе, а по цене дешевле чем везде. Спасибо за хорошее настроение в этот хмурый день 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Arpi N.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Самый вкусный кофе на районе, приветливые и дружелюбные бариста, которые рады помочь с выбором! Бюджетные цены, что важно! Так же есть бонусная программа: копишь бонусы и тратишь их на любимый напиток))) Однозначно лучший магазин чая и кофе!) Просто все 6 звезд из 5! Советую попробовать латте со вкусом имбирного пряника, ну просто сказка, а не напиток))))
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Однозначно вкусные напитки! Большой ассортимент чая и кофе на развес. Есть подарочные наборы на любой вкус и кошелек! Приятно, что существует бонусная система и с каждой покупки копятся баллы:)))) Особенно нравится ролл с крабом, привозите чаще!:)
2
Посмотреть ответ организации
🥸
Кофеман 3 уровня
12 декабря 2024
открыла для себя новую кофейню, которую часто не замечала - благодаря отзывам решила зайти и не пожалела! чудесные, дружелюбные бариста! приятные и любящие свое дело девушки и парни. всегда рада сюда зайти, потому что знаю, что обслуживание будет профессиональным и дружелюбным) сегодня обслуживала милая бариста Регина! спасибо большое за вкусный кофе и замечательный персонал вашей кофейни! желаю успехов и процветания!! 🌸🤍
3
Посмотреть ответ организации
Ксенон
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Работаю в соседней двери, каждую смену беру бодрящие напитки. Под дегустацию попали все виды свеже сваренного кофе, попробовала все имеющиеся в наличии сиропы(а их не мало), а так же их сезонные напитки. Я в полном восторге от всего, что своими ручками творят бариста в этой кофейне. Очень радует наличие системы лояльности, например скидка за свой стаканчик, бонусная карта и т.д. Так же теперь можно порадовать себя вкусным десертиком, например ягодной тарталеткой или круассаном. В целом место очень классное, персонал прекрасный, рекомендую к посещению!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фортуна
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Прекрасное место, очень вкусный чай и матча, подняли настроение и посоветовали вкусный улун, цены более чем человеческие, а выбор широкий, находится близко Говоря более коротко-шик и восторг
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Серёдин
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Очень классная кофейня, богатый выбор чая, приятные цены) Обязательно зайду сюда еще!
Посмотреть ответ организации
Алина Мозокина
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Большой ассортимент чая, вкусный кофе, приветливые бариста, которые всегда помогут с выбором. Большой выбор подарков, так же можно попросить бариста собраться собственный подарок. В общем, очень уютный магазинчик с приемлемыми ценами!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Карлов
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Отличный кофе и сенгвичи. Милый и вежливый персоонал, очень понравилось, зайду обязательно ещё раз )
1
Посмотреть ответ организации
Бадулина Ольга
Кофеман 3 уровня
2 июня 2024
Тут идеально все . Кофе - безупречно вкусный . Персонал - очень приятный , вежливый и всегда в прекрасном настроении . В Ховрино считаю , что лучшая мини кофейня . Много всякого из чая , брали на подарок
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кряжевских
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Часто приходим с семьёй, недавно открыли для себя это место. В наличии маленькие стаканчики для детей, миндальное и фундучное молочко. Очень вкусный латте 👌
2
Посмотреть ответ организации
evrmnv
Кофеман 3 уровня
24 апреля 2023
Очаровательная девушка сделала безумно вкусный капучино с кленовым сиропом. К большому моему удивлению — это был не кипяток, за это прям громадный плюс. Обслуживание быстрое, достаточно большой выбор, симпатичные стаканы
Посмотреть ответ организации
Николай Соколов
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2020
Великолепный магазин, просто лучший в своем роде! Посещаю на регулярной основе, отличный ассортимент, адекватные цены, удобное расположение, в общем, одни плюсы. Открыл для себя много новых видов чая и кофе, без которых теперь не могу представить свой день. Потрясающий персонал, прекрасно разбирающийся в вопросах чая и кофе, сразу видно, что к работе и к каждому клиенту подходят с душой, что в нынешнее время встречается крайне редко! Вообще в вопросах чая я довольно привередлив, но как постоянный клиент магазина, всем рекомендую, магазин отличный, даже не сомневайтесь! Была бы возможность поставить 10 звезд, поставил бы 10.
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Шаркова
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2021
Хороший чай, можно выбрать на любой вкус. Дети очень любят какао из этого магазина, в нем не так много сахара, как в общеизвестных брендах. Так же есть кофе на вынос с приятной бонусной системой. Ну и нельзя не отметить приветливую, общительную и очень доброжелательную хозяйку, которая старается запомнить предпочтения постоянных клиентов, всегда уделит внимание и поддержит беседу)
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Мартинес
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Чудесная маленькая кофейня с очень вкусным кофе. С коллегами часто после работы заходим и берем кофе. Также хочется выделить и похвалить милую сотрудницу бариста - Лида. Работает как пчелка, всегда приятно видеть и даже немного поболтать с ней. В общем все 5 звезд заслуживает эта кофейня!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ватолкина
Знаток города 4 уровня
7 октября 2022
Отличный магазин. Всегда беру тут какао и кофе с собой на прогулку, и просто. Помимо этого большой выбор чая весового на любой вкус. Всегда приятно возвращаться туда, приветливый и дружелюбный персонал и хозяйка очень приятная девушка) Есть приятный бонус - при покупке кофе/какао 8 кофе в подарок, нужно собирать после покупки наклеечки 😊
Посмотреть ответ организации
Дарья Макашова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Большой ассортимент чая и кофе. Вежливый и профессиональный персонал, который всегда рад новым гостям. Часто беру кофе и всегда стараюсь попасть именно сюда! Рекомендую! ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Вкусный кофе и чай, стажер Владислав помог с выбором чая, рассказал о сортах, рекомендую данное место
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4747
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Хороший выбор ассортимента, вкусный чай, кофе, персонал дружелюбный, общительный, работают на высшем уровне, 10 из 10 просто, молодцы просто
Посмотреть ответ организации
Настя Я.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Попросила сделать необычный кофейный напиток. У меня в руках - латте с какао и кокосовым сиропом и супер красивым рисунком! 🥰🥰🥰 Я довольна 👼🏼
4
Посмотреть ответ организации
Максим Махов
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2019
Замечательный магазин чая и кофе. Обязательно зайдите, большой выбор чая и кофе, а разнообразие ароматов погрузит Вас в удивительный мир. Хожу в этот магазин со дня открытия и каждый раз узнаю что то новое. Продавец не только даст понюхать перед покупкой ,но и расскажет много интересного про тот или иной аромат чая или кофе.....цены адекватные, качество отменное. Однозначно рекомендуется к посещению.
6
Посмотреть ответ организации
Elena Mamistova
Знаток города 12 уровня
27 июля 2023
Прекраное кофе с собой. Очень разнообразный выбор сиропов. Лучшие бариста нс районе. Неплохой выбор чая на развес
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 октября 2019
Очень рада, что познакомилась с этим магазинчиком. Люблю и классический, и необычный чай, поэтому забегаю сюда за новыми вкусами под настроение. Удобно, что всё можно понюхать и купить ровно столько, сколько нужно. Делюсь с вами своим любимым вкусом на эту осень (фото). Есть наборы в подарок и милые вещицы типа кружечек в красивой «варежке» и специальные штучки для заваривания. Брат оценил пуэр, я еще пробовала кофе. Однозначно рекомендую к посещению, без покупки не уйдете.
6
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Очень классное уютное место Большой ассортимент и чая, и кофе Добрые и приветливые бариста Если идти за за чаем - то только сюда
2
Посмотреть ответ организации
Иван Горбунов
Знаток города 7 уровня
22 июля 2020
цены приемлимые, ассортимент большой, всегда сюда захожу и не жалуюсь, очень хорошие и отзывчивые продавцы, всегда помогут и посоветуют с выбором чая, вкусная и свежая выпечка, а также большой набор посуды и принадлежностей для чая, всем советую.
7
Farches
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Практически каждый день захожу перед работой и после. Очень вкусный кофе , цены приемлемые , персонал просто сказка. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
cаша а.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Очень вкусный капучино, наборы чая по хорошим ценам и очень приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2019
Отличный магазин, хороший выбор настоящего чая ,кофе и чайно-кофейной посуды. Есть элитный китайский чай :габа, пуэр, дахун пао, тегуанинь и так далее. Цена качество соответствуют. Нет завышения цен . Раньше приходилось ездить в центр за подобными сортами чая, теперь они есть на районе -это радует, желаю процветания.
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Аверьянов
Кофеман 4 уровня
3 ноября 2025
Хороший магазин. Очень классные продавцы. Выбор средний. Цены высокие.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Недавно открыл для себя этот чайный магазин , готовят прекрасный кофе , так же можно взять взять чай и кофе на развес. Горячо рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Хорошее место ! Вкусный , крепкий кофе , качественный чай и кофе на развес . Приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Алина Тарасова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Захожу в эту кофейню почти каждый день, очень приятные и вежливые девушки работают,. Вкусный кофе и приемлимые цены,. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
лана николаева
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Милый маленький магазинчик! Профессиональный продавец. Очень хорошие подарочные композиции чая. Можно купить приличный кофе с собой.
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Самый лучший чайный магазин!) Готовят очень вкусный чай и кофе. Большой выбор чая, кофе, различных чайных принадлежностей, удобное расположение! Обязательно зайду ещё)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Очень приятное обслуживание, вкусный кофе и чай и очень приятная цена. Такого классного обслуживания не видел давно. Всем крайне рекомендую.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Огольцова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Потрясающие чаи, много вкусов, беру регулярно, кофе с собой тоже очень вкусный, жаль работают не с 8
1
Посмотреть ответ организации
Максим Карташев
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Был недавно в этой кофейне с друзьями,все очень понравилось!Особенно удивлен баристой Лида.Все сделала вкусно и быстро!Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Кофеман 3 уровня
3 июля 2023
Хороший магазин.Хороший выбор,нормальные цены ,оч хорошее обслуживание,девушке продавцу отдельное спасибо.5+
Посмотреть ответ организации
Влада Ч.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Очень вкусное кофе, и прекрасные чаи, советую. Покупаю перед работой, и наслаждаюсь пока еду)
1
Посмотреть ответ организации
David Tskhvaradze
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Очень хорошее место, всегда беру тут кофе. Персонал приветливый. Рекомендую всем. Кроме чая и кофе, часто беру сладости ручной работы, они вкуснее магазинных и есть необычные сочетания.
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2024
Девушка приятна, а вот цены на чай сильно завышены. Решили попробовать купить чай поближе к дому, цена еа асам выше 700 руб…. обычно покупаем за 380 за 100 гр.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2