Поиск
Маршруты

Глобал

Обзор
Фото
2
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,1
61 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
corp-global62183
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Вода отличного качества. Разного ценового диапазона. Операторы всегда вежливые, подскажут и по ассортименту и по доставке. Доставку всегда согласовывают. Если что-то меняется -всегда сообщают.
1
Марина Б.
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Заказываю тут воду более 10 лет! Вода хорошая, НО в последнее время сервис просто упал. На НГ подвели очень сильно, уверяли что три (!!) дня машины завести не могли, соседям другая фирма привозила, а мы сидели без воды. В последний раз водитель вообще не привез воду и даже не позвонил, что не сможет. Весь вечер ждала. Уважаемые руководители, если вы конечно читаете отзывы, клиентов потерять очень легко, вернуть сложно!
2
Екатерина Красильникова
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Отвратительное обслуживание! Паталогически операторы не читают, что написаго в заказе!!!! Ни телефоны, ни даже количество воды! Мы заказываем уже больше 5 лет и все время эти же ошибки ляпают! Очень большие, неудобные интервалы, нет доставки по восресеньям, как раз, когда люди дома и готовы ждать вас как солнышка весь день! Читайте, что в заказе, осовременнивайтесь! Иначе я откажусь от вас! И еще одно: до закрытия 40 минут, а вы по всем трем телефонам уже трубки не берете. Начальство об этом знает?
3
1
Владлена И.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Ужасная доставка. Воду не привозят несколько дней. На звонки не отвечают, а когда отвечают, кормят завтраками. Не предупреждают о том, что воду не привезут. Переходим на другую компанию. Вам колл за обслуживание и доставку:(
2
1
Ирина Е.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Ужасная работа доставки! То говорят, что машина сломалась, то бутылки протекли. Каждый раз находятся причины, чтобы не доставлять воду после 18:00. Заранее не предупреждают, просто оставляют без воды! Кошмарный сервис, никому не рекомендую
3
О
Оксана Потапова
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2022
Вода отличного качества.Почитала отзывы, пишут,что с доставкой не очень, не знаю,у нас вообще проблем ни разу не было, привозят во время.Девчонки-операторы приветливые, водители внимательные,хотелось бы выделить водителя Андрея. Спасибо за вашу работу))
4
1
Юлия
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2021
Сайт недоделанный, сервис и того хуже. При оформлении заказа на сайте не указывается платность доставки одной бутыли. Менеджер-хамоватая девушка не может точно назвать дату доставки (то ли сегодня, то ли завтра ждите, воды нет...), перебивает, повышает голос. В общем, не очень приятные впечатления остались об этой компании.
2
2
Татьяна Гудкова
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2021
Заказывали воду в этой компании с 2008 года,т.к.любим эту марку.Я не знаю,что у них произошло,но стало просто невыносимо именно в плане доставки.Могут спокойно не привезти воду,никаких предупреждений,звонков,а ты вынужден сидеть дома и ждать,да ещё и вызванивать и уточнять, что и когда случится(((Обидно, терпели долго,но все-таки ушли год назад-любому терпению приходит конец.
4
2
А
Анонимный отзыв
25 января 2021
Просто кошмарная компания, сервис просто на нуле, заказывали два раза доставку с 18 до 21, мало того , что воду не всегда могут привезти в день заказа, так и осуществляют доставку в 23-00 , когда детям а сад утром, взрослым на работу, а должны сидеть и ожидать доставку воды . По итогу воду доставили в 23-00 и сказали , что оплата только наличными, на вопрос почему всегда оплачивали картой , а теперь наличные требуют, было сказано, что условия оплаты изменились. Оператор не предупредил ни о доставке с задержкой , ни об оплате наличными . Ко всему прочему доставщик был без маски, что разозлило окончательно. Кошмарная компания больше туда обращаться не буду и другим не советую
3
3
Денис Д.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Постоянно раньше заказывали тут воду. Но в последнее время испортились совсем, заказанную воду с 18 до 20 не привозят. Доставщики пытаются воду привезти в обеденное время, когда я на работе, я же не зря с 18 до 20 заказываю. В итоге седим благодаря им без воды!!! Не обращайтесь в эту фирму, останетесь без воды!!!
2
3
Ирина Р.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Воду не доставляют, не понятно зачем вообще время доставки, на звонки после 18-00 не отвечают, написано круглосуточно. К сожалению поздно прочитала отзывы, потратила своё время на ожидание. Не рекомендую эту горе компанию.
2
2
Оксана
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Худшая компания в городе!! Не в первый раз!!!! обманывают с доставкой, при заказе легко соглашаются доставить в вечернее время, а потом просто не приезжают
3
валерия обухова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2021
Сервис очень плохой,очень сложно заказать воду,никогда не идут на встречу клиентам. Очень часто бывало такое что не брали заказ хотя по правилам до 11часов принимаются заказы на день в который звонили.
2
2
Максим
Знаток города 18 уровня
31 декабря 2024
Отличный мастер по ремонту кулера, хорошая вода
Руслан
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Хорошая компания, оформляют и загружают очень быстро.
1
Ирина Григорович
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Обслуживание нормальное, возят во время. Ассортимент не большой, но выбор есть.
1
2
А
Александр Александр
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Компания отвратительная! Воду доставляют через раз! Когда хотят! Цены - зашкаливают! Отстой! Одно пожелание - поскорее обанкротиться!
3
1
Браслеты Т.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2020
Ужасная доставка. Неделю не могут привезти воду. Каждый день звонят и кормят завтраками. Курьеры просто олени. Ужасный сервис. Если бы была вода Архыз у кого-то другого, никогда бы тут не купил.
3
3
Юлия Петренко
Знаток города 12 уровня
22 января 2023
Вода стала очень не вкусной и за очень высокую цену, бутылки старые и грязные
3
1
мурадов о.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2020
Большой ассортимент воды. Качество воды хорошее.
3
1
Игорь Смирнов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2020
Питьевая вода на любой вкус . отличный сервис
2
1
Мария Мазаева
Знаток города 3 уровня
24 июня 2021
Прекрасная компания. Заказываем не первый год, никаких нареканий!
2
1
А
Алексей Баюн
Знаток города 19 уровня
17 ноября 2020
Вода вкусная. Лучшая в Твери. Доставка хорошая.
2
1
Роман PRO
Знаток города 27 уровня
5 марта 2020
Водовозная компания. Преимуществ перед остальными не наблюдал.
1
2
Кирилл Д.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2022
Приезжают два гопника по разговору, без сдачи со словами вы нам должны отдавать без сдачи, клоуны
3
2
Эстет М.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
менеджер хамит
1
2
  1. 1
  2. 2