Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины пива

ГлавПиво

Рейтинг 4,0
76 оценок
Открыто до 22:00
+7 (812) 988-88-91
Показать телефон
Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 94, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин пива ГлавПиво, Санкт‑Петербург, фото
Магазин пива ГлавПиво, Санкт‑Петербург, фото
Еще 7
Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
33
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 9 апреля
Квас
99 ₽1 л
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 94, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 988-88-91
Показать телефон
www.glav-beer.ru
1

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Славы
261 м
2
Проспект СлавыМеждународнаяДунайская
Проспект Славы / Бухарестская улица
90 м
4
Проспект Славы / Бухарестская улицаСтанция метро Проспект СлавыПражская улицаПроспект Славы / Будапештская улицаБудапештская улица / Проспект Славы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пивная лавка
Рейтинг 5,0
ПивоЖиво
Рейтинг 4,8
Beergrad
Рейтинг 4,8
Пивная лавка
Рейтинг 5,0
Бакунин
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,0
76 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Господин
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Был частым покупателем по адресу бухарестская 94, последнее время сильно просели по качеству, не только пива, но и снежки. Вообщем, брал пиво бланш - в итоге само пиво кислое, возможно старое. Что касается снежков, брал камбалу-ерш - как итог очень старая рыба, сырные бочонки - крошатся и вкуса нет, возможно так же старое. К сожалению такой вот отзыв. Раньше часто заходил брал пиво, все было отлично, но в последнее время качество заметно упало, теперь хожу в другую сеть.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Архипов
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Странное место, иногда всё хорошо иногда хамски. В последний раз вообще обманули и пробили икру не по 340 рублей, а по 3400 рублей. Нолик типо ничего не значит. Писал на емейл, пошла вторая неделя, ответа нет. Придется сменить магазин, благо рядом есть ещё один.
1
Посмотреть ответ организации
shkid1980
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Уже накалывался в этой точке на порченое пиво, пару раз налетал на темном. сегодня 02.11.2024 брал снеки и "Карельское" пиво, дома увидел что пиво вместо прозрачного сильно мутное, попробывал и чут не пробле....ся, конкретно кислый не пивной вкус, запах прелых тряпок (не почувствовал сразу из-за заложенности носа).... Снеки норм, кольмары не пересушеные, орешки вкусные. В общем в этой точке пиво брать НЕ РЕКОМЕНДУЮ, не следят за тем, что продают от слова совсем!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных