Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Салон красоты

Рейтинг 4,4
33 оценки
Больше не работает
+7 (968) 662-85-85
Показать телефон
Москва, 4-й Вятский пер., 18, корп. 2 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Салон красоты, Москва, фото
Салон красоты Салон красоты, Москва, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Москва, 4-й Вятский пер., 18, корп. 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (968) 662-85-85
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дмитровская
1,2 км
2
ДмитровскаяПетровский паркСавёловская
Полтавская улица
184 м
2
Полтавская улица1-я Хуторская улицаПисцовая улица
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Выезд на дом
Артдизайн
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Цена женской стрижки:от 500 ₽
Цена мужской стрижки:300–900 ₽
Косметологические услуги:визаж, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, татуаж, пилинг, уход за телом, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция
Эпиляция/депиляция:фотоэпиляция, лазерная эпиляция, электроэпиляция, шугаринг, восковая депиляция, энзимная эпиляция, элос
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Белла
Рейтинг 4,5
Шарм
Рейтинг 4,7
Стильно и точка
Рейтинг 4,9
Veronika Herba
Рейтинг 4,8
Стильная Экономика
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Д
Знаток города 10 уровня
2 октября 2021
Была в салоне на маникюре. Очень приятный персонал. Светлый, чистый и уютный зал. Чистые инструменты. Мастер Кристина оказала услугу на высшем уровне. Всё аккуратно и красиво. Спасибо за работу! Приду к вам ещё.
2
Таисия Заиц
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Хочу выразить свое восхищение и ещё раз сказать спасибо всему персоналу .Все очень понравилось :ходила на педикюр и маникюр к мастеру Кристине.Работа была выполнена настолько аккуратно и красиво,что я просто в восторге.Покрытие ровное,никаких искривлений, подтёков,все просто идеально,что в педикюре,что в маникюре.Спасибо биглиону,что открыла для себя такой чудесный салон недалеко от дома.Планирую ходить ещё и не только на ногти, но и на другие услуги салона. P.s. Кофе был очень вкусный,отдельное спасибо за него.
Таша .
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
В салоне на месте нет даже администратора. Запись только по телефону. Во время обслуживания клиентов шли какие то ремонтные бытовые работы. Качество стрижки мне не понравилось. В целом выглядит все не плохо. В салоне чисто. Второй раз не пойду.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных