Поиск
Маршруты
Карты · Новороссийск · Кафе

Гирос таверна

Рейтинг 4,8
328 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (988) 762-41-23
Показать телефон
Новороссийск, Октябрьская ул., 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Гирос таверна, Новороссийск, фото
Еще 55
Обзор
Фото
65
Отзывы
162
Особенности

Адрес

Новороссийск, Октябрьская ул., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 762-41-23
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Сувлаки в Новороссийске: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Фастфуд в Центральном районе Новороссийска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Гирос в Новороссийске: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Гирос в Центральном районе Новороссийска: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Греческая кухня в Новороссийске: кафе с аутентичными блюдами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Хачапури в Новороссийске: лучшие заведения с грузинской и кавказской кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Кафе с сувлаки в Центральном районе Новороссийска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Уютные заведения с едой в Центральном районе Новороссийска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Октябрьская площадь
16 м
4
Октябрьская площадьУлица Новороссийской РеспубликиУлица СвободыГородская больница № 1Колледж
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Цены:средние
Средний счёт:350–700 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, безналичная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Привет из Батуми
Рейтинг 5,0
Амато
Рейтинг 5,0
Гоги
Рейтинг 4,9
Акрополь
Рейтинг 4,7
Арома
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
328 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Карина Рогова
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2025
Огромное спасибо, Янис, за такое заведение! Из бывшей маленькой шашлычной вам удалось сотворить поистине кусочек Греции. Домашняя уютная атмосфера... Продумана каждая мелочь :от столиков до декора. В этой таверне чувствуешь себя дорогим гостем - вежливость и качество обслуживанияна высоте! В таверне открытая кухня, и это немаловажно: видишь все ингридиенты. В отличие от многих, ребята делают гиро с соусом дзадзыки, который всегда готовят сами! Есть с чем сравнивать, поэтому считаю гиро в этой Таверне самым вкусным. Вы лучшие!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Это место нам посоветовали знакомые. Сказали самые вкусные гиросы тут и не обманули. Лёгкий соус в гиросе, вкуснейшая лепешка, картошка и мяско! Не жирно и очень вкусно! Персонал очень приятный, тихо, уютно! Рекомендуем!
5
Посмотреть ответ организации
Марс
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Может быть, в моем опыте и не было настоящей греческой еды, но видов шаурмы, гироса и уличной еды было достаточно для того, чтобы в общем дать очень высокую оценку еде, которую тут готовят. Есть «Греческий варёный кофе», я не знаю, каким должен быть кофе «по-гречески», но он тут действительно вкусный. Ассортимента не так много, чтобы запутаться, но достаточно для того, чтобы можно было легко и быстро определиться с вариантом блюда и напитка. С точки зрения эстетики тут всё очень органично: и подача блюд, интерьер и даже вид за окном, что вкупе даёт ощущение того, что находишься на побережье не Чёрного моря, среди машин, огромного количества гаджетов, самокатчиков, суеты и квадроберов, а где-то на тихом побережье Средиземного, ну или Эгейского морей, среди оливковых деревьев, мирно попивающих вино философов, неспешного и неторопливого течения жизни, где мирно расцветают розы и лаванда. По цене, низкой её не назовёшь, но и высокой тоже, при подсчёте: цена = качество + эстетика, считаю, нормально. Можно сказать, доплата за гедонизм и духовность. ) Цель написания отзыва — создание исключительно положительных изменений в данном вопросе, которые могут и будут способствовать выявлению мест, людей, товаров и услуг с положительной характеристикой. С целью сокращения негативных, некачественных, недобросовестных, а где-то и вовсе представляющих опасность мест, людей и т. д. И как итог — упростить, сделать максимально комфортным процесс коммуникации субъектов социального мира с симметричными целями: кому-то «предоставить услугу», кому-то её «найти». Всем добра от философского кота. ;)
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных