Поиск
Маршруты

Жираф

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
114
Отзывы
759
Особенности
Рейтинг 5,0
2991 оценка
Оцените это место

759 отзывов

По умолчанию
М
Мади Куянбаев
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2025
Посетили кафе «Жираф» и остались довольны. ✅ Понравилось: Уютная атмосфера и приятный интерьер, удобно как для семейного отдыха, так и для встречи с друзьями. Вежливый и внимательный персонал, заказ приняли быстро, еду принесли без задержек. Блюда вкусные и свежие, особенно понравились десерты и фирменные напитки. Цены вполне разумные для такого уровня заведения. ❗ Есть, что улучшить: В часы пик бывает шумно и не всегда легко найти свободный столик. Хотелось бы чуть больше разнообразия в меню. В целом, отличное место, куда хочется вернуться. Рекомендую! --- Хочешь, чтобы я сделал короткий отзыв (2–3 предложения) для соцсетей/Google или подробный эмоциональный текст с описанием блюд и атмосферы?
1
Посмотреть ответ организации
А
Азиза С.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Очень уютное место с приятной атмосферой! Обслуживание вежливое и быстрое, персонал внимательный. Блюда вкусные, особенно понравились десерты и напитки. Подходит как для спокойного отдыха, так и для встреч с друзьями. Обязательно вернусь ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Б
Багдат С.
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2025
Удобное местоположение. Есть игровые для детей. Вежливый персонал. Уютное расположение. Цены высшее среднего, но нет процента на обслуживание. Хороший выбор блюд.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Михайлова
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
В городе не так много детских кафе. В данном заведении можно покушать смело, вкусно по домашнему в обед можно насладится бизнес ланчем, за детьми в игровой присматривает бэбиситтер. Достаточно чисто что редкость для детских игровых площадок. Приветливый персонал! В общем рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Тимур Т.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
После реконструкции все стало очень плохо. Количество столов добавили, обрезав игровую пополам. Дети теперь там как селёдки. Ожидание официанта возрасло, жду уже 40 минут, чтобы сделать заказ. Ожидание по кухне ещё 1 час, вы серьезно? Суши и картошка фри 1 час? Раньше было любимое кафе для семейного отдыха, теперь не хочется сюда приходить. Жаль
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Сечных
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Замечательный персонал, очень вкусная еда, особенно салаты. Все подали предельно быстро. Очень уютно, доброжелательная атмосфера. Очень понравилось. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Lerooochk
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Прекрасная кухня,в правду очень вкусные блюда,живу рядом и место где можно быстро зайти и перекусить прекрасное,атмосфера прекрасная,красиво оформлено заведение
Посмотреть ответ организации
Темирлан Цороев
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Неплохая атмосфера, комфортно, вкусная еда и доступные цены. Отличная детская зона и вкусные бизнес ланчи. Удобная локация, есть парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Данияр Нугуманов
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2025
Аатлдом всегда хорошо, вкусная кухня, порции только маловато, а так в целом неплохо, хорошие завтраки, отличные круасаны, большой выбор. Стильно, приятно
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Черник
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Хорошее место, часто бываем семьей, персонал приветлив, всегда чисто и хорошая кухня. Приемлимые цены, вкусная выпечка
Посмотреть ответ организации
Данна К.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Хорошее кафе , атмосферное , светло аккуратно готовят вкусно , детская зона есть , детский стульчик , вкусные суши .
1
Посмотреть ответ организации
Иван Царненко
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Жираф что с сервисом стало у вас ?! Прождали сорок минут даже чай не принесли не говоря уже о горячем , пустой зал был , принесли потом холодное все , понятно что забыли - но вместо того что бы извинится - всякую ересть несете , управляющий вообще не вышла - или так и не позвали ее , последний раз были у вас мы и наши знакомые ! 17.10 около 16:00 были .
Анна Бальцевич
Знаток города 12 уровня
4 октября 2024
Как я обожаю это место. Очень вкусно, обязательно приходите и пробуйте. Большой ассортимент выбора в еде и напитках. Приятные сотрудники. 2 зала есть и зона для детей, чисто, без лишних запахов. Рекомендую это место!
2
Евгений Ж.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Что-то между столовой и кафе. Цены адекватные, но удовольствия от еды не получили. Оплата сразу после приема заказа - странно. Меню слишком большое, лучше бы сделали фокус на одной кухне.
Посмотреть ответ организации
М
мурат сафиуллин
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Уютно!!! Персонал грамотный, вежливый. Можно всем семейством отдохнуть - есть детский уголок. Всё очень вкусное. Пока машину ремонтируют или моют есть где скоротать время. Так же удобная локация
3
Посмотреть ответ организации
Амина Мурзагужинова
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Всё классно, очень вкусно. Добрый персонал. Вежливые официанты и хороший администратор!!! Советую данное заведение. Остались полностью довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Takeshi LaQosta
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Купили донеры большие с курицей, что является главным из меню, и удивились как они стали маленькими по сравнению буквально месяцем раннее, ну поднимите цену тогда, зачем резать количество и качество ??? Раньше в тарелку помещалось только 2 штуки …..
1
Посмотреть ответ организации
Карина Омарова
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Были летом на день рождение ребенка, пришли к обеду, не было свободных столиков, немного подождали и освободилось место. Здесь очень удобрая детская зона, безопасная и с большим стеклом чтобы смотреть за своим ребенком. Дети были в состорге от кухни и от игровой. Я заметила поздно, оказывается меню не халяльное😁 хотелось бы
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Гончаров
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2025
Очень приятное место, разнообразие меню удивляет, присутствует большая детская зона, достойное место провождения для семьи.
Посмотреть ответ организации
Y
yerzhanov07
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2025
Хороший выбор завтраков, комплексных обедов и донеров, приемлемое соотношение цена-качество
Посмотреть ответ организации
Е
ЕВГЕНИЙ T
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Атмосферное заведение! Обслуживание на высшем уровне, отличная кухня, необычная подача Донера - рекомендую попробовать. Комната для детей, аниматоры, развлечения, отлично подойдет как для семейного отдыха так и для бизнес встреч. Забота, Внимание - Все для Клиента. NPS 12 из 10 (для тех кто в теме :-)
1
Посмотреть ответ организации
Величко Ольга
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2023
Очень хорошее заведение, приемлемые цены и вкусная еда. У них вкусные денеры, но не удобно конечно их есть, так как они приготовления, в необычном формате. И к сожалению невозможно брать их с собой. Персонал приветливый, обслуживание быстрое. Чисто.
Посмотреть ответ организации
А
Актолкын
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Вкусно еда, донер Пицца, торт, официанты вежливые, ожидание не долгое минут 15
1
Посмотреть ответ организации
derzwitone
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2023
На днях дважды посетил, не побосюсь этого слова, ЛЕГЕНДАРНОЕ заведение г. Костанай. Оба раза ни о чем не пожалел, кухня недорогая и вкусная. Порции действительно не оставят вас равнодушными. Но изюминка заведения не в этом. Она заключается в обслуживании! Если в крупных городах есть концептуальные заведения где вы платите за нарочито плохой сервис, то тут он вам достанется абсолютно бесплатно! Сначала я подумал, что лучше бы сделали стандартную раздачу как в столовой и это ускорило бы работу в несколько раз, но позже я понял, что это на самом деле фича заведения. Даже если вы позовете официанта спустя 20 минут после того как вы пришли, то она вам мило улыбнется, и... Пойдет в другую сторону от вас. Никаких "приятного аппетита" вы здесь не услышите. Только брутальность и настоящие эмоции. И это прекрасно! Я действительно насладился пребыванием в Автодоме оба раза и обязательно приду ещё. Так держать <3
Посмотреть ответ организации
Даниил Ким
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2023
Нормальная кофе, уютно, вкусно, отличная кухня и разнообразие, персонал бегают как муравьи, вообще ничего негативного сказать не могу, только позитив, пока ждали оформление машины, нас накормили, на поили как говорится от пуза😄 Заслуженные пять звёзд 100%
Посмотреть ответ организации
Л
Леся С.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Неплохая кухня, хорошая игровая, но долгое обслуживание и музыкальный плей-лист не соответствует атмосфере заведения.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Мищенко
Знаток города 5 уровня
30 мая
Окрошка всегда вкусная ,быстрое обслуживание,понятное доступное меню
Г
Гульшат Оспанбаева
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Отличное место!наполеон 🔥🔥🔥🔥🔥,для деток хорошая игровая и меню достойное,дочь в восторге от цветных пельмешек😁приятный администратор!
Посмотреть ответ организации
A
Anton
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2024
Хорошее место для отдыха с семьёй, всегда очень вкусно, персонал вежливый отзывчивый, цены тоже радуют, за детьми смотрят это хорошо
3
Посмотреть ответ организации
А
Асыл Ж.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Не успели принести заказ, сразу потреблвали оплатить, хотя после хотела заказать пироженное. Такое ощешение как будто побоялись что мы покушаем и убежим не заплатив. Все больше не приду. Ужасное обслеживание
3
Посмотреть ответ организации
Э
Эльмира Баигазина
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Из хорошего детская зона, ценник, еда на любителя, но деткам нравится детское меню
1
Посмотреть ответ организации
Айжан И.
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2025
Место красивое,всегда нравятся идеи с понорамными окнами,светло и легко дышится будто,меню замечательное
1
А
Александр Тен
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Всё хорошо в этом комплексе, единственное, это проблема с алгоритмом работы официантов в кафе на верху, в большинстве случаев приходиться очень долго ждать официантов, даже при низкой загруженности
Посмотреть ответ организации
Яна Винокурова
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Жираф - это то место которое я больше всего люблю! Там можно вкусно покушать и заказать клёвый десерт!!!! И там есть комната для детей хоть я и не ребенок но я там была 🙃 там есть горка и можно играть с игрушками и порисовать! 😘😘😘 Шик!
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Был там очень много раз все очень вкусно но единственный минус корндог делают долго и он маленький и там просто прожаренное тесто а внутри сосиска
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Бредихина
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Очень вкусная еда,приветливый вежливый персонал.Атмосфера уюта,комфорта,отдыхаеш душой.Чисто ,красиво,есть детская зона.Мне очень понравилась.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Райгуль Байбулатова
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Хорошее кафе, часто беру тортики, порции большие, вкусные и разные. Молочная девочка, красный бархат, чизкейк, шоколадный, ореховый, орео, сникерс, ягодный, морковный. Обедала очень редко.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванович
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Отличное заведение, с вкусной и разнообразной кухней, но в последнее время как открылся ресторан Жираф, сильно упало в уровне обслуживания, внимательность молодого обслуживающего персонала хромает, часто молодые официанты меняются, из за этого часто ошибки в заказах, официанты сидят в телефонах, после клиентов ушедших долго убирают со столиков грязную посуду, не контролируют порядок в зале, при любой свободной минуте, отвлекаются на свои телефоны!!! Руководству необходимо провести кадровую работу, обратить внимание на повышение качества обслуживание, порядка и чистоты в зале и на столах.... а так заведение очень хорошее, доступные цены и меню....
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2658
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Все не плохо но пельмени для детей не вкусные совсем фарш как будто из хлеба сделали ребенок даже не стал кушать их цветные пельмени
2
2
К
Кирилл Сеник
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2024
Долго, еда холодная, средне вкусно, дороговато, всегда играет очень странная музыка. Один плюс игровая
Посмотреть ответ организации
М
мирамгуль альшимбаева
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Очень вкусно✨ была там с семей всем понравилось вернёмся туда ещё не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan B
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Самый ужасный дёнер который я ел - он тут. Если вы повелись на рекламу и хотите их тут попробовать, лучше купите майонез и выпейте его, разницы не будет. В дёнере сверху обычный майонез толщиной в 2см., а под ней противно пахнущая нарезанная капуста, а мясо на самом дне. Это одно из худших что я когда-либо прововал, потом пол вечера были неприятные ощущения в животе из-за такого количества жирного майонеза.
1
О
Ольга Булиткина
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Еда👍Персонал👍парень русский,высокий,к сожалению,имя не знаю,7и8 июля работал,прямо УМНИЧКА! ОБХОДИТЕЛЬНЫЙ,ВЕЖЛИВЫЙ 11 баллов из 10!!!! Атмосфера уютная. С детьми молодая девушка 🔥 очень занимается ,рисует и обучает,раздувает. А вчера 8 июля женщина особо не проявляла интереса к детям,пока их мало было,в телефоне была🤷‍♀️,а потом стояла и просто смотрела. Еда очень вкусная,напитки тоже.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2024
Приезжаю в это место каждые две недели, пытаюсь попробовать их хвалёный Наполеон, но 11 его ещё не приготовили, а в 14часов его уже нет! Обслуживание уже лучше, но все равно плохое, блюда либо еле тёплые либо перегретые в микроволновке. Заказы принимают невнимательно.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2024
Уютное семейное кафе. Кухня на уровне. Детская комната. Нянечка. Очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Г
Гүлжанат Сансызбаева
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Кухня очень вкусное! Уютное место, где можно провести время с семьей
Посмотреть ответ организации
Л
любовь Карадуман
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
отличная кухня,пицца особенно вкусная. вежливый персонал,приятная отмосфера,есть места для детей, отличный интерьер,и очень, очень вкусный наполеон. люблю именно у них его.
3
Посмотреть ответ организации
Вайберт Лилия
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2019
Мест ближе к вечеру не хватает, приходится ждать кучу времени пока кто-нибудь доест, а потом садиться за неубранный столик, чтобы никто его не успел занять :) Официанты нерасторопные. Сама атмосфера немного неуютная для меня, большое пространство. Из кухни нравятся пельмени - часто покупаем домой в замороженном виде. Когда обедаю там, всегда беру именно пельмешки по-французски. Очень удобно заказывать навынос.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2024
Определённо отличное место,вкусно покушать.Чисто,аккуратно. Девчонки все доброжелательные,обслуживание на высоте. Наивкуснейшие денеры,манты с рубленного мяса. ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иззат Кадиров
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Заказал знаменитый денер. Вкусный но не отличается ничем особым. В обед все столы заняты приходится ждать пока освободится. Персонал вежливый, в заведении чисто. в солнечный день очень светло, солнышко греет вас пока вы сидите и наслаждаетесь едой )
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6