Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Автострахование

Гибдд-интернационала.рф

Рейтинг 4,3
114 оценок
До открытия 16 мин
+7 (343) 302-16-84
Показать телефон
Екатеринбург, ул. 3-го Интернационала, 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Страхование автомобилей Гибдд-интернационала.рф, Екатеринбург, фото
Страхование автомобилей Гибдд-интернационала.рф, Екатеринбург, фото
Еще 6
Обзор
Новости
3
Фото
16
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. 3-го Интернационала, 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 302-16-84
Показать телефон
гибдд-интернационала.рф

Время работы

До открытия 16 мин
График

Как добраться

Уральская
3,8 км
2
УральскаяДинамоПлощадь 1905 года
Верх-Исетский рынок
350 м
4
Верх-Исетский рынокУлица ГотвальдаЗаречныйУлица КироваСлесарей
Показать парковки

Особенности

Парковка
Договор купли-продажи авто
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ДеБерс-Авто
Рейтинг 4,9
Престиж
Рейтинг 5,0
Магазин страховок
Рейтинг 4,6
Топсто
Рейтинг 4,2
Европлан
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
114 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Анатолий Б
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Отзыв в основно для тех, кто как и я давно не сталкивался с регистрацией автомобиля. Так как я не смог найти информацию с порядком действий. 1. Регистрируемся на Госуслугах(это не сложно), там же оплачиваем госпошлину, распечатываем заявление(на всякий случай, мне дали другое), приезжаем по раньше назначенного времени(сложно найти место на стоянке), заходим в терминале берем талон и ждем. Вызывают почти в назначенное время +- 5мин, все оформляют, отправляют на сверку, возвращаешься, сдаешь бумаги без очереди, и ждешь готовые доки. у меня на все ушло примерно 1час 10мин. При том что время было на 9.15, а зашли мы туда ровно в 9.
1
Inga Belykh
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2025
Постановка авто на учёт заняла ровно час. Терминал талон не даёт, XXI век. 🤣 Народу много, помещение маленькое. Ничего здесь не меняется. Дорога и стоянка ужас. Площадка для сверки одни ухабы. Большой плюс подача заявления через Госуслуги и слаженная работа сотрудников. Только почему всё происходит так долго?
Валерий Беглянин
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Прекрасное обслуживание 3 декабря подал заявку,Аш на 4 декабря (был приятно удивлен) .4 декабря пришёл к 14.15 и за 1,45 у меня приняли заявление на регистрацию -произвели сверку-и потом выдали документы. Персонал работал профессионально с заботой о клиентах.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных