Поиск
Маршруты
Карты · Кемер · Гостиницы

Get Enjoy Hotels

Рейтинг 3,0
332 оценки
Круглосуточно
+90 242 642 00 96
Показать телефон
Анталья, район Кемер, махалле Бельдиби, улица Башкомутан Ататюрк, 260B
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Get Enjoy Hotels, Кемер, фото
Еще 219
Обзор
Фото
229
Отзывы
160
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Анталья, район Кемер, махалле Бельдиби, улица Башкомутан Ататюрк, 260B
Маршрут

Контакты

+90 242 642 00 96
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Лучшие пятизвёздочные отели Турции: топ мест для незабываемого отдыха
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Beldibi Atatürk Cadde-2
110 м
2
Beldibi Atatürk Cadde-2D400 Antalya-Kemer Yolu-7Antalya Kemer Yolu-1
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Частный пляж
Обслуживание номеров
Количество звёзд:3
Вид парковки:крытая
Время заезда:14:00
Тип бассейна:открытый, сезонный, крытый
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Only One Suites
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,0
332 оценки
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Назаров Денис
Знаток города 10 уровня
29 мая
Теперь отель называется WB Travel Anita Matiate. !!!Не заселяйтесь в корпус Garden ни при каких условиях!!! По факту на 27.05.2026 он в аварийном и ужасном состоянии. И там живут отдыхающие с разных стран. Мы купили тур через WB. Туроператор Fan & Sun. Купили самый простой номер, но не думали что он будет аварийным с видом на свалку, со всеми вытекающими. Шесть фото с раздельными кроватями, это корпус Garden, в котором мы прожили 3 часа). После переселения в основной корпус и доплаты 20$ за повышение категории, на контрасте, все стало хорошо. Питание хорошее. Есть можно с 7 утро и до 23. Пиво и вино безлимит. Пиво разливное, пить можно, но алкоголя, по ощущениям, там нет. Вино бутылочное сухое (белое и красное) Вот оно хмельное) Пляж небольшой. Море вам хватит. На пляже есть кафе с бесплатными пивом, бургерами и фри. В итоге, первый день был подпорчен ужасным номером. После переселения на 4 этаж с видом на горы и море, все стало хорошо. За тот прайс, по которому продают тур - стоит своих денег, но как обычно есть нюансы. Дополняем четыре фото с нового номера и вида с балкона и этажа.
Дмитрий Кротиков
Знаток города 6 уровня
23 июня
Отель отвратительный, тянет от силы на 2 звезды, со всеми чудами техники как розетка с выключателями под подушкой, трубы с потолка в виде душа, самой узкой душевой в мире, плохим ремонтом, старой мебелью, заколоченными дырами и прочее. В рамках шведского стола посетителям не положены чашки, только бумажные стаканчики, саму кухню ругать не буду, это дело вкуса, но на мой взгляд было весьма однообразно и в целом имелась странная логистика: ресторан в одном месте, бар в другом, кофе в третьем, гриль в 4м и где что есть узнаешь у других посетителей, даже наименования блюд встречаются через раз, не то чтоб состав. Уборка оставляет желать лучшего, так как не было столика рядом с кроватью ставил стаканчики от кофе под кровать, в последний день они все там и стояли, только чуть глубже. В целом персонал стремился помочь если ты что-то просил, но большинство не знало ни русского, ни даже английского, вай фай был убогий, работал через раз. В целом впечатления странные, но скорее в плюс, НО совершенно не стоит своих денег и звездности
Сергей Степанов
Знаток города 7 уровня
6 января
Начну с заселения , у гостиницы не один корпус, сначала нас заселили в корпус для изгоев, после ругани переселили в центральный корпус , номера гораздо лучше , но тоже не блеск . Кухня просто ужас , все не вкусно , даже курицу на гриле умудрились засушить ! Мясо за 12 дней было 1 раз , в остальное время соя в виде фрикаделек ! Когда смотришь на ресторан кажется чтт еды много , по факту вообще не знаешь что поесть ! На завтрак постоянно ломалась кофемашина , приходишь вроде надо позавтракать и бежать на пляж , а они минут 30-40 кофемашину ремонтируют ! На пляже в баре нет ничего кроме воды ! В отеле в баре бесплатно только пиво, вино , юппи в автомате , и то это все до 22.00 в 22,05 даже юппи не дадут налить ! В отеле в подвале есть хамам и массаж , ценник в 2-3 раза дороже чем за территорией! Если бы предложили еще раз туда съездить ну только бы за бесплатно согласился !
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных