Поиск
Маршруты
Карты · Березники · Стоматологии · Герез

Герез

Рейтинг 4,2
45 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3424) 29-25-11
Показать телефон
Березники, ул. Карла Маркса, 48
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Герез, Березники, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Березники, ул. Карла Маркса, 48
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3424) 29-25-11
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Советская площадь
268 м
4
Советская площадьЦУМ / Советская площадьМФЦЦУМУлица Сарычева
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

32 Плюс
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
45 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ирина Архипова
Знаток города 3 уровня
6 марта
Хотелось бы поделиться своей историей и оставить благодарность клинике <<Герез>> в г. Березники. Началось воспаление в зубе мудрости который располагался под десной,жалобы были на очень острую боль. Герез-единственная клиника,где согласились взять на прием и провести операцию в кротчайшие сроки!Отдельная благодарность хирургу-Павлову Сергею Александровичу! Несмотря на очень тяжелое удаление зуба мудрости,сделал все качественно,аккуратно,и довольно быстро. Выполняя все рекомендации,практически за неделю все затянулось и пришло в норму. Пришла через неделю на повторный прием (осмотр и снятие швов): осмотрели,очень быстро и аккуратно достали швы. Довольный пациент и врачи,что может быть лучше. Очень радует что есть такие врачи как вы,настоящие волшебники! Ещё раз огромное спасибо всем,а также администраторам за внимательное отношение,оперативность,что не отказали и помогли в экстренной ситуации без всяческих причин.
2
Александр Я.
Знаток города 2 уровня
27 июня
Самая плохая клиника в городе, сделал протезирование даже на год не хватило, хоть бы руки у этого мастера отпали что ли
Дарья Попова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Очень хочется написать- оставить отзыв, после посещения данной клиники. Честность, отзывчивость, забота о пациенте врачей клиники, я в ВОСТОРГЕ!!! Вчера была второй раз по причине удаления зуба. Я безумный трус, теряю сознание и тут же давление скачет..ВРАЧИ внимательно следят за состоянием пациента и не только физическом но и моральном!!! Смотрят на состояние и объясняют отказ провести процедуру отложив на другое время. При чем сами перезванивают, через несколько дней, не не забывают! Мне ни кто не грубил, даже наоборотВсе прошло замечательно...меня обхаживали как после серьезной операции. Благодарю врачей, медицинских сестер и весь персонал!!!!! Хочу добавить..что после удаленич зуба..купила обезболивающее...НЕ ПОНАДОБИЛОСЬ..
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных