Поиск
Маршруты

Аптечный пункт Гербера

Обзор
Фото
7
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,9
288 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Тимур Шершаков
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Отличная Аптека, фармацевты очень приветливые и квалифицированные,всегда помогут и подскажут на счет лекарств, в аптеке чисто и приятно пахнет, всегда все есть в наличии! Очень нравиться туда ходить, всем рекомендую!!
3
Tatin Korso
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2024
Хорошая аптека. Большинство препаратов есть всегда в наличии. Так же можно без проблем заказать редкие, более индивидуальные лекарства. Удобный график работы аптеки. Хорошие цены. Девушки-фармацевты доброжелательны и профессиональны. Однозначно рекомендую эту аптеку!
3
Светлана Мирвелиева
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Пользуюсь этой аптекой со дня открытия. До этого было много аптечных пунктов- но жто особенная. Ассортимент, индивидуальный подход к клиентам,персонал- все на высоте! Цены ниже средних по Москве, что немаловажно в наше время. Если какого лекарства не окажется- закажут, сообщат о поступлении. Спасибо персоналу и заведующей. Желаю процветания и адекватных клиентов.
5
Игорь.
Знаток города 13 уровня
18 февраля
Очень хорошая аптека.Удобно находится. Работники вежливые.Большой выбор лекарств.
3
Юля Емельянова
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Отличная аптека, всегда все препараты есть в наличии. Сотрудницы умнички, очень приветливые,всегда подскажут. Цены на препараты такие же как и в других аптеках
5
Ева
Знаток города 4 уровня
15 июня
хорошая аптека, выбор большой, сотрудники доброжелательные и всегда помогут с выбором
Ирина Романова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Аптека мне нравится. Отличные провизоры, не только хорошо знают наличие товара, но и могут посоветовать, что лучше взять. Не подсовывают товар подороже.
5
Ирина
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Очень хорошая аптека с грамотным и квалифицированным персоналом.Можно заказать нужные лекарства и получить необходимую консультацию.Молодцы девочки!Так держать!
3
Максим П.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Хорошая аптека, отличный персонал, цены адекватные, заказы приходят быстро, большой ассортимент, цены ниже по сравнению с другими. Рекомендую
3
Дарья Чеботарева
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Вежливый ассортимент, большой выбор товаров, хорошее местоположение.
4
алексей котов
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Аптека как аптека. Общение с сотрудником +. Ассортимент норм. Цена средняя. Что от аптеки ещё нужно?
4
Владимир У.
Знаток города 10 уровня
11 июня 2024
Аптека в доме, очень удобно, да ещё автомат чистой воды. Цены демократичные и это важно. Плюс хорошее и доброжелательное обслуживание.
4
Ирина Евстигнеева
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Это моя аптека выходного дня. Всегда бываю здесь по выходным. Очереди нет. Никто не раздражает. Лекарства все есть. Что ещё нужно для полного счастья?
4
Dmitriy Dobry
Знаток города 14 уровня
11 октября 2021
Хорошая аптека, удобно расположена в районе , не встречал дефицита препаратов никогда, как и очередей, с парковкой дела обстоят нормально, аптека заметная.
4
Ольга Князева
Знаток города 16 уровня
17 февраля
В наличии редкое лекарство, которое не могли найти в Москве, объехав и обзвонив несколько аптек.
3
Алина Шерстнёва
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Хорошошая оптека, всегда чисто, приветливые персонал, который всегда поможет и подскажет, можно также заказать таблетки если их нет в наличии
4
Matvei Glushkov
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Хорошие квалифицированные сотрудники. Всегда рады помочь. Цены приятные.
4
Юлия Баранова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Очень хорошая аптека!хорошие и доброжелательные продавцы .И цены демократичные,что очень радует!
4
Ирина Лозовская
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Аптека место с большим ассортиментом лекарств, обслуживание отличное. Персонал обаятельный, всегда посоветуют, всегда быстро обслуживают, умнички.
5
Evdokimova, Ekaterina
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Персонал хорошо обслуживает, консультирует. Все в наличии.
3
Ксения В.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
закрылись в 21:57 ,хотя работает до 22
2
oen666
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Цены в аптеке выше среднего. Пользуются тем, что до ближайшей аптеки на Островского идти минут 10-15. С интернет-аптеками не работают
2
4
Ахмерова Наталья
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Чесно не хотела. Но.. (Видимо просто кассир Ивкина Анна Андреевна) мало того что не компетентна. Так еще и не продовец. Консультант в этой сфере ноль. Причем это все сопровождалось"давайте быстрее я хочу домой*.я сней спорила что до закрытия чека ещё есть время. Мне пришлось купить средства для глаз так и не прочитав инструкцию не говоря о том что я могла бы получить консультацию от провизора. Свои покупки я совершала со словами торопитесь я тоже хочу домой. Мой чек прошёл 10.12.21 21:59.это дно в обслуживании. По данному адресу всегда работают провизоры которые компитентны и которые готовы всегда тебе помочь. Что мне и не понравилось в данной ситуации. Посмотрите камеры.
12
Жанна Антонова
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Хорошая аптека, всегда большой ассортимент, грамотный фармацевт, приемлемые цены.
5
П
Пффф
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2019
Аптека как Аптека,иногда чего то может не быть.Фармацевт всегда одна и та же,наверное устаёт сильно,что иногда у неё всё отлично с настроением - а иногда на лице написано "чё пришла".Говоришь вроде не тихо,но она начинает переспрашивать-когда без настроения и уставшая,да ещё с такой не очень приятной физиономией!Я понимаю,всем нужна работа,пусть работают-поэтому я не заставляю её нервничать ещё больше!Но блин иногда это меня саму начинает неврировать😁😁😁
3
Евгения Мынкина
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Аптека не плохая по ассортименту и качеству, но дороговато
4
899410 Меркулова
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2022
Очень внимательный и вежливый персонал. Большой выбор лекарственных препаратов.
5
Рома Спирин
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2020
Неплохая аптека в шаговой доступности,цены умеренные.рекомендую
1
Ксения
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Аптека не плохая,самое главное рядом с домом,но не всегда есть ассортимент и цены конечно завышены по сравнению с другими.
4
I
IVershennik@benstroy.ru
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2018
Цены норм. Чистое помещение нормальные фармацевты
6
. .
Знаток города 15 уровня
5 января 2022
Хорошая аптека, большой выбор лекарственных средств, цены немного завышены, повидимому потому что она единственная в этом микрорайоне
5
Олег Авдонин
Знаток города 8 уровня
15 июня
Хорошая аптека, ничего больше
Елена Малинина
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2022
Обычная аптека. Когда нужно быстро купить какую-нибудь мелочь, типа пластыря или активированного угля - бегу туда, т.к рядом с работой
4
Я
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Цены высокие, много каких лекарств нет, и давление не померить как в других аптеках!
3
1
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Нормальная аптека. В шаговой доступности. Персонал консультирует. Все устраивает и можно заказать редкие лекарства.
5
Елена Л.
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Удобно расположена. Ассортимент, цены, всё устраивает)
4
Юлия Головко
Знаток города 13 уровня
10 января 2024
Хорошая аптека, дороговато правда. В Апрелевке много аптек и к бюджетным эта точно не относится, но работает исправно
4
1
Фирая Половникова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2021
Находится рядом с домом. Всегда посоветуют лучшее средство.
3
алексей мамоненко
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Хорошее место. Фармацевты всегда подскажут посоветуют и объяснят.
4
Станислав Болдырев
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Отличная аптека с отзывчивым персоналом!
4
Дима Щикота
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Всё устраивает удобно
4
Слава
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
хорошая аптека, доброжелательный персонал. Цены приемлемые!
4
Кристьян Вьюгин
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Красивый логотип и красивое место. В 2021 или в 2022 году в этом месте был я, который взял витамины со вкусом чернила.
4
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Отличная аптека ! Фармацевты просто золото !
4
951633 Замуруева
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Хорошая аптека почти все что нужно всегда в наличии
4
Мария Тороп
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Моя любимая аптека. Очень отзывчивый персонал, всегда готовы помочь советом и заказать товар, который покупаете именно вы.
3
Ирина Боченко
Знаток города 8 уровня
6 октября 2018
Отзывчиво, быстро, чисто. Цены как и везде - что-то дешевле, что-то дороже.
5
Анна Михеева
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Отличная аптека, с хорошим выбором и адекватными ценами.
3
Ярослав
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2023
Хороший ассортимент, приветливые сотрудники.
4
ольга Щербакова
Знаток города 9 уровня
1 июня 2021
По отзывам мамы - низкие цены, быстро привозят заказанные лекарства.
3
  1. 1
  2. 2