Поиск
Маршруты

Geometrия

Обзор
Фото
22
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,9
93 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Доволен данным заведением,был тут не один раз , приветливый и квалифицированный персонал,чисто и уютно внутри,широкий выбор продукции ,приятные цены ,рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Мельникова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Магазин очень хороший 👍.Качественный товар, всегда всё в наличии. Персонал приятный , всегда помогут с выбором . Однозначно рекомендую данный магазин !
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Пронькина
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Очень приятные продавцы, всегда подскажут и помогут в выборе. Больший выбор под систем, жидкостей.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Сергеевна
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Хороший магазин с большим выбором товаров! Отличные вежливые продавцы, которые всегда подскажут и помогут сделать выбор ! Большой ассортимент 👍
2
Александра Михеева
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Я безумно рада, что в нашем городке открылся такой магазин🔥 Всегда много выбора, от чего разбегаются глаза, но мне всегда помогают сотрудники, особенно прямо в яблочко попадает Аля🔥 Наконец благодаря ей, я могу наслаждаться и вкусном, и красивым дизайном одноразок, а так же хорошим настроением после покупки❤️ Надеюсь в будущем, товара будет ещё больше, больше новинок🔥 Поэтому советую каждому😎
6
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Магазин очень хороший🔥Качественный товар, всегда всё в наличии. Всегда помогут с выбором . Однозначно рекомендую 🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
соня пронькина
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Очень нравится магазин, выбор жидкостей разнообразный и приветливые продавцы, всегда подскажут и помогут с выбором) рекомендую этот магазин!
2
Павел Ершов
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Отличный магазин,девчонки всегда все покажут и подскажут.Огромный выбор и шикарная клиентоориентированность.В общем всем советую)
2
Посмотреть ответ организации
Артём Ш.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Отличные сотрудники, с лёгкостью помогут выбрать нужный товар, не хамят(как это обычно бывает в подобных заведениях). За все мои покупки не было ни одного брака. В этом прекрасном месте всегда чисто. Приемлимые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Чисто, уютно, выбор большой , персонал компетентный, приду сюда ещё раз подымить!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
большой выбор на любой вкус! девушка очень милая все подсказала и рассказала, по ценам все доступно, в отличии от других магазинов города🔥👍
5
Посмотреть ответ организации
Денис Сапрыкин
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Интересный шоп, много вкусных и качественных жиж Хороший выбор модов/подов Весь товар качественный Конфетки вкусные
3
Посмотреть ответ организации
rake 2.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Обслуживание отличное, быстро и хорошо обслуживают Хотелось бы отметить Алю, за дружелюбие и хорошее обслуживание Быстро подобрала подик и жижу Спасибо больше ещё вернусь
4
Посмотреть ответ организации
Артём Гусев
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Приятный коллектив. Помогают выбрать, даже если совсем ничего не знаешь. Приятное помещение. Вкусные конфетки) если бы вецйпил, а не курил, бывал бы чаще
3
Посмотреть ответ организации
Пёс больной
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Очень приятная продавец-кассир, многвыборов жидкостей картриджей и электронных сигарет
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ерофеева
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Приходилось не однократно посещать данный магазин, так как плюс только один режим работы до 21.Продавцы не знают товар который продают, хамят, огрызаються покупателю.В продаже не качественный товар, много подделки Оставляешь не малые деньги, и получаешь такой негатив!
7
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1488
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Отличный персонал, отличные товары , но если сравнивать с магазином напротив , цены дороже , но зато отлично выглядит помещение, приятно находится там
3
Посмотреть ответ организации
П
Полина Шейда
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
очень приветливый персонал, подскажут и помогут в выборе. большой ассортимент товара на любой вкус. всё супер
3
Посмотреть ответ организации
илья д
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
атмосферный магазин приятный тёмный дизайн помещения приятные в общении сотрудники хороший ассортимен
5
Посмотреть ответ организации
NeTim
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Бываю проездом довольно часто в родном городе, и часто обращался к этим ребятам и оставался довольным. Однако крайнее посещение оставило отвратительное впечатление, в связи с чем больше туда не вернусь. История вкратце: Вечером после долгой дороги решил заехать, взять жидкость, неоднократно упомянул, что интересует лишь легкий вариант, долго определялся со вкусом, и перед покупкой просто недоглядел, что положили 3 крепких флакона жидкости. На утро хотел воспользоваться и оказалась крепкая, вечером добрался до магазина, и в надежде на человеческое отношение и в целом на понимание: Попросил заменить или вернуть средства для приобретения нового у них же (флаконы и коробки запечатаны, имеют товарный вид и в целом как покупал в таком состоянии и возвращал) однако на мои просьбы сотрудница отказала нахамив и сославшись на распечатанную бумажку «мол мы не возвращаем», на что упомянул статью 26.1 ФЗ о защите прав потребителя и возможности вернуть товар в течение 14 дней. - Получил такой же ответ. Дальше пытался нормально договориться, но мне начали открыто хамить, и процитирую «приходите к тому продавцу, который вам продавал, я возвращаться ничего не собираюсь»! Я парировал: «я покупаю в магазине, а не у продавца на рынке, вы обязаны соблюдать фз как сотрудник», на что получил ответ: «я тут не работаю, а замещаю». Дальше были звонки кому-то, которые ни к чему не привели. В табачном магазине целый выводок детей возраста начальной школы - нормально) Хамят, проявляют агрессию в ситуации где можно было бы легко придти к компромиссу или просто предложить альтернативу, а также нелегально работающие сотрудники (сложилось мнение после слов сотрудников)! Не знаю, стоит ли что то тут добавлять. В пылу сказал, что еще пообщаемся, но честно лень из-за этих копеек тратить нервы и напрягаться, поэтому просто оставлю отзыв тут и будем добиваться отмены. Счастья вам ребятки 🙃
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Кучев
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Очень большой ассортимент. Приятные продавцы и хорошая атмосфера. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Нади
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Обслуживание на 5, девочки доброжелательны, разбираются в товаре. Прикольный интерьер
2
Посмотреть ответ организации
Илья Щербаков
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Очень Стильный и кайфовый магазин, девчонки знают товар и посоветовали прям то что хотел!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Приятная атмосфера, персонал. Подскажут, помогут подобрать. Однозначно рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Русов
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Качественный товар,консультанты хорошие. Кристина - топ!
2
Виктория
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
очень крутое заведение, девочки за кассой милые и всегда помогут😇😇
1
Посмотреть ответ организации
Рита Б.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Отличный магазин, большой выбор 😎
3
Посмотреть ответ организации
Егор Петроченков
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Обслуживание на высшем уровне , доброжелательный и отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Классный магазин,вежливые продавцы!
2
Роман Степанов
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Продавцы грубят и не могут нормально подсказать
3
Сергей Максимцев
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Все хорошо.хороший магазин,отзывчивые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
skywalker
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
табак классный и конфеты вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Арина🖤 Б
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
хороший магазин приятно заходить
2
марина
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Чисто, уютно вежливые девочки продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Отличный магазин, приветливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
V
Vozovskite SAMP
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2023
самый лучший магазин табачных изделий.продавцы лучшие
3
Посмотреть ответ организации
🐶
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Магазин, к сожалению, не понравился, больше не приду.😢
2
Артём Алексеев
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Кайф
3
Посмотреть ответ организации
валера п.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Магазин класс
3
Посмотреть ответ организации
Максим Панасюк
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Шик
3
Посмотреть ответ организации
Нагиля Кугрышева
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Самый лучший магазин
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2