Поиск
Маршруты

География

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
303
Отзывы
452
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
910 оценок
Оцените это место

452 отзыва

По умолчанию
Айрат Яруллин
Знаток города 10 уровня
21 апреля
Хороший хостел, очень удобно находится метро и автобусы рядом. Приняли ночью, чисто и уютно. Душ, фен, прачка. Чай на кухне. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 9 уровня
18 апреля
Вполне приличный хостел! Что удобно-рядом с вокзалом. Кровать закрывается шторкой. Есть светильник, розетка. На кухне можно приготовить покушать. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
182414 Потоцкая
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Отличный хостел! Местоположение - то что надо 👍 Снимали комнату все включено- цена-качество 👍👍👍 Все чистенько, хорошая зона отдыха, совмещённая с кухней, на кухне есть все необходимое 👌 Персонал вежливый,отзывчивый! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Прекраснейшее, уютное место, в котором был не раз и непременно останусь еще! Воедино сходится сразу множество факторов: расположение в самом сердце Казани, приятнейший, дружелюбный персонал, чистые и комфортные номера. Определенно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Артур Хайруллин
Знаток города 5 уровня
19 марта
Останавливался в этом хостеле на один день— всё очень понравилось! Чистое постельное бельё, уютные общие зоны и дружелюбные администраторы. Отличное соотношение цены и качества. Обязательно вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Доманина Виктория
Знаток города 14 уровня
6 мая 2025
Мой первый опыт посещения хостела . Ехала на марафон и поздно опомнилась - все в брони :) но остались кое -какие номера . Обязательно интересовал центр города . И вот мы в Географии. Была приятно удивлена -мы взяли полностью номер - интересное решение , все понравилось . Три отдельных туалета , м/ж душевые отдельные - несмотря на полное заселение -не толкались :) места хватало . Для своих денег-гуд ! Расположение - центр ! Все в доступе . Из минусов -только один -очень высокая слышимость соседей … слишком . Но нам с ними повезло -редко бывали в номере. А так рекомендую
2
Аделя Валеева
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хороший хостел.Все чисто и аккуратно.Много места на кухне,есть зона для отдыха.Что понравилось это шторки на кровати и отдельные светильники,розетки.Очень удобно 🙌🏻Если в Казань,то обязательно приедем сюда
Посмотреть ответ организации
Инна Коссе
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Очень достойный хостел. Я достаточно много путешествую и люблю останавливаться в хостелах. Этот хостел мне понравился. В моём рейтинге, лучший хостел в котором я останавливалась. Как для меня, очень хорошо организовано пространство в комнатах, коридоры, зоны общего пребывания и кухня. Понравилось, что такие мелочи как чай, соль, специи, подсолнечное масло, контейнеры для хранения продуктов, предоставляются хостелом в пользование. Есть холодильник, морозильная камера. Много места на кухни, хорошо разграничено пространство для приготовления пищи и приёма пищи. Не ставлю 5 балов, только из-за незначительной неряшливости на кухни. Справедливости ради, неряшливость на кухни, а именно, не очень хорошо вымыта посуда, не убраны обеденные столы после приёма пищи (остаются крошки, пятна от еды, напитков) делают сами постояльцы, но мнение складывается от заведения. Пользуясь случаем, хочу обратиться к постояльцам хостелов, гостиниц, апартаментов, чисто не там, где убирают, а где не мусорят. Уверена, что каждый из нас это знает. Давайте общими услиями будем делать наш мир чище. Не сочтите за научения. Рекомендую этот место для пребывания. Всём хорошего отдыха, а может и работы.
3
Виталий П
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Очень понравился хостел, кровать мягкая, чисто, хорошая зона для отдыха, отличное местоположение самого хостела - прямо в центре, лёгкая доступность до любой точки интереса
1
Посмотреть ответ организации
Елена Баранова
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Чистый хостел, без клубов пыли и плесени. Есть кухня с большой зоной отдыха, она выходит во дворик с парковкой. В туалетах есть зеркала с подсветкой. Много фенов, утюг, вешалки, тапки, маленький магазинчик с дождевиками и шампунями. Местоположение отличное, отсюда по 600 метров и до Баумана, и до Татарской слободы. Супер!
1
Юлия А.
Знаток города 11 уровня
17 июня 2025
Начнем с плюсов: 1. Расположение. Улица Баумана, Кремль, автобусные остановки всё рядом. И это классно и удобно. 2. Три отдельных туалета. Это очень удобно. Ни разу не было, чтобы все три были заняты. 3. Большие окна и кондиционер в номере. Минусы: 1. Вся мебель сильно пожившая. Уже местами поломанная, затёртая. Поменять бы. Чтобы закрыть ящик нужно покрутить ключ несколько раз и в разные стороны. 2. Постельное. На одеяле были пятна. Подушка представляет собой много комков в куске ткани. Много на такой не поспишь. Пружины матраса с радостью пересчитают ваши ребра. 3. Полотенце действительно небольшое. 4. На кухне грязно. Пусть и убирают вроде как. Но есть уже прям грязь. которая годами скопилась. Общее впечатление. Администратор сидит на месте в зависимости от того, чья смена. Парня не было никогда за стойкой. А вот девушка сидела. никто не грубил конечно. И это уже хорошо. Ну я радовалась местоположению. Но по-хорошему надо закрыться, всё вымыть и заменить мебель и постельное. И потом открываться обратно. Потому что есть огромный потенциал у меня и идея классная.
1
1
Ксения Маслакова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Впечатление от хостела скорее негативное. Выбрали основываясь на отзывах, но прогадали. Из плюсов: + очень удобное расположение, 10 минут пешком до вокзала, 5 минут до главной пешеходной улицы, 10 минут до Кремля + приветливый персонал + возможность оставить чемоданы, пока ждешь заселения + наличие кондиционера в комнате Теперь к минусам: - хостел большой, из-за чего постоянный шум. Нам не повезло, с нами заселилась большая группа художников, которые постоянно сидели на кухне и в общей зоне, соответственно присесть было негде - кухня большая, но грязная - комнаты на первый взгляд приятные, но по факту все старое и грязное, постельное белье все в непонятных пятнах, стены тоже, наволочки в разводах, спать было неприятно. Хоть и видно, что все постиранное, но все равно есть ощущение грязи - нам повезло и работал кондиционер, но в соседней комнате он тек и приходилось пользоваться вентилятором. Окно в комнате не открывалось, что тоже неприятно с точки зрения безопасности и возможности проверить комнату (спать с кондиционером было холодно, а без - очень душно)
4
Ольга Ракитина
Знаток города 12 уровня
11 января 2025
Номера чистые, есть ящики с ключами для хранения вещей, матрасы и белье супер-приятные, туалеты общие (есть 3 просторные кабинки с зеркалами с подсветкой), душ общий, но разделен на мужской и женский, в женском 2 кабинки со шторками, также есть просторная кухня и общая зона Из минусов - полотенце маленькое, для душа надо брать свое
Л Анастасия
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Ящики хранения в номерах не все закрываются. Жидкое мыло сильно разбавлено водой. Но кровати удобные, достаточно длинные и широкие. Матрасы комфортные, занавески блэкаут. Жили в номере нью Йорк, кондиционер работал на отлично. Вода горячая была всегда. Душевые и туалеты чистые, есть утюг, фены, полотенца, стиральная машина и все это бесплатно. Резиновые тапочки тоже выдают)
1
1
Надежда И.
Знаток города 14 уровня
23 августа 2025
Неплохой вариант за свои деньги. В хостеле есть всё необходимое для комфортного проживания. Есть кухня со всей необходимой утварью, холодильником, микроволновой, варочной панелью. Есть сковородки,чашки,тарелки и всё всё что нужно для приготовления пищи. Есть зона отдыха с диванами где можно отдохнуть. Диваны все порваны и в отеле везде требуется ремонт хотя бы косметический. В целом хостел рекомендую! Самый огромный минус этого отеля администратор Мария которая выгнала меня с ребёнком на улицу в три часа ночи,сказав что заселение у них с 14:00 часов,не дав посидеть на диване пока рассветет на улице. И мне пришлось искать ночлег ночью в чужом городе. Такого хамства и равнодушия я не встречала ни в одном отеле! Но это Россия и этим всё сказано!
Посмотреть ответ организации
Руслан А.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Отличный хостел в самом центре! Персонал очень дружелюбный, заселили быстро) В комнате было чисто, кровати удобные) На кухне есть все необходимое) Обязательно вернусь снова!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сибилева
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Суперское место для ночёвки!!! Снимали номер всё включено. Чисто уютно 👍. И ещё есть общая кухня и там есть всё необходимое! Кофе, чай , сахар, и даже видела масло подсолнечное.короче можно купить продукты и готовить.. Хотя мы просто остановились на ночь. Я правда Рекомендую всем кто хочет остановиться в Казани!!!!!!
Гульнара Карачурина
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Очень уютное и приятное место. Позабавили названия номеров. Мы сегодня были в Париже 😃 и честно говоря были как дома. Благодарю за гостеприимство и чистоту❤️
1
Посмотреть ответ организации
Диана Усманова
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Останавливались в феврале на несколько дней,приятно удивила цена и чистота в хостеле,все необходимое для проживания есть,хорошее расположение в центре города. Обязательно вернемся сюда летом!
Посмотреть ответ организации
Лана Орлова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Отдыхали в начале октября 2025. Снимали номер Париж. Очень довольны! Расположение, атмосфера, персонал - все понравилось! Возможно, нет идеальной чистоты на кухне, но зато все есть, чтобы приготовить еду. Нам очень понравилось!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Зыкина
Знаток города 3 уровня
31 марта
Все очень понравилось,чисто,уютно,в самом центре,не дорого.в след раз остановимся там же.спасибо большое за комфортное проживание
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Demyanova
Знаток города 12 уровня
30 июля 2025
Идеальное место в центре города. Супер расположение. Отдыхали в номере Лондон. Есть разные страны мира. В следующий раз обязательно будем тут. Рекомендую. Единственный минус : человеческий фактор.. Кухня не очень чистая.. Люди бросают свои тарелки.. Не моют, как будто кто то обязан за них..
Посмотреть ответ организации
Тамрико Ширинова
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Классный хостел в самом центре Казани, нам очень понравился стилизованный номер, спасибо ребятам за сервис) Будем еще у вас останавливаться
1
Посмотреть ответ организации
галина апп
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Из плюсов это расположение. Наличие комнаты хранения вещей до заселения. Мне попался хороший матрац. Всё, хорошего больше нет. Грязь на кухне, хорошо животные не ползают. Душ требует хотю бы косметического ремонта. А остальное нужно просто отмыть. Постельное было не знаю лет 40 наверное использовалось. Попросила кондиционер отрегулировать. Пульта в комнате нет. Сказали ищите в других. Вообщем цена качеству не соответствует.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Автаев
Знаток города 11 уровня
23 июля 2025
Отличный хостел. Пенсионные знает город и может все подсказать. Минус в том, что туалеты и женская душевая часто заняты. Жена смогла только ночью помыться, т.к. душевую на двух человек оккупирует один и плещется там наплевав на других. Было бы лучше, если хостел решит вопрос
3
Дмитрий Юленков
Знаток города 4 уровня
19 мая
Очень чистый хостел, очень уютно, приезжали с классом все уместились, кормили( привозили еду в хостел) все понравилось
1
Лара Круду
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Хороший хостел, очень классное расположение, удобно внутри всё устроено, кроме женского душа, в идеале бы поменять женский душ с мужским. А то выходишь из душа сразу в гостевую зону с кухней. И персонал бы был чуть более приветливым - цены б не было)
Посмотреть ответ организации
Мякошин Александр и Мякошина Елена
Знаток города 7 уровня
12 марта
Приезжали с командой спортсменов, удобное местоположение - рядом ул Баумана и Кремль. Доброжелательный персонал 😍
Посмотреть ответ организации
Светлана Курилович
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Отличный хостел в самом центре города. Просторная кухня с чил-зоной . Чисто, есть все необходимое.
Илья К.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Остановились в этом хостеле на выходных. Приехали посмотреть Казань, и чтобы не удаляться далеко от центра, решили снять хостел именно там. Несомненно, главным плюсом является его расположение. Также радует ежедневная уборка в номере — это, безусловно, большой плюс. В номере чисто, но ремонт уже устаревший. Телевизора в номере нет, хотя разметка на стене явно указывает на то, что он там должен быть. Из приятного — выдают тапочки, если своих нет. Это, на мой взгляд, огромный плюс. Ты берешь чистые тапочки из корзины и возвращаешь их при выезде. При входе в хостел нужно оставить уличную обувь в специальном ящике и переобуться в тапочки. При выезде — всё в обратном порядке. Однако мои прокатные тапочки, видимо, приглянулись не только мне. На второй день я обнаружил, что кто-то «позаимствовал» их из моего контейнера. Было очень неприятно. Понимаю, что администратор не может следить за тем, кто что надел, но осадок остался. На кухне было грязно. В игровой зоне валялись разбросанные одеяла и подушки, хотя людей там явно не было. Вечером, когда я решил попить чай, на кухне стоял на зарядке автомобильный аккумулятор. Казалось бы, ничего страшного, но факт смутил. Бывал в разных хостелах в разных городах, и этот смог удивить, к сожалению, не в лучшую сторону. Настоятельно не рекомендую!
4
4
Н
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Расположение отличное! Пешком до Кремля, до главной Баумана, до рынка и до столовый! Можно до озера Кабан прогуляться. Есть бесплатная камера хранения, поезд уходил в 21 ч, после сдачи номера гуляли налегке по городу. Девушки на ресепшене приятные. Всё расскажут и покажут, выдадут карту города.
1
Лилия Бадретдинова
Знаток города 13 уровня
20 января 2025
Мило, уютно, доступно. Не всегда бывают места. Всегда бы ездила к ним. И вокзал и Баумана и рынок и Кремль всё под рукой! В шаговой доступности
3
1
Никита Гребенчук
Знаток города 7 уровня
15 марта
Чисто, уютно, спокойненько. Приезжали с группой спортсменов от 8 до 18 лет, тридцать человек :) всем понравилось.
Посмотреть ответ организации
Жанна Маркова
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2024
Удачный выборы для поездки школьным классом: вместимость как раз +-30 человек, жили без поселения. Мебель и сантехника в порядке, кухня слегка уставшая, но не критично. Расположение - самый большой плюс, все рядом, в пешей доступности - магазины, столовые, музеи, рынок, метро и даже кремль
1
Дана Абдуллина
Знаток города 4 уровня
11 января
Спасибо большое, что смогли в 04:00 заселить. Все комфортно, номера чистые. Близко к центру.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Морозова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Отличный хостел, особенно для большой компании с детьми. Уютные номера, удобные кровати, белоснежная постель. Ещё очень приятный бонус- это широкий подоконник и мягеньким матрасиком, на котором можно лежать или сидеть и смотреть в огромное окно с красивейшим видом на Лево и Право Булочную улицу и на реку Булак. Так же в хостале есть большая кухня с бесплатным кофе и чаем и уютной зоной отдыха. От хостела в шаговой доступности находится улица Баумана и Казанский Кремль, который так же виден из окна. Данный хостел всем рекомендую! Обязательно в следующей раз в нём ещё остановимся.
7
7
Enemypeople199
Знаток города 20 уровня
19 мая
Забронировали номер в этом отеле, читали все положительные отзывы, фото на сайте отличные, на двери хостела есть знак от Яндекса хорошее место.... И какую ужас нас ждал внутри. Мы понимали, что нам номер был нужен только для сна. Но туда вообще не хотелось возвращаться. Бардак повсюду, в семейном номере не открывается окно, никогда, оно заложено. То есть этот номер никогда не проветривается после каждых гостей (по санпину я думала это обязательно) и это чувствуется, там затхлый и пыльный воздух. С открытой дверью не поспишь, слышимость соседей и без этого отличная. Есть кондиционер, но он не проветривает, а охлаждает, также вентилятор, который жутко в пыли. Есть 5 туалетов, три душевые. В душевую даже не заглядывала, а туалеты один другого "краше", в одном трещина на раковине, в другом вообще раковина на изоленте , в третьем треснутая крышка от бака, не закрывалась дверь в дальнем. Запаха в туалете нет, что было уже хорошо. На кухне полная антисанитария, бардак пыль жир, сломана плита, чайники хлипенькие, кран для фильтрованной воды болтается. Кухня нам не нужна была, но все же кто-то же пользуется. Есть зона отдыха на кухне, выглядит мило, но там также все разбросано, покрывала грязные, мебель уже продавлена до пола. Постельное белье чистое, но от разных комплектов, подушки были дубовые, а у кого-то просто комки в наволочке. Я совсем забыла сфоткать, о чем тоже жалею, потому что фото на сайте не актуальные, возможно так когда-то было во время открытия. Плюс только его местоположение. Не вернемся сюда. За такую стоимость, можно было пожить и в лучших условиях. Я ошиблась с выбором.
Лео
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Из плюсов: расположен в центре города. В шаговой доступности Кремль, и "казанский" Арбат. В номерах есть кондиционер. Минусы: не очень чисто, всё старое.
111111
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Расположение хостела отличное, прямо в центре города, цена и качество соответствует действительности. Немного подветшал, когда я был 4 года назад было всё в отличном состоянии, сейчас необходимо сделать косметический ремонт, а именно сантехника не в лучшем качестве, напор воды неотбалансирован, сифоны в умывальниках забиты. А в остальном всё устраивает. Не теряйте марку 👍✊
1
Дмитрий Провоторов
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Останавливались на 4 дня, семья 4 человека. Персонал приветливый, все показали и рассказали что и где. Из плюсов место расположение, кондиционер в комнате, чистота. Минусы: уставшие душевые, вечером очередь, (мужских две кабинки в одной комнате, зачем если все равно один закрывается?) Кухонька среднего размера а вот холодильник маловат, нужен второй. Ну и шумоизоляция оставляет желать лучшего.
3
1
Галина Лебедева
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Хостел расположен в 5 минутах ходьбы от Казанского кремля, улицы Баумана, рядом есть магазин 24 часа. Я проживала в женской комнате на 4 человека. Имеются две женские душевые и три туалета, стиральная машина, сушилки для белья, утюг, фены, кухня, в которой есть плита, чайники, микроволновка, холодильник, набор посуды и столовых приборов, у меня были свои шлепанцы, но в случае необходимости имеются "местные"; выдают магнитный ключ для входа/выхода. Со двора есть автомобильная парковка. В номере кроме кровати с подсветкой, розеткой и ящиком для вещей, есть столик, два стула, этажерка для вещей, вешалки для верхней одежды. Для временного проживания весьма комфортные условия
6
1
moutevv
Знаток города 13 уровня
5 января 2025
Нормально переночевать пару ночей! Но пару минусов есть! Не убрано в туалетах грязно! На кухне нормально! Нов чилл зоне много что сломано и грязно диван сломан! Номера удовлетворительное состояние! Мы были в Токио! Все хорошо, но с лестницы можно грохнуться она держится на соплях и жвачке! Всё
1
Ника Б.
Знаток города 16 уровня
9 января 2024
+: Удобное расположение; большая кухня и уютный общий уголок для отдыха; отзывчивый персонал; 4х местный номер; можно прийти заранее и оставить свои вещи в комнате хранения, а также поставить вещи после выселения, и после выселения можно просто посидеть, отдохнуть в общей зоне, попить чай. -: Старое постельное; тонкие стены, слышен каждый шорох. Плюсов несомненно больше, поэтому хостел рекомендую.
2
1
Мария Максимова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
В целом всё понравилось, тихо и по-домашнему. Нужно было срочно ехать в Казань не было возможности забронировать заранее место. Огорчило, что при звонке администратору в заселение было отказано по причине отсутствия мест. А через приложение заселились 🧐
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Хостел "География" в Казани - это место, где каждая деталь создает атмосферу уюта и гостеприимства. Здесь все сделано с душой, и это чувствуется сразу по приходу. Хоть этот хостел и не идеален, но именно это делает его таким уникальным и привлекательным. Расположение хостела "География" идеально для тех, кто хочет насладиться прелестями Казани. Благодаря удобной транспортной развязке можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Еще один плюс - возможность оставить свои вещи на несколько часов после выселения. Это особенно удобно, если у вас время до отъезда и вы хотите еще раз прогуляться по городу без тяжелой сумки. Хостел "География" - это не просто место для ночлега, здесь вы почувствуете тепло и гостеприимство хозяев, которые ценят каждого гостя. Рекомендую это место всем, кто хочет ощутить настоящую атмосферу Казани и провести время с комфортом и радостью!
1
6
Галина Безбабная
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Место расположен в центре центра, в шаговой доступности от большинства достопримечательностей, у нас был номер с одной двухместной кроватью"Лондон" Номер не большой, но "для поспать" отлично. Матрас, подушки удобные, белье чистое. В номере комод и вешалка для вещей. Мы взяли в номер ещё 2 стула, как подставки под рюкзаки. И нам все было норм. Порадовала атмосфера в отеле и на общей кухне❤️мы перезнакомились со всеми постояльцами не только из России( Уфа, Ставрополь, Красноярск, Тольятти, Санкт-Петербург), но и со всего мира(Китай, Япония, Йемен, Египет, Иран) Однозначно рекомендую
6
4
Алёна С.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Брали номер с отдельным туалетом за 3700. Очень довольны. Хостел в центре города, все достопримечательности рядом. Вежливый персонал. Чисто и опрятно. Красивый интерьер. Каждый раз в Казани останавливаемся здесь. Всем советуем.
1
Аня холи ху
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Останавливались здесь на две ночи, в целом остались довольны, но не все так гладко. У нас был номер "Токио" на троих. Из плюсов: расположение (близко к центру Казани и главному вокзалу), чистота в номере и общих комнатах, приятный персонал, цены не самые высокие, дополнительные услуги (можно воспользоваться стиркой; есть комната хранения, там можно ответить вещи до заселения или после выселения до момента отъезда бесплатно). Минусы на наш взгляд: номер довольно маленький (почти не было места для хранения вещей; постоянно надо проветривать, чтобы не умереть от духоты, кондиционер здесь помогает мало), не самые комфортные кровати (двухместная кровать на втором ярусе постоянно шаталась от малейшего вздоха, спать на ней было довольно страшно), общие душевые на двух человек (всего одна женская душевая с двумя "кабинками", сами душевые отделялись только шторкой, переодеваться приходилось либо внутри душевой, либо в самой ванной, куда в любой момент кто-то может зайти), администратор хоть и приятный и все подскажет, часто отвлекается на телефон, из-за чего при заселении нам пришлось 5 минут ждать, пока на нас снова обратят внимание и заселят. Сложив все плюсы и минусы, получаем оценку 4/5. Для хотела довольно хорошо!
3
2
Анна Семенова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
В номерах уютно, атмосфера очень домашняя, напоминает студенческое общежитие, хотелось бы почище на кухне, но люди сами виноваты, не убирают за собой, воспитание у каждого разное! Из минусов, что окна не открываются, но на дорогу они бы и так не открывались из за газов, работает кондиционер, но все же хочется воздуха проветриваемости!! А так в целом все супер, вернемся ещё!!
3
1
Сергей Демидов
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Все понравилось, номер уединенный, свой туалет и душ, единственное слив в душе нужно прочистить, вода застаивается.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6