Поиск
Маршруты

Джемини

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
174
Отзывы
209
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
325 оценок
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
Кира Ханевская
Знаток города 6 уровня
15 марта
Хожу в этот салон на постоянной основе, на стрижку к мастеру Диане, на брови к Залине, на маникюр к Баху. Могу сказать точно, мастера здесь - профессионалы своего дела! Каждый раз выхожу из салона красивой, счастливой, готовой покорять этот мир 💅🏻 Девочки на стейдже всегда приветливы и отзывчивы, предлагают напитки, в салоне играет приятная спокойная музыка, помимо всего прочего постоянно проходят какие-то акции! Люблю, благодарю и желаю процветания! 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Angel Palag
Знаток города 6 уровня
4 февраля
сделала коррекцию с покрытием гель лак- результат превзошел ожидания! мастер тщательно обработала ногти, сделала красивую форму, услышала все мои запросы и получилось даже лучше чем я думала. Очень аккуратно и качественно. так же хочу отметить милого администратора Залину, которая предложила кофе и записала на следующий раз)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Была в салоне 2 раза на окрашивании волос и на тонировке у мастера Диана 🌸 осталась довольна оказанными услугами , Диана очень компетентный , милый, доброжелательный мастер. Для меня особый плюс в том что мастер не навязывает свое общение, и в момент оказания услуги я успеваю побыть наедине со своими мыслями что для меня очень важно))) в салоне очень чисто, светло и всегда играет приятная фоновая музыка. К посещению советую 😊
Посмотреть ответ организации
Татьяна Власюк
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Все очень понравилось,мастер Диана сделала качественно,красиво и аккуратно,окрашивание Airtouch.Администратор Залина очень вежливая и доброжелательная.Видно,что работают профессионалы.Отличное место,рекомендую 🫶🏻☺️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зубарева
Знаток города 2 уровня
19 марта
Если Вы спросите меня, советую ли я Вам посетить этот салон, то моей ответ- однозначно, да. С топ-мастером Рано я знакома много лет, более того, даже когда салон сменил место локации, я путешествовала, путешествую и буду путешествовать за этими волшебными руками супер профессионала с огромной душой! И за просто хорошим человеком! Здесь Вас всегда ждут с приветливой улыбкой, Вам искренне рады, и это, однозначно, то место, куда вы даже после тяжёлого трудового дня можете прийти, порелаксировать, подчеркнуть вашу красоту и уйти в прекрасном настроении. Дорогие мои девочки, работники салона, от всей души Вам спасибо! Однозначно рекомендую доверить вашу красоту этой волшебной фее волос! П.с.: самая капризная клиентка.
Посмотреть ответ организации
Иван Ломакин
Знаток города 4 уровня
9 января
Записал девушку на маникюр, получилось просто шикарно! Она давно искала отличный салон, в котором работают профессионалы, способные реализовать её задумку. Отдельное спасибо мастеру Баху, доброй, вежливой администраторше за консультацию по услугам и вкусный кофе! Обязательно придем еще, результат прикрепляю ниже.
1
Посмотреть ответ организации
Steparrik
Знаток города 5 уровня
10 января
На рождество подарил своей девушке стрижку и airtouch, она была в восторге! За все время пока был в салоне администратор предложил кофе, окружил заботой. Результатом очень довольны! Салон супер!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
31 января
Невероятно удобно, что в салоне можно сделать коррекцию и окрашивание бровей прямо во время выдержки краски, очень экономит время) Результат окрашивания корней и бровей очень понравился) Приятная и уютная атмосфера, отдельный плюс - это вкусный чай) остались только положительные впечатления, обязательно приду ещё)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Недавно была здесь на стрижке у мастера Дианы! Обычно переживаю, что мастер подстрижет чуть больше чем хотелось бы, был неудачный опыт в другом салоне… Но с Дианой нашли общий язык, стрижка получилась 1 в 1 как на референсе 😍 Большое спасибо! Уже записалась на окрашивание на следующий месяц❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ю.
Знаток города 3 уровня
31 января
Хожу к мастеру Рано на окрашивание уже много лет. Как всегда - невероятный результат. Сегодня решила записаться к мастера Залине на коррекцию и окрашивание бровей. Услышала все мои пожелания и сделала очень красивые бровки! Так же был предложен очень вкусный кофе и конфетки. Рада, что нашла свою студию.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Волкова
Знаток города 9 уровня
17 мая
Езжу сюда на окрашивание, Рано преследую уже несколько лет с 2019 года😂 Езжу с противоположной стороны города - 2 часа!!! А все потому, что отличный результат всегда гарантирован!! Рано и Диана самые лучшие!! Спасибо Вам большое♥️♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Василий Лукерьин
Знаток города 3 уровня
15 марта
Приходил в салон вместе с девушкой - она была на стрижке, а я в зоне ожидания) Приятно порадовала отзывчивость коллектива - администратор предложила напитки, была отзывчива и приветлива, на витрине стоял мужской шампунь - проконсультировался и приболел себе упаковку. Девушка осталась очень довольна стрижкой и сервисом. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Делала окрашивание бровей и уход с коллагеном для волос со скидкой 15% очень довольна результатом. Брови получились аккуратные и естественные, цвет подобрали идеально. После коллагенового ухода волосы стали мягкими, блестящими и более ухоженными. Спасибо, приду еще😊
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Орлова
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Хочу выразить благодарность салону Джемини, была впервые, очень переживала за результат , особенно выразить благодарность мастеру Диане , у меня капсульное наращивание , блонд был желто-оранжевого цвета , плюс отросшие корни, не равномерное окрашивание полотна , вообщем думала это не исправимо. Захотелось более холодного оттенка. Диана сориентировала по ходу событий окрашивания, длину выравняли по цвету тонированием, восторг! У Дианы легкая рука, не смотря на капсулы, ниразу не было больно, каких то дерганий, все аккуратно и бережно, а от результата я была в восторге! Вышло равномерно и красиво, даже не ожидала такого результата. Мастер своего дела! Приду еще.
Посмотреть ответ организации
nthngty
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Мой любимый салон красоты! Комфортное расположение, сервис, дружелюбная, отзывчивая команда - здесь прекрасно все! Хожу сюда на маникюр, педикюр и на стрижку, все очень нравится, большое спасибо мастерам и администраторам салона ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Очень понравился салон. Ходила на стрижку к Рано. Все прошло замечательно, стрижка супер. Рано великолепна. Руки невесомые, легкие. Одно удовольствие. Рекомендую однозначно. Я была впервые в этом салоне, но по моему нашла свое место . Обязательно приду опять. Спасибо девочки за вашу доброту, вам процветания и весны. ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Sunshine
Знаток города 6 уровня
20 января
Мастер Диана учла все пожелания, получилось просто безупречно. Также был предложен чай с конфетками, что очень приятно. Результат шикарен, оцените сами (но камера не передает настоящий цвет, получился винный, дорогой оттенок✨)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Лобова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Сегодня посетила салон "Джемини" и осталась очень довольна! Мастер Диана действительно знает свое дело. Окрашивание прошло незаметно быстро, и в процессе меня угостили вкусным кофе, что добавило приятных моментов к визиту. В конце Диана посоветовала отличные средства по уходу за волосами
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Пришла наугад, забронировала время, пока ехала в автобусе с работы) и нашла свою удачу просто! сделала стрижку и тонирование, у меня кудрявые волосы, в принципе как ни стриги - одно и то же, но мастер Диана сделала все так, что все выглядит свежо и прекрасно и через несколько дней, волосы стали сильные, объем приличный. Благодаря тонированию цвет волос стал такой, что люди вокруг делаю комплименты)) в планах - мелирование, и я уверена, что все будет красиво 💛 спасибо мастеру Диане! Кстати и за кофе тоже спасибо ☕
Посмотреть ответ организации
Олеся Фунтова
Знаток города 17 уровня
15 апреля
Навожу здесь красоту уже ни первый год. Теперь и дочка привожу сюда Очень нравится мастер Рано, доверяю ей на все 100%. Наконец-то нашла своего мастера!!! Внимательный и профессиональный подход, очень приятная и доброжелательная обстановка))
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 6 уровня
13 января
Приходила на стрижку и окрашивание - ушла в восторге!🥺 Большое спасибо администратору за кофе и консультацию по всем интересующим меня услугам. Теперь всегда к вам!
2
Посмотреть ответ организации
юлечка
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Большое спасибо мастерам Залине и Диане за то, что мои волосы и брови всегда в идеальном состоянии после наших встреч 🤍 В салоне также всегда очень приятная, уютная атмосфера, вкусные напитки и приветливый персонал 😊
2
Посмотреть ответ организации
Назира Молдокулова
Знаток города 2 уровня
19 января
Была в этом салоне на коррекции и окрашивании бровей. Очень вежливый администратор, сделал вкусный чай. Мастер учла все пожелания и сделала красивые брови, не ярко и очень аккуратно Приду еще🥰
2
Посмотреть ответ организации
Olchik N
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Я постоянник в Джемини. Хожу на окрашивание к Диане, на ламинирование бровей к Залине. Девочки делают все на высшем уровне! Всегда остаюсь довольна результатом. Администратор всегда приветлива и вежлива. Большое спасибо 😘
3
Посмотреть ответ организации
Алина Грязнова
Знаток города 2 уровня
28 января
Была на стрижке у мастера Дианы, все очень понравилось! Администратор Кира очень приветливая и вежливая. После процедуры мне помогли подобрать уход под мой тип волос. Большое спасибо, обязательно приду еще!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Мне очень нравится мастер Диана в этом салоне. Слышит все пожелания, предлагает свои варианты . Окрашивание всегда получается именно таким, каким и хотелось. После стрижки волосы хорошо держат форму. А укладки просто блеск 🔥. Можно просто придти к ней помыть голову и уложиться перед началом рабочего дня😀и это все по очень приемлемым ценам 🔥
2
Посмотреть ответ организации
X
Xristiki X
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Баху за идеальный маникюр! Она не только профессионал своего дела, но и создает невероятно комфортную атмосферу. Всегда внимательна к пожеланиям, работает аккуратно и с душой. Форма ногтей получается безупречной, покрытие держится долго, и каждый раз я ухожу в полном восторге! Очень рекомендую этого мастера — вы точно останетесь довольны! Спасибо за ваш труд и заботу 💖
1
Посмотреть ответ организации
Э
Э
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Отличный салон! Мастер Диана настоящий профессионал своего дела, с золотыми руками вернула мне красивый блонд, восстановила волосы, как были когда-то много лет назад!🌺🌺🌺 супер вышло окрашивание, тонирование👍 Трудолюбивый и очень активный мастер, что на редкость в наше время! Спасибо большое Диане! Желаю много довольных и постоянных посетительниц ей и всему салону! Хорошего настроения всем!🌸😇😍
Посмотреть ответ организации
Zalina G.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Хочу поблагодарить мастера Баху, так же отметить уютную обстановку в студии, пришла с обломанными коротышками, тут результат превзошел все мои ожидания😍💕 спасибо студии Gemini
Посмотреть ответ организации
Елена к
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Диана просто волшебница! Во-первых работает настолько деликатно, что я даже пару раз заснула в процессе от удовольствия! Во-вторых порадовал результат! Выше всяких похвал! Идеально подобранный оттенок и стрижка именно такая какую я хотела! Спасибо за умение прислушиваться к клиенту и супер-качество!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Яндакова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Очень довольна короткой стрижкой - получилось аккуратно, стильно и именно так, как я хотела. Отдельное спасибо приветливому и внимательному персоналу♥️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Блвгодарю своего любимого, единственного, неповторимого Мастера Рано, с которой я уже более 10 лет. Моя благодарность за её профессионализм, так как быть блондинкой - это непросто. Оставаться всегда довольной и садясь в кресло не беспокоиться о том, как я буду выглядеть после - дорогого стоит. Девочки блондинки меня поймут😀 За своим мастером пойду хоть на край света🥰 всем рекомендую. В наше непростое вреся очень сложно найти профессионального мастера на все 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кудаева
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Посетила салон впервые, окрашивание ( мелирование +тонирование) выполнила мастер Диана, услышала все мои пожелания и результат превзошел ожидания! В салоне приятная и уютная атмосфера. В следующий раз только к Вам)
2
Посмотреть ответ организации
Алиман Молдокулова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Была вчера на окрашивании в этой студии В первую очередь хочу отметить качество работы. Все очень понравилось, как я и хотела, холодный блонд Так же хочу отметить доброжелательность персонала, пришла с плохим настроением, ушла в позитивном настроении на крыльях счастья😅 Спасибо девочки, обязательно вернусь еще!!)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Благовская
Знаток города 3 уровня
30 марта
Недавно открыла для себя салон Джемини, рекомендую однозначно! Переехала из другого города и вопрос поиска своего мастера встал очень остро, именно тут встретила профессионализм, безупречный сервис и комфорт! ❤️
Посмотреть ответ организации
Оля Н.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Рано, прекрасный мастер, мастер своего дела, делает шикарное окрашивание тотал блонда 😍 Отзывчивость и клиентоориентированность на высоте ☑️
Посмотреть ответ организации
Севара Джалилова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Была в салоне, все понравилось, мастер работала очень аккуратно, маникюр получился очень красивый Атмосфера в салоне очень дружелюбная, встретили доброжелательно и предложили кофе🥰
Посмотреть ответ организации
Яна И.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Качество работы на высоте! Со своими кудрявыми волосами я побывала в очень многих салонах, и здесь сделали именно то, что я хотела! Волосы блестят и не путаются. При этом все очень быстро (стрижка и сушка на брашинг - около 40 мин), в процессе все было приятно, без боли. Во время процедуры успели обсудить с мастером Рано уход и планы на окрашивание в будущем. Мне повезло, что это место - ближайший салон красоты к дому, приду еще)
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Всегда хожу только в этот салон! Только мастер своего дела Рано знает подход к окрашиванию моих тонких волос! Настоящая профессионал, всегда отличный результат! Рекомендую всем, особенно блондинкам)
1
Посмотреть ответ организации
Elena Kom
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Приятный салон, внимательные мастера, доброжелательная атмосфера. Особо отмечу мастера маникюра Баху, замечательный специалист, очень аккуратна, с чувством стиля и внимания к клиенту 👍
Посмотреть ответ организации
Вера Иванова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Обслуживание странное, пришла по времени на маникюр. За ресепшеном никого не было, мастера нашла сама, она лежала в кресле для педикюра, смотрела телефон и перекрикивалась с другим сотрудником, видимо администратором, который был вообще в другом помещении. Пока я не зашла в сам кабинет меня даже не замечали. Пришла с запросом аппаратного маникюра и покрытия гель-лаком, ногти были острижены "под ноль (из-за работы)" и "голыми"- без всего. Цена в ЯндексКартах на снятие, обработку и покрытие 2300 руб. Когда объявили цену за работу была несколько не готова - 2700 руб за поднятие кутикулы, шлифовку кожи и одного слоя цветного покрытия. При этом мастер была грубой в движениях и общении (просто команды: руку в лампу, пальцы не задирать и т.д.). У меня была ранка на пальце, так она своим пальцем нажимала на нее, я даже не услышала вопроса: Все ли комфортно? Покрытие сильно отступает от кутикулы, а значит я уже через неделю буду ходить с отросшим цветом. Администратор даже не предложила выпить кофе, воду. Единственный плюс вижу только во времени процедуры - 40 минут. Итог: Зачем ходить в такой салон, где тебя даже не особо хотят видеть? Буду искать альтернативу. Возможно, через время дополню отзыв с результатом носки покрытия и временем когда моя кутикула станет лохматой.
Александра
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Замечательный уютный салон с великолепными специалистами! На протяжении долгих лет доверяю свои волосы только волшебнице Рано. Чего только не было на нашем совместном пути экспериментов: и выход из черного в пепельный блонд, и восстановление убитых другим мастером волос, и перекраска в благородный шоколад:) Рано всегда подберет идеальный цвет и стрижку, даст отличные советы по домашнему уходу! Обожаю ее не только за качество работы, но и за душевность. Однозначно рекомендую данного мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Хочу выразить огромное спасибо всем девочкам салона "Дженими"!!! У Вас золотые ручки! Вы сделали мой день! Да, я провела весь день в этом замечательном салоне! Я пришла серой уставшей забитой мышкой, а выпархнула из салона красивой птицей феникс с шикарной причёской , почищенными перешешками ( маникюр и педикюр),  исправленной спинкой , помолодевшим личком и на таком моральном позитиве, что муж был в шоке!!! Отдельно хочу слелать акцент на сложном рельефном окрашивании  airtouch с пропускали и затемнением слоев-столько комплиментов  давно не было у меня! Получила консультацию  как сохранить цвет и здоровые волосы. Огромное спасибо Мастеру Рано!!!! Также хочу обратить внимание на массаж лица и тела! Ввиду моего возраста уже пошли изменнения на лице, я  противник уколов и инъекций из-за больших негативных побочек. Считаю ,что необходимо найти своего массажита,  который своими золотыми ручками приведёт в тонус мышцы- даже после одного сеанса мои брыльки заметно ушли:) Спасибо Катерина! Напишу про маникюр и педикюр - быстро ,качественно , чётко! Была удивлена, тк не люблю этот процесс из-за того что оч много времени занимает. Спасибо Наталья! Салон "Дженими" большой светлый, уютный по-домашнему. Если вы хотите найти хороший салон красоты с профессиональными мастерами и качественным обслуживанием, вам следует посетить "Джемини" . Сервис  на высшем уровне! Девочки, Вы лучшие!!!
1
Посмотреть ответ организации
Natalia K.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Регулярно хожу к мастеру Диане на окрашивание. Результатом всегда довольна. Диана тщательно подбирает оттенок. Уверенно могу рекомендовать мастера!
Виктория Б
Знаток города 12 уровня
15 июня 2025
Чудесный салон, ношу сюда свои волосы, итог - плюс 30 см за 2,5 года, неслыханный результат, техника работы с блондинками чумовая. Ваша навеки
Посмотреть ответ организации
саша к
Знаток города 12 уровня
21 августа 2024
Стрижемся с подругой у мастера Тимура, он лучший в своем деле! Всегда внимателен к пожеланиям и советует, какая стрижка будет к лицу, и делает превосходный массаж головы при мытье, рекомендую 👍 Из пожеланий к салону: не хватает администратора, напитков, системы накоплений и скидок.
Посмотреть ответ организации
Marina Sviridova
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Мастер Диана делала мелирование четко и быстро для этой трудоемкой процедуры ⭐️ и результат порадовал. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеева
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Девочки отличные профессионалы. Атмосфера очень дружелюбная и огромное желание порадовать и побаловать Вас! Спасибо большое,🤩
1
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Я боюсь ходить в новые места, но с этим не ошиблась. Запрос был в частичном милировании и контуринге. Мастер Диана очень терпеливо работала с моими волосами, аккуратно делала все прядки, прям чувствовалась легкая рука. Работа получилась потрясающая, в следующий раз только сюда ❤️🌸
2
Посмотреть ответ организации
Анна Прокопенко
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Лучший салон! Посещаю с самого открытия ❤️ С моими каприщными волосами мастер Рано справляется на «ура» - всегда аккуратное окрашивание, мелирование и стрижка ❣️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5