Поиск
Маршруты

Geizer

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Линар Исмагилов
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Хорошая автомойка самообслуживания,время идёт не быстро , пенна не плохая напор воды хороший не во всех автомойках так отмывается чисто авто
Руслан
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Нормальная мойка, цена разумная, пена хорошая. Всë оборудование в рабочем состоянии. Не шипко красиво, но зато эффективно. Отапливаемая (зимой это имеет очень большое значение).
Рамис Галяев
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Вполне хорошая мойка, всё есть, не так дорого. Всё автоматизирована. Бывают скидки через яндекс. Вода в раковине всегда есть.
Николай Зайниев
Знаток города 7 уровня
7 марта
В целом мойка не плоха, боксы теплые но только два, химия работает но давление воды слабое приходится долго вымывать пену.
Инкогнито 8689
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Очень удобная,экономичная,теплая мойка со всеми удобствами.Всегда убранная ,хороший подъезд к мойке.
Посмотреть ответ организации
Наиль Айнетдинов
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Отличная мойка самообслуживания для авто , всё понятно и пена и хороший напор воды .
Денис
Знаток города 5 уровня
18 июня
Если попадаешь по акции со скидкой, то мойка огонь!!!
Алексей Иванов
Знаток города 7 уровня
25 марта
Очень сильно неприятный запах на мойке самообслуживания. Кашмар просто 💣. 🤢
Господин Руслан
Знаток города 21 уровня
7 декабря 2023
Раз 3 года покупаю фильтра, все супер, работают уже сто лет наверно там, место не изменено давно, всем рекоменлую!!!
А
Алина Тазиева
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
дорого, вечно болтает женщина, надоела, не заткнуть ее!!! единственное свет хороший, разочарование одно!
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Дороговато, единственный плюс- нет очереди...
Альберт К.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Классная автомойка
Алексей к.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Очень хорошая мойка, рекомендую всем
1
  1. 1
  2. 2