Поиск
Маршруты
Карты · Гагра · Гостиницы

Отель Гега

Рейтинг 4,9
372 оценки
Круглосуточно
+7 (940) 710-77-00
Показать телефон
Гагра, Демерџь-иԥа имҩа, 130А
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Отель Гега, Гагра, фото
Еще 258
Обзор
Фото
268
Отзывы
179
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Гагра, Демерџь-иԥа имҩа, 130А
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (940) 710-77-00
Показать телефон
hotel-gega.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Отели в Гагре с бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Гагры со столовой на территории
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Гагры с питанием: завтраки, ужины и шведский стол
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Гагре с балконами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  45 мест
Отели в Гагре с парковкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Гагре с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Гагры с благоустроенной территорией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Отели в Гагре с видом на горы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Отели в Гагре с подогреваемым бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Отели Гагры с ужином: комфорт и гастрономические удовольствия
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа № 3
49 м
1
Школа № 3Осетинская улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Пляжная линия:3-я линия
Количество звёзд:3
Тип пляжа:галечный
Тип гостиницы:отельный комплекс
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Таминик
Рейтинг 5,0
Коттеджи в Гагре
Рейтинг 4,9
Амза
Рейтинг 5,0
Сказка
Рейтинг 4,8
Изумрудный
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
372 оценки
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 14 уровня
22 мая
Была на отдыхе в этом отели с 15.05.26 по 21.05.26 ,первое -отель хороший,номер чистый(не считая,если отодвинув тумбочку там никто давно не убирал),сантехника новая,фен хорош,есть мыло,гель,шампунь,тапочки,по 3 полотенца.В комнате телевизор,чайник,кружка,холодильник,сейф.За 5 дней вынесли один раз пакет с мусором,поменяли бельё,полотенца. Территория чистая,ухоженная,бассейн чистый. На ресепшене очень хороший сотрудник Ирина,всё подскажет и поможет. Кухня ,отдельная история,как сказали дипломированный повар(узбек),но каши на завтрак не его блюдо,густая овсянка,манная с крупными комками,но порадовало что на ужин был суп,короче голодными не останитесь Самый главный минус отеля,далеко от моря,только если на машине приехали проблем нет. Короче рекомендую отель.
Татьяна Борисовна
Знаток города 16 уровня
19 августа 2025
Не пожалели, что выбрали этот отель! Всё, что пишут на сайте, соответствует действительности. Стоит отметить чистоту на территории отеля и в самом здании. Номер полностью укомплектован, есть всё необходимое. Кровати удобные, техника рабочая. Бассейн с лежаками, столиками, зонтиками, полотенцами. Неплохое питание, выбор блюд небольшой, но всё свежее. Расположение для любителей пляжного отдыха и для тех, кто не любит много ходить- не очень. От пляжа и набережной минут 15-20 пешком. Но мы выбирали специально рядом с остановкой общественного транспорта, т.к. ездили в Пицунду, Новый Афон, старую Гагру, Абаату. Отель напротив остановки. Вай фай хороший, я работала иногда, нужна была видеосвязь, интернет ловит отлично. На этажах кондиционеры, в летний зной в отеле везде прохлада. На первом этаже есть холодильник-бар, можно купить спиртное и безалкогольные напитки. Отдельная благодарность девушке на ресепшн! Постоянно на месте, ответит на любые вопросы по отелю, все время встречала и провожала с улыбкой и радушием! И в целом персонал очень дружелюбный и приветливый! Спасибо хозяину отеля за умелое руководство и наш приятный отдых))! Дальнейшего вам процветания!
4
Карина Счастливая
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Приехали мы 1 июля бронировали 3 номера! Отъезд 6 июля. Все отличные 👍 в номерах чисто, плюс-минус свежий ремонт. Ресепшен- прекрасные девушки, отзывчивые, вызывали такси нам, спрашивали как добрались, очень приятно что за гостей переживают. Еще стоит прекрасный холодильник, с напитками 🤌 чистенько в него заглядывали. Территория это 🔥 красивая, чистая, бассейн нас вообще спас, так как море было беспокойное, а дети так вообще счастливы, теплый чистый басик, рядом много жезлонгов, и мест где можно посидеть. Еще и кормили нас завтраком и ужином. Еда домашняя вкусная, для такой стоимость отеля, вообще отлично. Хочу отметить отдельно!!! Полотенца выдают внизу специально для бассейна, с номера тащить не надо, потом его, мокрый оставляешь так же внизу, прекрасно 👌 Еще есть туалет так же, у бассейна, не нужно бежать в номер! Тоже супер! Номер убрали через три дня. И лично мое предпочтение, жаль шторы не блэкаут в номере! Солнце встаёт рано, и в комнате светло 😶 Фото прилагаю 😉
7
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных