Поиск
Маршруты

Geely Д-Авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
81
Отзывы
216
Особенности
Рейтинг 4,9
548 оценок
Оцените это место

216 отзывов

По умолчанию
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
1 мая
Салон нам очень понравился - чисто и уютно, есть все что необходимо. Покупали авто Geely Monjaro у менеджера Ивана Макаренкова. Ивану отдельное огромное спасибо за все, все, все! С того момента как мы вошли в салон он все рассказал про авто в наличии и цены, проводил нас для оценки по услуге трейд-ин, а затем для рассчета кредита, предложил тест-драйв. Тест -драйв прошел очень интересно, мы неспеша прокатились загородом я и супруг. Иван все рассказал про авто и показал. По возвращению в салон мы точно уже определились, что авто покупаем и мы его забронировали. Через пару дней оформили в данном салоне сделку. И тут наш менеджер сделал все четко! Катаемся с удовольствием второй день уже! Иван - настоящий профессионал!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Шурыгин
Знаток города 6 уровня
23 мая
Спонтанно приняли решение купить новую машину. Объездили несколько салонов в Смоленске. Больше всех понравился Geely! Все на высшем уровне: предложили чай/кофе, чисто, все знают свое дело на 150%))) Менеджеру Виктору Комзалову особое ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Очень компетентный!!! Посоветовал машину, помог с выбором,при этом не навязывал более дорогостоящий автомобиль. ЧЕСТНО ответил на все наши вопросы, а уж поверьте их было очень много! Предложили невысокий процент по автокредиту. В назначенный день мест на сервисе для оценки нашего автомобиля не было и Виктор договорился с другим салоном , чтобы там посмотрели наше "старое" авто. Все прошло прекрасно! Вместо кредита оформили рассрочку, за ту же сумму, на которую рассчитывали, мы получили автомобиль с разными "плюшками", которые мы планировали делать самостоятельно, при этом Виктор сэкономил наше время!!!! Еще раз спасибо огромное и Виктору и девушке, которая оформляла нам кредит ( к сожалению не знаем ее имени)!!!! Мы очень довольны! Машинка ОГОНЬ!!! И да, те кто пишут негативные отзывы про то, что очередь на сервис-так везде! Посмотрите сколько сейчас машин, в каждой семье по две! Бедные ребята не могут принять вас тогда, когда хочется именно вам... Просто надо не лениться, а заранее планировать свой приезд в автосервис. Мы при покупке машины сразу записались на нулевое ТО, которое приедем делать через 2 месяца (нам предстоит дальняя поездка).
3
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 6 уровня
4 мая
Это самый лучший диллер Джилли на всей территории России. Ехала из Саратова не доезжая Смоленска, коробка упала в аварию, позвонила, сразу приняли не смотря на праздничный день 1 мая. Очень внимательные и квалифицированные сотрудники, устранили проблему, с радостью и теперь еще и большой любовью к Смоленску и его жителям поехала дальше. Огромное спасибо мастеру приемщику Андрею и механику( молодой парень), очень квалифицированный специалист, жалко в Саратове таких нет😔. Спасибо ребята вам огромное, процветания вашему салону и побольше благодарных клиентов. Смоленск навсегда в моем сердце❤️ P.s. история о существовании порядочного сервиса Джилли в Смоленске ,теперь гуляет по всему Саратову🤣
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Марфичев
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Отличный автосалон и лучшая команда профессионалов 🤝 Огромная благодарность Дмитрию за проведение сделки (покупка нового автомобиля) в максимально кратчайшие сроки! За оценку трейдин и диагностику автомобиля Никите большое спасибо! Это не первый автомобиль в Семье, именно из этого автосалона! Спасибо за подарки 🎁 Процветания и успехов команде Д-Авто Джили Смоленск 🤘 Отличная команда 💪
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дьякова
Знаток города 7 уровня
21 марта
Покупали в автосалоне Д-Авто автомобиль Geely Monjaro. В автосалоне приятная, комфортная обстановка. Сотрудники профессионалы своего дела, сделку нам проводил Дмитрий Лавриненко. Все подробно объяснил и показал, ответил на все наши многочисленные вопросы. Документы все были оформлены быстро и без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ш.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Выражаю благодарность старшему менеджеру автосалона "Geely" Лавриненко Дмитрию за грамотное и квалифицированное обслуживание. Дмитрий провёл нам тест- драйв, рассказал про машину, помог выбрать оптимальный вариант и сопровождал нас всех этапах сделки. Благодаря Дмитрию ,всё прошло четко и без задержек. Спасибо за отличный сервис и профессионализм ! Процветания Вам и Вашему бизнесу!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Сидорова
Знаток города 3 уровня
30 мая
Хотим выразить огромную благодарность Макаренкову Ивану за его профессионализм и внимательное отношение при покупке автомобилей! Только благодаря ему у нас настоящая семья автомобилей Geely!!!! С самого первого обращения нас поразила его готовность помочь и объяснить все нюансы, связанные с выбором и покупкой машины. Он проявил глубокие знания об авто, что позволило нам сделать осознанный выбор. Особенно хочется отметить его индивидуальный подход – он учитывал все наши пожелания и требования, предлагая наилучшие варианты. Благодаря его помощи, процесс покупки прошел гладко и без лишних хлопот. Иван всегда был на связи, готов ответить на любые вопросы и предоставить необходимую информацию. Его доброжелательность и искреннее желание помочь, сделали процесс покупки максимально комфортным. Иван-это настоящий профессионал своего дела! Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера в покупке автомобиля! Иван, ты лучший!!! Спасибо за твою работу!
Посмотреть ответ организации
Юля Корнеенкова
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Год назад приобретали в салоне Д-Авто автомобиль Джили, очень им довольны, теперь решили приобрести в семью ещё один авто, выбор сразу пал на этот же автосалон, когда приехали ознакомиться с ценами и наличием машин, встретили менеджера, Лавриненко Дмитрия, с которым работали год назад, нам было приятно, что он нас помнит, рассказал про имеющиеся в наличии автомобили, сориентировал по комплектации и ценам, по возможным вариантам оплаты и сдачи машины в трейд-ин. Приобрели классный Belgee x50, очень довольны, спасибо всем сотрудникам Д-авто за командную работу от сдачи старого авто до оформления и покупки нового!!! Огромное спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Rafty
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Хочу поблагодарить автосалон Geely в Смоленске за отличный сервис и внимательное отношение к клиентам. Сотрудники всё подробно рассказали, помогли с выбором автомобиля, ответили на все вопросы и сопровождали на каждом этапе покупки. Отдельно хочется отметить вежливость, профессионализм и доброжелательную атмосферу в салоне. Всё прошло спокойно, комфортно и без лишнего давления. Остались только положительные впечатления. Буду с удовольствием рекомендовать автосалон Geely Смоленск знакомым! Отдельная благодарность менеджеру Дмитрию Лавриненко!
1
Посмотреть ответ организации
Зуев Михаил
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Проходил второе ТО на 20 т.км., записался на него легко и быстро, прям на следующую неделю после звонка, хотя предлагали и конец недели в которую звонил. Потом у меня не получалось приехать в записанную дату и мне легко перенесли запись на следующую неделю в тот день который я выбрал сам. Время проведения ТО было оговорено менеджером и не превысило заявленное. Обслуживание АВТО провели отлично, нареканий по работе не возникло. Рассказали все нюансы по проверенным агрегатам системы АВТО. Посешение оставило приятное впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Д ми трий Беляев
Знаток города 2 уровня
2 мая
Купил Джили Монжаро,по хорошей цене забрали старое авто, все оформили быстро, очень вежливые приятные ребята,надарили кучу всяких допов, отдельное спасибо Ивану Макаренкову! Осталось очень приятное впечатление, респект!
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Ш.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Тихо и уютно. Персонал клиентоориентирован - необходимо было срочно пройти ТО, нашли окошко в полностью забитом графике! Приехал чуть раньше, забрали авто без ожидания. Цены на услуги ниже, чем в других регионах. Приеду через 10000 сюда снова.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Терехова
Знаток города 4 уровня
20 февраля
С первого раза дозвониться не получилось, но буквально через несколько минут мне сами перезвонили — это приятно удивило. Все подробно объяснили, записали на удобное время. На сервисе всё чётко: без суеты, без навязывания, по делу. По цене и качеству — всё честно и прозрачно. Обслуживание, как всегда, на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гольцова
Знаток города 4 уровня
9 мая
Приобрели в данном автосалоне шикарный Джилли Монжаро!!! В выборе авто, как и в оформлении полного цикла сделки, нам помог профессионал своего дела Дмитрий Лавриненко, за что ему отдельное спасибо! Все понравилось, сервис, вежливость персонала, все грамотно и доступно преподносят.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Боровских
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Персонал работает, действительно, вежливый. Общаться приятно - это единственный плюс! Сервис отвратительный!!! Во-первых, на ТО записаться нужно минимум за 2 недели! Во-вторых, ценник безбожный!!! В-третьих, что касается гарантийного ремонта - полный ужас! Сплошное ожидание! Ничего быстро сделать не могут, деталей нет в наличии, а ждать минимум неделю! Подменный автомобиль не предоставляют. Привезла на ТО исправный автомобиль, а получить его не смогла. Какая-то неисправность у них вылезла. Ничего толком объяснить не смогли. Ремонт в течение недели и то не факт. И за это я должна заплатить круглую сумму, за то, что машина у них будет неделю (а то и больше) стоять, так как починить её они сразу не могут, деталей таких нет в наличии. Меня не покидает уверенность в том, что "мастера" сами накосячил, чем привели автомобиль в неисправное состояние! Доверие к сервису на полном нуле!!! Обслуживаемся 4 года и постоянно приходится всего добиваться через ругань.
6
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Нормальный автосалон,произвели объективную оценку сдаваемого в трейд ин автомобиля,что с учётом дисконта за новый,оказалось,даже,чуть выше теоретической, рыночной.Подсказали,каким образом можно снизить цену приобретаемого авто.Ненамного,но...сэкономить проще,чем заработать...Да,пришлось купить доп.продукции на незначительную сумму,но бесплатная зимняя резина и доп.опции подаренные к авто,существенно ценнее...И,да,благодарность Дмитрию за fair play на всём протяжении сделки.
2
Посмотреть ответ организации
инна коршакова
Знаток города 7 уровня
3 апреля
03.04 мы купили новый автомобиль MONJARO. Очень довольны работой менеджера Дмитрия Лавриненко (уже второй автомобиль оформляем с ним). Все профессионально, быстро , вежливо. Довольны машиной и обслуживанием!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 2 уровня
29 марта
Покупали в данном салоне модель Atlas. Менеджер Дмитрий Лавриненко хорошо сориентировал по комплектации и функционалу данного авто. Покупка прошла на отлично. Сделали хорошую скидку + установили доп.оборудование. Спасибо🤝
1
Посмотреть ответ организации
андрей к.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
В салоне на Николаева на ТО 40т. были недоделки ,после выявления оных мной сказали что на ТО 50т. будет скидка. Приехал на ТО 50т. в салон на Гагарина на 20 минут раньше времени, обозначился девушке в отделе сервис (которая сказала ждите). Записан был на 12:30 в 12:50 понял что про меня забыли и пошёл опять и о чудо автомобиль взяли в работу. На просьбу смазать направляющие люка ответили отказом (нет смазки), про 30 % скидки сделали круглые глаза типа ни чего не знаем едь от сюда. Клиентская зона ужасна, некуда поставить ноутбук и негде попить воды (на Николаева была лучше). Про рабочие авто напишу отдельные отзывы. Больше туда не поеду.
1
Посмотреть ответ организации
Павел В
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Отличный салон! Сделка по покупке авто прошла в лучшем виде. Огромное спасибо за это менеджеру Виктору, по сопровождению все сделал оперативно и грамотно. Пять звезд за сервис и отношение к делу
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Уже не первый раз приезжаю на ТО в сервис Джили. Мастер-консультатнт Александр Чепурной всегда внимателен, вежлив, отвечает на все вопросы, за что ему большое спасибо. Всегда приятное впечатление от взаимодействия с ним. И хочу отдельно поблагодарить механика Александра Кузьмина. Очень внимательнре отношение ко всем нюансам в машине. Такой профессионализм вызывает уважение и доверие к специалисту. Спасибо большое!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Михалёв
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Был в Авто салоне Д-Авто покупал новое авто и сдавал свою .Менеджер по продажам Дмитрий встретил меня на входе с улыбкой,профессионально подошёл к моему вопросу .Всё раскозал на доступном техническом языке.От показа авто до покупки помог решить все вопросы.По больше бы таких специалистов. Выражаю личную благодарность.Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Делал один раз то и пожалел, выбора просто не было так как в Смоленске один диллер, сам из другого региона, пришлось делать в Смоленске так как находился по работе. По итогу не сбросили межсервисный интервал. Постоянно теперь уведомление про то на приборке, о том что необходимо пройти. Решение предлагают - приезжайте к нам сбросим. Как? Я в 900 км от Вас живу. Проверять надо свою работу перед тем как отдаёте машину с оказанной услугой
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Примак
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Огромное спасибо всему персоналу за их профессионализм и доброжелательность! Буду рекомендовать этот автосалон всем своим знакомым и, безусловно, вернусь снова при необходимости. Рекомендую Д-Авто всем, кто ищет качественный и надежный автомобиль!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Белига
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Покупал автомобиль (Belgee x70) в данном салоне. Очень доволен качеством обслуживания. Отдельно отмечу менеджера Дмитрия Лавриненко. Очень подробно проконсультировал по всем аспектам связанным с авто и помог подобрать нужную комплектацию, после выбора подробно рассказал про основные функции и особенности автомобиля. Оформление всех документов прошло максимально комфортно в спокойной обстановке. Покупку осуществлял с трейд-ином, оценкой авто остался очень доволен. На 2 этаже есть комфортная зона для клиентов и можно даже посмотреть за работами которые проводят с вашим авто через ТВ к которому подключены камеры сервиса.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Мартыненков
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Крайне не рекомендую данный автосалон, машину продали, на этом и закончились удобства. После второго ТО, спустя неделю авто сломалось, по приезду в сервис, сказали надо ждать, оперативно ничем помочь не смогут, подменных авто нет, все планы сорваны на неделю вперед.
Посмотреть ответ организации
светлана ковалкова
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Отличный автомобильный салон. Но главное в любой фирме это люди, которые там работают!Огромная благодарность Голубкову Павлу доброжелательный, компетентный, очень четко, понятно, детально знакомит с особенностями автомобилей, настоящий профессионал своего дела! Детально может рассказать о каждой модели автомобиля!Подобрать лучший вариант исходя из потребностей покупателя! Большое спасибо, Елене, которая прлизводила финансовые расчеты и давала необходимые консультации. Рекомендуем всем этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Купила автомобиль Джили Атлас на Гагарина. Дмитрий всё рассказал, показал, на машине покатал. Спасибо Дмитрию, Салону, производителю! Приходите на Гагарина, 53 и купите автомобиль своей мечты!
1
Посмотреть ответ организации
Петр Воробьев
Знаток города 2 уровня
22 апреля
22.04.26 покупал в этом автоцентре автомобиль джили ситирей. Выражаю благодарность менеджеру Дмитрию Лавриненко. Менеджер отлично все рассказал и провел сделку. Прошу руководство автосалона выписать ему премию!
1
Посмотреть ответ организации
Ника Кислицина
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Купила Geely Emgrand. Салоном очень довольна! Особенно его работниками. Все позитивные и отзывчивые, одно удовольствие тут приобретать машину🤗 хочу отметить Дмитрия, с которым ездили на тест драйв и он же вел сделку до самого конца. Очень помог сэкономить и максимально подробно конксультировал на протяжении всего процесса. Спасибо 🙏🏻 езжу на новой машине уже неделю, пока что всем более чем довольна!
1
5
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 2 уровня
18 марта
Два года назад приобрели автомобиль. Ежегодно проходим техобслуживание именно здесь. Записали на следующий день. Вежливый и доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Эндрю Игореев
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Последний раз очень загнули цену за проведение не сложной работы. По сравнению с другими сервисами, почти в 3,5 раза. Поэтому 3 звезды. А так, для сложных работ, постоянно обращались к ним за помощью с ФФ3. Так как оборудование и персонал там остался ещё со времён представительства Форд. По факту, можно ставить твердое 4, если бы не последний случай.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кабанов
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Хороший автосалон,персонал работает отлично знают свою работу,покупкой остался доволен.Специалист по продажам Виктор рассказал все ньюансы перед покупкой автомобиля.Всë оформление,подготовка авто,заняло менее 2-х часов.👍
2
2
Посмотреть ответ организации
михаил михайлов
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2025
Обслуживание очень слабое ,не знают своего продукта ,антикор от дилера сделан не качественно ,обработали чисто арки ,,подрамники не обработали совсем,на вопрос почему развели руками ,с первого дня жалуюсь на звук , два года не могут найти и отговариваются ,явно тянут что бы истекла гарантия
Посмотреть ответ организации
Алена Буренкова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Купили Джили Кулрей 2024, очень остались довольны работой менеджеров и отделом финансового сервиса . Отдельно благодарим за помощь в выборе автомобиля менеджера Станислава Сивохина, очень подробно всё рассказывает об автомобиле, услугах салона. Сопровождал от начала и до самого конца сделки, решал возникающие дополнительные вопросы 👍 также благодарим Елену Ракитянскую (специалиста финансового сервиса) за совершение сделки- всё быстро, четко и с полной информативностью 👍 Надеюсь и в дальнейшем в данной организации нам будет встречаться только квалифицированный и отзывчивый персонал.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Самый лучший салон в Смоленске. Отношение,обслуживание и сервис на высоте. Обойдя все салоны города могу точно сказать,что здесь самые компетентные и доброжелательные сотрудники. Отдельное спасибо Станиславу Сивохину за такое внимательное,чуткое и просто супер профессиональное отношение к покупателям. Помог с выбором машинки, провел тест драйв,все рассказал,обьяснил,что после механики очень важно. При выдачи машинки на столько всё внимательно и подробно показал,что вызывает огромную благодарность. Сразу чувствуется,что человек компетентен и любит то, чем он занимается. Спасибо огромнейшее!!!
2
Посмотреть ответ организации
Влад Z
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Прекрасные и отзывчивые люди работают в этом салоне, менеджер Дмитрий душевно подошел к моему вопросу, все рассказал показал, подсказал. В итоге купил прекрасное авто. Спасибо Дмитрию!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Приобретала и обслуживаю свой Geely Coolray в Д-Авто. На высшем уровне всё, отдел продаж и отдел сервиса ❤️. Особая благодарность отделу сервиса, в частности асистенту сервиса - Александре! Всегда компетентно проконсультирует и найдет свободное время для записи!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
23 мая 2025
Профессионально,четко,быстро. Комзалов Виктор,отличный менеджер.Спасибо На все вопросы в любое время получали ответы. Салон чистый,уютный.
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Иоффе
Знаток города 14 уровня
31 января
Оперативно провели очередное ТО. На втором этаже есть возможность отдохнуть в ожидании своей прекрасной ласточки, угощают вкусным кофе)))
Посмотреть ответ организации
Виктор Гулый
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Хочеться выразить слова благодарности Дмитрию Лавриненкову, молодец, профи в своем деле. Все конкретно, по существу, обстоятельно. Если желаете приобрести авто джили, обращайтесь только к нему, все раскажет и покажет, даже задержиться после рабочего дня, что бы Вам выдать авто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alina Pavlova
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Не рекомендую. Покупала авто в марте; очень хитро рассказывают о скидке по трейд-Ин, а на сделке суммы и скидки уже другие. навязывают кучу допов, от которых почти невозможно отказаться. После покупки на клиентов плевать. Клиентская служба работает отвратительно: приходится самому звонить и все узнавать, но ни кто ничего не знает и объяснить не может: как будет производится ремонт, в какие сроки и где (гарантийный случай ЛКП) и нужно самому же везти машину в покрасочный цех который находится за городом, гарантируют подменную машину, на которой хотя бы можно добраться обратно до города, в день ремонта в наличии ее конечно не оказалось. Но в качестве извинений сделали скидку в 200₽ на нулевое ТО😂 Жалобную книгу дать не смогли, мотивируя тем, что офис где она лежит закрыт и «призжайте завтра». Огромные очереди в сервис. На ТО лучше записываться за месяц. Из плюсов: почти все модели представлены в зале и в тест-драйв. Повезло, попался компетентный кредитный специалист. Подобрала самый выгодный вариант, все объяснила и дала полезные советы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Одни минусы. Сначала менеджер втюхивал белый и матовый Монджаро, мол других цветов нет в наличии... На следующий день был другой и о чудо оказалось что ещё есть 3 цвета в наличии)) при выдачи авто машина грязная с подтëками, царапины по кузову, внутри вся в пыли и песке и плюс ещё вмятина на двери... Сервис уровня детского сада... Сотрудники всё вяло-варëные,как будто их насильно на работу загоняют
3
1
Посмотреть ответ организации
Black Roll
Знаток города 6 уровня
20 января
Обслуживаю свой автомобиль пару лет уже на сервисе. Все быстро и четко Отдельное спасибо Александру Чепурному
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ З.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Отказали в ремонте автомобиля!!!!! Пришлось ехать к тем кому нужны деньги
С.М.
Знаток города 8 уровня
20 мая
Как продажники весьма неплохи. На сервис ездить категорически не рекомендую. Навязывают доп услуги. Гробят двигатель промывкой пятиминуткой. Зачем!!!!??? Мне ещё и механизм открытия капота сломали. И идут в отказ.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Негативное впечатление. Приехал в салон в субботу 31.08, долго никто из менеджеров не обращал внимание, по итогу сам подошел к сотруднику оторвав его от монитора, но получив ответ о занятости, предложили записаться на тест драйв. В назначенный день и время приехал, снова оказалось, что все менеджеры заняты на выдаче, снова ждать (кофе, чай не предлагали, ну да ладно, не притязательный.) На мой вопрос менеджеру: а как же запись?получил ответ: конкретно он со мной не договаривался. Собственно на этом мое посещение закончилось. По итогу рекомендовать никак не могу, несмотря на прошлую покупку в этом салоне, клиентоориентированность снижена до ноля.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Михаленко
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2025
Приобрел в данном салоне автомобиль Geely Coolray. Так как автомобиль в нужной комплектации был в дефиците, заказал его с временем ожидания около месяца. В итоге забрал немного раньше. Работой салона и менеджера Ивана остался доволен, все быстро и по делу. Допов не навязывали, хотя другие салоны грешат этим. Спустя несколько лет могу добавить, что на сервисе работают отличные люди, качеством работ всегда доволен.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Отличный автосалон, работают быстро, за день оценили автомобиль, одобрили кредит и отдали мне новый! Отдельная благодарность менеджеру Дмитрию за оперативность и отзывчивость и терпение)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жукова
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Обслуживаю свою машину в этом автосервисе более 3-х лет. Все делают качественно и быстро. Механики внимательные, все осмотрят, дадут рекомендации, всё чётко, по делу
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5