Поиск
Маршруты

Геба

Обзор
Фото
26
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,4
93 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Julia Bronskaya
Знаток города 12 уровня
13 июня 2023
Искала солярий рядом с домом, зашла в Гебу. Девушки все очень светлые, милые и приветливые, взяла 5 минут солярия, и сразу же записалась на стрижку (мытьё + стрижка ножницами + укладка). Осталась очень довольна, шикарное настроение на весь день. Отдельно спасибо парикмахеру Маше, золотые ручки, волосы подстрижены, как по линеечке, волосок к волоску, укладка супер!) обязательно еще вернусь)
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Отличный солярий и пришла на стрижку, записали к мастеру на след же день(имени не помню к сожалению). Постригли просто шикарно, как я и хотела, мастер была очень внимательна и прислушивалась к моему щебетанию по поводу стрижки😄 Ну а солярий классный, загорается в нем хорошо и ровненько 🙂
Посмотреть ответ организации
Виталий Дедов
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Ходил на мужской аппаратный маникюр, 4 пальца были травмированы. Обработка была проведена только уже на завершающей стадии. Такого никогда не было даже при обычном маникюре в других салонах. Такое ощущение, что не ты платишь за услугу, а к тебе снизоходят для ее оказания.
К
Ксения Ярова
Знаток города 2 уровня
20 января 2022
Единственный салон на районе, где действительно работают профессионалы своего дела. Делала тут стрижку и окрашивание, мастер Алина, учла все мои пожелания и результат получился просто 🔥🔥🔥До этого меняла мастеров и салоны, т.к. не могла найти своё. А так же очень приятный администратор на ресепшене👍Теперь я ваш клиент)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Артёмова
Знаток города 15 уровня
17 марта 2023
Была на маникюре у мастера Юлии, осталась довольна!) Девочка на ресепшене приветлива и доброжелательная 😊 Приятно было посетить данный салон!) Ещё сходила в солярий, там всё чистенько, цена не кусается! Вернусь к Вам снова!)))
4
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2021
Салон "Геба" посещаю очень давно, уже если не ошибаюсь 3-й переезд с ними пережил). Хожу на стрижку, с самой 1-й стрижки зацепили хорошие руки мастера, и по сей день не изменяя традициям я её клиент в этом салоне. Всегда найдут время, приятно встретят и проводят, чай, кофе-не вопрос во время ожидания). Спасибо за Вашу работу, качественных мастеров и хорошее отношение к постоянным клиентам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Tanya C.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2021
Отлично подстригли сына-подростка! Ему понравилось.Мастер вела диалог, обсуждала с ним варианты.В итоге все получилось хорошо. Удобно,что рядом с домом хорошие мастера по приемлемым ценам
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Артамонова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Очень классный салон, посетила его первый раз, отзывы противоречивые, но я попала к супер мастеру Юлии, маникюр и педикюр на высшем уровне, очень приятная атмосфера салона, видно что салон сильно любят! Спасибо огромное!
1
2
Посмотреть ответ организации
Артамонова Екатерина
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Хожу на маникюр к Юлии, прекрасный мастер, маникюр качественный, долгоносительный) работает быстро, дизайн на любой вкус ! Я очень довольна, советую👍🏻🔥
2
Посмотреть ответ организации
Н.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2021
Был в данном Салоне чего и Вам советую 👍 отличные специалисты, сразу нашли понимание, как мне надо подстричься,что не мало важно ☝️.В Салоне уютно ,видно что всё продумано и сделано "с душой" и видно профессионализм Руководителя))Коллектив дружный , атмосфера приятная))
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Борисова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Хожу на маникюр и педикюр в Гебу, всё очень нравится👍 Очень приветливый персонал, сервис на высоте. Администратор всегда предлагает чай, кофе, воду. Однозначно рекомендую 💯
1
3
Посмотреть ответ организации
Константин Крючков
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Отличный салон. Ходим всей семьей. Мария супер профессионал своего дела. Всегда доволен стрижкой. Цены средние по городу.
1
2
Посмотреть ответ организации
юлия артамонова
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Отличный салон! Все услуги на высшем уровне! Очень рекомендую! Все мастера профессионалы! Все стерильно , все обрабатывается, все расходники одноразовые!
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Данное место посетила 20 августа.записалась к Наталье, мастеру по маникюру. Ушла я не закончив маникюр. Женщина обращалась с моими руками небрежно, повредила два пальца. Примочила раствором раны, кровь все равно продолжала сочится,на кровь которая текла из ран она решила больше не обращать внимания, сидит пилит,у меня уже пальцы опухоли.а она все сидит над ними издевается, по-другому выразить происходящее не могу. Так же она мне сломала ноготь. Дальше наблюдать издевательства над своими руками не могла, решила закончить нашу процедуру на этом этапе. Я сказала женщине что хочу уйти, посчитайте сколько я должна вам за снятие, а она мне в ответ "там ещё был маникюр"... Мне даже кутикулы не убрали. Заплатила я ей сколько она мне сказала, не хотела устраивать скандал и портить себе настроение ещё больше. Но настроение все равно испорчено по сей день, пальцы все ещё опухшие и болят. Делать руками ничего не могу. Такое у меня впервые. Это ужас!!!
7
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Ходила на маникюр, мастера не помню кто, была я 29 июля. Маникюр с первого взгляда сделали нормально, но когда ногти стали отрастить, я обнаружила ужасные пропил на ногтях. Позвонила в это заведение, и попросила встречи с администратором или хозяйкой салона,на что мне отказали, сославшись на их ужасную занятость. На данный момент прошло более 3 недель с момента моего им звонка, и администратор так и не смогла найти время чтобы принять меня и посмотреть на тот ужас что сделала их сотрудница. Стоит отметить, что деньги мне вернули (сразу после звонка им, с просьбой пообщаться с администрацией), но это разве спасёт мои испорченные ногти?! Также, вы не сможете расплатиться картой, терминал у них выключен, и либо перевод, либо наличка без сдачи. Фотографию с пропилами прикрепляю. Ответы салона, что якобы это место арендуют - вранье! Я записывалась именно через администратора, и спрашивала про ситуации с другими клиентами, и плохих отзывах. Мне сказали что у них больше нет аренды, и мастер работает от салона, очень хороший.
5
6
ирина лукашенко
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Делала вчера здесь педикюр, мастер Кристина, надо было сразу уйти как увидела на полу кровь засохшую. Инструменты уже лежали на столе, пилка тоже. Ни о каких крафт пакетах здесь и не слышали. Таково не соблюдения санитарных норм ещё не видела. Обращаться к такому мастеру опасно для жизни.
5
4
Посмотреть ответ организации
Александра Смирнова
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Хожу а маникюр к мастеру Кристине. Супер мастер! И не дорого. Всегда все равно и ношу долго👍 Большой выбор цветов.
2
1
Посмотреть ответ организации
marina norman
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Шикарное обслуживание. Всем довольна. Мастера высококвалифицированные. Отдельная благодарность руководителю.
Посмотреть ответ организации
Елена Щербакова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Очень разочарован!!!! месяц назад, думал УРА! нашел мастера, который понимает и сделает стрижку (ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ ПОД МАШИНКУ!!!!!) за приемлемую цену ! Месяц назад это стоило 350 руб. Записал имя понравившегося парикмахера - АЛИНА!!!! Сегодня ЭТО стоило 800 !!!!! РУБЛЕЙ!!!! Тоже самое !!!!! Ребята, это ЧТО???? Вы от куда цены берете? Глупо.... Очень обидно...
1
Посмотреть ответ организации
Антон Чемерис
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Хожу в салон красоты постоянно, делаю модельную стрижку раз в месяц, отличные мастера , отличные цены!
1
1
Посмотреть ответ организации
missiris28
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Не рекомендую. Мне не понравилось, мастерства не ждите. Ещё и по карте не принимают. Это как? Вы официальный салон?
3
Ксения
Знаток города 6 уровня
21 мая 2021
Суперский солярий. Лучший из всех что я посещала за многие годы. Лампы новые и мощные. Знатоки оценят. Новички не поймут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Mike Ostashevskiy
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Мастер Алина настоящий мастер! Всё на высоком уровне и качество и цена!
1
Посмотреть ответ организации
Каринэ Есаян
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2019
Очень комфортно, внимательное отношение высокий профессионализм. Быстро, красиво и недорого. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина пирог
Знаток города 6 уровня
14 октября 2022
Мастер маникюра Юлия просто фея!!! За качественным маникюром только к ней.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Миронов
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2023
Прекрасный солярий на районе. Поучиться бы «топовым салонам красоты». Умницы!
Посмотреть ответ организации
Мария Фещукова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2021
Отличный салон. Очень приветливый персонал. Всегда хорошее обслуживание. Хожу к мастеру Маше, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Журавская
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Отличный салон , хожу туда с дочками к мастеру Алине. Всегда на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Ксения Михайловна
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Солярий очень нравится, лампы 👍 Другими услугами не пользовалась.
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 12 уровня
16 июля 2021
Посещала солярий в мае 2021 года, за 5 минут сгорела, отличные лампы👍
1
Посмотреть ответ организации
Роман Квартальнов
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Цена хорошая, качество на высоте
Посмотреть ответ организации
933609 Артур
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Место неплохое но негостиприимно
МонтажТехСтрой М.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2021
Милые девушки, хочу посоветовать Вам салон красоты Геба. По мимо приятной атмосферы там работают очень приятные и талантливые мастера, которые воплотят Ваши желания в реальность и подарят кучу позитива, просто волшебницы там работают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Димова Светлана
Знаток города 15 уровня
24 июня 2022
Маникюр на пять баллов из пяти)
Посмотреть ответ организации
Олег Хват
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2020
Хорошо стригут но ценники высоковаты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2018
Прекрасный мастер Алина, очень рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Денис Снимщиков
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2018
Все понравилось. Делают хорошие мужские стрижки
5
1
Чайка
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Мастера класс!
Посмотреть ответ организации
Снежана Нестеренко
Знаток города 19 уровня
12 октября 2019
Маникюр делала давно, жуть! Дома переделывала. После этого ходила только в солярий. Солярий норм.
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Соминская
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Главное не место, а мастер! Боюсь называть своего, а то потом не запишешься! Недавно ещё и ремонт сделали, телек повесили.
4
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Ц.
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Обожаю салон «Геба» 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
А.А.
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2019
Посещала только солярий, не очень понравился
7
1
  1. 1
  2. 2