Поиск
Маршруты

Grand Сити Оптика

Обзор
Новости
1
Фото
48
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
76 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Никита Н.
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
Сломал душку на очках. Мероприятие через 3 часа. Обзвонил всех вокруг - то мастера нет, то это очень сложно. Зашёл сюда, девушка за 15 минут поменяла обе душки и взяла за работу 2600. Разумно по цене, быстро, приятный персонал. Салон рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л
Знаток города 16 уровня
2 августа 2023
Понравилось, пришел первый раз, очень подробно рассказали про оправы, линзы итд. Помогли подобрать нужную оправу и линзы. Минут 40 уделили мне. Покупкой невероятно доволен. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зернова
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2024
Много лкт пользуюсь услугами именно этой оптики, очки сложные,но консультанты и мастера всегда помогают, все делают быстро и хорошо.
Посмотреть ответ организации
Алина Кузнецова
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Объездили 10 магазинов, нужны были современные очки для зрения в стиле Энди Вульф… ничего ..оказалось что Энди вульфа перестали закупать , н пользовались спросом, хотя на мой взгляд это очень стильные оправы, носила их лет 7 и радовалась. В этом магазине достаточный выбор премиальных марок оправ , и с учётом моего запроса, приятный продавец помог подобрать для меня те самые Диор) я довольна. Тут же прошли осмотр врача, все быстро, профессионально, деликатно. Благодарю.
5
Посмотреть ответ организации
Axtinia
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Заказывали здесь очки маме, все понравилась. Консультант очень внимательный, несколько раз проверил зрение, убедился что все верно. Отношение понравилось и ответственность сотрудника к выполняемой работе. Мама довольна, я счастлива.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Отличная оптика. Приятно удивил большой выбор очков. Спасибо за помощь Наталье, профессионально и полно ответила на все мои вопросы. В итоге я получила красивые удобные очки по доступной цене!!
7
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Е.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2019
Хорошая оптика в центре города. Достойный выбор оправ, грамотно порекомендовали линзы по соотношению цена-качество, с учётом моего немаленького минуса линз (-4.5). Еденственное что не понравилось в салоне - приглушенное освещение.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Данилова
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Нормальная оптика. Зрение проверят, оправу подберут. Но всё-таки лучше рецепт на очки получать у врача. Сейчас оправы стали очень дорогие и более скучные. Но в этой сети есть ещё салон, говорят, что он более молодежный и современный в отношении дизайна оправ.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2014
Заказала у них очки в свою оправу, мало того что они ее испортили так еще и вину не хотели признавать. Аргументируя это тем что они не несут ответственность за оправу не у них купленную. Пришлось подбирать у них оправу под уже урезанные стекла. !!Цены, которые указаны без скидки ровно в 2 раза выше рыночных!!!. Поэтому, даже при покупке с картой и скидкой в 40% вы получаете очки дороже чем в других оптиках!!!! Консультанты хорошо выполняют свою работу, пытаются навязать самые дорогие линзы!
2
4
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2014
Согласна, что ничего особенного. Оправы из старых коллекций, причем 2-3 летней давности в основном. Линзы вставили какие то дешевые - сказав что разницы никакой с более дорогими, и не зачем переплачивать за бренд. Поверила. Покрытие облезло через месяц. Какую то карту навязали купить. Туда я больше ни ногой. Какое там Гранд - обычный магазин, в городе полно таких.
2
2
Татьяна Анатольевна
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Очень. Приятный. Мужчина. С обалденным опытом работы,рассказал, показал. Подобрал. Я очень довольна, рекомендую именно этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Дементьев
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2019
Отличная оптика,персонал отзывчивый , понимают о чем идёт речь,не пытаются впарить ненужные мне покрытия и т.д. Широкий выбор оправ,цены не выше средних
2
Посмотреть ответ организации
Софья Ильина
Знаток города 8 уровня
18 марта 2022
Подбирала себе здесь очки, оправу просто отличную нашла. Спасибо сотрудникам, всё подобрали идеально)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Большой выбор линз, под заказ то, что больше нет ни у кого из сетей оптики.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 июня 2020
Вчера получил заказ (ждал более 2 мес). В тонкую и изящную безободковую оправу воткнули линзы (+1,5) почти 4 мм толщиной. В итоге за мои 50 т. рублей сделали тяжеленное убожество. Сказать что недоволен - ничего не сказать. Просто в шоке от цен и проделанной, с позволения сказать "работы" Разговаривал с зам. директора - в итоге позвонил рядовой сотрудник на следующий день с извинениями и предложением "посмотреть" на очки с непонятной целью. Если есть куда обратиться еще - обращайтесь, лучше туда.Мне осталось только сходить в другую мастерскую и заменить очень сильно рекомендованные линзы за 35 тысяч на что-то .. более подходящее.
4
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Мамонькин
Знаток города 13 уровня
23 мая 2025
От лица давнего клиента, моя благодарность. Отличный магазин, всегда всё в наличии и на месте. Скидки, акции итд. До встреч P.s. к сожалению, магазин по этому адресу закрылся! Будте внимательны!!!
Посмотреть ответ организации
Hedge26
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Что 9 лет назад, что сейчас: качество и скорость обслуживания на высоте, после каждого заказа доволен как слон:)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 октября 2019
Отличная оптика. Уже несколько лет покупаем очки всей семьей только в этой оптике. Жаль только, что детские оправы только на Коломяжском, но зато там можно сделать очки сразу.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2022
Отличная Оптика! Персонал, выбор оправ и очковых линз на отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Абонемент на очки Gco - это шикарное предложение! Спустя год у меня изменилось зрение, линзы мне заменили бесплатно!!! Я доволен! Спасибо Gco. Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Уже не первый год заказываю здесь контактные линзы, все приходит быстро, цены приятные, рекомендую )
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Новожилов
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
Делаю там очки. Большой выбор оправ и производителей оптики. Сайт тоже удобный.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 15 уровня
8 мая 2024
Хорошие и уютное место , сотрудники внимательные .
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Отличной выбор очков!
Посмотреть ответ организации
Алексей Железный
Знаток города 9 уровня
16 июня 2019
Большой выбор оправ, квалифицированный персонал, полный спектр услуг, интересные цены.
4
Посмотреть ответ организации
А
Артур
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
Вежливое и корректное обслуживание, без привязки к потраченное сумме
3
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2018
Очень большой выбор
3
Посмотреть ответ организации
ТИМУР
Знаток города 4 уровня
30 марта 2020
Хорошие специалисты
2
Посмотреть ответ организации
BraveTailor
Знаток города 22 уровня
14 ноября 2022
Хорошая сеть. Ассортимент приличный.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2