Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Школы

Школа № 97

Рейтинг 2,7
212 оценок
Закрыто до завтра
+7 (812) 417-33-28
Показать телефон
Санкт-Петербург, Дрезденская ул., 19
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 97, Санкт‑Петербург, фото
Общеобразовательная школа Школа № 97, Санкт‑Петербург, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
75
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Дрезденская ул., 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 417-33-28
Показать телефон
school97.nubex.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Удельная
1,34 км
2
УдельнаяПолитехническаяПлощадь Мужества
Манчестерская улица, 14
370 м
4
Манчестерская улица, 14Проспект Тореза, 82Дрезденская улицаМанчестерская улицаПроспект Тореза
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Открытая школа
Рейтинг 4,9
Гимназия Северная Венеция
Рейтинг 4,1
СПбИЭУ
Рейтинг 4,2
Школа им. Александра Невского
Рейтинг 4,8
Рейтинг 2,7
212 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Э.К
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Хочу выразить боагодарность всем учителям и директору школы 97! Да,пусть школа не сильная,нет ремонта как многие пишут,но для меня лично главное какие люди там работают,а это золотые учителя! Всегда поговорят,выслушают ученика и маму,это не просто слова,это из личного опыта за 9 лет обучения в этой школе. Директор Юлия Леонидовна-ЧЕЛОВЕК! Ольга Владимировна (математика,химия) Людмила Николаевна (русский язык,литература) учителя с Большой Буквы! Спасибо,что вы есть!)
6
3
Наталия
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Была в шоке от обстановки и состояния помещений, когда пришла в данную школу на родительское собрание. Среда определяет сознание, как в такой ущербной обстановке детям или учителям захочется учиться или давать знания. школа не ухоженная, выглядит как заброшка, сын учится в 1-ом классе, про других не знаю, но его учитель - не очень. хочу перевести в другую школу, хотя живем совсем близко…
9
2
кикимора болотная
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Школа не очень, училась там с 1 по 7 класс, потом перевелась из-за учеников, но это не проблема школы. Из плюсов: Еда неплохая, есть можно, иногда подают довольно вкусные супы и салат оливье. Добрая уборщица в 2024 году была, сейчас хз, работает или нет. Нет камер в кабинетах, да и в принципе они только на 1 и две на 2 этаже. Из минусов: У завуча голова поехала — кричит просто из-за мелочей. Такая себе директор, но есть и хуже, так что не критично. Убитые туалеты, больные охранники, чепик, воняет в столовой. учится можно но не с кайфом
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных