Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Школы

Школа № 690

Рейтинг 4,1
296 оценок
Закрыто до завтра
+7 (812) 241-32-12
Показать телефон
Санкт-Петербург, Русановская ул., 15, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 690, Санкт‑Петербург, фото
Общеобразовательная школа Школа № 690, Санкт‑Петербург, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
89
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Русановская ул., 15, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 241-32-12
Показать телефон
www.gou690spb.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Русановская улица, 17
440 м
3
Русановская улица, 17Русановская улицаОктябрьская набережная, 122Покровская дорога
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 368
Рейтинг 3,3
Школа им. Александра Невского
Рейтинг 4,8
Гимназия Северная Венеция
Рейтинг 4,1
СПбИЭУ
Рейтинг 4,2
Открытая школа
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
296 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Егор Терещенко
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Школа, в которой я учился с 4 по 11 класс, оставила у меня исключительно положительные впечатления. Здесь работают прекрасные преподаватели, которые дают глубокие знания и вдохновляют на учёбу. Особенно хочется отметить профессионализм и уникальный подход некоторых учителей, которые не только передают знания, но и помогают развивать критическое мышление и интерес к предметам. Отдельно могу выделить преподавателя, который определил моё дальнейшее развитие в жизни. Джульетта Айковна – это вообще наше общее счастливое школьное воспоминание. У меня на втором курсе (обучаюсь в СПХФУ благодаря ей) до сих пор иногда в голове всплывает: «А, Джульетта Айковна понятнее говорила про...». Она не просто учит химии, она ставит в голове «операционную систему», на которой потом работаешь всё остальное обучение. Сейчас, учась у других преподавателей, я по-настоящему ценю, какой это был подарок судьбы. Её манера не давать ответ сразу, а задавать наводящие вопросы, которые заводят в тупик, а потом – бац! – и в голове включается лампочка... Это бесценно. Она учила нас не бояться сложного. Так что наслаждайтесь! Вы сейчас в самом сладком периоде – периоде открытий с великим учителем. Это чувство, поверьте, останется с вами надолго. И да, её конспекты я до сих пор храню и иногда заглядываю в них. Лучшего фундамента просто не придумать.
5
6
Kristina Bushkevich
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Недавно посетила школу и меня ужаснуло и очень расстроило состояние пуфиков на этажах: рваные, как собаками погрызанные, видела на 3м, но дмуаю так везде.Как может быть желание учиться в такой обстановке, это же несложно заменить, куда смотрит администрация
3
6
аноним
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Спасибо учителям за психологическую травму👍🏻 не про всех говорю, но такие личности как Альбина Алексеевна (бесконечные рассказы про СССР), Джульетта Айковна (давала поводу для слез), Лариса Леонидовна (выше тройки в четверти наотрез не хотела ставить), Татьяна Александровна (говорила, что очень слабая и я ни с чем не справлюсь) сломали меня. Родители, которые собираются отдавать своих детей в эту школу подумайте, оно вам надо?
21
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных